Ihre EXCEL-Tabelle wird erzeugt. Bitte warten!



Ihr neuer Job kommt gleich. Bitte warten!

Geschäftsführer, Vorstände und Inhaber Wa-Wd

Name Unternehmen
Rainer Pro Domo, Eisenach
Christian Waack Maschinenbau, Mannheim
Günther Bayerisches Hauptmünzamt, München
Peter PQ Potters Europe, Wurzen
Andreas Crazy Croque, Hamburg
Alfred Donau Holz Fachmarkt, Ingolstadt
Albert Boston Consulting Group, München
Thomas Donau Holz Fachmarkt, Ingolstadt
Anette Parfümerie Waas, Worms
Wolfgang Waasem-Reisen, Bad Münstereifel
Dr. Michael Gebrüder Waasner, Forchheim
Mick Rasche Umformtechnik, Plettenberg
Mark Susa Dessous, Heubach
Matthias Bofest Consult, Ratingen
Corvin L+K Luft-Klima Anlagenbau, Münster
Uta Hauskrankenpflege Vanselow, Leegebruch
Michaela Ihr Chauffeur Wabnik, Steinen
Volker Volksbank Berg, Wipperfürth
Dr. Jan Seiwo Technik, Drebach
Jörg Tekko, Kiel
Sascha GTEG, Fürth
Jörg Spangenberger Magic, Saarlouis
Stephan Autoland-Gruppe, Gosen-Neu Zittau
Thomas Autoland-Gruppe, Gosen-Neu Zittau
Thies Feinmechanik Wache, Lübeck
Michael Auto-Center Frankfurt / Autohaus Marzahn, Frankfurt (Oder)
Jürgen Hannoversche Volksbank, Hannover
Markus Koch Essen, Essen
Claudia Feinmechanik Wache, Lübeck
Daniela Jobdistrict, Hamburg
Bettina Feinmechanik Wache, Lübeck
Sebastian Milchhäuschen, Berlin
Christoph S-Bahn Berlin, Berlin
Robert Wachendorff Elektronik, Geisenheim
Christoff Buderus Guss, Breidenbach
Jan Rheosol, Troisdorf
Dr. Joachim Vossius & Partner, München
Jochen Wachenfeld Bau, Blankenhain
Jochen Wachenfeld-Gruppe, Korbach
Holger Fricke, Heeslingen
Frank HWP Planung, Stuttgart
Henning Stadtbetriebe Ahrensburg, Ahrensburg
Julian F. rwzh Rechtsanwälte, München
Claudia Landfuxx Festl & Kinshofer, Poing
Thomas Wachinger, Langenmosen
Isolde Wachinger Metall, Langenmosen
Anton Wachinger Metall, Langenmosen
Thomas Ecolog, Düsseldorf
Michael Tischlerei Mehlig, Moorrege
Antje Sylt Quelle, Sylt OT Rantum
Mathias Wachs Bauunternehmung, Roßwein
Stefan Technische Werke Emmerich, Emmerich am Rhein
Reinhold Luttmann, Lippstadt
Michael W. Hartmann, Oststeinbek
Michael Weißner, Dortmund
Uwe Marzahner Tor, Berlin
Ben Profilbleche Dührkop, Boizenburg/Elbe
Henning Xinonet, Hamburg
Michaela Klinik Sonnenbichl, Aschau im Chiemgau
Ana Xinonet, Hamburg
Udo Wachsmuth, Nachrodt-Wiblingwerde
Uwe T. J. Personalleasing, Dessau-Roßlau
Mathias TBi Industries, Fernwald
Michael BBK (hagebau), Wasserliesch
Hans Biebelhausener Mühle, Ayl-Biebelhausen
Michael Biebelhausener Mühle, Ayl-Biebelhausen
Hans BBK (hagebau), Wasserliesch
Michael Wacht Bau, Konz
Hans Wacht Bau, Konz
Andreas St.-Laurentius-Stift, Waltrop
Christian Konzept Werbeagentur, Faulbach
Dieter Partyservice Wachtel, Einhausen
Roman GPNZ, München
Sibille Partyservice Wachtel, Einhausen
Andreas Kinderheilstätte Nordkirchen, Nordkirchen
Andreas St. Vincenz-Krankenhaus Datteln, Datteln
Karl Xlpm, Dresden
Andreas Vestische Kinder- und Jugendklinik Datteln, Datteln
Dieter Thoenissen Busreisen, Neustadt bei Coburg
Ursula Alex Facility Management und Service, Berlin
Frank Euram, Haan
Hans-Jürgen Wassenberg, Grevenbroich
Andre Müller Maßmanufaktur, Hof
Günter Wachter Bedachungen, Wilhelmsthal
Timo Volksbank Heilbronn, Heilbronn
Thomas BWS Rhein-Neckar, Heidelberg
Alexander Wachter Getränke (Gefako), Seckach
Bernd Psyma Group, Rückersdorf
Dr. Armin Wachter & Karbon, Brühl
Kai bi Excellence Software, Dossenheim
Richard Halfen, Langenfeld (Rheinland)
Engelbert Wirth Elektrotechnik, Dischingen
Hubert Ferienpark Geyersberg, Freyung
Bernd Wachter Getränke (Gefako), Seckach
Jan Wachter Bedachungen, Wilhelmsthal
Christian IMC, Saarbrücken
Andreas Atterer, Marktoberdorf
Lothar M. Agnes-Geering-Heim, Oberursel (Taunus)
Heribert Wittelsbacher Turm Bräu, Bad Kissingen
Günter Edeka Wachtler, Pforzheim
Ferenc Die Münchner Kindl Kinderkrippe, München
Andreas Wachtmann Rohstoffhandel, Herford
Kai-Uwe Bruno Wachtmeister, Stuttgart
Tobias Abendschein Landmaschinen, Blaufelden
Markus Green Art, Ehringshausen
Dr. Harald Dr. O.K. Wack, Ingolstadt
Marcus BiBeKu, Kellinghusen
Volker Innotech, Bruchsal
Ronny Autohaus Ronny Wacke, Oschatz
Katrin Autohaus Ronny Wacke, Oschatz
Dirk Wackenhut Gebäude-Service, Wiesbaden
Oliver Läpple Automotive, Teublitz
Ralf WTE Präzisionstechnik, Kempten (Allgäu)
Ernst-Jürgen Wackenhut, Nagold
Ernst-Jürgen Wackenhut, Nagold
Julia Bäckerei Wacker, Happurg
Philip Wacker + Döbler, Sinsheim
Dr. Klaus Ritter Leichtmetallguss, Weinstadt
Thomas AKF Fenster Wacker, Wilnsdorf
Uwe Habichtswald-Klinik Ayurveda, Kassel
Uwe Sonnenberg-Klinik, Bad Sooden-Allendorf
Susanne Design Hoch Drei, Stuttgart
Christoph Wacker + Döbler, Sinsheim
Fabian Zahnradfabrik Unna, Unna
Michael Wacker Gemüse & Obst, Holzgerlingen
Uwe Werner Wicker Klinik, Bad Wildungen
Bernd Wacker + Döbler, Sinsheim
Jürgen Riegler Druckluft, Bad Urach
Georg Lotto Baden-Württemberg, Stuttgart
Torsten Wacker Wurst, Neustadt-Glewe
Nico Wacker Komplett-Sanierung, Offenburg
Manfred Richard Wacker Bauunternehmung, Heilbronn
Erna Wacker Gemüse & Obst, Holzgerlingen
Siegfried Hassia Verpackungsmaschinen, Ranstadt
Jörg FC Bayern München, München
Josef Sporthotel Landhaus Wacker, Wenden
Thomas Strema Maschinenbau, Sulzbach-Rosenberg
Christian Betonfertigteilwerk Rostock, Dummerstorf OT Kavelstorf
Claudia Wackerbauer, Ampfing
Christoph Hammer Heimtex, Porta Westfalica
Günther Wackerbauer, Ampfing
Dr. Philipp PwC Strategy&, München
Sven Sicherheit Nord, Neumünster
Tjark WSD Wach- und Sicherungsdienst, Rostock
Björn Sicherheit Nord, Neumünster
Rasmus WSD Wach- und Sicherungsdienst, Rostock
Björn KWS Sicherheit, Kiel
Rasmus KWS Sicherheit, Kiel
Tjark KWS Sicherheit, Kiel
Johannes Sicherheit Nord, Neumünster
Rasmus Finn Prodiac Sicherheit, Bielefeld
Tjark Lennart Milan Prodiac Sicherheit, Bielefeld
Tjark Sicherheit Nord, Neumünster
Dieter Bäckerei Wackerl, Landshut
Björn Autohaus Birkelbach, Sulzbach/Saar
Ulrich Wackher, Ettlingen
Rudolf Wackher, Ettlingen
Florian GEG Gebäudedienste, Lonsheim
Jens Jakus, Berlin
Przemyslaw Tele-Fonika, Hilden
Karsten ASR Agrarservice Rhinow, Rhinow
William Howard Kehren, Hennef
William Howard Reform Grinding, Fulda
Michael K. Protiviti, Frankfurt am Main
Ingrid Heizöl Wade (Aral), Rüsselsheim am Main
Andreas First Solar, Frankfurt am Main
Richard Cleff Schrauben, Wuppertal
Sabine Cleff Schrauben, Wuppertal
Stephan Wader Systemtechnik, Radevormwald
Stephan Wader Fahrzeugteile, Radevormwald
Anuj Filtec Europe, Hamburg
Ved Vedis, Berlin
Alfred KSL, Lorsch
Kimberly Dadco, Niedereschach
Felix Waechter Architekten, Darmstadt
Sibylle Waechter Architekten, Darmstadt
Christian AWO Rügen, Bergen auf Rügen
Thomas Dingeldein Rechtsanwälte, Bickenbach
Olaf Uhlenhaus, Stralsund
Theo Bonn-Netz, Bonn
Jan-Philipp Pacura Med, Nürnberg
Jost Waffenschmidt, Wenden
Uwe Up2date Solutions, Nürnberg
Roland Waffenschmidt, Wenden
Christoph World Vision, Friedrichsdorf
Wolfgang Waffenschmidt, Wenden
Dr. Bernd Dr. Reuthlinger & Breig und Partner, Kelheim
Prof. Dr. Kurt Dechema, Frankfurt am Main
Tim Hartwig & Schwibbe, Dortmund
Jens Volksbank Versmold, Versmold
Thorsten Wetzlich, Viersen
Ralf Sparkasse Aachen, Aachen
Kurt Kurt Wagemann, Halle (Westfalen)
Mathias Oncotec, Dessau-Roßlau
Frank Wagenaar, Velbert
Sebastian Kohlhage, Neuenrade
Elmar Theodor St.-Antonius-Hospital, Eschweiler
Bernd Schüßler-Plan, Düsseldorf
Hans Benny's Fitness World, Landau in der Pfalz
Sascha Mektec Europe, Weinheim
Bruno Metaltex, Mahlberg
Fritz Bäckerei Fritz Wagenek, Mörlenbach
Heinrich Wagener Gastronomie Engineering, Sögel
Dieter Advisio, Gummersbach
Andreas Assa Abloy, Albstadt
Karl Ludwig Wagener, Siegen
Matthias VVDE, Köln
Peter Trinkgut, Moers
Karsten GKG Mineraloel Handel, Stuttgart
Jens Itemis, Lünen
Jan Ernst Wagener Hydraulikteile, Hattingen
Peter Bäckerei Büsch, Kamp-Lintfort
Peter Edeka Rhein-Ruhr, Moers
Benjamin Wagener Eslohe, Eslohe (Sauerland)
Roman AcadGraph, München
Jürgen Isowa, Freudenberg
Haiko-Falk Columbus Leasing, Ravensburg
Matthias Harzer Schmalspurbahnen, Wernigerode
Franz Bernhard Markthalle Wagener, Baden-Baden
Wolfgang Wolfgang Wagener, Dietenhofen
Markus Glaszentrum Weber + Wagener, Freudenberg
Thomas A. Glaszentrum Weber + Wagener, Freudenberg
Rainer Scharlau, Hamburg
Peter Fleischhof Rasting, Meckenheim
Dirk Wagener Transportverpackungen, Köln
Sascha AHE Verbundsteine Betonwaren, Rinteln
Uta Wagener & Apel (Esso), Holzwickede
Sönke Otto Wulff, Hamburg
Carsten Fides, Bremen
Hans Joachim Lippische Eisenindustrie, Detmold
Horst-Jürgen Wagener Pharma, Lengerich
Sebastian FarbFilmFreunde, Dortmund
Rolf Joseph Raab, Neuwied
Björn Dieteg Gerätebau, Walsrode
Stefan Seger Transporte, Münnerstadt
Eva-Maria Wagenhäuser Erlebnisreisen, Hofheim i.UFr.
Heiko Stefan Fietzek Anlagenbau, Dietzenbach
Jürgen Sparkasse Mainfranken, Würzburg
Dr.. Susanne Landespflegekammer Rheinland-Pfalz, Mainz
Jürgen Raiffeisenbank Nüdlingen, Nüdlingen
Dagmar Hotel Melchior Park, Würzburg
Bernhard Wagenpfeil, Wettstetten
Rosmarie Abus Fenster, Unterneukirchen
Robert TGW Robotics, Stephanskirchen
Nikolaus Wagenstetter Transport, Pfaffing
Erik MFT-Thale, Thale
Ralph Stachelski, Ludwigsburg
Ralph Kaatsch, Plochingen
Mark Wager-Fischer Schotterwerke, Steinheim am Albuch
Hermann Kaatsch, Plochingen
Hermann Rohstoffverwertung Reutlingen, Reutlingen
Armin Albert Wager Bauunternehmung, Esslingen am Neckar
Walter Blickle Räder+Rollen, Rosenfeld
Daniela Kaatsch, Plochingen
Daniela Scheutzow Recycling, Balingen
Rolf Wagert, Bayreuth
Jens Emils Bio-Manufaktur, Freiburg
Nora Baden Baden Events, Baden-Baden
Stefan A. Waggershauser, Kirchheim unter Teck
Mathias A. Waggershauser, Kirchheim unter Teck
Gudrun OCB Raucherbedarf, Heinsberg
Steffen WS Metallbau, Heinsdorfergrund
Gunter F&G EDV Anwendungssysteme, Münsingen
Andreas M. Mühl & Co., Bielefeld
Frank Stadtdomizil, Hamburg
Silvio Waresa Hoch- und Tiefbau, Nordhausen
Edgar Senova, Albstadt
Nicolaus Ehringsdorfer, Weimar
Günter Wagner Maler und Putzer, Floh-Seligenthal
Hubert Trossinger Kartonagenfabrik, Trossingen
Rainer Brauerei Wagner Memmelsdorf, Memmelsdorf
Dr. Kurt Annowatec, Karlskron
Mathias Agrargenossenschaft Dankmarshausen, Werra-Suhl-Tal
Gerhard Wagner Florapark (Grün Erleben), Wiesloch
Tobias Agrargesellschaft Ruppendorf, Klingenberg
Ernst Brüstle, Illingen
Michael Le Royal Méridien Hamburg, Hamburg
Andreas Henneke-Touristik, Arnsberg
Hubert Wagner Bräu, Kemmern
Assif Assif Wagner, Bonn
Horst Wagner Bitburg, Bitburg
Arnd Solar Wagner, Mochau
Uwe Düspohl, Schloß Holte-Stukenbrock
Gerd Qualitas Dienstleistungsgesellschaft, Chemnitz
Georg Wagner Entsorgung, Kronach
Ulrich Seeger Landschaftsbau, Seeg
Frank Alsterdomizil, Hamburg
Kai Optiplan Düsseldorf, Düsseldorf
Diana Sorbisches National-Ensemble, Bautzen
Bernhard Elwa Chemnitz, Chemnitz
Günter Brauerei Wagner Memmelsdorf, Memmelsdorf
Markus SWE Sicherheits- und Elektrotechnik, Nidderau
Torsten Soziale Dienste Pesterwitz, Freital OT Pesterwitz
Ulrich Mercenaries, Marburg
Michael Le Méridien München, München
Manfred Elektro-Wagner Nürnberg, Nürnberg
Gerhard Raiffeisenbank Hiltenfingen, Hiltenfingen
Horst Elektro-Wagner Nürnberg, Nürnberg
Hans Peter Fiwa Group, Burghausen
Petra Luise Melexis, Erfurt
Alois Awag Fahnen, Winzer
Michael Topstar, Langenneufnach
Dr. Christoph Kurhaus Bad Boll, Bad Boll
Bernd Agrar Manker, Fehrbellin OT Manker
Christian Hans Wagner Mineralölvertrieb, Hildesheim
Sören Schreinerei & Metallbau Wagner, Niederwürschnitz
Lothar Löffelmann Folien, Stadtbergen
Rosemarie Hinrichs Electronic, Coburg
Ulrich Dewa-Kraftfutterwerk, Emskirchen
Dr. Sebastian Geospin, Freiburg im Breisgau
Sandra Bäckerei Wagner Saalfeld, Saalfeld/Saale
Rico Rico Wagner, Plauen
Andreas Volksbank Ober-Mörlen, Ober-Mörlen
Gregor Burger King Greifswald, Greifswald
Tim Lürssen Gruppe, Bremen
Gerd Elektro Wagner Wilhelmshaven, Wilhelmshaven
Ferdinand Wagner-Metalltechnik, Perlesreut
Ralf Bäckerei Wagner Zeithain, Zeithain
Herbert Wagner Irrel, Irrel
Jörg Kontra Handling, Rüthen
Gerhard McDonald's Emmendingen, Emmendingen
Anton Bäckerei Anton Wagner, Zusamaltheim
Magnus Winsped, Greven
Thomas Bäckerei Thomas Wagner, Bindlach
Thomas Raiffeisenbank Zeller Land, Briedel
Katrin Messner Versorgungstechnik, Weida
Dr. Karin Schefenacker Reisen, Esslingen am Neckar
Karl-Heinz Wagner Gärten, Neresheim
Sebastian Talocasa, Hamburg
Bernd L&W Compressors, Lampertheim
Jörg E Center Jörg Wagner, Coburg
Markus Wagner Maschinen- und Apparatebau, Görlitz
Steffen EF Elektro-Funk, Ottendorf-Okrilla
Christine Simssee Klinik, Bad Endorf
Rudolf Videobuster, Seesen
Michael Le Méridien Stuttgart, Stuttgart
Michael Le Méridien Parkhotel Frankfurt, Frankfurt am Main
Dietmar Druckerei Wagner, Mindelheim
Philip Wagro Tabakwaren (DTV), Duisburg
Benedikt Skantherm, Oelde
Rupert Hawle Kunststoff, Wiehl
Bernhard Starkstromanlagenbau Freiberg, Freiberg
Horst Autohaus Horst Wagner, Steinen
Klaus Unicards Medien, Bremen
Manfred A. Casino Oberhausen, Oberhausen
Josef Wagner Garten- und Landtechnik, Friedberg (Hessen)
Raimond Maschinen-Wagner Werkzeugmaschinen, Renchen
Thomas P. Getec Service, Magdeburg
Joachim BFC Fahrzeugteile, Bietigheim-Bissingen
Gerd Christian RSE Planungsgesellschaft, Kassel
Dr. Holger KMA Filter, Königswinter
Heinz-Thomas Metek Wellnessprodukte, Leinefelde-Worbis
Joachim PST Spezialtiefbau Nord, Wathlingen
Ralf Dachdecker Wagner, Dessau-Roßlau
Marco Airbus, Hamburg
Peter Wagner Fernmeldebau, Waldböckelheim
Wolfgang Columbus Interactive, Ravensburg
Manfred A. Homa Hochstromtechnik, Oberhausen
Gerd Gerd Wagner, Walzbachtal
Reinhard Tiba Managementberatung, München
Manfred Autohaus Wagner, Herrsching am Ammersee
Frank Frank Wagner, Heiligenhaus
Wolfgang Otto Wagner, Hamburg
Uwe 3D Micromac, Chemnitz
Thomas Seniorenstift St. Josef, Berlin
Joachim Stahlhandel Gleichauf, Neumarkt i.d.OPf.
Robert Wagner + Müller, Aachen
Steffen Solar Wagner, Mochau
Ralf Landbank Horlofftal, Reichelsheim (Wetterau)
Henning Der Henning, Sternenfels
Stefan Stefan Wagner, München
Jürgen Jürgen Wagner, Stockheim
Daniel Wagner Reisen, Ebsdorfergrund
Manfred Wagner-Tours, Sinsheim
Johann W. Mcon, Mannheim
Frank Haus Fröhlich, Hamburg
Roman August Roman Wagner, Homburg
Jörg Raiffeisenbank Nahe, Fischbach
Sebastian Febon, Endingen am Kaiserstuhl
Christian Autohaus Wagner Helmstedt, Helmstedt
Josef Richter Steuerungstechnik, Kasendorf
Gerald Premetec, Suhl
Ulrich Wagner System, Lahr/Schwarzwald
Philipp GTP-Gruppe, Fellbach
Günther Roleff, Altbach
Ellen Wagner System, Lahr/Schwarzwald
Andreas Activ Factoring, München
Toni Autohaus Priller, Dingolfing
Norbert Vivavis Erwin Peters Systemtechnik, Bochum
Michael Wagner + Müller, Aachen
Alexander Wagner Florapark (Grün Erleben), Wiesloch
Richard Febon, Endingen am Kaiserstuhl
Magda Febon, Endingen am Kaiserstuhl
Hansjörg Wagner Grünstadt, Grünstadt
Yvonne HIT Hanseatische Inkasso-Treuhand, Hamburg
Paul Avia (Johann Baptist Wagner), München
Otto Klinik Inntaler Hof, Neuhaus am Inn
Ulrich Agrargesellschaft Wulfen, Osternienburger Land
Torsten Wagner Brandschutz, Langenhagen
Otto Klinik Maximilian, Scheidegg
Heinz-Dieter Haustechnik Wagner, Rodgau
Otto Klinik Ostseedeich, Grömitz
Guido Metzgerei Wagner, Grevenbroich
Eckhard Prewa Verpackungsmaschinenbau, Buseck
Dr.-Ing. Rudolf Rems, Waiblingen
Rüdiger Lueb & Schumacher, Nettetal
Thomas St. Marien-Krankenhaus Berlin, Berlin
Marion Fleischerei Follmann, Mettlach
Dr. Michael Diakonie im Oldenburger Land, Oldenburg (Oldenburg)
Josef Kreuäcker Apotheke, Schwäbisch Hall
Stefan Georg Wagner, Wertingen
Yvonne Haustechnik Wagner, Rodgau
Prof. Dr. Frank Charité Research Organisation, Berlin
Carsten wg-suche, Berlin
Otto Kurklinik Sellin, Ostseebad Sellin
Bernhard Regelmatic, Hammersbach
Marco Metzgerei Steuer-Wagner, Losheim am See
Angela Familien- und Krankenpflege Bochum, Bochum
Otto Insel-Klinik Sylt, Sylt
Werner Wagner Brandschutz, Langenhagen
Lydia LAS, Leipzig
Lars Lars Wagner, Altenberg
Ulrich Handwerkskammer für Schwaben, Augsburg
Beate Cederbaum Container, Braunschweig
Otto Klinik Alpenhof, Neuhaus am Inn
Albrecht AWO Oberlausitz Service, Löbau
Max Carlos Gasteig, München
Martin Cederbaum Container, Braunschweig
Joachim U-Bootmuseum Hamburg, Hamburg
Jens Otto Wagner, Hamburg
Dr. Stephan Wagner Fahrzeugteile, Fulda
Bianka WNT Reinigung & Service, Sangerhausen
Christine Kronenhof Brauhaus, Bad Homburg v. d. Höhe
Stefan Wagner Eschweiler, Eschweiler
Alexander Franz Mayer Maler, Nürnberg
Sandra Fleischerei Wagner, Hamburg
Falk Gourmetta, Radebeul
Michael Nissan Autohaus Wagner, Nauort
Roman Der Augenoptiker Roman Wagner, Trier
Thomas Sparkassen- und Giroverband Hessen-Thüringen, Frankfurt am Main
Thomas Micros Optics, Schmiedefeld
Dr. Frank Tierklinik Norderstedt, Norderstedt
Günter Nissan Autohaus Wagner, Nauort
Joachim Wagner Transport, Hamburg
Georg Georg Wagner, Wertingen
Erhard Reuther & Wagner, Laubach (Hunsrück)
Marcus International School Augsburg, Gersthofen
Richard Richard Wagner, Kirchseeon
Ralf Apfelwein Wagner, Frankfurt am Main
Alexander KWB Folien, Sprockhövel
Michael Dün Fleisch, Dünwald
Steffen Autohaus Philipp Eberbach, Eberbach
Matthias Stahlcenter Riese, Glaubitz
Alois Alois Wagner Gemüseanbau, Mamming
Reiner AEG Identifikationssysteme, Ulm
Jochen Autohaus Philipp Eberbach, Eberbach
Bernd Otto Wagner, Hamburg
Thomas High-Tech Color Pulverbeschichtung, Burg
Sebastian Hans Wagner (Dagema/Intergast), Amberg
Claudia Maria Deutsche Sport Marketing, Frankfurt am Main
Bernd Hans Wagner Mineralölvertrieb, Hildesheim
Tobias In-Tech, Garching bei München
Dr. Michael PwC Strategy&, München
Matthias KWT Logistik, Hamburg
Elias Schuler Consulting, Pfalzgrafenweiler
Joachim Volksbank Lauterecken, Lauterecken
Josef LEW Verteilnetz, Augsburg
Joachim DHD Heliservice, Groß Kreutz (Havel)
Dr. Wolfgang Fast Comtec, Oberhaching
Dr. Wolfgang Theodolf Fritsche, Helmbrechts
Christian Finestfog, Ottobrunn
Birgit Wagner Industrieservice, Bad Karlshafen
Martin BIM Textil Mietservice, Gerstungen
Ralf Deubner Verlag, Köln
Sebastian Wagner Gärten, Neresheim
Hermann Wagner Maschinen- und Vorrichtungsbau, Plattling
Erwin Zasche, Nördlingen
Steve Schreinerei & Metallbau Wagner, Niederwürschnitz
Michael Wagner Wohnen, Syke
Anne Wagner Spedition Amberg, Amberg
Andreas Möbelmanufaktur Wagner, Neuhaus am Inn
Prof. Dr. Rainer Maria Topstar, Langenneufnach
Michael Wagner Kieswerke, Erfurt
Heiko Hinrichs Electronic, Coburg
Horst Dewa-Kraftfutterwerk, Emskirchen
Lars MTU Aero Engines, München
Hans Jürgen Wagner Fahrzeugbau, Deiningen
Frank Mitte Meer, Berlin
Gerold Agrar Aktiengesellschaft Ostrau, Ostrau
Christiane Weingut Dr. Wagner, Saarburg
Yvonne Intrum Deutschland, Heppenheim
Friedrich-Wilhelm Adolf Wagner, Biedenkopf
Theresa Wirtschaftshof Sachsenland, Chemnitz OT Röhrsdorf
Joachim Getränkeland Wagner (Gefako), Waldshut-Tiengen
Hans-Georg Adolf Wagner, Biedenkopf
Frank Frigon Handel, Regensburg
Thomas Meilwaldapotheke, Erlangen
Claus Tesco Glas, Wentorf bei Hamburg
Thomas Schloß-Apotheke Erlangen, Erlangen
Tobias Goethe-Apotheke Göttingen, Göttingen
Dieter Richard Scholz, Berlin
Joseph Luxcarbon, Essen
Michael Druckerei Joh. Wagner & Söhne, Frankfurt am Main
Rolf WM Musterkollektionen, Ahaus
Elisabeth Burg-Apotheke Neuenhaus, Neuenhaus
Verena Flora-Apotheke Eggenstein, Eggenstein-Leopoldshafen
Otto Klinik Schwedeneck, Schwedeneck
Alexander Mayer Erlangen, Erlangen
Birgit Elbtal-Apotheke im ElbeCenter, Dresden
Jörg Wagner Pralinen, Brunsbüttel
Matthias M und W Zeitschriftenverlag, Hutthurm
Irene PSM Protech, Marktschellenberg
Reinhard Orpheé, Regensburg
Matthias KWT Logistik, Hamburg
Andreas Private Wings, Schönefeld
Siegfried Wagner Waldmünchen, Waldmünchen
Mathias Stiftungs-Alten und Pflegeheim Bad Neustadt, Bad Neustadt an der Saale
Kersten TM Quadrat, München
Klaus Actio Service, Kassel
Theodor Hase Safety Group, Jever
Christian Westernacher Consulting, Heidelberg
Frank HW Design, München
Florian Bahnhof-Apotheke Weimar, Weimar
Anton S. F. Wagenblast+Altmann, Wolfratshausen
Otto Klinik Nordseedeich, Friedrichskoog
Carsten VKU Verlag, Berlin
Ralf WPD Saar, Saarlouis
Jürgen Ennux, Falkensee
Thomas Ebm-Papst, Mulfingen
Heidemarie Trinavis Crowe Horwath, Berlin
Peter Buttinette, Wertingen
Ulrich Personalberatung Wagner, Waldkraiburg
Klaus Pfaffinger, Passau
Thomas Burnickl Ingenieur, Velburg
Christof Bosch Gruppe, Bad Ditzenbach
Hans-Joachim Nordhessischer Baustoffmarkt, Bad Hersfeld
Torsten Wagner Rail, Haar
Michael S&P Family Office, Augsburg
Wilko WIWA Wilko Wagner, Hamburg
Ferdinand Biobäckerei Wagner, Tiefenbach
Sabine VIA electronic, Hermsdorf
Nicole Bregenhorn-Wendland, Bochum
Oliver AirPlus, Neu-Isenburg
Christian Bernd Radiometer, Krefeld
Renate Allianz, München
Andreas Schnellecke Logistics, Wolfsburg
Dr. Axel-Michael PSP München, München
Ulrich Wimex, Regenstauf
Christoph St. Josef-Krankenhaus Hermeskeil, Hermeskeil
Christoph St. Josef Losheim am See, Losheim am See
Christoph Krankenhaus Hetzelstift, Neustadt an der Weinstraße
Christoph Marienhaus Klinikum Eifel Bitburg, Bitburg
Christoph Klinikum St. Antonius Waldbreitbach, Waldbreitbach
Christoph Marienhaus Klinikum im Kreis Ahrweiler, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Christoph Marienhaus Klinikum St. Josef Bendorf, Bendorf
Udo Wipotec, Kaiserslautern
Sven House of Drinks, Mannheim
Georg Zweckverband München Südost, Ottobrunn
Rainer Acteon, Düsseldorf
Klaus Modus Consult, Gütersloh
Ralf LTG Aktiengesellschaft, Stuttgart
Dr. Thilo Deutsche Automobil Treuhand (DAT), Ostfildern
Bernhard Behrens Wagner Zöller Aden, Moormerland
Wito Autohaus Hartmann, Münster
Dr. Andreas Angermeier Ingenieure, Giebelstadt
Ralf Wagner Tiefkühlprodukte, Nonnweiler
Heinrich Wagro Tabakwaren (DTV), Duisburg
Hubert Actiware, Angelburg
Ralf KZV Nordrhein, Düsseldorf
Markus Alexander Eyckeler, Erkrath
Leonhard Christophorus Hospiz, München
Violetta Medvital, Hamburg
Prof. Dr. Andreas FKFS Forschungsinstitut, Stuttgart
Hartmut Collenda, Meerbusch
Dr. Uwe GAV Schachtabdeckungen, Boppard
Michael Sheraton Düsseldorf Airport Hotel, Düsseldorf
Reinhard Demand Software, Steinfeld (Oldenburg)
Christian MHT, Hochheim am Main
Marc Dievision Agentur für Kommunikation, Hannover
Dr. Pascal Hydro Aluminium, Grevenbroich
Henning Fassbender Zahngestaltung, Mönchengladbach
Harald Autohaus Wagner Pirmasens, Pirmasens
Heidemarie Warth & Klein Grant Thornton, Düsseldorf
Uwe Schaeffler Gruppe, Herzogenaurach
Harald Grundbaulabor Aichach, Aichach
Jochen F+T Frisch- und Tiefkühlkost (Lidega), Waghäusel
Erika Geißinger Wagner, Mauth
Bernd B.B.W. Group, Landshut
Herrmann Dietsch, Merzig
Henrik Charmant Friseur, Wernigerode
Horst Think Change, Hamburg
Nadine UMP Utesch, Hamburg
Bernd Cherry, Auerbach i.d.OPf.
Kilian Viu, München
Anja Pflegenord, Hamburg
Reginald Rocket & Wink, Hamburg
Knut Reifen Wagner Hallstadt, Hallstadt
Rainer Kaupert, Erndtebrück
Sebastian CE-SYS, Ilmenau
Roland Rapiro, Groß Düngen
Volker Diakoniestationen Harz-Heide, Braunschweig
Manfred A. Cleaners, Oberhausen
Alfred HüWa, Bendorf
Regina Seniorenzentrum Bocksberg, Probstzella
Dr. Mathias CHG Leasing, Weingarten
Markus Dagema (Zentrale der Verbundgruppe), Willich?
Christian Mouldtec Kunststoff, Kaufbeuren
Werner Wagner Rail, Haar
Martin VR Bank Weimar, Weimar
Manfred A. Ritter Starkstromtechnik, Dortmund
Jobst Rehau, Rehau
Dr.-Ing. Thomas Intego Optische Inspektionsanlagen, Erlangen
Bernd Wendel-Verlag, Kassel
Dr. Thomas Pichler, Laichingen
Dr. Gerhard OMV, Burghausen
Jakob Niederrhein-Gold, Moers
Carolin Macherey-Nagel, Düren
Thomas LBBW Immobilien, Stuttgart
Dr. Gerd Reischauer, Idar-Oberstein
Thomas Bral, Berlin
Dr. Thomas Kistler Instrumente, Sindelfingen
Thomas Seven.One Media, Unterföhring
Hermann Autohaus Helmut Wagner, Mayen
Siegfried Schlachthof Ingolstadt, Ingolstadt
Christian Schuback Parfümerie (beauty alliance), Lübeck
Hans-Peter Biobäckerei Wagner, Tiefenbach
Nicolaus Rosenbrauerei, Pößneck
Claus-Peter Team Rosberg, Neustadt an der Weinstraße
Dr. Ralph Dirk Booster Precision Schwanewede, Schwanewede
August Knopf's, Helmbrechts
Mike Allgeier IT Solutions, Bremen
Hans-Joachim Baustoffmarkt Mahr (Baustoffmarkt-Gruppe), Fulda
Frank Atlanta Deutschland, Ludwigsburg
Dr. Thomas Frankfurter Bankgesellschaft, Frankfurt am Main
Ulrich Bördegarten, Köthen (Anhalt) OT Arensdorf
Frank Birco, Baden-Baden
Michael Wagner Bitburg, Bitburg
Rudolf Bäckerei Wagner, Ruhstorf a.d. Rott
Kay Peter Fuchs-Wisura, Mannheim
Prof. h.c. Dr. Georg H. Ludendorff, Darmstadt
Hartmut Dürninger Zigarren, Göppingen
Olaf Kamera, Wiesbaden
Eduard B. Insys, Regensburg
Norbert Vivavis IDS, Ettlingen
Wolfram ADKL Abels Decker Kuhfuß & Partner, Düsseldorf
Dr. Michael Hannes, Herten
Birgit Diakonie Löbau-Zittau, Löbau
Dr. Wolfgang Frenzeli, Bad Berneck
Prof. Dr. Jörg Fachhochschule Nordhausen, Nordhausen
Sabine Arwa Personaldienstleistungen, Nieder-Olm
Dr.-Ing. Thomas Intego, Erlangen
Christoph St. Josef Kohlhof, Neunkirchen (Saar)
Holger Feuer Powertrain, Nordhausen
Norbert Vivavis Görlitz, Koblenz
Andreas Valantic Transaction Solutions, Magdeburg
Christian In-Tech, Garching bei München
Markus Unterwegs Reisen, Braunschweig
Thomas ProSiebenSat.1 TV Deutschland, Unterföhring
Regine Gebrüder Wagner, Allersberg
Hanna Le Méridien Nürnberg, Nürnberg
Christoph Klinikum Saarlouis, Saarlouis
Christoph Marienhaus Klinikum St. Elisabeth Neuwied, Neuwied
Christoph Marienhausklinik Ottweiler, Ottweiler
Werner Stahl CraneSystems, Künzelsau
Christoph Marienkrankenhaus St. Wendel, St. Wendel
Christoph Brohltal-Klinik, Burgbrohl
Christoph Marienhaus Klinikum Eifel St. Elisabeth, Gerolstein
Andreas Rotpunkt, Bünde
Uwe RHe Microsystems, Radeberg
Veit Rehau, Rehau
Hans Glock Liphart Probst & Partner, München
Yvonne Baier Installation, Nürnberg
Mike Wagner Baugeräte & Baumaschinen, Wilsdruff OT Grumbach
Frank Raiffeisen OS, Beeskow
Rupert Zimmerei Dondl & Wagner, Buch am Buchrain
Thomas Wohnbau-Genossenschaft Groß-Berlin, Berlin
Dr. Christina Coliquio, Konstanz
Dagmar-Astrid Emma Klinik, Seligenstadt
Doris Reiter Gebäudetechnik, Hohenbrunn OT Riemerling
Dr. Tino mps Public Solutions, Koblenz
Wilhelm G. SWG Eisenach, Eisenach
Gerhard Wimex, Regenstauf
Gerrit Passat Pflegeresidenz, Hamburg
Nike Beethovenfest, Bonn
Michael Classic Hotel Harmonie, Köln
Hans-Georg Malermeister Wagner, Affing
Matthias Car Akustik, Hameln
Josef Buttinette, Wertingen
Gerlinde Die Biohennen, Vohburg an der Donau
Katharina Bayreuther Festspiele, Bayreuth
Günter Bäckerei Wagner, Ruhstorf a.d. Rott
Hubert Stadtwerke St. Ingbert, St. Ingbert
Roland Wagner System, Lahr/Schwarzwald
Günter TDT, Essenbach
Wolfgang Golf- und Land-Club Berlin-Wannsee, Berlin
Tobias Mirlach - der Dorfbäcker, Palling
Bernd WSV Beratende Ingenieure, Saarbrücken
Klaus Klaus Wagner Feinmechanik, Biebertal
Frank Schreinerei Josef Wagner, Woringen
Julia Apleona Ahr Healthcare, Oberhausen
Dr. Florian Gall & Seitz Systems, Hamburg
Martin Werner Lenneper Leuchten, Gummersbach
David kurzurlaub.de, Schwerin
Christian Kreiskrankenhaus Glauchau, Glauchau
Catrin Musikschule Saar, Saarbrücken
Heike Schweineproduktion Burkersdorf, Frauenstein
Joseph Biobäckerei Wagner, Tiefenbach
Martin Müller + Hereth, Freilassing
Claus Frankfurt Cargo Services, Frankfurt am Main
Uwe Pallmann Maschinenfabrik, Zweibrücken
Leonhard A&U Gerüsttechnik, Reichertshofen
Matthias Heinrichs Stauereibetrieb, Bremen
Christoph Gemeinschaftskrankenhaus Bonn, Bonn
Jürgen Wagner Automobile, Donauwörth
Oberstleutnant Armin Militär Historisches Museum, Dresden
Christian Altenheim Am Wasserturm, Limbach-Oberfrohna
Flemming Abacus Medicine, Velten
Dr. Tobias Share Your Space, München
Andreas Wagner Automobile, Donauwörth
Bernhard Wagner Automobile, Donauwörth
Helmut Autohaus Wagner Erlangen, Erlangen
Monika Autohaus Wagner Ludwigslust, Ludwigslust
Hans Autohaus Wagner Gunzenhausen, Gunzenhausen
Anton Eurowig, Thierhaupten
Andreas Mitsubishi Electric, Ratingen
Julia Carl Gutermuth, Hofgeismar
Josef Schreinerei Josef Wagner, Woringen
Tobias Autohaus Wagner+Schmid, Waldheim
Jörg Autohaus Sinemus, Mannheim
Dr. Thomas PMG, Füssen
Thomas OFB Projektentwicklung, Frankfurt am Main
Oliver Ferrostaal Oil & Gas, Geisenheim
Peter Stadtwerke St. Wendel, St. Wendel
Bernd Geka, Bechhofen
Ulrich Sanitätshaus Wagner, Bergen auf Rügen
Gabriela Eurowig, Thierhaupten
Frank VI Verkehrsinstitut Thüringen, Zella-Mehlis
Claus Autohaus Wagner Kirchanschöring, Kirchanschöring
Jens Fella Fricke Wagner, Berlin
Andrea Mönning Feser, Berlin
Thomas Wagner & Wahl, Kassel
Andreas Agility Logistics Hamburg, Hamburg
Hermann-Josef Müller Maschinenfabrik, Scheeßel
Tobias Autohaus Wagner Kirchanschöring, Kirchanschöring
Ralf Südwesthaus, Gelnhausen
Tim TechDivision, Kolbermoor
Dr. Klaus Universal-Agrar Mittelhausen, Riethnordhausen
Steffen Bachert & Partner, Heilbronn
Torsten Schmitt Elektrotechnik, Konz
Peter Wagner Schuhe Mode Sport, Trostberg
Rolf Sparkasse Witten, Witten
Bernd Wagner Spedition Amberg, Amberg
Thomas MBS Purgator, Berlin
Samuel Autohaus Wagner+Schmid, Waldheim
Dr. Henning Budich, Hiddenhausen
Mirko Auto Wagner Kamenz, Kamenz
Bernd USM Haller, Bühl
Andreas Autohaus Wagner+Schmid, Waldheim
Wolfgang Wagner Magnete, Heimertingen
Matthias Autohaus Wagner & Sohn, Bernburg (Saale)
Christian Christian Wagner Zeithain, Zeithain
Gunter Isotech, Schöneiche bei Berlin
Thomas Marienkrankenhaus Cochem, Cochem
Friedemann Christian Wagner Zeithain, Zeithain
Markus Hans Wagner (Dagema/Intergast), Amberg
Dieter Autohaus Wagner Gunzenhausen, Gunzenhausen
Christian Wagner Schaltanlagen, Staudt
Arian Christian Wagner Zeithain, Zeithain
Ulrich Cordis, Ostrau
Andreas Hotel Windland, Breege OT Juliusruh
Stefanie Maschinen-Wagner Werkzeugmaschinen, Renchen
Monika Kessler-Handorn, Kaiserslautern
Ursula Löffelmann Folien, Stadtbergen
Regina proCommendo, Mülheim an der Ruhr
Michaela Autohaus Reiner Hermann, Bad Marienberg (Westerwald)
Johannes Luy-Gruppe, Föhren am Meulenwald
Gabriele Möbel Wagner Pforzheim, Pforzheim
Nora Leisten Wagner, Andernach
Nadine Georg Schütz, Bischberg
Dr. Elisabeth Emmi Deutschland, Essen
Dietlind Druckerei Joh. Wagner & Söhne, Frankfurt am Main
Franz Sport- und Wellnesshotel Angerhof, Sankt Englmar
Thomas Duvenbeck Gruppe, Bocholt
Victor Tradedoubler, München
Friedrich Waha Reederei, Düsseldorf
Suzanne Lösomat, Vaihingen an der Enz
Abdul Wahid Reichsbund freier Schwestern, Paderborn
Suzanne Gedore Automotive, Donaueschingen
Suzanne Gedore, Remscheid
Katharina Neudeck, Germersheim
Armin Taif Autosalon Hamburg, Hamburg
Dirk Wagner & Wahl, Kassel
Thomas Eckhard Würth, Künzelsau
Dr. Christoph Mozart AG, Solingen
Dr.-Ing. Andreas Kamat-Pumpen, Witten
Thomas Eckhard Hotel-Restaurant Anne-Sophie, Künzelsau
Manfred Solids, Landsberg am Lech
Dieter C. F. Maier Firmengruppe, Königsbronn
Lothar Wahl Landhandel, Ebersburg
Gerhard Veyhl, Neuweiler
Thomas Wahl-Group, Siegen
Matthias WaCo Gerätetechnik, Dresden
Romay Intocast, Ratingen
Hardy ISA Automation, Merchweiler
Hans Dieter HD Wahl, Jettingen-Scheppach
Anton Zentrag (Intergast), Frankfurt am Main
Holger Autohaus Peene / Autohaus Wahl, Greifswald
Jochen Sanitär Wahl, Stuttgart
Ralph Super Dubber, Dahn
Harald Sanitär Wahl, Stuttgart
Thomas Danzer Betonwerk, Rastede
Jochen Volksbank Brenztal, Giengen an der Brenz
Pablo Luisenklinik, Bad Dürrheim
Nico Luisenklinik, Bad Dürrheim
Markus Pössle Reisemobile, Ainring
Karl-Heinz Bäcker Wahl, Bestensee
Peter Peter Wahl, Kreuzwertheim
Michael Wahl-Reisen, Hünstetten
Dominik Traffic Productions, Berlin
Christian Hühnerfarm Sonnenei, Alheim
Anett Bäcker Wahl, Bestensee
Markus Glück Kies-Sand- Hartsteinsplitt, Gräfelfing
Moritz Haus St. Anna Raisdorf, Schwentinental
Florian Mack & Gerstner, Schifferstadt
Markus Longchamp, Baden-Baden
Stefan Easycheck, Göppingen
Andreas Ostland, Hannover
Birte Hauskrankenpflege Birte Wahl, Gornau
Johannes KPC Project, Fulda
Thomas Lackierzentrum Siegerland, Siegen
Joachim Elfa Maschinenbau, Mülheim an der Ruhr
Christian Karl Wilhe Saco Shipping, Hamburg
Ferdinand Maschinenfabrik Schmotzer, Bad Windsheim
Dr. Albert UMT, München
Alexander Alles Klar, Erlenbach am Main
Sven Luisenklinik, Bad Dürrheim
Jörg Peter Viering, Jentschura & Partner, München
Sascha Arwa Personaldienstleistungen, Nieder-Olm
Bernd KPC Project, Fulda
Sascha Arcus Plan, Wiesbaden
Dieter Ilse Wahl Gymnastikschuhe, Crailsheim
Christopher Wahl & Co., Seelze
Jörn Wahl & Co. Unitrans, Bielefeld
Andy Bruhn & Wahlbrink (Edeka), Essenheim
Grit Lebensmittelmärkte Burghardt (Edeka), Bad Bibra
Andreas Schumacher Spedition und Transport, Duisburg
Dorothea Daume Schildgen, Bergisch Gladbach
Jan M. Wahle Brandschutz, Tespe
Thomas Bike & Co., Verl
Kai M. Wahle Brandschutz, Tespe
Stefan Akademische Arbeitsgemeinschaft, Mannheim
Stefan Addison, Ludwigsburg
Derek Joy Fitness Bremen, Bremen
Simon Wahlen & Schabbach, Weiskirchen
Thomas Dr. Leyh, Dr. Kossow & Dr.Ott, Köln
Jelena Little Giants, Esslingen am Neckar
Albert Wahler Berufskleidung, Hengersberg
Herbert Partyservice Wahler, Nürnberg
Peter Little Giants, Esslingen am Neckar
Reinhold HuDe, Erkelenz
Daniel Fernmeldebau Baumann, Dorsten
Reiner Präwest, Bremen
Rainer Nordenhamer Zinkhütte, Nordenham
Volker Lebenshilfe Bremervörde/Zeven, Bremervörde
Ludger Erichsen, Hemer
Reinhard Wahlers (Gärtner von Eden), Scheeßel
Martin Dingeldein Rechtsanwälte, Bickenbach
Clemens Gutenberg Rechenzentrum, Hannover
Michael Cottbusser Presse Vertrieb, Cottbus
Robert Cottbusser Presse Vertrieb, Cottbus
Felix Cottbusser Presse Vertrieb, Cottbus
Robert Presse Zentrum Cottbus, Cottbus
Wilhelm Waldeck, Münster
Steffen Dobbertiner Agrargenossenschaft, Dobbertin
Jessica Spedition Wahlscheidt, Langenfeld (Rheinland)
Benno Edeka Benno Wahmhoff, Germaringen
Axel Drive Inn Autokino, Starnberg
Ingo LVS Landtechnik, Ketzin/Havel OT Falkenrehde
Dr. Till Welthungerhilfe, Bonn
Sven Schweinske Lurup, Hamburg
Bernd DFA Bielefeld, Bielefeld
Timo Höhler+Partner, Aachen
Oliver Wahnschaffe, Süpplingen
Wolfgang MTB Tankstellen, Nagold
Bernd MTB Tankstellen, Nagold
Dr. Uwe Peptido, Bexbach
Erik TTR Truck & Trailer Rep., Altenstadt
Janni HPC, Mannheim
Jesper Ratepay, Berlin
Bernd-Christoph Wahring & Company, Hamburg
Peter Huhtamaki, Ronsberg
Christoph Waibel (Edeka), Boxberg
Peter Autohaus Vögtle & Waibel, Ehingen (Donau)
Thomas BörseGo, München
Hermann Josef Waibel Elektroanlagen, Wiesloch
Hans Autohaus Vögtle & Waibel, Ehingen (Donau)
Boris Fackler, Memmingen
Reinhard Waibel Gruppe, Gernsheim
Andreas L&W Gebäudeservice, Freiburg im Breisgau
Dr. Thomas Designa, Kiel
Peter Sennerei Gunzesried, Blaichach
Rolf Waibel Elektroanlagen, Wiesloch
Dr. Stefan Olgabad Rehaklinik, Bad Wildbad
Roland Archroma, Wiesbaden
Sabine GWG Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Walter Gumpo, Dingolfing
Günther Fackler, Memmingen
Sebastian Gumpo, Dingolfing
Ralf Zelenka Futronika, Hofolding
Dr. Armin Zelenka Futronika, Hofolding
Dr. Werner J. Garp Bildungszentrum, Plochingen
Christian Open Text Software, Grasbrunn
Björn Smartsteuer, Hannover
Christoph Wilhelm Etuis, Kappel-Grafenhausen
Tamara Waidele, Hausach
Maik Waidelich, Weil der Stadt
Markus MicroFuzzy, München
Stefan HolzLand Filderstadt, Filderstadt
Peter Gewa Fertigungstechnik, Kleinheubach
Eugen Waidelich CNC, Calw
Ann-Catherine Hotel Restaurant Rössle, Calw
Dieter Waidelich CNC, Calw
Gerd Gewa Fertigungstechnik, Kleinheubach
Anette Raiffeisenbank Ersingen, Kämpfelbach
Uwe Waidelich Mechanik, Kleinheubach
Dirk Gelsenwasser, Gelsenkirchen
Erwin Heinrich-Haus, Neuwied
Nora Fitvia, Wiesbaden
Thomas Orthopädie-Technik Krieg, Bensheim
Stefan Rust Dachwerk, Glinde
Alexander AraCom, Gersthofen
Wilfried Helixor, Rosenfeld
Roger Späwa Sanitätshaus, Sinsheim
Stephan Späwa Sanitätshaus, Sinsheim
Jochen Waigandt (Edeka), Kitzingen
Renate Waigel Rechtsanwälte, München
Dr. Christian Waigel Rechtsanwälte, München
Martina Juwelier Haussmann, Göppingen
Marcus Cintellic, Bonn
Burkhard Rathaus-Apotheke Witten, Witten
Margret Weka Sebnitz, Sebnitz
Terence Wainwright Instruments, Andechs
Jakob Business Insider Deutschland, Berlin
Franz Waitkus Engineering, Weingarten
Dr. Benjamin AHB Arends Hofert Berg, Hamburg
Christian Brochier, Nürnberg
Oskar Lanfer Energie, Meppen
Klaus Wäscherei Waiz, Eckental
Markus Kreissparkasse Tuttlingen, Tuttlingen
Takehiro Sysmex Partec, Görlitz
Yoji Nikkiso Europe, Langenhagen
Atsuhito Nitta Industries Europe, Düsseldorf
Björn Rewe Wakup, Nieheim
Grazyna GWI Saphire, Plech
Mario Iveco Bargteheide, Bargteheide
Achim RPG Radiometer Physics, Meckenheim
Alfred Hexagon, Kassel
Frank Oro Vivo, Hallbergmoos
Ulrich Rücker + Schindele, München
Hans Secomp, Ettlingen
Udo Walbrück, Bonn
Rolf Walbrück, Bonn
Dr. H.-J. Ecofis, Neuss
Andrea imb Troschke, Mörfelden-Walldorf
Andreas Linudent, Starnberg
Johannes Ilzhöfers, Augsburg
Fredy Omnibusbetrieb Rhönsegler, Kaltennordheim
Paul Miki Accontis, Frankfurt am Main
Harry Walch Automatendrehteile, Remchingen
Richard Ilzhöfers, Augsburg
Lars Walch Recycling, Baudenbach
Maximilian Flugplatz Jesenwang, Jesenwang
Markus Waca, Halver
Fabian Omnibusbetrieb Rhönsegler, Kaltennordheim
Dietmar Flugplatz Jesenwang, Jesenwang
Hubert Vierlande, Hohenbrunn
Dr. Markus BMW Bank, München
Doris Hotel Alt Speyer, Speyer
Thomas Heinrich Ludwig Verpackungen, Siebenlehn
Achim Heinrich Ludwig Verpackungen, Siebenlehn
Hans-Jürgen RoWa Stukkateurmeister, Ulm
Gerhard Walcher (Fahrrad XXL), Deizisau
Thomas Walcher (Fahrrad XXL), Deizisau
Jürgen Halstrup-Walcher, Kirchzarten
Andreas Dewa Gartenbau, Groß Grönau
Peter Entegris, Dresden
Kirsten Rosswag, Pfinztal
Karin Autohaus Wald, Ravensburg
Christian Zekiwa, Kretzschau
Thomas Präzisionsteile Meiningen, Meiningen
Karl Autohaus Wald, Ravensburg
Ulrich Autohaus Wald, Ravensburg
Ingo Krohne Messtechnik, Duisburg
Joachim Wald Elektrotechnik, Mölln
Markus Gebr. Wasserloos, Velbert
Joachim Wald + Corbe, Hügelsheim
Jürgen Adolf Kurt Kauffmann technische Federn, Weinstadt
Jens Cosmo, Wolfsburg
Sibylle Waldau Trans, Döbeln
Andreas CGM Systema, Koblenz
Michael Country Park-Hotel Leipzig/Brehna, Sandersdorf-Brehna
Mark Babcock Pensionskasse, Oberhausen
Dieter Sommer Antriebstechnik, Kirchheim unter Teck
Mark Müllerei-Pensionskasse, Krefeld
Alfred Möhlmann, Zetel OT Neuenburg
Dirk Moderne Wohnungsgesellschaft Neustrelitz, Neustrelitz
Kerstin Fischer Osnabrück, Osnabrück
Dr. Edith Edelsteinklinik, Bruchweiler
Manfred Schleuss Autoteile, Ravensburg
Burkhard RMN Ingenieure, Hamburg
Gabriele Bauspezi Burgdorf, Burgdorf
Philipp Waldecker XXL Elektro, Bielefeld
Josef Waldeier Bau, Warburg
Jens Ostguss, Finsterwalde
Dr. Marcus Sparkasse Worms-Alzey-Ried, Worms
Jörg iPoint, Reutlingen
Elmar Waldenberger, Hochdorf-Assenheim
Martin Waldenberger, Hochdorf-Assenheim
Dr. Karsten Dr. Waldenburger Bausanierungen, Haselbach
Annette Maya Mare, Halle (Saale)
Annette Bäder Halle, Halle (Saale)
Markus Buchsteiner, Gingen an der Fils
Eugen Waldenmaier Busreisen, Donzdorf
Christof Waldenmaier Busreisen, Donzdorf
Stefan Leicht, Waldstetten
Michael BBWalder, Koblenz
Michael GTK Steuerberater, Brühl
Michael Jeka Kerzen, Koblenz
Fons Stollwerck, Norderstedt
Thomas SF-Bau Xanten, Xanten
Wolfgang Rhein-Ahr-Reisen, Boppard
Oliver TWT Tanken Waschen Triptis, Triptis
Hans-Hartmut Friedrich Wilh. Waldhausen, Übach-Palenberg
Holger Omnibusverkehr Franken (OVF), Nürnberg
Renate Friedrich Wilh. Waldhausen, Übach-Palenberg
Norbert Raiffeisenbank Hirschau, Hirschau
Dr. Béla Telehouse Deutschland, Frankfurt am Main
Jan Oliven Apotheke, Langenhagen
Stefan P&K Waldhelm, Leinefelde-Worbis
Michael Waldhelm, Perleberg
Stefan Regatta Clothing, Dingolfing
Werner Modehaus Waldherr, Waging am See
Sabine Frommer Garten- und Landschaftsbau, Villingen-Schwenningen
Karsten Dresdner Silber und Metallveredelung, Dresden
Theo Kozlik Getränkefachgroßhandel, Salzgitter
Theo Waldecker Mineralbrunnen, Volkmarsen
Theo Getränke Waldhoff, Höxter
Theo GDN Gastro Drinks National, Langenhagen
Dr. Peter IGW Geotechnik, Wuppertal
Markus Adivo, Planegg OT Martinsried
Dr. Ralf Jabil Optics Germany, Jena
Edeltraud Sano, Loiching
Bernhard Sano, Loiching
Richard Sano, Loiching
Gerhard Waldmann, Villingen-Schwenningen
Beatrix Hotel Grenzfall, Berlin
Martin Finanz Informatik, Frankfurt am Main
Horst W+M Flachdachbau, Bremen
Markus Waldmann, Villingen-Schwenningen
Rainer Waldmann Elektrotechnik, Villingen-Schwenningen
Marco EW Wanfried, Wanfried
Eik Schröder Systeme, Dresden
Ulrike Gebr. Spanholtz, Hann. Münden
Jens Waldmann (Rewe), Stuttgart
Friedrich JVA Herford, Herford
Steffen EVOline, Lüdenscheid
Helmut Autohaus Waldmüller, Roth
Hermann Taxi Berlin TZB, Berlin
Hermann IsarFunk, München
Benedikt EMS-Lounge, Würzburg
Björn Autohaus Waldner, Horb am Neckar
Johannes Waldorf Frommer, München
Jörg Multi-Color Heiligenstadt, Heilbad Heiligenstadt
Hermann Waldorf Maler & Trockenbau, Hillesheim
Dr. Peter IMST, Kamp-Lintfort
Tanja Versandhaus Jung, Remchingen
Konrad Weisstaler Bödenpresswerke, Burbach
Hans-Joachim Valassis, Hamburg
Dr. Rainer Hessen Agentur, Wiesbaden
Thomas Waldschmidt, Hirschaid
Stefan Infrareal, Marburg
Jochen Waldschmidt, Hirschaid
Klaus G. Waldschmidt Transporte & Logistik, Dillenburg
Christof Bäckerei Waldschmitt, Schmitten
Jürgen Bäckerei Konditorei Waldschütz, Engen
Angela Hotel Ochsen Überlingen, Überlingen
Andreas Hotel Ochsen Überlingen, Überlingen
Jochen Lehleiter, Neckarsulm
Vanessa Carl Schäffer, Osnabrück
Winifred Carl Schäffer, Osnabrück
Ulrich Valyue Consulting, Stuttgart
Andreas Landwehr Wassertechnik, Schöppenstedt
Georg Alberto, Mönchengladbach
Franz Coherent, Dieburg
Franz Josef Coherent Kaiserslautern, Kaiserslautern
Gudrun Berg und Tal Walenszus, Borsdorf OT Panitzsch
Peter Keen Games, Frankfurt am Main
Heinrich Walentowski Galerien, Werl
Christoph Walentowski Galerien, Werl
Andreas Sanitätshaus Waletzko, Suhl
Ingo GLH Schwerin, Schwerin
Jan-Hendrik Mediahaus Walfort, Ahaus
Bernd Pensionskasse für die Deutsche Wirtschaft, Duisburg
Matthias Walgenbach, Düsseldorf
Doris Hrblue, Grasbrunn
Ahmad Lindenfarb Textilveredlung, Aalen
Shiv Kumar H&D, Gifhorn
Shiv Kumar HCL Technologies Germany, Eschborn
Max Wado Walk, Seeg
Eldor Feig, Weilburg
Josef Metzgerei Walk, Berching
Josef Metzgerei Michael Walk, Freystadt
Katharina Metzgerei Boneberger, Schongau 
Michael Metzgerei Boneberger, Schongau 
Tobias ILF Beratende Ingenieure, München
Ludwig Metzgerei Walk, Berching
Wilfried Walk Reisen, Munderkingen
Eduard Autohaus Eduard Walk, Pfullendorf
Wolfgang IIC AG, Freiburg
Martin Walke (Edeka), Biberach an der Riß
Patrick IBH-Ingenieurbüro Herzbruch, Schwelm
Raymond Parikita, München
Georg Beurer, Ulm
Axel Medien-Palette, Hamm
Henry Walkenhorst, Osnabrück
Thomas Sparkasse Bad Hersfeld-Rotenburg, Bad Hersfeld
Klaus Hotel Adler, Lichtenstein
Christoph Garten und Grün, Sindelfingen
Andreas Balcke-Dürr Rothemühle, Olpe
Christoph Karl Walker Garten- und Landschaftsbau, Sindelfingen
Andreas Garten und Grün, Sindelfingen
Andreas Karl Walker Garten- und Landschaftsbau, Sindelfingen
Axel Haller Kreisblatt, Halle (Westfalen)
Andrew David Afton Chemical, Hamburg
Martin Alpha Signs, Landsberg
Joachim Etiketten Walter, Kirchheim unter Teck
Duncan ITV Studios Germany, Köln
Marco Asklepios Hauptverwaltung, Hamburg
Christine PLU Top Assistant, München
Marco Silvio Fürstenberg Institut, Hamburg
Sandro UniByte, Metzingen
Marco Asklepios Orthopädische Klinik Lindenlohe, Schwandorf
Diana Kommunale Dienste Göttingen, Göttingen
Jan Niedersächsische Sargfabrik Walkling, Hohenhameln
Stefan ICA Traffic, Dortmund
Georg Wallmedien, Paderborn
Lars Peter Mühlen-Apotheke Neumünster, Neumünster
Andreas Thermoform Plastics, Warmsen
Christine Camfil Farr Deutschland, Reinfeld
Björn Walla (Edeka), Röhrmoos
Dr. Dieter Peter Ergosign, Saarbrücken
Rolf Burger Pumpen, Spiesen-Elversberg
Bernd Reifen Wallasch (Point-S), Nidda
Moritz Apotheke am Steffensplatz, Aachen
Thomas Huesecken Wire, Hagen
Axel Landhotel Schnuck, Schneverdingen
Chris Raiffeisenbank Mecklenburger Seenplatte, Waren (Müritz)
Andreas BWS Philipp Boecker, Iserlohn
Madlen Autohaus Möldgen, Großenhain
Ilona beo, Stuttgart
Carolin Soveig TM Group, Schönebeck (Elbe)
Frank Med Info, Heidenheim an der Brenz
Anita Wallbruch, Wetzlar
Marion Ursula MHL Spedition, Essen
Rüdiger Wallburg-Kältetechnik, Pforzheim
Jörg Fleischerei Walldorf, Aachen
Dr. Matthias IVPNetworks, Hamburg
Etzel m&i Fachklinik Ichenhausen, Ichenhausen
Barbara Walle in Wallau, Hofheim am Taunus
Etzel m&i Fachklinik Bad Liebenstein, Bad Liebenstein
Dr. Gerardo Diehl Aerospace, Überlingen
Etzel Klinikgruppe Enzensberg Hauptverwaltung, Füssen
Etzel m&i Fachkliniken Hohenurach, Bad Urach
Etzel m&i Parkland-Klinik, Bad Wildungen
Dr. Hardy Bodymed, Kirkel
Horst Wallek & Geser Spezialtransporte, Garching bei München
Torsten Phi-Consulting, Bochum
Anne Wallek (Edeka), Freyburg (Unstrut)
Andreas Sozialverband VdK, Berlin
Armin Gartenvision Walleneit, Rheurdt
Marika Wallenreiter Sportgeräte, Augsburg
Gerhard Wallenreiter Sportgeräte, Augsburg
Wiebke Cotarko, Köln
Hans-Jürgen Wallenstein Bäckerei, Moormerland
Thomas Wallentin & Partner, Wesenberg
Jochen Evus, Zeil am Main
Jochen CSG Wallenwein, Stuttgart
Andreas Autohaus Wallenwein, Bingen am Rhein
Daniel Bucher Hydraulics, Klettgau
Josef Hotel Gasthof Metzgerei Keindl, Oberaudorf
Tanja Zahntechnik Wallerius, Trier
Petra Gebrüder Walleter, Amberg
Ansbert Wefers TGA, Köln
Monika Reisebüro Stempfl, Ingolstadt
Eli Pharma Nord, Flensburg
Patrick Panda Products, Norderstedt
Patrick Mahlberg & Meyer, Lübeck
Frank Robby Brandenburger Bank, Brandenburg an der Havel
Dr. Ernst PUK Werke, Berlin
Christian Ernst Féron, Düren
Hans H. Blindenwerkstätte Wunsiedel, Wunsiedel
Angela Autohaus Wallisch, Waiblingen
Johann Auto-Wallisch, Wehrheim
Michaela Hotel & Restaurant Freisinger Hof, München
Silke Metzgerei Wallisch-Binder, Stuttgart
Renate Oskar Vogel Straßenbau, Eimeldingen
Winfried Walliser-Bau, Utzenfeld
Werner Landbäckerei Walliser, Sontheim an der Brenz
Nicole Walliser-Bau, Utzenfeld
Nicole Oskar Vogel Straßenbau, Eimeldingen
Jens Autohaus Wallishauser, Triberg im Schwarzwald
Walter Klein Ebersbach, Ebersbach an der Fils
Karlheinz Malerbetrieb Wallitt, Pirmasens
Mark Orbis Textil, Halver
Jens JW Food Systems, Lemwerder
Dr. Jens Orbis Textil, Halver
Stefan Eugen Ramboll Deutschland, München
Andreas Spedition Overnight, Osnabrück
Andreas Coppenrath & Wiese, Mettingen
Thomas Fingerhut Haus, Neunkhausen
Joachim Sparkasse Holstein, Eutin
Bernhard Wiegert & Bähr, Renchen
Andreas Carrier Transicold, Georgsmarienhütte
Ute Zirbelnuß Gebäudereinigung, Neusäß
Rudolf W&O Dachbau, Rohrdorf
Thomas Wallner Landtechnik, Wolnzach
Rudolf Heimbau Bayern, München
Dr. Franz X. Schelling & Partner, Stuttgart
Thomas RS Keramik, Hengersberg
Anton Ipan, Haar
Dr. Frank CraftingIT, Magdeburg
Markus W&O Dachbau, Rohrdorf
Carsten Kunststofftechnik Wallner, Menden (Sauerland)
Reinhold Wallner, Eging am See
Anna Elke Speziallampenfabrik Dr. Fischer, Diez
Frank Bridging-It, Mannheim
Roland Auto Wallner, Chieming
Christian Sommer Anlagentechnik, Essenbach OT Altheim
Thomas Autohaus Wallner, Wolnzach
Dr. Bernd Radiologie Bühl Achern Kehl, Bühl
Michael Heimbau Bayern, München
Dr. Franz BMT Messtechnik, Stahnsdorf
Andreas TeamXbingen, Bingen am Rhein
Frank Wallossek Dentaltechnik, Köln
Rolf Wallrabe+Budelmann, Bremen
Michael Wallrabe+Budelmann, Bremen
Prof. Dr. Ulrike Imtek, Freiburg im Breisgau
Stefan Walli-Früchte (Cobana Fruchtring), Limburg a. d. Lahn
Axel MSL Germany, Berlin
Thomas EGV Group (Como), Unna
Helmut Sozial-Holding Mönchengladbach, Mönchengladbach
Klaus Wallraff (Mitegro), Leverkusen
Dr. Thomas Ergobag Schulranzen, Köln
Christopher William Wallraff (Mitegro), Leverkusen
Jürgen DT Wallstabe & Schneider, Niederwinkling
Christian DT Wallstabe & Schneider, Niederwinkling
Dirk Wallstein, Recklinghausen
Lars IMCD Deutschland, Köln
Malte Wallstein, Recklinghausen
Andreas Fira Bau, Dresden
Dieter Wallstein, Recklinghausen
Torben DRK Nordfriesland, Husum
Georg Techno-Einkauf, Norderstedt
Dr. Christian Mathilden-Hospital, Büdingen
Dr. Christian Capio Hofgartenklinik, Aschaffenburg
Dr. Christian Schlossklinik Abtsee, Laufen
Christian Mosel-Eifel-Klinik, Bad Bertrich
Prof. Dr. Christian WMC Healthcare, München
Prof. Dr. Christian Standort Lauchhammer, Senftenberg
Christian Capio Klinik im Park, Hilden
Michael Peter Renold Deutschland, Einbeck
Mark Walmrath, Aachen
Dr. Jon Wiley-VCH, Weinheim
Frank Simatec, Pforzheim
Robert Betten Rid, München
Peter FFT Produktionssysteme, Fulda
Klaus M.I.R. Haus- und Gebäudeservice, Nuthetal
Volker Qvest, Köln
Hans-Peter Seabob, Stuttgart
Dr. Jörg August Frebe, Jüterbog
Christian Metzgerei Wals, Wallersdorf
Markus Connectivity, Mannheim
Rainer Franz Walser Holzbau, Bad Schussenried
Niclas Walser Versand, Gersthofen
Aidan Fujitsu Technology Solutions, München
Jason Carl CPP Creating Profitable Partnership, Hamburg
Michael Patrick NSF Erdmann, Rheda-Wiedenbrück
David Intelsius, Darmstadt
Terence Ferro Duo, Duisburg
Andreas 3W Logistik, Frankfurt am Main
Tom EHL Gruppe, Kruft
Dr. Andreas Airsense Analytics, Schwerin
Marc Peute Baustoff, Hamburg
Iris Schleifenbaum, Haiger
Gert KGAL, Grünwald
Manuel Kefla-Glas, Bingen am Rhein
Stefan Walter Baustoffe, Leutkirch im Allgäu
Birgit Städtische Musikschule Solingen, Solingen
Wolfgang Norika, Sanitz OT Groß Lüsewitz
Robin 3F Bad Berleburg (Tifa), Bad Berleburg
Alexandra Ume-Tec, Eberswalde
Martin Edeka Schöneiche, Schöneiche bei Berlin
Monique Audit Tax & Consulting Services, Berlin
Burkhard B. Walter Ingenieurgesellschaft, Aachen
Helmut Walter Sägen, Vöhringen
Alexander Mentor Graphics, München
Thomas Walter Sägen, Vöhringen
Michael Walter Sägen, Vöhringen
Volker LSTW, Freiberg
Matthias Autohaus Walter Sömmerda, Sömmerda
Dirk Auto Zentrum Menzenbach, Rheinbrohl
Evita Fireproofs, Heroldsbach
Günther GBZ Mannheim, Frankenthal
Ulrich Wichern Baugesellschaft, Hamburg
Dr. Andreas Apothekerkammer Westfalen-Lippe, Münster
Sebastian Spyra, München
Petra Mahlzeit-Ostalb, Aalen
Markus AWN-Stahl, Nürnberg
Axel Bad Saarow, Bad Saarow
Ronny Raiffeisenbank Kieselbronn, Kieselbronn
Nicolai Kefla-Glas, Bingen am Rhein
Michael Jogerst Steintechnologie, Oberkirch
Dr. Thomas VAG-Armaturen, Mannheim
Hans-Peter SEG Umwelt, Mettlach
Rainer Landbäckerei Walter, Katzental
Peter Genthner, Althengstett
Bernhard Waltron, Wolnzach
Knut Wilhelm Walter & Söhne, Hamburg
Markus Autohaus Walter, Birkenfeld
Dr. André Airbus, Hamburg
Wolf-Heinrich Baustoffmarkt Walter (Baustoffmarktgruppe), Kassel
Wolf-H. MTB Baustoffmarkt (Baustoffmarktgruppe), Arnstadt
Liane Coiffeur Cosmetic, Eberswalde
Markus Baum Fronreute, Fronreute
Thomas Dach-Walter, Großschwabhausen
Stephan Walter (Edeka), Leimen
Jan-Dirk Wilhelm Walter & Söhne, Hamburg
Fritz LSTW, Freiberg
Viktor Walter Ansbach, Ansbach
Dr. Jörg Börse Berlin, Berlin
Christoph Hans-Peter Hardtwaldsiedlung, Karlsruhe
Josef Dreschflegel Bäckerei, Mosbach
Alexander Siemens Industry Software, Köln
Paul CTL Cargo Trans Logistik, Homberg (Efze)
Dr. Andreas Schalast, Frankfurt am Main
Sven FBO Agentur für Marketing, Saarbrücken
Rudolf Raiffeisenbank Frankenhardt-Stimpfach, Stimpfach
Frank Assmann Components, Lüdenscheid
Oliver Camtec Netzteile, Pfinztal
Steffen GBA Gesellschaft für Bioanalytik, Hamburg
Hendrik E Center Walter, Aachen
Olaf Walter System, Marne
Martina GaMa Kunststofftechnik, Hötensleben
Uwe Uwe Walter Gruppe, Dortmund
Hans Walter Bau, Urbach (Rems)
Markus Rüsselsheimer Volksbank, Rüsselsheim am Main
Dr. Matthias Fixatti, Klettgau
Hans MSW Moselstahlwerk, Trier
Prof. Dr. Thomas HIS Hochschul-Informations-System, Hannover
Fritz LSTW-Ingenieurbau, Freiberg
Johannes Schuhhaus Walter, Laichingen
Dirk WolfCom, Frankenthal
Andreas VR-Bank Landshut, Landshut
Olaf Wichernhaus, Gelsenkirchen
Günter Liebich & Partner, Baden-Baden
Dr. Jochen Stiftung Pfennigparade, München
Julien Headmatch, Berlin
Patrick Inpunkto, Friedberg
Philip Pflegehelden, Itzehoe
Martin Woldoshop, Norderstedt
Hartmut W + P Solutions, Stuttgart
Dr. Roy Hotel Augusta, Augsburg
Dr. Ralf Hotel Augusta, Augsburg
Uwe Müller's Mühle, Gelsenkirchen
Andreas Franken Plastik, Fürth
Markus Das Apartment, Hamburg
Ursula Autohaus Mensenkamp, Springe
Christian Delphi HR-Consulting, Hamburg
Alexander Kinderhaus Luftikus, Baiersbronn
Olaf Ev. Kinder- und Jugendhaus Bochum, Bochum
Hans-Peter BeeWaTec, Pfullingen
Thomas Raiffeisenbank Stauden, Langenneufnach
Andreas EMS Chartering, Leer
Matthias Sarval, Selm
Willy Walter Straßenbau, Trossingen
Benjamin Flexx Fitness Hürth, Hürth
Ralf Schietinger, Stutensee
Udo Walter Steuerungstechnik, Limburg a. d. Lahn
Tim Roland Germany, Rüsselsheim am Main
Margot Walter Straßenbau, Trossingen
Franz-Josef Auto Walter Pöcking, Pöcking
Michael Fireproofs, Heroldsbach
Dr. Axel IXYS Semiconductor, Lampertheim
Marcel Cramer Reisen, Karlsruhe
Wolfgang Metzger Walter, Ottensoos
Hubert Autohaus H. Walter (Autofit), Sonnenbühl
Andreas Team Walter, Hagen
Peter Ochs Bauunternehmung, Alsfeld
Norbert WK Hydraulik, Zielitz
Eberhard Markenschuh Herrmann, Höchstädt a.d.Donau
Dr. Frank Becker Bohn, Stuttgart
Udo Patisserie Walter, Kleinheubach
Markus Seho Systems, Kreuzwertheim
Volker Bäckerei Volker Walter, Neustadt an der Weinstraße
Steffen Peter Gross, St. Ingbert
Alexander Christophe Stahlrump, Iserlohn
Rüdiger Askari, Lüdinghausen
Dr. Frank Walter Fenster+Türen, Kassel
Uwe Patisserie Walter, Kleinheubach
Michael ASA Autohaus Halle, Halle (Saale)
Alfred Karl Agaplesion Diakonie Kliniken Kassel, Kassel
Markus Diamir Erlebnisreisen, Dresden
Roland Walter Verpackungen, Offenbach am Main
Ramona Crull Garten- und Landschaftsbau, Lewitzrand OT Klinken
Olaf Trans Pak Döbeln, Döbeln
Dr. Helge Bona Vita, Limbach-Oberfrohna
Kerstin Team Walter, Hagen
Mario BFD Berlin Fliesendesign, Berlin
Hans Friwa Sitzmöbel, Neuenstadt am Kocher
Miriam Evangelischer Verein für Jugendsozialarbeit, Frankfurt am Main
Tilo Palturai, Hofheim am Taunus
Thorsten WKS Group, Dresden
Michael Alex + Greiff, Wuppertal
Michael Thyssenkrupp Valvetrain, Ilsenburg (Harz)
Thomas P/S Kunststoffwerke, Schöppenstedt
Luc Amphenol-Air LB, Saarlouis
Jürgen Hera Laborsysteme, Blaufelden
Ramon John Spedition (Cargoline), Eichenzell
Stephan Früchte Kreis, Saarbrücken
Gerhard Walter Metallverarbeitung, Herzogenaurach
Günter Aktiv & Irma (Edeka), Oldenburg (Oldenburg)
Elvira Rewe Elvira Walter, Neusorg
Helga Ka-Be, Mühlheim am Main
Detlef Walter Automobiltechnik, Berlin
Ralph SST Internationale Spedition, Hamburg
Uwe Stieber, Heidelberg
Nicole Walter-Lutema, Schallstadt
Stephanie Wolters Kluwer Deutschland, Hürth
Felix Autohaus Walter, Birkenfeld
Roland Domizil Generalbau, München
Ralph Paul Bölingen, Duisburg
Dr. Roy Best Western Hotel Leipzig City Center, Leipzig
Dr. Ralf Best Western Hotel Leipzig City Center, Leipzig
Olaf Nohl Brandschutz, Pfungstadt
Frank Sparkasse HagenHerdecke, Hagen
Susann Fröbel-Apotheke, Schwarzatal
Tim Werder Feinkost, Werder (Havel)
Michael Pillentaxi, Weiskichen
Dr. Martin Wedolit, Düsseldorf
Rainer VR Makler, Hannover
Thorsten 2 GO Shoe Company, Westerheim
Siegfried Walter Präzision, Ötisheim
Ralph Kreissparkasse Waiblingen, Waiblingen
Olaf Evangelische Kliniken Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
Michael Autobahnraststätte Köschinger Forst, Hepberg
Markus Walter Fensterbau, Augsburg
Sergej Kewa Control, Düsseldorf
Volker LSTW-Ingenieurbau, Freiberg
Christian Bühler Group, Reichshof
Doreen Richard Scholz, Berlin
Matthias Herbert Maschinenbau, Hünfeld
Mario 3X Bankprojekt, Ellwangen (Jagst)
Udo Elbag Energietechnik, Weisel
Dr. Jochen Dr. Walters Markt-Apotheke, Hamburg
Wolf-Heinrich W & H Diemel (Baustoffmarktgruppe), Diemelstadt
Wolf-H. BHG Göttingen (Baustoffmarkt-Gruppe), Hann. Münden
Michael Autohausgruppe Geisser, Karlsruhe
Siegfried W. Walter Präzision, Ötisheim
Wolf-H. Nordhessischer Baustoffmarkt, Bad Hersfeld
Dr. Karl-Friedrich Verband der PSD Banken, Bonn
Steffen Hema Maschinen- und Apparateschutz, Seligenstadt
Ludwig Lawa, Olbernhau
Sven 2 GO Shoe Company, Westerheim
Sascha Metzgerei Krug Merkendorf, Merkendorf
Andreas Brauerei Lasser, Lörrach
Gernot MergenthalerZerweck, Fellbach
Philip Kölner Haie, Köln
Thomas HHAC Labor Dr. Heusler, Stutensee
Silvana Figaro Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen
Jörg Hermann Markus Rational AG, Landsberg am Lech
Thomas Pierre Namics, Frankfurt am Main
Rolf Dieter ICS for Automotive, Baindt
Jörg Friwa Sitzmöbel, Neuenstadt am Kocher
Andreas Heiges Spielwaren (Vedes), Esslingen am Neckar
Gerd Walter Fenster+Türen, Kassel
Nadine Besh Schwäbisch Hall, Wolpertshausen
Katja Bäckerei und Konditorei Walter, Oelsnitz/Erzgeb.
Angelika Landgasthof Hotel Krone, Forchtenberg OT Sindringen
Renate Palleos, Wiesbaden
Sabine Sporthaus Verden, Hilgermissen
Dr. Detlef Brötje Schaumtechnik, Rastede
Hermann Wartig Nord, Hamburg
Tim Hendrik b+w Electronic, Oberhausen
Dr. Christian Fisens, Braunschweig
Gert Berding Beton, Steinfeld (Oldenburg)
Hildegard Kaiser & Waltermann, Sundern (Sauerland)
Eike Tele Columbus, Berlin
Brent Compair, Simmern
Mark Awin, Berlin
Brian Aldevron, Freiburg im Breisgau
Andreas Addmore Games, Neuss
Brian D. Schawk, Berlin
Eike Kabelfernsehen München, Unterföhring
Eike Antec Servicepool, Hannover
Dirk Spezi-Pack, Klingenberg
Franz Christian Westfalia Metal Hoses, Hilchenbach
Eike Funk und Technik Forst, Forst (Lausitz)
Eike RFC Chemnitz, Chemnitz
Frank Frank Walterscheid, Ruppichteroth
Dominic CCS Digital Fabric, Düsseldorf
Bernd Tischlerei Walterscheid, Neunkirchen-Seelscheid
Holger Seaside Beach Baldeney, Essen
Wolfgang Zimmermann Neustadt, Neustadt (Wied)
Herbert Eurosand, Weiden in der Oberpfalz
Kevin Sportclub Optimum, Altenkirchen (Westerwald)
Rolf Consulting München, München
Dr. Matthias Caero Intensivpflege, Warendorf
Jürgen Auto-Walther, Arnsdorf
Thomas Lust Hybrid-Technik, Hermsdorf
Ines Bergsicherung Schneeberg, Schneeberg
Klaus Gleistein Ropes, Bremen
Petra Gefi, Achern
Marion Walther Präzisionsteile, Pirna
Dr. Ralph Verbraucherzentrale Thüringen, Erfurt
Armin Bavius Technologie, Baienfurt
Grit Edeka Grit Walther, Oberharz am Brocken OT Elbingerode
Thomas WBG Weißenfels/Saale, Weißenfels
Benjamin Information Design One, Frankfurt am Main
Olaf DBI Gas- und Umwelttechnik, Leipzig
Horst J.J. Marx Filz, Lambrecht (Pfalz)
Dr. Gerhard RaiffeisenVolksbank Gewerbebank, Ansbach
Angelika Walther (Edeka), Buttstädt
Peter Stadtwerke Offenbach, Offenbach am Main
Carsten Studierendenwerk Paderborn, Paderborn
Rolf Ingenieurbüro Walther, Berlin
Matthias Matthias Walther, Dresden
Matthias NDF, Unterföhring
Lutz Feinbäckerei Walther, Dresden
Christian Bäckerei Christian Walther, Kurort Seiffen/Erzgeb.
Stefan Heidinger Bäckerei, Frankfurt am Main
Frank Feinbäckerei Walther, Dresden
Henning D. Carl Kurt Walther, Haan
Jürgen LWD Landwirtschaftliche Dienstleistungen Gera, Harth-Pöllnitz
Dr. Horst SiG Software Integration, Hamburg
Moritz Britax Römer, Leipheim
Manfred Bäckerei Manfred Walther, Gräfenthal
Axel Stesad, Dresden
Andreas Rohrleitungs-Tiefbau A. Walther, Cottbus
Gerd Lothar Walther, Königsbronn
Dr. Frank Lothar Walther, Königsbronn
Frank MTS Mobile Tiefbau Saugsysteme, Germersheim
Friedrich Walther (Intergast), Kitzingen
Michael Wabion, Esslingen am Neckar
Thomas Walther-Technik, Crimmitschau
Timo Herbert Jakob + Sohn, Hagen
Uta Leistenschlag, Wenden
Dr. Heiko Alte Apotheke Otzberg, Otzberg
Maiken Decor Walther, Offenbach am Main
René Stadtwerke Halle, Halle (Saale)
Alexander TMF Group, Frankfurt am Main
Julien GWI Interactive, Hamburg
Carlo Tony Petersen Film, Hamburg
Jens Auto Walther Freiberg, Freiberg
Harald Betten Walther, Mülheim-Kärlich
Max Leihhäuser Max Walther, München
Thomas Walther Transporte, Finsterwalde
Axel Apotheke am Kirchgarten, Vinningen
Thomas Leistenschlag, Wenden
Adelheid LPG Goldene Aue, Edersleben
René IT-Consult Halle, Halle (Saale)
Jan Cepewa, Karben
Tamara Stahlbau Oberlausitz, Ebersbach-Neugersdorf
Henry Softwerk, Fürth
Thomas Walther Faltbox, Kevelaer
Henry Decor Walther, Offenbach am Main
Jens Comsol Unternehmenslösungen, Kronberg im Taunus
Kirstin Kelterei Walther, Arnsdorf
Andreas Elbe Fetthandel, Geesthacht
Peter ESO Abfallwirtschaft, Offenbach am Main
René Agrar-Genossenschaft Burgberg, Frauenstein OT Burkersdorf
Richard H. Carl Kurt Walther, Haan
Detlef Liebherr Hausgeräte, Ochsenhausen
Jan SKG Bank, Saarbrücken
Sophie Rewe Sophie Walther, Gotha
Jochen Gut Hohen Luckow, Hohen Luckow
Peter GBM Service, Offenbach am Main
Björn Holger SSP, Frankfurt am Main
Daniel Sanitätshaus Thiel & Scheld, Flensburg
Pierre UMG Klinikservice, Göttingen
Prof. Dr. Winfried Akademie für Zahnärztliche Fortbildung Karlsruhe, Karlsruhe
Tobias Twinner, Halle (Saale)
Dr. Frank Versicherungskammer Bayern, München
Dr. Christian Starrag, Chemnitz
Dr. Christian Dörries Scharmann, Mönchengladbach
Alois Waltl Gartengestaltung, Olching
Hermann EV Group, Neuhaus am Inn
Tobias Wagner Möbel Manufaktur, Mindelheim
Eric Chocolaterie Beluga, München
Ursula Waltner (Edeka), Frasdorf
Herbert Nic Toys, Laupheim
Sören Hallesche Essig- und Senffabrik, Bad Dürrenberg OT Tollwitz
Timo Gerd Meyer, Hollenstedt
Jana Walus (Edeka), Hamburg
Armin Dentallabor Röcker, Pforzheim
Hans-Heinrich Walz Gebäudetechnik, Lich
Horst Ludo Fact, Jettingen-Scheppach
Rainer Marmor Walz, Bornheim
Dieter Volksbank Horb-Freudenstadt, Freudenstadt
Martin Volksbank Rhein-Wehra, Bad Säckingen
Stefan Leukhardt Schaltanlagen, Immendingen
Thomas Walz Werbeartikel, Ulm
Jürgen Wulle Lichti Walz, Stuttgart
Steffen Walz Effeltrich, Effeltrich
Dr. Reinhold Gewatec, Wehingen
Peter Metzgerei Walz, Mainz
Keith Alan Dronco, Wunsiedel
Karlheinz Schadler Warenaufbereitung, Seckach
Mark Aurach (ETL), Metzingen
Thomas Walz-Gruppe, Espenau
Karlheinz Andreas Raiffeisenbank im Kreis Calw, Neubulach
Harald Walz Effeltrich, Effeltrich
Fabian Ludo Fact, Jettingen-Scheppach
Tatjana Emsstahl, Lorup
Horst Walz Reisen, Schömberg
Heinz Ford Autohaus Walz, Nagold
Christina Studierendenwerk Kassel, Kassel
Horst Höhn Gruppe, Ulm
Werner Kreisbau Tübingen, Tübingen
Carolin Warmpresswerk Max B. Schachmann, Niederstadtfeld
Nicole Circle Fulfillment, Plankstadt
Andreas Sulzbacher Schlösslebräu, Sulzbach an der Murr
Stefan K. Post-Apotheke Bretzfeld, Bretzfeld
Dr. Wolfgang IBIS Business Consulting, Würzburg
Heinz Walz Textilmaschinen, Pfullingen
Roland Walz & Rich, Stuttgart
Andrea Jowede, Deilingen
Martin Bäckerei Martin Walz, Nürtingen
Andreas MWN Maschinenfabrik, Niefern-Öschelbronn
Till Jump House, Hamburg
Christine Eberhard Walz, Nagold
Brigitte Rheinhessenwerkstatt, Mühltal
Brigitte Nieder-Ramstädter Diakonie, Mühltal
Silvia Walzer Elektronik, Duisburg
Alfred Walzer Elektronik, Duisburg
Ben Pro Concept, Köln
Prof. Achim ZEW, Mannheim
Stefan Unidienst, Freilassing
Frank Gusto Palatino, Hauenstein
Günter Dörr Bio-Haus, Püttlingen
Michael The Black Bull, Stralsund
Uwe Globus, St. Wendel
Linhui Berkenhoff, Heuchelheim
Alexander Monforts Textilmaschinen, Mönchengladbach
Horst Print Consult, München
Rüdiger Zecher, Paderborn
Thomas Autohaus Wandel, Tübingen
Felix Johnson & Johnson Medical, Norderstedt
Uwe Wandel & Partner Automobil, Grevesmühlen
Sven Wandel & Partner Automobil, Grevesmühlen
Uwe Wandel & Partner Wismar, Wismar
Heiko Wandel Pulverbeschichtung, Rottenburg am Neckar
Gerd Wandel Packaging Group, Neckartailfingen
Gerd Huttenlocher, Neckartailfingen
Gottfried Wandel CNC-Technik, Pliezhausen
Markus Wandel Packaging Group, Neckartailfingen
Stefan Huttenlocher, Neckartailfingen
Holger PKF Wulf Egermann, Balingen
Dr. Roland MorphoSys, Planegg
Holger Coreku, Chemnitz
Dieter OpenStorage, Wiesbaden (Mainz-Kastel)
Ralf Frahm und Wandelt, Hamburg
Michael AT Automation Technology, Bad Oldesloe
Beate JVA Essen, Essen
Julius JVA Castrop-Rauxel, Castrop-Rauxel
Otmar Gasthof Krone, Helmstadt
Andreas Stylight, München
Wolfgang GfK Entertainment, Baden-Baden
Peter Gebrüder Wanders, Kleve
Christian Vasopharm, Würzburg
Dr. Michael KID Magdeburg, Magdeburg
Dr. Dirk Cinogy, Duderstadt
Norbert Umwelttechnik und Wasserbau, Blankenburg (Harz)
Rainer Autohaus Wandner, Wuppertal
Dirk Hoffmann & Wandrei, Berlin
Sylvia Wandres, Stegen
Horst Siko, Buchenbach
Stephanie Wandres, Stegen
Rolf Team Wandres, Münster
Oliver Maus Modell- und Formenbau, Karlsruhe
Claus G. Wandres, Stegen
Sven Meyer Hosen, Reichshof
Vanjo Roqqiq, Hamburg
Thomas Wandscher Gruppe, Oldenburg (Oldenburg)
Cornelius Rehazentrum München-Neuperlach, München
Nicolas Cloudbridge, München
Cornelius Rehabilitationszentrum München, Ottobrunn
Anthony Benedikt Wandt Spedition, Braunschweig
Thomas Uni Roka, Papendorf
Aline Marleen Wandt Spedition, Braunschweig
Cornelia Elisabeth Wiedenau-Apotheke, Bergneustadt
Björn Moses Verlag, Kempen
Prof. Dr. Artur-Axel VG Wort, München
Maik Edekabank, Hamburg
Jörg MailWurm, Wiesbaden
Maud-Eva Rebstock Bowling, Frankfurt am Main
Hsiang-Shou ICT Europe, Ratingen
Wenzhi Mu-Kii Wuppertal, Wuppertal
Horng-Nien Pulse Electronics, Unterföhrung
Baoli Bochumer Verein, Bochum
Markus Wang Anlagenbau, Dülmen
Lei Rabe Agrartechnik, Bad Essen
Chunhua MH Handel, Hamburg
Yongchuan Baosteel Tailored Blanks, Duisburg
Zhuli Caissa, Hamburg
Yuanli Nobo Automotive System, Überherrn
Shiao Wu China Restaurant Shin Shin, Hamburg
Chunhu NBHX Trimm Group, Bruchsal
Chunhu NBHX trim, Bruchsal
Yuan DHHI Germany, Bochum
Glendy MicroPort Orthopedics, Ratingen
Erke Cadfem, Grafing bei München
Songwen Cosco, Hamburg
Jie Wangs China Restaurant und Imbiss, Kerpen
Gang EastSong Consulting, Frankfurt am Main
Dr. Dongyu GSP, Berlin
Rong Agricultural Bank of China, Frankfurt am Main
Jindong Asia 5 Sterne Böblingen, Düsseldorf
Wun-Yun Regenthotel Berlin, Berlin
Maxine Bricon Technology, Wurmlingen
Hexin Flughafen Hahn (HHN), Hahn-Flughafen
Xinyuan ATB Welzheim, Welzheim
Xinyuan ATB Nordenham, Nordenham
Moritz Lassen (Bad & Heizung), Freiburg im Breisgau
Ralph Opel, Rüsselsheim am Main
Stefanie Sitech Sitztechnik, Wolfsburg
Martin Pommersche Volksbank, Stralsund
Uwe Kiel-Marketing, Kiel
Claudia Wangler, Magdeburg
Bernhard Kanzlei Wangler, Karlsruhe
Thomas Morefire, Köln
Jörg LEAG, Cottbus
Hendrik Waning, Verden
Dr. Thomas Waning, Verden
Mathias Uesatrans, Merzdorf
Bodo Die Kuh die lacht, Frankfurt am Main
Günther Dethleffs, Isny im Allgäu
Torsten Obungi, Hamburg
Marcus Kisten Haas, Dietzenbach
Michael HGG Immobilienmanagement, Rostock
Torsten Cedima, Celle
Dirk Permedia, München
Alexander ZeBu Fahrzeugbau, Altdorf
Thomas Sport Scheck, München
Jörg Nah & Frisch Jörg Wanke, Wermsdorf
Mario Rostow Massivhaus, Rostock
Holger Rila, Stemwede
Michael Wankmüller, Nufringen
Gerd Wankmüller, Nufringen
Dieter Autohaus Wankmüller, Böblingen
Jürgen VR Bank Enz plus, Remchingen
Rolf Autohaus Wankmüller, Böblingen
Heinrich ING Ingenieure, Traunreut
Rudolf Josef Wann, Vöhringen
Tobias Traum-Ferienwohnungen, Bremen
Amy R. Glatfelter Steinfurt, Steinfurt
Amy Glatfelter Falkenhagen, Pritzwalk
Amy Glatfelter Ober-Schmitten, Nidda
Paul Incopa Plan, Saarbrücken
Amy Dresden Papier, Heidenau
Andreas Architekten Wannenmacher + Möller, Bielefeld
Helmut ASW Wannenmacher, Rangendingen
August ASW Wannenmacher, Rangendingen
Volker Möbel & Küchen Wannenwetsch, Gingen an der Fils
Bernd Sparkasse Altenburger Land, Altenburg
Harald Ingenieurbüro Stengel, München
Britta Sahne Becker, Issum
Dr. Theodor SensoPart Industriesensorik, Wieden
Antonio The Spice Bazaar, München
Klaus CTS Schreiner, Ottobrunn
Edmund Volksbank Straubing, Straubing
Helmut Bäckerei-Konditorei Wanner, Holzgerlingen
Ludwig Wanner & Märker, Genderkingen
Hans-Jörg Wanner, Wangen im Allgäu
Jan VR-Bank Memmingen, Memmingen
Volkert R. Chesterton International, Ismaning
Ludwig Wanner & Märker, Genderkingen
Manuel Treefin, München
Eleonore Jumel & Wanner, München
Lars Wannert Feuerschutz, Isernhagen
Jürgen Sparkassenverband Westfalen Lippe, Münster
Philipp Neoskop, Hannover
Bernhard Schulte Mohair, Duisburg
Gerald Dr.Kreutz+Partner, Nürnberg
Otto Bäckerei Wanninger, Furth im Wald
Mario Delvis, Reutlingen
Franz Möbel Wanninger, Bad Kötzting
Tobias Franz Cafe+Co, Wenzenbach
Anna Maria Lovoo, Dresden
Alois Stadtwerke Landau, Landau an der Isar
Markus Restaurant Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
Peter Wanninger Reisen, Bogen
Margitta Wittkoop, Mannheim
Dr. Alexander RKW SE, Frankenthal
Claus Gebr. Wansing, Borken
Heinrich Gebr. Wansing, Borken
Dr. Martin DIHK, Berlin
Ulrich Wantikow, Meerbusch
Kent Fresenius Medical Care, Bad Homburg v. d. Höhe
Henry Aktiv Markt Wanzenberg, Rehna
Christian Deutronic, Adlkofen
Thomas Deutronic, Adlkofen
Eduard Deutronic, Adlkofen
Klaus Fuhrunternehmen Klaus Wappner, Malchin
Norman Fuhrunternehmen Klaus Wappner, Malchin
Jörg Jörg Wappler Werkzeugmaschinen, Weinböhla
Claudia Frankenberger Backwaren, Frankenberg/Sachsen
Dirk Apologistics, Markkleeberg
Andreas Volkswagen Automobile Berlin, Berlin
Ludwig Allmann Sattler Wappner, München
Niko DB International, Berlin
Edgar Warbinek Umweltdienste, Luckenbach
Jochen Warbinek Umweltdienste, Luckenbach
Jörg Warbinek Umweltdienste, Luckenbach
Doris Warbinek Umweltdienste, Luckenbach
Detlef ATS Air Truck Service, Ratingen
Natascha Magdalena Mündlein, München
Alexandra Tatjana Magdalena Mündlein, München
Günther Magdalena Mündlein, München
Simon Anthony Doncasters Precision Castings-Bochum, Bochum
David Mathew Aveva, Sulzbach (Taunus)
Maurice Antony Maurice Ward Logistics, Mörfelden-Walldorf
Kai Uwe Rupert Sonnauer, Barbing
Dr. Frank Conzen Bilderrahmen, Düsseldorf
Benjamin Metropol Immobiliengruppe, Köln
Andreas Jackpot Automaten, Leipzig
Marion AWO Düsseldorf, Düsseldorf
Marion AWO Berufsbildungszentrum, Düsseldorf
Marion Familienglobus, Düsseldorf
Marion Vita Senioren- und Behindertenhilfe, Düsseldorf
Thorsten Tischlerei Sander, Edewecht
Bert Thomas Miller Specialty, Hamburg
Peter Aarsleff Grundbau, Hamburg
Danny Wardow, Wustermark
Günter Wardthuysen, Emmerich am Rhein
Hans KMB Kampfmittelbergung, Magdeburg
Marcel KMB Kampfmittelbergung, Magdeburg
Patrick KMB Kampfmittelbergung, Magdeburg
Prof. Dr. Markus Signal Iduna, Dortmund
Gerhard Betriebskrankenkasse Firmus, Bremen
Christine Hotel Am Jägertor, Potsdam
Aleksandra Reisedienst Warias, Bergkamen
Maik DRK Weißwasser, Weißwasser
Marcus ChiruTec, Ludwigsfelde
Stefan Elba, Gronau (Leine)
Dirk Haweka, Burgwedel
Stefan Warlich Druck, Meckenheim
Thomas Gamma Reifen & Felgen, Friesoythe
Thomas Sanitätshaus & Fuß-Orthopädie Warmbier, Ludwigslust
Jutta Frankonia Jagd, Rottendorf
Annette Baier, Arnold, Sigler, Haug & Partner, Regensburg
Niko Mondelez, Bremen
Richard Bienek Projektbau, Nottuln
Josef Kögel, Burtenbach
Sabine NVG Omnibus, Würzburg
Matthias Brüderkrankenhaus St. Josef Paderborn, Paderborn
Christof Warmuth Garten- und Landschaftsbau, Cadolzburg
Gerhard J. Flex-Time, Hamburg
Matthias Barmherzige Brüder Trier, Trier
Ewald Watson Marlow, Rommerskirchen
Klaus Elektro Rosentritt, Schweinfurt
Matthias Katholische Klinikum Koblenz Brüderhaus Koblenz, Koblenz
Dirk Eckert Ziegler Bebig, Berlin
Matthias Kreiskrankenhaus Tauberbischofsheim, Tauberbischofsheim
Matthias Krankenhaus Künzelsau, Künzelsau
Christoph Warmuth, Zeulenroda-Triebes
Matthias Marienhof Koblenz, Koblenz
Stephan Warmuth, Zeulenroda-Triebes
Matthias Krankenhaus Öhringen, Öhringen
Matthias Brüderkrankenhaus Montabaur, Montabaur
Jürgen Warmuth Reisen, Ramsthal
Matthias Caritas-Krankenhaus Bad Mergentheim, Bad Mergentheim
Matthias Diakoniekrankenhaus Mannheim, Mannheim
Silke HK Hydraulik Kontor, Elmshorn
Brian M. ATO Interactive, Bremen
Thomas Mikromat, Dresden
Max Vohburger Autohaus, Vohburg an der Donau
Markus Autohaus E. Brinkmann, Grasberg
Urte LFW, Ludwigslust
Wilfried Warncke (Edeka), Neu Wulmstorf
Wolf-Dietrich Autohaus Warncke, Tarmstedt
Karl-Heinz Fleischwaren Warncke, Ritterhude
Dr. Markus Villeroy & Boch, Mettlach
Finn KPW Papay Warncke und Partner, Hamburg
Cornelia Directa Verlag, Bad Schwartau
Peter Autohaus Warncke, Tarmstedt
Rolf Combi Hiddesen, Detmold
Martin psX Technology, Hamburg
Benjamin adlerolesch LANDSCHAFTSARCHITEKTEN, Nürnberg
Jean Café Baumann, Koblenz
Immo IW-Transport, Leipzig
Ulrike PCC, Duisburg
Klaus STÜBBE, Vlotho
Tobias Bäckerei Warnecke, Wrestedt OT Stadensen
Bettina Rausch Lebensmittelverpackung, Augsburg
Dirk Evangelische Krankenhaus Service, Bad Zwischenahn
Bettina Medewo, Augsburg
Dr. Ragnar Gemeinschaftskraftwerk Schweinfurt, Schweinfurt
Mark Amsport, Witten
Randolf Fritz Warnecke, Oelde
Dirk Seniorenzentrum Südbrookmerland, Südbrookmerland
Thorben L. Buck & Sohn, Hamburg
Thorsten Presse Aktuell, Wedel
Peter VDP Facility, Twistringen
Wolfgang Fritz Warnecke, Oelde
Max Eberhard Carsten Rehder, Hamburg
Dr. Peter Assmann Beraten+Planen, Braunschweig
Klaus LIC Spedition & Container-Logistik, Stuhr
Matthias O-I-Glasspack, Düsseldorf
Andreas Internetone, Köln
Andrew Sigos, Nürnberg
Hans Michael Hans Warner, Langenfeld (Rheinland)
Hans Michael Kreitz Ostermann, Herne
Rosmarie Kreitz Ostermann, Herne
Thorsten Kreitz Ostermann, Herne
Maik Kreitz Ostermann, Herne
Thorsten Johannes Hans Warner, Langenfeld (Rheinland)
Maik Hans Warner, Langenfeld (Rheinland)
Roland Eins Energie in Sachsen, Chemnitz
Rosmarie Hans Warner, Langenfeld (Rheinland)
Ulrich Gewoge Aachen, Aachen
Brigitte Nico Frischprodukte, Siek
Vincent Emmanuel Beiersdorf, Hamburg
Thomas S&C Thomas Warnhoff, Berlin
Roland von Diest, Greve und Partner, Hamburg
Nicola KTR Kupplungstechnik, Rheine
Holger Gerhard Warnk, Hamburg
Diana SR Bildungszentrum Wismar, Wismar
Jörg EBS-Concept, Glückstadt
Gerhard C. C. Maico Ventilatoren, Villingen-Schwenningen
Ingo Ingo Warnke, Waren (Müritz)
André SocraTec R&D, Oberursel (Taunus)
Dietmar Lohse, Heidenheim an der Brenz
Dr. Eckart rwzh Rechtsanwälte, München
Gerd Gassen und Partner Aktuare, Stuttgart
Martin Ingo Warnke, Waren (Müritz)
Thorsten IWP Ingenieure, Elmshorn
Thomas Autohaus Warnken, Bad Zwischenahn
Dr. Norbert PTS Group, Bremen
Klaus Neukauf Warnken, Edewecht
Jens Airkom, Wildau
Dr. Norbert Affinis Consulting, Hamburg
Anja Blitzschutzservice Hinderthür, Ludwigshafen am Rhein
Patrick Panama Werbeagentur, Stuttgart
Matthias Andreaswerk, Vechta
Stefan Warnking Elektrotechnik, Vechta
Peter Orwo Net, Bitterfeld-Wolfen
Heiko Gerdes Ladenbau, Wiefelstede
Dr. Maximilian D+B Rechtsanwälte, Berlin
Holger Regent Marine Assekuranzmakler, Bremen
Christopher Leco Instrumente, Mönchengladbach
Steven Mapp Digital Germany, München
Heike Reederei Warrings, Wittmund
Karsten Ambermedia, Berlin
Henning Berner Ladenbau, Osnabrück
Guido Ensslen, Ebhausen
Karl-Heinz Flammat, Treffurt
Carina Elfa Elektrofachgroßhandel, Gerbstedt
Dr. Kai Hanse Consulting, Hamburg
André Warschow, Hamburg
Lothar Lewa Qualifizierung, Solingen
Marc Warsen Fleischwaren, Emlichheim
Bernd Futtermittel- und Dienstleistung, Sonnewalde
Georg Treefish, Wiesbaden
Dr. Frank IQVIA, Frankfurt am Main
Helmut Form Dienstleistungen, Berlin
Steffen Steiner Maschinenbau, Welzheim
Karsten Best Western Fellbach, Fellbach
Moritz Andreas Moderne Industrie (MI), Landsberg am Lech
Günter Modehaus Keller-Warth, Biberach an der Riß
Christian Dietsch + Greinert, Trier
Stefan Wartinger, Ebnath
Sandra 1893 Wohnungsbaugenossenschaft, Magdeburg
Nico Bahnsen Reh, Reußenköge
Susanne Bund Deutscher Architekten, Berlin
Marcin Comarch, Dresden
Marianne Warweg, Bielefeld
Stefan McDonald's (Warweitzki), Berlin
Dr. Mathias Ireks, Kulmbach
Dr. Mathias Dreidoppel, Langenfeld (Rheinland)
Florian Kanzlei Bergmann, Goldbach
Daniel DATA Treuhand, Magdeburg
Dr. Stefan Chefkoch, Bonn
Christoph IVCenter, Saarlouis
Wolfram Beton-Sanierungs-Technik Waschek, Filderstadt
Mathias Suatec, Schwarzenbek
Karsten Hartz & Gieseke, Lübeck
Karsten Suatec, Schwarzenbek
Mathias Fritsche Netzwerktechnik, Norderstedt
Mathias Beth Elektrotechnik, Stockelsdorf
Bodo Hartz & Gieseke, Lübeck
Mathias Bauhütte Lübeck, Lübeck
Bodo Bodo Wascher, Lübeck
Bodo Kohlhoff Gebäudetechnik, Lübeck
Mathias Fritsche Elektrotechnik, Norderstedt
Karsten Fritsche Elektrotechnik, Norderstedt
Mathias Kohlhoff Gebäudetechnik, Lübeck
Karsten Beth Elektrotechnik, Stockelsdorf
Mathias Hartz & Gieseke, Lübeck
Mathias Hansa Alarm, Lübeck
Mathias Trocmes, Lübeck
Karsten Bodo Wascher, Lübeck
Karsten Kohlhoff Gebäudetechnik, Lübeck
Mathias ETG Elektro- und Gebäudetechnik, Garbsen
Karsten Trocmes, Lübeck
Karsten Telemann, Hamburg
Karsten HEGt, Hamburg
Karsten Confurius, Lübeck
Karsten Hansa Alarm, Lübeck
Mathias Reswitch, Hamburg
Karsten ETG Elektro- und Gebäudetechnik, Garbsen
Karsten Reswitch, Hamburg
Mathias HEGt, Hamburg
Mathias Confurius, Lübeck
Mathias Bodo Wascher, Lübeck
Mathias Telemann, Hamburg
Karsten Fritsche Netzwerktechnik, Norderstedt
Andreas Explorado Group, Köln
Horst Eurotape, Berlin
Thomas JL Logistic, Kelsterbach
Erika Bowling-Center Stöckheim, Braunschweig
Bernd Vormann & Partner, Stralsund
Ulrich Dom Medien, Osnabrück
Wolf One Square Advisors, München
Horst MTO Psychologische Forschung, Tübingen
Horst MTO, Tübingen
Lukasz Comarch, Dresden
Thomas Wasel, Bergheim
Matthias Wasel, Bergheim
Jens KW-Commerce, Berlin
Julius Wasems Kloster Engelthal, Ingelheim am Rhein
Philipp Wasems Kloster Engelthal, Ingelheim am Rhein
Jochen Wasem Logistik, Kaiserslautern
Holger Wasems Kloster Engelthal, Ingelheim am Rhein
Diego Emco Elektronik, Planegg
Erich Autohaus Waser, Waldshut-Tiengen
Holger Autohaus Washausen, Osterode am Harz
Daniel Neidel & Christian, Göttingen
Julian Neidel & Christian, Göttingen
Tomasz HL Hamburger Leistungsfutter, Hamburg
Björn Nordvlies Hygiene, Bargteheide
Torsten Nordvlies Hygiene, Bargteheide
Ina Greizer Senioren und Pflegeheim, Greiz
Michael Waskönig+Walter Kabel-Werk, Saterland
Wilhelm Temena, Felsberg
Monica Temena, Felsberg
Silke Klaas Maschinenbau, Wetter (Ruhr)
Jörg Waskönig+Walter Kabel-Werk, Saterland
Dr. Gregor InTiCa, Passau
Jane Gail Acorda, München
Albert Rafi, Berg
Manfred Haustechnik Wasmer, Görwihl
Andreas Avit-Hochdruck Rohrtechnik, Essen
Felix Midgard, Berlin
Thorsten Elaflex, Hamburg
Andrea Euroforum, Düsseldorf
Andrea Bellevue & More, Hamburg
Boris GameDuell, Berlin
Andrea Handelsblatt Media Group, Düsseldorf
Ernst-August Avit-Hochdruck Rohrtechnik, Essen
Klaus Loeba Treuhand (HLB), Lörrach
Reine Convotherm, Eglfing
Per Calcis, Haltern am See
Bernhard Paul Service-Center, Vilshofen an der Donau
Reine Welbilt, Herborn
Marlies Hirwa, Cuxhaven
Alexander TARA Systems, München
Nils-Tobias Wassenaar, Bremerhaven
Obbe Jort Monster, Eschborn
Svenja Wassenaar, Bremerhaven
Tjeerd Gerrit Interxion, Frankfurt am Main
Marcus Antonius Rolls-Royce Power Systems, Friedrichshafen
Heiko Sporthotel Westpark, Zittau
Patrick Oper Köln, Köln
Thomas Journaway, Leer
Margot ASIB Wasserberg, Berlin
Anneliese Edcom, München
Michael Möbelhaus Wasserfuhr, Wipperfürth
Gudrun Möbelhaus Wasserfuhr, Wipperfürth
Kai Norddeutsche Kaffeewerke, Upahl
Gudrun Eloxal Müller, Memmingen
Dr. Peter Eloxal Müller, Memmingen
Sebastian Wassermann Technologie, Eichenzell
Sven Wassermann Dental-Maschinen, Hamburg
Werner Wassermann & Kress, Karlstein am Main
Marco Xplace, Göttingen
Heiko Raibau Wiesedermeer-Wiesede-Warcardsmoor, Friedeburg
Andreas Leo Apotheke, Berlin
Wolfgang Schüßler-Plan, Düsseldorf
Catharina Bode & Partner, Dinklage
Thomas Swiss Gourmet Waßmer, Lörrach
Frank Wassmer Garten- und Landschaftsbau, Albbruck
Edelbert Dorfmetzgerei Waßmer, Häg-Ehrsberg
Maik Badenova, Freiburg im Breisgau
Jürgen Wassmer Garten- und Landschaftsbau, Albbruck
Petra NRW.Global Business, Düsseldorf
Erich Body Fit, Jünkerath
Bodo Omnibusbetrieb Wassum, Waldems
Helmut A.I.L. Montage, Neu-Ulm
Karl-Heinz Gefriertrocknung Greven, Greven
Karl-Heinz Groco Food, Greven
Dr. Sami Bioimplon, Gießen
Wataru Back Stickers, Waltershausen
Hironori Kubota, Zweibrücken
Wataru Schuster Kunststofftechnik, Waltershausen
Hermann Best Car Wash Lüneburg, Lüneburg
Dirk Holzland Waterkamp, Nordwalde
Annegret Nicole Creditreform Düsseldorf/Neuss, Düsseldorf
Hermann Leagas Delaney, Hamburg
Annegret Creditreform Essen, Essen
Markus Bernd Kroenert, Hamburg
Robert Containerships - CMA CGM, Hamburg
Hermann Gesundheitshaus Watermann, Bochum
Bernd Meyer-Jumbo, Porta Westfalica
Markus Watermann Polyworks, Detmold
Deborah Watermann Polyworks, Detmold
Rolf zu Jeddeloh, Edewecht
Klaus Haus am Wiehen, Rödinghausen
Martin Finova Feinschneidtechnik, Remscheid
Ulrich Diakonie Münster, Münster
Dr. Heinrich DHPG Dr. Harzem & Partner, Bonn
Ute BFM Catering, Aurich
Douglas John Uniper Energy Storage, Düsseldorf
Titus Federnwerke Grueber, Hagen
Sylvia Klinikum Südstadt Rostock, Rostock
Willi Hermann MBR Medical Beauty Research, Aue-Bad Schlema
Gauthier Okaidi Germany, Frankfurt am Main
Hartmut DRK Hamburg Ambulante Soziale Dienste, Hamburg
Leroy C. Sensient Food Colors, Geesthacht
Alexander Jonathan Bäumler, Ingolstadt
Brian Robert TFL, Weil am Rhein
Bernard DruckChemie, Ammerbuch
Hugh Synthomer, Marl
Dylan Ernst Berlin, Berlin
Andrew Michael Low & Bonar Erlenbach, Erlenbach am Main
Darren Jeffrey Ritchie Bros., Meppen
Peter Erich Paul Lindner, Hersbruck
Sandra Paul Lindner, Hersbruck
Thomas Rheita, Kastellaun
Axel ATS Werbeagentur, Bielefeld
Udo V.W.S. Zerspanungstechnik, Rinteln
Kai Bäckerei Wattenberg, Ritterhude
Andreas Ingenieurbüro Grobecker, Köln
Horst Faudi, Stadtallendorf
Horst Hydro-Service Zylinderbau, Kamen
Prof. Dr. Ralph Bundesanstalt für Geowissenschaften (BGR), Hannover
Harald Ampco Metal, Geretsried
Hermann Immorocks, Frankfurt am Main
Emilie Watzinger Busservice, München
Helmut Watzka Metallwaren, Schwarzenberg/Erzgeb.
Silke IWK Institut, Delmenhorst
Annette Watex, Marsberg
Dr. Martin Kraemer, Rastede
Hans-Joachim Borussia 09 Dortmund, Dortmund
Gerald Hacker Feinmechanik, Offenberg
Wiebke Hospiz Lebensweg, Bad Oldesloe
Stefan Wemas, Gütersloh
Lukas Jan Watzlawek Transport und Logistik, Hamm
Franz Red Bull, München
Florian FairFleet, München
Tilmann Schlothauer & Wauer, Berlin
Christoph Altdeutsche Gaststätte Wauligmann, Greven
Kathleen Nuck Getränke, Bautzen
Marko Nuck Getränke, Bautzen
Matthias Dresdner Bäder, Dresden
Barbara Waury Fördertechnik, Cottbus
Sonja Waury Fördertechnik, Cottbus
Hans-Joachim Waury Fördertechnik, Cottbus
Elke Bradford & Hamilton, Düsseldorf
Volker Procad, Karlsruhe
Joachim Lebenshilfe Sonthofen, Sonthofen
Markus Agrarunternehmen Lauenhain, Neukirchen/Pleiße
Christine Schwesternheimathaus Stralsund, Stralsund
Sr. Christine Schwesternheimathaus Stralsund, Stralsund
Christina Metzgerland, Vilshofen an der Donau
Erhard Metzgerland, Vilshofen an der Donau
Yvonne Baugeschäft Wawrzyn, Karstädt
Reinhold Mobi Media, Pfarrkirchen
Robert Nirosan Edelstahlrohr, Berlin
Hubert Otto Wax Umweltschutz, Saarlouis
Jürgen Christian Gartner, Gundelfingen a.d.Donau
Prof. Dr. Edmund Wax Umweltschutz, Saarlouis
René HBS Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, München
Conrad Wöpkendorfer Agrar, Dettmannsdorf OT Wöpkendorf
Marko Kern Diamant Werkzeuge, Hövelhof
Ilja Landessportbund Nordrhein-Westfalen, Duisburg
Peter Kreissparkasse München Starnberg, München
Dirk GAR Gesellschaft (HLB), Frankfurt am Main
Torsten Waßmann, Stuhr
Dominic Lang Gerätetechnik, Roden
Denise Wilhelm Hesse Federnfabrik, Ebersbach-Neugersdorf
Karin Fast Part Kunststofftechnik, Berlin
Renate Sparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen, Bad Tölz
Bernhard Wassmer Spezialmaschinen, Heitersheim
Gottfried Autohaus Friedmann, Bühl
Marco Spar- und Kredit-Bank Gemünden, Gemünden (Wohra)
Kai Waßmuth Partyservice, Lohra
Dr. Thomas EnergieSüdwest, Landau in der Pfalz

Jetzt haben Sie zu viel kopiert.

Aufgrund zu häufiger Abrufe haben wir Ihre IP-Adresse 3.227.208.0 gespeichert. Wir weisen Sie vorsorglich darauf hin, dass wir uns vorbehalten bei unberechtigter Nutzung rechtliche Schritte einzuleiten.

Die Inhalte sind für unseren registrierten Kunden gedacht.

Anmeldung Zugang Login
Powered by Jasper Roberts - Blog