Geschäftsführer, Vorstände und Inhaber Wi-Wn

Name Unternehmen
Werner Autohaus Wiaime, Neuerburg
Reemt Wiards, Norden
Jörn Wiards Reisen, Elsfleth
Oliver Swiss Post Solutions, Bamberg
Martin Materna, Dortmund
Markus Ottofond, Bad Wünnenberg
Ferdinand Wibbeke Denkmalpflege, Geseke
Ludger Hansainvest, Hamburg
Berthold Raiffeisen Beesten-Schapen, Schapen
Jörg Wilhelm Metallguss Sulingen, Sulingen
Dr. Michael Wibbelt, Beckum
Martina Datamap, Freiburg im Breisgau
Philippa Accell Bike Parts, Sennfeld
Jan Volkert TGE Marine, Bonn
Dieter Baumeier Omnibusbetrieb, Dortmund
Menno Leoprinting, Düsseldorf
Michael PWG VeneerBackings, Walkertshofen
Robert Tricor, Bad Wörishofen
Klaus Tricor, Bad Wörishofen
Peter Münchener Gebäudereinigung K.E. Müller, Kirchheim bei München
Jean-Charles KSK Kanten Schweißen Komponenten, Schwerte
Nicolas KSK Kanten Schweißen Komponenten, Schwerte
Wilfried Pforzheimer, Pforzheim
Tobias Wich, Wernberg-Köblitz
Carsten Bike24, Dresden
Stefan Wich-Reisen, Bad Staffelstein
Christoph Notar Christoph Wich, Leipzig
Henning Geno Bank Essen, Essen
Gregor Gebäudereinigung Wicharz, Köln
Hartmut Wichelhaus, Wuppertal
Jana Sportline Fitness, Hamburg
Bernhard Wichelmann, Lohne (Oldenburg)
Thomas Wela-Plast, Goldenstedt
Elke Volksbank Fredenbeck-Oldendorf-Ahlerstedt, Fredenbeck
Dr. Reinhard WMC Healthcare, München
Martin Storck-Baugesellschaft, Gelsenkirchen
Jan Bierhake Fahrzeugteile, Osnabrück
Daniel Fleischerei Höpermann, Wedel
Sandra Carmen Michae Alpers Wessel Dornbach, Hamburg
Ulf Bierhake Fahrzeugteile, Osnabrück
Gerd Kordt + Wichers, Stade
Michael Ingenieurteam Trebe, Kiel
Annette Yandalux, Hamburg
Philipp Kofler & Kompanie, Berlin
Thomas Bleyer & Wichert, Kaltenkirchen
Wolfgang Eggheads, Bochum
Wilhelm H. Haxenhaus zum Rheingarten, Köln
Detlef UniCarriers, Oberhausen
Dr. Susanne Reiss-Engelhorn-Museen, Mannheim
Nikolaus Völkl Maschinenbau, Bruckmühl
Klaus Frankenland Reisen, Burgpreppach
Wiebke Staudengärtnerei Wichmann, Wiefelstede
Werner Wichmann Bremen, Bremen
Bernd Admiral-Palast, Nürnberg
Christian Behrens Pumpen, Bremen
Karsten RGM Facility Management, Berlin
Georg Wichmann Brandschutzsysteme, Attendorn
Thorsten TubeTech, Waghäusel
Claudia Wichmann, Lotte
Lutz Wichmann & Splettstößer, Berlin
Jan Banksapi, München
Roland Wichmann Gärten, Telgte
Henning Invent Faserverbundtechnology, Braunschweig
Jan Hotel Graf Bentinck, Varel
Matthias Admiral-Palast, Nürnberg
Anette Wichmann Enten, Wachenroth
Carsten Fleischerei Wichmann, Körner
Lars Frey ADV, Düsseldorf
Carsten Sandkuhl, Ganderkesee
Heiko Dental Bauer, Tübingen
Dieter Spedition Wichmann, Wardenburg
Georg Bruns Landmaschinen, Cloppenburg
Christoph Voiceworks, Erkrath
Jörg Schuhhaus Weishaar (Cecil), Heppenheim
Georg Wichmann Bremen, Bremen
Maria Wichmann Gebäudereinigung, München
Walter Wichmann Brandschutzsysteme, Attendorn
Thorsten Gesellschaft für Oeltechnik, Waghäusel
Stefan SolisTV, Köln
Torsten Landgut Luisenhof, Hohenzieritz
Maria Nordsterne, Neuenkirchen
Sabine Wichmann Gärten, Telgte
Tobias Wichmann (Edeka), Jever
Kristina Wichmann, Lotte
Doreen Spedition Stäudte, Groitzsch
Ronny Nyla Baugesellschaft, Niesky
André Nyla Baugesellschaft, Niesky
Mirko Santrans, Ratingen
Mathias Huckepack Umzugsunternehmen, Hamburg
Leif Wicht & Baasch, Hamburg
Frank Eastern Graphics, Ilmenau
Karl-Heinz QBF, Köln
Alois EnerNOC, München
Beate Wick, Hahnstätten
Siegfried Scholz Industrieservice, Heubach
Reiner Getränkegroßhandel Fritz Wick, Wilnsdorf
Carsten Gelsen-Net, Gelsenkirchen
Alexander Edeka Wick, Taufkirchen
Ralf Getränkegroßhandel Fritz Wick, Wilnsdorf
Dr. Simone Dierkes & Partner, Hamburg
Gabriele Creditreform Iserlohn, Iserlohn
Thomas Karl Ingenieurgesellschaft Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Alfred WMU Wärmebehandlungsanlagen, Bönen
Alfred Brielich, Wolfsburg
Marco Hansmann Automobile, Kassel
Lucas Meister Print und Media, Kassel
Sven Diemar Jung Zapfe, Erfurt
Thomas Schunck Group, München
Peter Wicke Sondermaschinenbau, Ellingen
Matthias Meister Print und Media, Kassel
Verena Wicke Sondermaschinenbau, Ellingen
Armin VR Bank Lahn-Dill, Dillenburg
Lars Wickenburg Bäcker Konditor, Bochum
Kathrin 1912 Restaurant, München
Kathrin Best Western Hotel Cristal, München
Kathrin Hotel Dolomit, München
Dr. Ralf CAM Alternatives, Köln
Werner J. Wilhelm Sonnenberg-Klinik, Bad Sooden-Allendorf
Steffen Homeday, Berlin
Werner Wilhelm Werner Wicker Klinik, Bad Wildungen
Dr. Christian Wicker Schütz, Frankfurt am Main
Tanja Neurologische Klinik Westend, Bad Wildungen
Werner J. Wilhelm Taunus-Therme, Bad Homburg v. d. Höhe
Tanja Goeckestift, Bad Wildungen
Tanja Inselsberg Klinik Bad Tabarz, Bad Tabarz
Tanja Betreuungszentrum Kaiserhof, Bad Wildungen
Hans-Joachim Wickert, Landau in der Pfalz
Axel Auto Wickert, Kastellaun
Christine Krankentransport Ost-West, Leipzig
Andrea Krankentransport Ost-West, Leipzig
Bernd Krankentransport Ost-West, Leipzig
Solveig Trinavis Crowe Horwath, Berlin
Stefan Kunststoffveredelung Wicklein, Steinbach am Wald
Jens Wicklein Tours, Grevenbroich
Ralf Tratec Solar, Herbolzheim
Peter ProPack, Sauerlach
Stefan Bruno Bock Thiochemicals, Marschacht
Jan Junior Medien, Hamburg
Michael Wickner (Edeka), Greding
Thomas Einhorn-Apotheke Ludwigsplatz, Darmstadt
Carsten Wickord Logistik, Leisnig
Susan Haus Obentraut, Stromberg
Josef Haus Obentraut, Stromberg
Iris Haus Obentraut, Stromberg
Rainer Agravis Kornhaus Ostwestfalen, Brakel
Lars Tourismus-Service-Grömitz, Grömitz
Roman Ernst-Gruppe, Mannheim
Dr. Heiner Neues Handeln, Köln
Robert-Christian Adolf Widdig, Bornheim
Volker Cenito Service, Hamburg
Hilmar Schuhwa, Potsdam
Harald HaWig, Heroldsbach
Guillaume Lierac, Frankfurt am Main
Bernhard Widemann, Bermatingen
Martin Netigo, Düsseldorf
Richard LT Ultra, Herdwangen-Schönach
Rainer VR Bank Ravensburg-Weingarten, Ravensburg
Kurt Lindauer Fruchtgarten, Lindau (Bodensee)
Klaus Schlör, Radolfzell
Klaus Lindauer Fruchtgarten, Lindau (Bodensee)
Wolfgang Mediflora, Geisenhausen
Hermann Widenhorn Clubreisen, Sipplingen
Hermann Engelbräu Rettenberg, Rettenberg
Jens Saur Neckarwestheim, Neckarwestheim
Roswita Henkel Reisen, Bräunlingen
Nicolai Abalon Recruitment, München
Brigitte Henkel Reisen, Bräunlingen
Dr. Ellen Steffi Virtuelle Hochschule Bayern, Bamberg
Ulf Dietrich PTG Travel, Hamburg
Ulf cxLoyalty, Hamburg
Michael J. Visteon, Kerpen
Susann Bildungszentrum Erkner Hotel, Erkner
Anton Reifen Widholzer, Hohenbrunn OT Riemerling
Otto Reifen Widholzer, Hohenbrunn OT Riemerling
Florian Auto Widholzer, Hohenbrunn OT Riemerling
Otto Auto Widholzer, Hohenbrunn OT Riemerling
Gerhard Widhopf, Aschheim
Peter Dingolfinger Taxiservice, Dingolfing
Jürgen Jürgen Widl, Postmünster
Dr. Andreas Samson, Frankfurt am Main
Harald WKV Kunststoffverarbeitung, Hohenwart
Armin WKV Kunststoffverarbeitung, Hohenwart
Andreas Harrer Heizung, Pfarrkirchen
Ralf Abschleppdienst Widliczek, Dortmund
Steffen Fenster Widmaier, Horb am Neckar
Herbert Fenster Widmaier, Horb am Neckar
Eva Hans Widmaier, Baierbrunn
Detlef Widmaier, Aichwald
Michael Fenster Widmaier, Horb am Neckar
Luise Sterr & Kollegen, Künzelsau
Werner Widmann Maschinen, Schlierbach
Lothar WUW Widmann Ummenhofer Werner, Villingen-Schwenningen
Claus Beck Metall, Schwäbisch Gmünd
Sadrick Widas, Wimsheim
Roswitha Koelble & Brunotte, Stuttgart
Markus Widmann Käsemarkt, Waiblingen
Achim Helix, Neuenstein
Jürgen EVO Informationssysteme, Durlangen
Noa Widas, Wimsheim
Klaus Holz Kogler, Oberhaching
Marc Wilhelm Widmann Malerwerkstätten, Schwäbisch Hall
Michael Widmann Früchte, München
Peter Erdbeermund, Mannheim
Klaus Salzgitter Mannesmann Stahlservice, Karlsruhe
Werner Widmanns Imbiss, Gefrees
Yael Widas, Wimsheim
Thomas Widas, Wimsheim
Wilhelm Widmann Malerwerkstätten, Schwäbisch Hall
Friedhelm Widmann Energietechnik, Neuenstadt am Kocher
Wolfgang Hotel zum Lieben Augustin am See, Wasserburg (Bodensee)
Frieder Widmann Metallbau, Wurmberg
Andreas Widmann's, Königsbronn
Bruno Widmann, Aalen
Christoph Acontis Technologies, Ravensburg
Frank B2B Medical, Rastatt
Hans Widmann Früchte, München
Hans Bauzentrum Widmann (i&M), Schwäbisch Gmünd
Stefan Widmann Gase, Elchingen
Anthony WSD Eisenmann, Backnang
Bernd Widmann, Aalen
Carsten Widmann Maschinen, Schlierbach
Andreas Widmann Maschinen, Schlierbach
Jochen Widmann (Rewe), Ehingen (Donau)
Andrea Eco Schulte, Menden (Sauerland)
Christian Bauzentrum Widmann (i&M), Schwäbisch Gmünd
Thomas Widmann Gastronomie, Dresden
Andrea ECO Gruppe, Luckenwalde
Silvia Autohaus Widmann, Landsberg am Lech
Niklas Henrik Scandinavian WeldTech, Kritzmow
Mikael Scandinavian WeldTech, Kritzmow
Dr. Gerhard Kantenwein, München
Frank Metzgerei Widmayer, Denkendorf
Peter Erich Thor, Hamburg
Annemarie Louis Widmer, Rheinfelden (Baden)
Regina Rewe Widmer, Paderborn
Marc Andreas Danone Waters, Frankfurt am Main
Frank Hecht Contactlinsen, Au bei Freiburg
Isabelle Esther John Cockerill, Montabaur
Markus APL Apparatebau, Dormagen
Gerd Reiss Büromöbel, Bad Liebenwerda
Klaus Schneeberger Bauelemente Potthoff, Crimmitschau
Gregor Widynski & Roick, Potsdam
Li ZTE Deutschland, Düsseldorf
Thomas Traxit, Schwelm
Thomas Klüber Lubrication, München
Dennis Elektrotechnik Beckemeyer, Kirchlengern
Andreas Landesbetrieb Wald und Holz, Münster
Andreas Landesbetrieb Wald & Holz NRW, Münster
Anton Rewe Wiebe, Herzebrock-Clarholz
Sandra Wiebe, Achim
Ortwin Stadtwerke Tübingen, Tübingen
Ulrich Euwiro Formdrehteile, Wuppertal
Ekkehard Euwiro Formdrehteile, Wuppertal
Christian Camao, München
Peter Rohrsystem-Technik, Netphen
Hans-Detlef Schoppe & Schultz, Ratzeburg
Kai Claus Wieben, Westerrönfeld
Dr. Arne JVA Bremervörde, Bremervörde
Michael Wieber (Rewe), Petersberg
Manuel Rewe Wieber, Schlitz
Bettina Caritas Soest, Soest
Holger Rählmanns Hof, Mettingen
Frank Stadtsparkasse Wunstorf, Wunstorf
Gunnar Rählmanns Hof, Mettingen
Roland Rählmanns Hof, Mettingen
Sabine Wiebold Confiserie, Elmshorn
Walter Rolf Wiebold Confiserie, Elmshorn
Friedrich Wiebold Straßen- und Landschaftsbau, Neuenkirchen-Vörden
Moritz Wiebold Straßen- und Landschaftsbau, Neuenkirchen-Vörden
Thomas HW Autohaus Otterndorf, Otterndorf
Michael Elektro-Koslowski, Scheeßel
Dirk Wiebrock Mess, Herford
Nando Autohaus Wiebusch, Stade
Dr. Borris Autohaus Wiebusch, Stade
Dirk Wiebusch Garten- und Landschaftsbau, Leopoldshöhe
Gerhard Autohaus Wiebusch, Stade
Wolfram Händle Härterei, Tübingen
Detlef Ev. Jugend- und Familienhilfe, Kaarst
Bernd Arbeitgeberverband Lüneburg-Nordostniedersachsen e, Lüneburg
Dr. Jochen Intershop, Jena
Verena Wiechers Spedition + Logistik, Bochum
Natascha Ganshorn Medizin Electronic, Niederlauer
Klaus Creditreform Pirmasens, Pirmasens
Hans-Werner Wiechers Spedition + Logistik, Bochum
Gabriela Baustoff-Kontor Bernau, Nortorf
Katrin Bäckerei Matzker, Dresden
Erwin Wiechert Reisen, Haselünne
Lutz Feld M, München
Michael Dreiklang Innenausbau, Möglingen
Andre Wiechmann, Edewecht
Karina H.N. Krane, Kritzmow OT Groß Schwaß
Oliver Wiechmann Tiefbau, Hamburg
Kurt Pascal, Hamburg
Regina Kai Wiechmann, Hamburg
Marcus St. Annastiftskrankenhaus, Ludwigshafen am Rhein
Jörg Top Vermögensverwaltung, Itzehoe
Ferdinand Hessisch Oldendorfer Automobile, Hessisch-Oldendorf
Marcus St. Marienkrankenhaus, Ludwigshafen am Rhein
Cornelia Marina Märchenpark und Duftgarten Salzwedel, Salzwedel
Helga Wiechmann & Wiechmann, Berlin
Mirco Logistic Mail, Augsburg
Dr. Reiner Solcon, Lübeck
Johannes Interface Medien, Münster
Christian R&W Vermessung, Berlin
John Ivox Glass Lewis, Karlsruhe
Stefanie Hepack Karl Knauer, Neuenstein
Dr. Sven Witte Zahnradpumpen, Tornesch
Frank MDR Dornburg, Dornburg-Camburg
Jörg Hermes Arzneimittel, Pullach im Isartal
Peter Parkhotel Hitzacker, Hitzacker (Elbe)
Jörg Bundesverband der Arzneimittel-Hersteller, Bonn
Michael FVH Folienveredelung, Schwerin
Bianca TMO The Music Office, Berlin
Björn Sitra Spedition, Hamburg
Bernd Energieversorgung Mittelrhein, Koblenz
Michael Meilo, Hofheim am Taunus
Julian Haarmarkt Wagner, Moers
Stefanie Kinderklinik Sankt Augustin, Sankt Augustin
Eberhard Wied Transport und Touristik, Bad Laasphe
Siegfried Wied Industrieautomation, Bühlerzell
Klaus-Peter Ferrum Edelstahlhärterei, Augustdorf
Günther Switch, Passau
Michael WGS Sachsenring, Hohenstein-Ernstthal
Markus Wied Industrieautomation, Bühlerzell
Jürgen Rolf Kuhn, Seevetal
Thomas Aerticket, Berlin
Andrea RM Rhein-Main Tankstellen, Wiesbaden
Jürgen Kreuder, Polle
Marcel TKM Geringswalde, Geringswalde
Andreas Subway Magdeburg, Magdeburg
Peter Brunnenverwaltung Höllen Sprudel, Naila
Johannes Brunnenverwaltung Höllen Sprudel, Naila
Sven Sandig Logistik, Bad Sassendorf
Susanne Offermanns & Wiede, Troisdorf
Wendelin Fashion Digital, Düsseldorf
Antonius Bäckerei Tewes, Salzkotten
Josef H. Gothaplast, Gotha
Dr. Stephanie Gothaplast, Gotha
Josef Helikopter Geschäftsreisen, Rheda-Wiedenbrück
Stefan Bendl, Günzburg
Barbara Wiedemann, Sarstedt
Dr. Claudia Deutsche Zöliakie-Gesellschaft, Stuttgart
Max Wiedemann & Berg, München
Ulrich Löwen Beck, Kaufbeuren
Anton Ziegelwerk Otto Staudacher, Balzhausen
Ralf Stiegelmeyer, Herford
Helmut Bäko München Altbayern und Schwaben, Taufkirchen
Matthias Musikschule Leipzig, Leipzig
Rolf Kollektion Wiedemann, Giesen
Stefanie Wiedemann Enviro Tec, Altenmünster
Andreas Bäckerei Wiedemann, Bad Tölz
Jürgen Dittrich & Partner Consulting, Augsburg
Hans Maas Profile, Ilshofen
Hans-Ulrich Bucherbräu, Grafenau
Bernhard Bihl + Wiedemann, Mannheim
Barbara Hellmich, Berlin
Martin Verbraucherinsolvenzbüro Rhein-Neckar-Main, Heidelberg
Robert Möbel Wiedemann, Igersheim
Peter Albert Frey, Marktoberdorf
Stefan Jenaer Leiterplatten, Jena
Uwe Seyfried & Wiedemann, Frickenhausen
Leonhard LS Bau, Thannhausen
Klaus Bäcker Wiedemann, Berlin
Jürgen Wiedemann Fleisch, Augsburg
Juliane Wiedemann Kerzen, Deggendorf
Patrick RLG Reverse Logistics, Aschheim OT Dornach
Klaus Ludwig IT-Economics, München
Wilhelm Kapplerbräu, Altomünster
Klaus Klaus Wiedemann, Erndtebrück
Dieter Neluplast, Opfenbach
Christoph Glasbau Wiedemann, Augsburg
Peter Parfümerie Wiedemann, Bad Tölz
Philipp Arbeitsschutz-Express, Leipheim
Siegfried Volta Spezialfabrik, Hergatz
Christian Parfümerie Wiedemann, Bad Tölz
Klaus Wiedemann-Technik, Husum
Dr. Sonja Eurofins, Ebersberg
Katharina STW Wiedemann, Kaufbeuren
Wilfried Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenhausen, Weißenburg in Bayern
Leonhard Josef Stanglmeier, Abensberg
Peter Rational AG, Landsberg am Lech
Monika Parfümerie Wiedemann, Bad Tölz
Prof. Heinrich Campus M21, München
Harald Bodo CNC, Scheuring
Sebastian RAW Partner, München
Armin Elektro Strehle, Günzburg
Diego Wiedemann Sanieren, Berg
Peter GWI Götzhaber Wirtschaftsinformationen, München
Alexander Jafra, München
Josef BBV Landsiedlung, München
Susanne Wiedemann-Technik, Husum
Dr. Ingo Frankfurter Sparkasse, Frankfurt am Main
Armin RUF-Betten, Rastatt
Matthias Wiedemeyer Logistik, Wetter (Ruhr)
Dr. Kathrin Sonnen-Apotheke Wiedemeyer und Böhm, Korschenbroich
Kai Erlenbach, Lautert
Beate Wieden & Partner, Bernburg (Saale)
Leopold Schienerberg Rreisen, Moos
Alexander Conlink, Seevetal
Florian Wiedenbauer Apparatebau, Geretsried
Frank Edeka Wiedenbein, Wernigerode
Dirk Elbenwald, Cottbus
Holger Wiedenhoff Reisen, Solingen
Kurt KWHC, Uelzen
Dr. Peter Boston Consulting Group, München
Dirk Diwo Home, Bad Ems
Otfrid Reederei Wiedenhöft, Joachimsthal
André Volksbank Rathenow, Rathenow
Frank Teepack Spezialmaschinen, Meerbusch
Horst Wiedenmann, Rammingen
Tobias Becker-Schoell, Ilsfeld
Uwe Wiedenmann, Rammingen
Werner Wiedenmann Mineralölhandel, Giengen an der Brenz
Jürgen Wiedenmann, Rammingen
Christoph Kieswerk Wiedenmann, Leutkirch im Allgäu
Jürgen Biomasse-Heizkraftwerk Herbrechtingen, Herbrechtingen
Dr. Markus Maincubes One, Frankfurt am Main
Klaus Zwick Rolladen, Königsbrunn
Wilhelm Kieswerk Wiedenmann, Leutkirch im Allgäu
Dr. Markus Art Invest, Köln
Thomas Wiedensohler, Breisach
Armin Bäckerei Wiedensohler, Langenau
Henry Comotus, Leipzig
Roman DSB Erlabrunn, Breitenbrunn
Rainer Volksbank Raiffeisenbank Würzburg, Würzburg
Thomas Walther Faltbox, Kevelaer
Lorenz Flexicode, Winzer
Elmar Apotheke am Ansgar, Höxter
Monika Beate Amadeus Germany, Bad Homburg v. d. Höhe
Marc EEG Energie, Henstedt-Ulzburg
Vera Herbert Wiederhold, Homberg (Efze)
Carsten Bäckerei Siemank, Dresden
Heribert Albert KTB Transformatorenbau, Dingelstädt
Sylvia Wohnungsgenossenschaft Dingelstädt, Dingelstädt
Ralf Wiederhöft Malerwerkstätten, Dortmund
Thomas Provivo Biosciences, Hamburg
Annette Rohde Schmuckwaren, Wimsheim
Jörg PMW Pumpen- und Maschinentechnik, Homberg (Efze)
Stefan Volksbank Feldatal, Feldatal
Viktor NwComp Solar, Wehringen
Albert Filmfest Hamburg, Hamburg
Marcus Comelio, Berlin
Harald W. Fränkische Landeszeitung, Ansbach
Benno The unbelievable Machine Company, Berlin
Heinrich bsw Yachteinrichter, Altenberge
Bernd Awinia, Freiburg im Breisgau
Mike Wiedler, Albstadt
Heinz Wiedler, Albstadt
Diana Wiedler, Albstadt
Wolfgang Telekom Baskets Bonn, Bonn
Florian Link Chemie, Schorndorf
Elke Management Forum Starnberg, Starnberg
Uwe Metzgerei Wiedmaier, Glatten
Rolf Bäckerei Wiedmaier, Urbach (Rems)
Edeltraud Bäckerei Wiedmaier, Urbach (Rems)
Stefanie Wiedmann, Alfdorf
Norbert Wiedmann, Alfdorf
Norbert Wiedemann Baustoffgroßhandel, Neresheim
Hans-Peter Back Mayr, Mindelheim
Joachim Wiedmann Baumaschinen, Überlingen
Dr. Wolf Msg Nexinsure, Ismaning
Markus Wiedmann, Alfdorf
Dr. Michael H. IKB, Düsseldorf
Dr. Wolf msg Life, Leinfelden-Echterdingen
Rainer Karl Spielwaren Wiedmann, Backnang
Johann Autohaus Wiedmann, Saal an der Donau
Andreas Almet, Remshalden
Dr. Nicolas Roland Siegwerk, Siegburg
Gerhard Mittelbacher Präzisionsteile, Bad Ditzenbach
Dr. Jürgen Helaba Invest, Frankfurt am Main
Rudolf Lebenswert, Ellwangen (Jagst)
Rolf TechniaTranscat, Karlsruhe
Judith Cantina Majolika, Karlsruhe
Johann Pfeifer Holz, Kühbach
Markus Wiedemann Baustoffgroßhandel, Neresheim
Sabine Holzleimbau Wiedemann, Rheinfelden (Baden)
Johannes Wichtelteam, Aschaffenburg
Stefan Verkehrsverbund Warnow, Rostock
Nicolai P. Eckert Grenzach, Grenzach-Wyhlen
Ralf-Peter Hagenburger Feuerfeste Produkte, Grünstadt
Lars Edeka Wiedner, Hamburg
Maik Schifferbörse, Hamburg
Karla Wieduwilt, Schleiz
Christoph Varis, Stadtroda
Kai WISTA AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerber, Mannheim
Jürgen Alwid, Dinklage
Josef Gernröder Elektromaschinenbau, Gernrode
Felix Pamyra, Leipzig
Raphael Autohaus Wiegand, Büdingen
Susanne Renk Group, Augsburg
Heike Transline Logistik, Cottbus
Daniel Lilium, Weßling
Volker AllgäuNetz, Kempten (Allgäu)
Rolf Moritz Pressler Logistik, Kaufungen
Michael ReMax Direkt, Frielendorf
Albert Agrargenossenschaft Rhönperle, Geisa
Frank ReMax Direkt, Frielendorf
Jürgen Wiegand Decken, Herbstein
Cordula Wobag Saalfeld, Saalfeld/Saale
Karsten Staatstheater Darmstadt, Darmstadt
Andreas Martin Astos Solutions, Stuttgart
Gerrit Mainis IT-Service, Offenbach am Main
Benedikt Wiegand Decken, Herbstein
Tom Jobvector, Düsseldorf
Maik Wiegand Kartoffeln, Müden (Aller)
Alexander Wika Alexander Wiegand, Klingenberg am Main
Nikolaus Glas-Cycle, Drei Gleichen
Nikolaus Wiegand Glas, Steinbach am Wald
Ralf Piewak & Partner, Bayreuth
Oliver Wiegand Glas, Steinbach am Wald
Stefan Aurelis Real Estate, Eschborn
Rolf Rolf Wiegand, Hildesheim
Oliver Glas-Cycle, Drei Gleichen
Carolin Roba Baumann, Ebersdorf b.Coburg
Thomas Wiegand Wohnen und Sparen, Fulda
Nikolaus PET-Verpackungen, Großbreitenbach
Alexander WIKA Mobile Control, Ettlingen
Hendrik Josef Wiegand, Rasdorf
Wolfgang Baru Hoch- und Tiefbau, Rudolstadt
Linus Linus Wiegand, Eppelheim
Klaus Küllmer Bau, Wehretal
Bernadette DRK Tecklenburger Land, Ibbenbüren
Alexander GEV Großküchentechnik, Bergkirchen
Klaus Hatha Tankstellen (Gulf), Seegebiet Mansfelder Land
Normen Hochbahn-Wache, Hamburg
Jörg Evim, Wiesbaden
Oliver PET-Verpackungen, Großbreitenbach
Klaus parcIT, Köln
Nina Heinrich Bossert Immobilien, München
Dr. André Goldmedia, Berlin
Jürgen MEG Marburg, Marburg
Peggy Küllmer Bau, Wehretal
Jürgen embeX, Freiburg im Breisgau
Jens HBM Deutschland, Darmstadt
Frank Evangelisches Pflegeheim Pillgram, Jacobsdorf
Manuela Abel Estriche, Eiterfeld
Michael Grünstadter Reisebüro, Grünstadt
Helge RepairConcepts, Rheinbach
Nikolaus Glaswerk Ernstthal, Steinbach am Wald
Markus HTS TentiQ, Kefenrod
Ralph Pfeifer Holding, Memmingen
Oliver Glaswerk Ernstthal, Steinbach am Wald
Prof. Dr. Bodo Hochschule Wismar, Wismar
Oliver Pegasus Capital Partners, Erlangen
Gustav Gustav Wiegard Maschinenfabrik, Witten
Alexander Gustav Wiegard Maschinenfabrik, Witten
Andreas HHS Planer + Architekten, Kassel
Ulrich Mumm Sekt, Hochheim am Main
Elisabeth Modehaus Hafner, Straubing
Jana Pflegen & Wohnen, Hamburg
Dr. Burkhard Zertificon, Berlin
Dr. Volker LEG Immobilien, Düsseldorf
Hanfried Sozialstation Berlin-Zehlendorf, Berlin
Dr. Thomas Blue Asset Management, München
Marc Wiegelmann, Olsberg
Frank Stadtwerke Göttingen, Göttingen
Dr. Markus Bayerische Landesbank (BayernLB), München
Andersen SHG Rolladen-Systeme, Sinn
Kai Kristjan Elpro Leuchten, Arnsberg
Gerhard B&W Engineering, Stuttgart
Hans-Werner H. Wiegenstein, Ochtrup
Wilhelm Moll Engineering, Lübeck
Stephan Epolog, Erlensee
Thorsten UKB Umweltgerechte Kraftanlagen, Meißen
Christian Autoforum Wiegers, Herford
Karl-Heinz Wiegersma, Bedburg-Hau
Richard Seehotel Heidehof, Groß Nemerow
Mirco Wolf Fritz Kola, Hamburg
Richard Hotel Bornmühle, Groß Nemerow
Bennet SC Magdeburg, Magdeburg
Claus Wiegertmilch, Velen
Roswitha Klotter, Rheinau
Arnd Equiva, Krefeld
Dr. Lars Kunststofftechnik Bernt, Kaufbeuren
Markus Wright Medical, Landsberg am Lech
Moritz St. Andreas Seniorenwerk, Essen
Ute Spezialglashütte Kugler Colors, Kaufbeuren
Markus Stryker, Duisburg
Michael Rhenus Data Office, Nottuln
Timm Alberdingk Boley, Krefeld
Thomas Wiegmann Busreisen, Hamburg
Dr. Lars Spezialglashütte Kugler Colors, Kaufbeuren
Christiane IDL Unternehmensgruppe, Schmitten
Richard AED-Sicad, Bonn
Andreas Wiegmann-Gruppe, Bersenbrück
Thomas Advoservice, Berlin
Dr. Gaby Vocatus, Gröbenzell
Claus Tedsen, Trittau
Thomas Tedsen, Trittau
Stefan Esome, Hamburg
Stefan Wiegrink, Klingenberg
Ulrich Pokolm Frästechnik, Harsewinkel
Manfred Der Kalchreuther Bäcker, Eckental
Johannes Der Kalchreuther Bäcker, Eckental
Jörg Wiehl Treppen, Bingen
Karl Wiehl Transorte, Deißlingen
Heike Relevant Film, Hamburg
Franz Schreinerei Wiehler, Altenmünster
Axel Initiative Media, Hamburg
Stefan Schreinerei Wiehler, Altenmünster
Dirk Elektrohaus Wiehlpütz (Euronics), Sankt Augustin
Markus Elektrohaus Wiehlpütz (Euronics), Sankt Augustin
Walter Flugplatz Bonn Hangelar, Sankt Augustin
Robert Podufal + Wiehofsky, Löhne
Heinz Schleifenbaum, Haiger
Andreas Belec, Georgsmarienhütte
Andreas Art+Com Studios, Berlin
Jörg ES Agrarbetriebe, Wildeshausen
Thomas Sydney & Frances, Köln
Everhardt Derk Averes & Co., Nordhorn
Matthias Beckmann & Partner Consult, Bielefeld
Ralf Emons, Köln
Robert Klinikum Lichtenfels, Lichtenfels
Jens W&W Informatik, Ludwigsburg
Karl Wieland, Gaildorf
Hans Joachim Wieland Verlag, Bad Aibling
Alexander Pflugfelder, Ludwigsburg
Hans-Jürgen Wieland & Schultz, Neustadt an der Weinstraße
Jochen Hilite, Marktheidenfeld
Thilo Wintershall Dea, Hamburg
Karl-Heinz Albert Fahrzeugbau, Wendelstein
Peter-Christian Autohaus Peter Wieland, Hasbergen
Gerd Wieland Maschinenbau, Rastede
Martin Wiggert, Karlsruhe
Frank Fanuc FA, Neuhausen auf den Fildern
Dirk Alte Marler Wohnungsgenossenschaft, Marl
Jürgen S&P Family Office, Augsburg
Peter Siegfried Medas Factoring, München
Tim Gebr. Wieland, Pleinfeld
Ralf Werner Kendrion Kuhnke, Malente
Petra Port-Bau, Ravensburg
Frank Biolac, Lamspringe OT Harbarnsen
Hartmut Hartmut Wieland, Lauf a. d. Pegnitz
Jens Karlsruher Versicherung, Stuttgart
Frank Minebea Intec, Hamburg
Wolfgang Wieland Lufttechnik, Erlangen
Robert Klinikum Coburg, Coburg
Christian Hotel Weisser Hirsch Wernigerode, Wernigerode
Heinz D. Hoagie's & Subway, Schorndorf
Alexander GSE Baden Baden, Baden-Baden
Wilfried Wolfgang Sorge Ingenieurbüro für Bauphysik, Nürnberg
Jens Wüstenrot & Württembergische, Stuttgart
Jörg Hotel Weisser Hirsch Wernigerode, Wernigerode
Karl Zanner Fahrzeugbau, Himmelkron
Robert Klinikum Sonneberg, Sonneberg
Robert Regiomed-Kliniken, Coburg
Robert Klinik Neustadt, Neustadt bei Coburg
Joachim Walz Verpackungen, Langenenslingen
Danuta Bäckerei Rathay, Wandlitz
Martina Therapeutikum Heilbronn, Heilbronn
Rainer Theumer, Wieland & Weisenburger, Stuttgart
Dr. Joachim Aurelis Real Estate, Eschborn
Olaf Wieland Antriebstechnik, Springe
Thomas Maschinenbau Durst, Pfaffenhofen
Martin MTW-Elektrobau, Chemnitz
Dirk Mac IT-Solutions, Hamburg
Dr. Heike Warth & Klein Grant Thornton, Düsseldorf
Dr. Almut Berliner Zentrum für Internationale Friedenseinsätze, Berlin
Carsten Planorg, Jena
Andi Marktkauf Wiele, Barntrup
Michael Wiele & Winter Service, Halberstadt
Dr. Andreas Axel Springer Verlag (ASV), Berlin
Ingo Kreislaufwirtschaft Duisburg, Duisburg
Carsten W 2 Ingenieurgesellschaft, Hohenwestedt
Wolfgang KEB Antriebstechnik, Barntrup
Bernhard Pohlgeers & Wielenberg, Friesoythe
Martin Portica Marketing Support, Kempen
Jochen Bäckerei Wieler, Meerbusch
Prof. Dr. Lothar H. Robert Koch-Institut, Berlin
Harald Feurer Febra, Brackenheim
Sylvia Bäckerei Wieler, Meerbusch
Rafael Chromedia, München
Stefan Keune Wielert, Seesen
Oliver Herzzentrum Norderstedt, Norderstedt
Oliver Segeberger Kliniken Gruppe, Bad Segeberg
Dr. Tanja Berliner Stadtreinigungsbetriebe, Berlin
Dr. Harry Action Sports Sportartikel, Würselen
Tobias Vertec, Hamburg
Hans Autohaus Wieländer, Weißenhorn
Andrea Niemerszein (Edeka), Hamburg
Volker Niemerszein (Edeka), Hamburg
Hendrik Ambrock, Hagen
Hubert Fahrzeugbau Drumann, Dortmund
Werner Wiemann Hagen, Hagen am Teutoburger Wald
Ralf Erlebe Fernreisen, Krefeld
Dirk KDW-Gruppe, Neustrelitz
Andreas Schotte, Hattingen
Prof. Beate Berufsförderungswerk der Bauindustrie NRW, Düsseldorf
Dirk KDW Service, Bestwig
Josef Wiemann (Edeka), Erlangen
Martin Wiemann Autokrane, Dortmund
Markus Wiemann, Georgsmarienhütte
Hubert Wiemann Autokrane, Dortmund
Monika Jochum Medizintechnik, Berlin
Christian Geholit+Wiemer, Graben-Neudorf
Dieter AWB Ingenieur & Ingenieurbau, Lübeck
Christian Kabe Pulverlack, Graben-Neudorf
Bernd Autohaus Wiemer, Troisdorf
Christoph Genetic ID Europe, Augsburg
Max Autohaus Wiemer, Troisdorf
Jens Syntegris, Neu-Isenburg
Armin Drews Klimatechnik, Hamburg
Birgit Möbel Wiemer, Soest
Jörg Superbowl, Weimar
Andrea Wiemer Automobile, Köln
Thomas IMR Institute for Marketing Research, Frankfurt am Main
Raik Bel Air Brühl, Brühl
Christoph Autohaus Wiemers, Heek
Udo AxioNovo, Bielefeld
Elmar Artland Brauerei, Nortrup
Tobias J. Schlenter, Aachen
Jens Farben Scheller, Bad Homburg v. d. Höhe
Marcus H. Wiemers Transport, Dortmund
Kirsten Hoffmeister Malerbetrieb, Beckum
Anett Auto-Köhler Waldheim, Waldheim
Peter Sanitätshäuser Schaub, Freiburg im Breisgau
Andreas Auto-Köhler Waldheim, Waldheim
Sascha Schneidereit, Solingen
Dominic Konsul Inkasso, Essen
Roland Viactiv Krankenkasse, Bochum
Martin Haus St. Vinzenz von Paul, Kleinostheim
Ingo Media Central, Mönchengladbach
Dr. Andeas Von Rohr, Essen
Christian Jeld-Wen, Oettingen
Hubert EuRec Entsorgung, Krayenberggemeinde OT Merkers
Christian Joyson Safety Systems, Aschaffenburg
Johannes Schumag, Aachen
Rüdiger Elbtalwerk, Dresden
Torsten Modehaus Wienberg, Lamstedt
Kurt Modehaus Wienberg, Lamstedt
Jürgen Best Western Hotel Heide, Oldenburg (Oldenburg)
Frank STG-Beikirch, Lemgo
Dr. Ulf Huhtamaki, Ronsberg
Kai Nerlich Dämmstoff-Handel, Bad Salzuflen
Kai Hejon Dämmstoffe, Rheda-Wiedenbrück
Marco Stubbenhof, Hamburg
Ute Betten Schemmink, Vreden
Kai Fritzen & Co., Emden
Hartmut Dipl.-Ing. Hartmut Wiencke, Salzgitter
Bernhard Eukia, Regensburg
Klaus Sana Immobilien Service, Ismaning
Klaus Sana Catering Service, Ismaning
Klaus Sana-Catering-Service, Ismaning
Kai Brühl Safety, Netphen
Frank FWWS Wienecke, Obertshausen
Robert Kayser Spedition, Werdohl
Christian Autohaus Wienecke, Wismar
Andreas Designhotel Wienecke XI Hannover, Hannover
Philipp TBS Rinne, Panketal
Konrad Ihmann Teamwork, Rastede
Rolf Hänschen's Reisedienst, Detmold
Tobias Wieneke-Anlagenbau, Bad Driburg
Michael Allpersona, Traunstein
Björn Elbe-Obst, Hollern-Twielenfleth
Hans-Joachim Witt Reinigungsbedarf, Magdeburg
Dr. Bernhard LaVision, Göttingen
Alexander Wieneke-Anlagenbau, Bad Driburg
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Aschersleben, Aschersleben
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Lübeck, Lübeck
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Staßfurt, Staßfurt
Frank-Ulrich Klinikum Oldenburg für Neurologie, Oldenburg in Holstein
Frank-Ulrich Klinikum für Abhängigkeit Kiel, Kiel
Frank-Ulrich Seniorenwohnsitz Ratzeburg, Ratzeburg
Frank-Ulrich Krankenhaus Rotes Kreuz Lübeck, Lübeck
Frank-Ulrich Reha Klinikum Ratzeburg, Ratzeburg
Frank-Ulrich Ameos Poliklinikum Thale, Thale
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Schönebeck, Schönebeck (Elbe)
Frank-Ulrich Klinikum Haldensleben, Haldensleben
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Bernburg, Bernburg (Saale)
Burkhard Wirth & Wiener, Chemnitz
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Anklam, Ueckermünde
Frank-Ulrich Klinikum St. Salvator, Halberstadt
Frank-Ulrich Ameos Klinikum Neustadt, Neustadt in Holstein
Alexander Powerlines Germany, Forchheim
Frank-Ulrich Klinik für Neurologie Heiligenhafen, Heiligenhafen
Frank-Ulrich Psychiatrische Klinik Preetz, Preetz
Frank-Ulrich Klinik für Geriatrie Ratzeburg, Ratzeburg
Frank-Ulrich Sana Klinik Middelburg, Süsel
Manfred Brauhaus Zwiebel, Soest
Jürgen Sigurd Airbus Bank, München
Heide Möbelhaus Brand & Co. (Garant), Extertal
Rolf Wienfort, Herten
Björn Wienfort, Herten
Simone Stadtwerke Ilmenau, Ilmenau
René Strato, Berlin
Thomas Brembo SGL Carbon Ceramic Brakes, Meitingen
Markus Verkehrsbetriebe des Landkreises Leer, Rhauderfehn
Christian Wieninger, Teisendorf
Sabine Imma, München
Erhard Messe Düsseldorf, Düsseldorf
Dr. Reinhard pdv Financial Software, Hamburg
Ulf Hochbau und Denkmalpflege, Stralsund
Johannes Josef Rasche, Minden
Jürgen J. Wienken Nutzfahrzeugservice, Brake (Unterweser)
Gerhard Otto Keller, Altenberge
Peter Wienker & Terdenge, Münster
Frank Serviscope, Karlsruhe
Jörg Eickelpasch Klausing, Steinfurt
Ingo Wienkämper, Melle
Ulrich McDonald's Ennepetal, Ennepetal
Andreas Helmig & Partner, Olfen
Wolfgang Wiens Autohaus, Billerbeck
Christian Getsafe, Heidelberg
Christian Wiens Autohaus, Billerbeck
Joachim Taxi Hiltrup 3000, Münster
Reinhard Wiens Autohaus, Billerbeck
Joachim Jowie Reisen, Billerbeck
Günter Wiens Autohaus, Billerbeck
Julia Basler / Securitas, Bad Homburg v. d. Höhe
Julia Deutscher Ring / Basler, Hamburg
Volker Desoutter, Maintal
Peter GuWo Gubener Wohnungsgesellschaft, Guben
Jens Christ & Wieprecht, Isny im Allgäu
Valentin Wieprecht, Köln
Michael Fruga, Rosenheim
Dr. Klaus Thermo-System, Esslingen am Neckar
Michael Getränke Wierer, Eggstätt
Christoph Wierig, Siegburg
Ralf Bodybalance, Braunschweig
Markus Edelweiss72, München
Matthias Thüringer Aufbaubank, Erfurt
Dr. Frank Inverto, Köln
Annegret Wierling, Nordkirchen
Matthias Schauf Anzeige- und Leitsysteme, Langenfeld (Rheinland)
Christoph Autohaus Wiermann, Ibbenbüren
Cord Diekgerdes, Lastrup
Mario Neidhardt, Memmingen
Stefan Metzgerei Wiersch, Landkern
Wolfgang Bellmer GapCon, Willich
Rüdiger Kirchhoff, Wallenhorst
Olaf Pro-Jet Ambulance, Wesseling
Maciej Lightnet, Köln
Wolfgang Schmid Faszinatour, Schwandorf
Wolfgang Wies Faszinatour, Weiden in der Oberpfalz
Steffi Brückner & Naumann Steuerberater, Steinau
Helmut Quick-Schuh, Mainhausen
Ludwig PlanetHome, Unterföhring
Christian Bihophar, Braunschweig
Thomas Wiesbauer, Bietigheim-Bissingen
Christian Langnese Honig, Bargteheide
Michael Sanipa, Treuchtlingen
Björn GU Automatic, Rietberg
Joachim ORO Obstverwertung, Rohrdorf
Bernd Pin Planende Ingenieure, Berlin
Tobias Finanzcheck Finanzportale, Hamburg
Sascha Butcher's, Hamburg
Dr. Ansgar Engel Apotheke im Justus-Liebig-Center, Petersberg
Achim Rowe Recycling, Nürnberg
Sebastian Simple System, München
Rainer Mauritius Komfort Hotel, Köln
Benjamin Rewe Wiese, Velten
Sven BGS Ingenieurbiologie, Tangstedt
Carsten Hartwig Zeidler, Hamburg
Anja Woge, Kiel
Hennig Elektro-Bau Hannover, Hannover
Michael Emils Bio-Manufaktur, Freiburg
Alexander Wiese Fahrzeugbau, Petershagen
Thomas Reitsportzentrum Massener Heide, Unna
Gunther Amiblu Germany, Trollenhagen
Klaus Orthopädietechnik Kiel, Kiel
Olaf Adata Software, Verden (Aller)
Ulf Maler Wiese, Hamburg
Dr. Andreas Ronald Schmitt, Eberbach
Cindy Strobelbaltic, Rostock
Doris Beratung Integration Begleitung, Flensburg
Sascha Herbert Feuchte Stiftungsverbund, Heide
Dr. Gero SKS Sondermaschinen, Berlin
Rico Vyble, Rostock
Claudia Romantik Hotel am Brühl, Quedlinburg
Andreas Norddeutsche Assekuradeur, Hamburg
Irene W.B. Metallverarbeitung, Unna
Daniel Ahlf Elektrotechnik, Brunsbüttel
Björn Privatbäckerei Wiese, Eberswalde
Anett PflegeNest Intensivpflege für Kinder, Gießen
Ralph Wiese Malereibetrieb, Kiel
Frank Altmärkische Höhe, Lückstedt
Silke Wiese (Rewe), Parchim
Achim Fink Recycling, Dachau
Christoph Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung, Hamburg
Volker Car Royal, Berlin
Fred Groß & Wiese, Porta Westfalica
Andreas Müllenhoff, Winterberg
Judith Siemens, München
Guido Central Gartencenter Minden, Minden
Joachim Davit, Sulingen
Achim Straub Entsorgung, Dachau
Matthias ETL Wiese & Collegen, Neustadt an der Weinstraße
Heiko Beiler Karl Platzbecker & Partner, Hamburg
Doris Scheidler Gebäudereinigung, Ronnenberg
Dirk Wiese Fahrzeugbau, Petershagen
Michael Wiese-Holz, Meschede
Marcell Arosa Umweltdienstleistung, Kassel
Hannes About You, Hamburg
Johannes Heinrich Technische Werke Osning, Halle (Westfalen)
Irene Reitsportzentrum Massener Heide, Unna
Stefan Oswald-Iden, Hamburg
Birte Privatbäckerei Wiese, Eberswalde
Katrin Advantic, Lübeck
Uschi Astron, Köln
Claus IBK Wiesehahn, Bottrop
Birgit IBK Wiesehahn, Bottrop
Hubert Sahnemolkerei Wiesehoff, Schöppingen
Michael Wesko, Stollberg/Erzgeb.
Dirk Kernwert, Berlin
Michael Schwanz Leiterplattentechnik, Hildesheim
Jürgen Riwotec, Bad Blankenburg
Jürgen Raiffeisenbank Hochfranken West, Stammbach
Oswald Wipack, Hamburg
Manfred Wipack, Hamburg
Ulli Schmitz + Wieseler, Dierdorf
Petra Autohaus Kreisser, Ulm
Wolfgang Zuhorn & Partner, Essen
Prof. Dr. Norbert Dr. Wieselhuber & Partner, München
Raimund Rewe Wieselhuber, Rohrbach
Susanne RedRobin, Hamburg
Jens Landeszeitung für die Lüneburger Heide, Lüneburg
Jens Stadtwerke Schwentinental, Schwentinental
Anke Apotheke Greußen, Greußen
Franz-Josef Fliegel Wäscherei Leipzig (Servitex), Leipzig
Franz-Josef Fliegel Nord Textilservice (Servitex), Grimmen
Christian Alheimer Reisen, Rotenburg an der Fulda
Ansgar Team Baumanagement, Köln
Günter Alheimer Reisen, Rotenburg an der Fulda
Michaela Waldhotel Wiesemann, Waldeck
Bernd Wiesemes Automobile, Kirschweiler
Jörg Performance in Lighting, Goslar
Christoph Kensington Bremen, Bremen
Rene Haustechnik Wiesenbach, Borna
Willibald Ines IT, Unterneukirchen
Florian Ines IT, Unterneukirchen
Stefan K+S Studios, Essen
Hans-Peter Lederer, Amstetten
Uwe Wiesendanger Bedachungen, Rauenberg
Marcus Conceptaplan, Dossenheim
Karl Wiesender, Pfaffenhofen an der Ilm
Tobias S&F Gruppe, Gummersbach
Hannelore Rehbock Bauzentrum, Neustadt am Rübenberge
Holger Bloom, München
Jens Wiesenhütter Apotheken, Potsdam
Tatiana MR Maier Reisen, Kaisersbach
Dr. Jens Gussstahl Lienen, Lienen
Markus Wiesensee, Wittingen
Rolf Wiesensee, Wittingen
Henning Wiesensee, Wittingen
Josef Comline Elektronik, Wackersdorf
Michael Savanna Ingredients, Elsdorf
Dr. Sebastian Mercateo, München
Franz Wieser Haustechnik, Oberschneiding
Wolfram WWR Zerspanungstechnik, Mühlheim an der Donau
Stefan Wieser Haustechnik, Oberschneiding
Christian Anton Autohaus Gelder & Sorg, Haßfurt
Frank Wieser MAN, Frankfurt (Oder)
Hubert Nestlé Purina PetCare, Euskirchen
Benno Brauerei Wieser, Engelsberg
Michael Voestalpine Automotive, Dettingen an der Erms
Gisbert Bernhard Gruppe, München
Peter Wieser Küchen, Fürstenfeldbruck
Florian MediaMarktSaturn Retail Group, Ingolstadt
Peter Ratskeller München, München
Maria Wieser Küchen, Fürstenfeldbruck
Nicole Wieser Küchen, Fürstenfeldbruck
Simon Wieser Elektro, Frauenneuharting
Simon Wieser Elektro, Frauenneuharting
Maurice AIM Group, Amberg
Gerhard Metzler, Frankfurt am Main
Johann Omnibus Wiesheu, Zolling
Karlheinz Wallenstein-Apotheke Lichteneiche, Memmelsdorf
Dr. Josef Dressel Elektrische Ausrüstungen, Unna
Helmut Bernhard Horstkemper Maschinenbau, Rietberg
Dr. Josef LTI Motion, Lahnau
Dr. Josef Heinz Fiege Spindeltechnik, Röllbach
Herbert The Ritz-Carlton Wolfsburg, Wolfsburg
Herbert Heidelberg Marriott, Heidelberg
Herbert Ritz-Carlton Berlin, Berlin
Herbert Midtown Grill, Berlin
Rudolf Wewatec, Wackersdorf
Ludwig Reifen Wiesinger (Point S), München
Karlheinz Sparkasse Dillingen-Nördlingen, Dillingen an der Donau
Detlev Franz von Assisi, Schwäbisch Gmünd
Herbert Berlin Marriott, Berlin
Thomas Elkutec, Bünde
Rolf Weinhaus Wieskemper, Warstein
Hans-Georg Bunzl Verpackungen, Marl
Hans-Georg Bäumer Betriebshygiene, Tönisvorst
Bernd Wieskötter, Senden
Anja Wieskötter, Senden
Klaus-Günther Seehotel Wiesler, Titisee-Neustadt
Andreas Holzbau Bruno Kaiser, Bernau im Schwarzwald
Jürgen Compeople, Frankfurt am Main
Dr. Peter VBR Hündgen Schreiber Wollseiffen, Aachen
Martin JPMorgan Chase German Pensions, Frankfurt am Main
Marco Audibene, Berlin
Petra Wedding Reisen, Borken
Dr. Jörg Incoatec, Geesthacht
Karl Con Terra, Münster
Thorsten Autohaus Wiesmann, Münster
Matthias Wiesmann Personalisten, Düsseldorf
Constantin W. Unibail-Rodamco-Westfield, Düsseldorf
Karl Charly's Brotkorb, Coesfeld
Thomas Wiesmann Personalisten, Düsseldorf
Otto Wiesmayer, Neustadt a.d.Donau
Sieglinde Wiesmayer, Neustadt a.d.Donau
Otto F&W Kunststofftechnik, Neustadt a.d.Donau
Dr. Rainer Ambulante Krankenpflege Tutzing, Tutzing
Manfred Wiesmeth (Edeka), Amberg
Eva Sophie SHS Viveon, München
Christian Mohr-Rosenfeld, Wolfsburg
Günter Wiesner Transporte, Großpösna
Steffen Autohaus Wiesner, Schmölln
Heiko Autohaus Wiesner, Schmölln
Martin Marien-Apotheke Buchloe, Buchloe
Heiko DRK Rettungdienst Osnabrück, Osnabrück
Ralf MKW, Wuppertal
Hubert Jemako, Rhede
Michael Brata, Neuss
Thomas Autohaus Wiesner, Schmölln
Cord Lennart Getec Energie, Hannover
Thorsten WM Automobile, Bielefeld
Alexandra Reinhold-Stahl-Metallbau, Gauting
Dr. Hagen Faurecia, Stadthagen
Hans Georg Mayer Baudekoration, Nidda
Hubert Pile Fabrics, Nettetal
Rainer Südkurier, Konstanz
Tobias Vivaris, Haselünne
Jörg C. Wiesner, Hannover
Ralf Schwan Glas, Düsseldorf
Mike Wiesner Transporte, Großpösna
Christian WellStar, Berlin
Michael Megaman, Langenselbold
Heinrich Wiesneth Mühle, Pommersfelden
Barbara Wiesneth Mühle, Pommersfelden
Franz Motel One, München
Michael Peter EKW, Eisenberg (Pfalz)
Michael Motel One, München
Frans Golf Resort Achental, Grassau
Peter Michael Hasit Trockenmörtel, Freising
Claus Seidl & Wiessner, Regensburg
Rudolf Romwell, Breitscheidt
Robert Natura Gartencenter, Blankenfelde-Mahlow
Thomas Allcop, Lindenberg
Andreas WM SE, Osnabrück
Peter Allcop, Lindenberg
Eugen ACS Motion Control, Karlsruhe
Claudia Verkehrsbetrieb Potsdam, Potsdam
Markus Ziegelwerk Bellenberg (Mein Ziegelhaus), Bellenberg
Frank HVB Wiest + Schürmann, Hechingen
Dorothea Neudeck, Germersheim
Maximilian Efka Motoren, Schwetzingen
Egon Ewimed, Hechingen
Maximillian Frankl & Kirchner, Schwetzingen
Frank VGVS, Villingen-Schwenningen
Roswitha M.E. ECO Industrieberatung, Bad Rappenau
Gerlinde Poet, Karlsruhe
Ullrich Wietasch & Partner, Wunsiedel
Thomas Wietasch (Rewe), Halle (Saale)
Alexander Bonafide Immobilien, Monschau
Patric Thiele Bohrunternehmen, Celle
Dirk Celler Grundbau, Oberhausen
Dirk Celler Brunnenbau, Celle
Carsten Art Terra, Kupferzell
Michael Systec POS-Technology, Puchheim
Jens Vertikom Sales, Eschborn
Gregor Synopsys, Aschheim
Markus Wiethe Group, Georgsmarienhütte
Wandrey Wandrey Garten- und Landschaftsbau, Bad Bramstedt
Bernd P & T Treiber Naturdärme, Plankstadt
Petra Wandrey Garten- und Landschaftsbau, Bad Bramstedt
Jo Wandrey Garten- und Landschaftsbau, Bad Bramstedt
Dr. Karsten Sanum-Kehlbeck, Hoya
Axel B. CoCoNet, Düsseldorf
Andreas Deposit Solutions, Hamburg
Michael Jet Gruppe, Hüllhorst
Michael JET Brakel Aero, Voerde (Niederrhein)
Michael JET Schaumstoff-Formteile, Hüllhorst
Elisabeth Wietis Reiseservice, Lüdenscheid
Michael Valido Marketing, Düsseldorf
Michael Ortmeier Medien Gruppe, Saerbeck
Susanne Albert Meyer & Co. Trägervermittlung, Hamburg
Bernhard Wietzel Zahntechnik, Friedrichsthal
Stéphane Klimadienst Cooling & Systems, Gerlingen
Raphael Sarpi Veolia, Soest
Ingo Dreinull Agentur für Mediatainment, Berlin
Frank Erich Wiewel, Werne
Heinz-Bernd Wiewel (Edeka), Münster
Ellen Postwelters Partner, Dortmund
Prof. Carsten Wiewiorra Hopp Schwark, Berlin
Ralf Asche Stein Glockemann Verstl Wiezoreck, Hamburg
Dr. Elena Architektenkammer Rheinland-Pfalz, Mainz
Stefan Procon IT, Garching bei München
Torsten Hotel Schwan Wertheim, Wertheim
Achim Polytec PT, Karlsbad
Manfred Alfred Wießmann & Sohn, Mönchberg
Bernd Bernd Wießner, Wuppertal
Dr. Thomas Hans P. Maier, Nürnberg
Jörn Wießner & Wießner Feinkost, Hamburg
Michael Bernhardt+Partner, Darmstadt
Regina Schmidt & Wifling, Amberg
Brigitte Paracelsus-Apotheke Hamm, Hamm
Heinz Bau+Holzmarkt Wigbels, Gronau (Westf.)
Dr. Daniel Acatus, Berlin
Daniel Wigezzy (Trinkgut), Nettetal
Michael Helmut BTV Gruppe, Unna
Andreas Kemper System, Vellmar
Thomas Coriolis Pharma Research, Planegg OT Martinsried
Dr. Michael Coriolis Pharma Research, Planegg OT Martinsried
August Heuken Reisen, Uedem
Christian C.J. Wigger (Hagebau), Neumünster
Karl-Otto Martens Backbedarf, Lübeck
Matthias Martens Backbedarf, Lübeck
Dr. Horst Text2net, Bonn
Ansgar Investify, Köln
Elisabeth Wigger Frischgeflügel, Schöppingen
Jörg Berliner Fliesenmarkt, Berlin
Hildegard Edeka Wigger, Berne
Dr. Jürgen Bewital, Südlohn
Andreas BMW Wigger, Rostock
Jan Wigger Innenausbau, Wilsum
Stephan-Georg DB Regio Schleswig-Holstein, Kiel
Dr. Walter Bioskin, Hamburg
Burkhard AirRobot, Arnsberg
Jolante AirRobot, Arnsberg
Karl-Wilhelm Brackelmann & Wiggerich, Hamm
Klaudia Grafengrün, Düsseldorf
Dr. Christian PSP München, München
Sven S&W Stoffe, Nordhorn
Rita Stoffe Hemmers, Nordhorn
Sven Stoffe Hemmers, Nordhorn
Martina Ambulante Krankenpflege Voßhage, Hannover
Rita S&W Stoffe, Nordhorn
Timo Steuerberaterkammer Köln, Köln
Susanne Elixia, Berlin
Susanne Wigl, München
Theodor Wigl, München
Peter Wigl, München
Marcelo Josef Plusfood, Düsseldorf
Christopher Radiologie Zentrum Nordharz, Goslar
Douglas S. HDR, Düsseldorf
Eberhard Eberhard Wigner, Zirndorf
Claus-Dieter Bäckerei Honold, Neu-Ulm
Thomas Weingut Karl Karle, Ihringen am Kaiserstuhl
Volker M+W Maschinen- und Werkzeugbau, Dortmund
Carel Mannebeck Landtechnik, Schüttorf
Hendrikus Bernardus Wijlens Bau, Ahaus
Otto Dentaltrade, Bremen
Hansbart Bastiaan Tempur, Steinhagen
Wybo WeWork Germany, Frankfurt am Main
Cornelis H. W. SD & T, Idstein
Till Honigdachs, Bremen
Rogier Stichd Germany, Düsseldorf
Robin Büteführ, Duisburg
Christopher D. Intrado, Frankfurt am Main
Klaus Josef Wilbert & Söhne, Morbach
Harald BayWa Renewable Energy, München
Dirk Tropper Data Service, Leverkusen
Eric HealthCity, Köln
Christopher Hotel-Restaurant "Zur Post", Odenthal
Alejandro Hotel-Restaurant "Zur Post", Odenthal
Johann Wilbrand, Ohne
Mark Wilbrand, Ohne
Andreas Sopro Bauchemie, Wiesbaden
Steffen Wilbrand, Ohne
Robert Wilbrand Haustechnik (Celseo), Dortmund
Kordula Wilbrand Haustechnik (Celseo), Dortmund
Andre TZT Wilbring, Ahaus
Thomas Alfer, Wutöschingen
Klaus MTV Metallveredlung, Solingen
Markus Wilbur (Rewe), Weikersheim
Brigitte Waldhaus an de Miälkwellen, Ladbergen
Maik Woolworth, Unna
Britta Eubos, Meckenheim
Jürgen Redline Data, Ahrensbök
Michel Wilckens Farben, Glückstadt
Dr. Marcus Wilckens Farben, Glückstadt
Jochen Colonia Elektromontagen, Frechen
Udo Alte Leipziger / Hallesche Nationale, Oberursel (Taunus)
Philipp CTS Composite Technologie Systeme, Geesthacht
Marc Link11, Frankfurt am Main
Claudia Kursanatorium Dr. Fehrenbach, Bad Wörishofen
Manfred Wilczek Gärten, Troisdorf
Ilka SDS Schwerin, Schwerin
Susanne SC Johnson, Erkrath
Bianca GDW Transport, Gersthofen
Thomas Goetel, Göttingen
Markus Alustockach, Stockach
Jochen Max Wild, Berkheim
Tim Sonnenbatterie Center Franken, Heinersreuth OT Altenplos
Dr. Stephan Ray Öl- und Gasbrenner, Fellbach
Max Max Wild, Berkheim
Hans Bustouristik Wild, Nabburg
Markus Comparatio Health, Ulm
Dr. Andreas GEPE Geimuplast, Farchant
Maximilian Neukauf Maximilian Wild, Kaufering
Helmuth Rudloff, Wild & Partner, Schweinfurt
Norbert Ivoclar Vivadent, Ellwangen (Jagst)
Dr. Bertold Andel's Berlin, Berlin
Franz Leitinger, Ingolstadt
Sebastian Apotheke unter der Galerie, Arnstadt
Reiner Berliner Mieterverein, Berlin
Peter Hotel Germania, München
Thomas Targens, Stuttgart
Herbert VSA, München
Evelyn Raiffeisenbank Wimsheim-Mönsheim, Wimsheim
Egon Wild-Reisen, St. Blasien
Dr.-Ing. Frank Zementwerk Berlin, Berlin
Jürgen Wild Kartoffel- und Zwiebelmarkt, Eppingen
Markus Paul Paul Wild, Kirschweiler
Klaus Klaus Wild, Markgröningen
Dieter Raiffeisenbank Oberteuringen-Meckenbeuren, Oberteuringen
Torsten Claussen-Seggelke, Hamburg
Marie-Anne Restaurant Tim Raue, Berlin
Alexander Wild & Petsch, Kirschweiler
Geoffrey Atotech, Berlin
Stefan Wild Kartoffel- und Zwiebelmarkt, Eppingen
Michael Busreisen Wild, Emskirchen
Markus Wilddesign, Gelsenkirchen
Franz-Peter Wild Textilreinigung, Bayreuth
Dieter Fenster Wild, Miltenberg
Noah Wild Beauty, Seeheim-Jugenheim
Harald OVB Vermögensberatung, Köln
Heike Brümat, Eichenbühl
Ulrich Raiffeisenbank Kaiserstuhl, Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gunther Die Städtebau, Gersthofen
Robertino Restaurant Lido, Düsseldorf
Markus Wild (Rewe), Wertheim
Hans-Werner Paul Wild, Kirschweiler
Lorenz Autohaus Wild Bühl, Bühl
Max-Joseph AAB-Wurmböck, München
Frank Autohaus Wild Bühl, Bühl
Hermann Dr. Daiber & Partner (HLB), Stuttgart
Peter Auto Domicil Böblingen, Böblingen
Markus Prospitalia, Ulm
Marco Autohaus Wild Bühl, Bühl
Carsten Eco-Express, Aachen
Franz Wild Kartoffel- und Zwiebelmarkt, Eppingen
Stefan Heinwil, Augsburg
Sabine Apla Küchenarbeitsplatten, Tübingen
Robertino Capricorn, Düsseldorf
Jürgen Wild Fürth, Fürth
Franz Autohaus Wild, Bad Waldsee
Wilfried Awus-Bau, Aalen
Mira Wild Beauty, Seeheim-Jugenheim
Roland Max Wild, Berkheim
Ulrich IWP Ingenieurdienstleistungen, Stuttgart
Lothar F & W The Art of Print, Kienberg
Elmar Max Wild, Berkheim
Berthold Holiday Inn München Westpark, München
Dr. Karsten Eon SE, Essen
Frank Kelch, Weinstadt
Klaus Peter Allgäuer Volksbank, Kempten (Allgäu)
Wolfgang UTL Grimmen, Grimmen
Silvia Wiglo, Goslar
Jens Estel, Markranstädt
Marco GSE Protect, Potsdam
Martin Menü-Service Nord, Harrislee
Nils Fredrik Otto Wilde Grillers, Düsseldorf
Michael Zweckverband Wasserversorgungsgruppe Mühlbach, Bad Rappenau
Thomas Call a Pizza, Berlin
Marco Marco Wilde (Edeka), Schwarmstedt
Norbert Plau-Metall, Plau am See
Dr. David HWG Hattingen, Hattingen
Daniela Herz+Hand, Berlin
Ronny Kino-Center Anklam, Anklam
Steffen Manfred Bergsicherung Freital, Freital
Karl Ernst Wilde Reisen, Bochum
Mathias Ceramaret, Meißen
Ralf Verdi b+b, Düsseldorf
Martin Diako Flensburg, Flensburg
Thomas Desa, Zwickau
Jacob Basora, Hamburg
Barbara Wilde Beissel von Schmidt, Berlin
Torsten IDK Kleinjohann, Köln
Rob Martinrea Honsel, Meschede
Jürgen Wildeboer, Weener
Werner Wildeboer, Weener
Rob Martinrea Bergneustadt, Bergneustadt
Georg Addinol, Leuna
Wolfgang Derby Cycle, Cloppenburg
Roger AVL Schrick, Remscheid
Peter Manitou Deutschland, Ober-Mörlen
Alexander Schwartz, Simmerath
Dieter Schlosserei D. Wilden, Simmerath
Dr. Alexandra Cetto, Saal an der Donau
Reiner Wohnungsgenossenschaft Limbach-Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
Eric Wildenhain (Rewe), Dessau-Roßlau
Marc Wildenhues, Düsseldorf
Nils Wildenhues, Düsseldorf
Frank Wildenhues, Düsseldorf
Arie Auxmoney, Düsseldorf
Dr. Jürgen Knorr Bremse, München
Dr. Katja Bayerischer Rundfunk (ARD), München
Sandra Karl Wildermuth, Bietigheim-Bissingen
Hans Autohaus Wildermuth, Bietigheim-Bissingen
Ralph W&W Informatik, Ludwigsburg
Ingrid Karl Wildermuth, Bietigheim-Bissingen
Dr. Eberhard Witzenmann, Pforzheim
Anke Karl Wildermuth, Bietigheim-Bissingen
Walter A. & H. Meyer, Dörentrup
Fabian Neoperl, Müllheim
Franz SD Sicherheitsdienst, Neumarkt i.d.OPf.
Isabel Lüdemann Wildfeuer & Partner, München
Hans-Georg Anlagenbau Umweltprojekt, Delitzsch
Stephan Wildförster Formteile, Hiddenhausen
Rüdiger Aqua Consult, Hannover
Thorsten Wiesenlust, Frankfurt am Main
Prof. Dr. Stephen AdjuCor, München
Florian Autohaus Wildi, Markdorf
Dr. Alexandra Apotheke Dr. Weidenbach, Grünwald
Nico Kyffhäuser Transport, Berga
Lisbeth Ceno Membrane Technology, Greven
Florian Cineplex Goslar, Goslar
Tino Sparda-Bank Hamburg, Hamburg
Jill Cineplex Goslar, Goslar
Günther Altschul, Mainz
Manfred Autohaus Dreher, Wangen im Allgäu
Manfred Hiro Automarkt, Aurich
Susanne Kind & Co. Edelstahlwerk, Wiehl
Gerold Gerold Wildner, Taufkirchen (Vils)
Peter Nivona, Nürnberg
Klaus Wolfgang Akademie der Wildner AG, München
Monika Kluh Kartoffellager, Eppendorf
Andreas Frank HLB Treuemerkur, Wuppertal
Moritz Wäscherei Sicking, Münster
Marcus Faudi Aviation, Stadtallendorf
Alexander Wäscherei Sicking, Münster
Thomas Hennecke, Sankt Augustin
Rolf Wildt Spedition, Ettenheim
Hans-Peter Warwick, Markneukirchen
Michael Fichtner, Stuttgart
Ralf-Uwe Halloren, Halle (Saale)
Dr. René F. PIKO Spielwaren, Sonneberg
Patrick Rewe Wilfert, Schieder-Schwalenberg
Heiner E Center Wilger, Borken
Bernd E Center Wilger, Borken
Cindy Wilgotzki (Rewe), Magdeburg
Reiner Bückeburger Bäder, Bückeburg
Dr. Thomas ASG Analytik, Neusäß
Werner Camping Resort Zugspitze, Grainau
Michael Gebr. Reinfurt, Rimpar
Olaf Waterlogic, Bietigheim-Bissingen
Klaus Helios Gerätebau, Rosenheim
Ronnie Central-Garage Wilhelm, Wadern
Paul Mix Mart Gießen, Gießen
Gunnar BAS Kundenservice, Berlin
Thomas Hirschpark Klinik, Alsbach-Hähnlein
Horst Horst Wilhelm Automobile, Hüllhorst
Florian AVP Automobilgruppe, Deggendorf
Gerhard Getränke Wilhelm, Mainz
Thomas Asklepios Neurologische Klinik Falkenstein, Königstein im Taunus
Pirmin Imerys Fused Minerals, Laufenburg (Baden)
Uwe Peak System, Darmstadt
Gerhard Spielbank Mainz, Mainz
Ralf Schröter Metallwarenfabrik, Dorfprozelten
Axel Evangelischer Verein Fellbach, Fellbach
Franz Franz Wilhelm Bauunternehmung, Neunburg vorm Wald
Jens Union Investment, Frankfurt am Main
Johannes Ascobloc Gastro-Gerätebau, Dresden
Andre Wilhelm Plastic, Floh-Seligenthal
Christoph Freihafen IT, Glückstadt
Andreas WBS IT-Service, Leipzig
Gisela Busbetrieb August Wilhelm, Großpostwitz
Philipp Seismografics, Unterschleißheim
Christian Schulz Tiefbau, Neuburg an der Donau
Ursula Wilhelm-Reisen, Waltrop
Alexander Maxcluster, Paderborn
Karsten AWO Erzgebirge, Breitenbrunn
Barbara Glenmark Arzneimittel, Gröbenzell
Johannes AlexanderSolia, Remscheid
Cathrin Binz Illmenau, Ilmenau
Johannes LFT Lager- und Fördertechnik, Dresden
Johannes Debag, Bautzen
Thomas McDonald's Overath, Overath
Andreas Behrendt, Hamburg
Heiko IVS Elmonta, Cavertitz
Karl-Heinz Schwarzwaldapotheke Alpirsbach, Alpirsbach
Arthur Nahkauf Arthur Wilhelm, Radolfzell am Bodensee
Reinhard Wilhelm Gerüstbau, Filderstadt
Kai Kitaro, Düsseldorf
Marcus Volker Strommer Tiefbau, Schongau
Christian Strommer Tiefbau, Schongau
Alexander Mayr & Wilhelm, Hamburg
Friedrich Spessart-Brauerei, Kreuzwertheim
Jürgen A&M Service, Elz
Jörg Arbeiterwohlfahrt Frankfurt, Frankfurt am Main
Kurt-Günter Waldhaus Wilhelm, Maikammer
Jens Wim Inno, Wuppertal
Uwe Central-Garage Wilhelm, Wadern
Frank Body Fit, Jünkerath
Klaus RBB Media, Berlin
Johannes S. Wilhelm Omnibusbetrieb, Großpostwitz OT Ebendörfel
Ulrich Konen & Lorenzen, Hamburg
Joseph Konrad Zwergenwiese Naturkost, Silberstedt
Martina Flux, Maulbronn
Jochen H.D. Wilhelm Mineralöle, Biblis
Dr. Alexander Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
Sascha M. Xbricks, Frankfurt am Main
Dr. Beate Europäische Fachhochschule Rhein/Erft, Brühl
Dr. Hans-Jürgen Elisabeth-Alten- und Pflegeheim, Hamburg
Leonhard Rapunzel, Legau
Joseph Rapunzel, Legau
Volker Bäcker Wilhelm, Waldkappel
Beatrice Edeka Beatrice Wilhelm, Halle (Saale)
Gunnar Gasag Solution Plus, Berlin
Pierre Architektenkammer Thüringen, Erfurt
Markus Wilhelm (Rewe), Waldbrunn (Westerwald)
Stephan EWR, Worms
Marcus Volker Schulz Tiefbau, Neuburg an der Donau
Klaus Schaustellerbetrieb Wilhelm & Söhne, Seelze
Heike Zöllner Büro- & IT-Systeme, Elsterwerda
Thomas Bäcker Wilhelm, Waldkappel
Andreas Noratel Germany, Grafenau
Patrick Wilhelm Gerüstbau, Filderstadt
Kristin WMS Welding Montage Service, Landsberg
Christian Befer Betonfertigteile, Halberstadt
Matthias Wilhelm Gerüstbau, Filderstadt
Marcus V. Befer Betonfertigteile, Halberstadt
Kai Fliesen Wilhelm, Emstek
Alexander InterSearch, Hamburg
Iris U. Günther Prepress, Hamburg
Hendrik Fenster 2000, Lüneburg
Volker Befer Betonfertigteile, Halberstadt
Haberl Haberl Bauunternehmen, Massing
Michael Wilhelmer Gastromie, Stuttgart
Dr. Martin Ewikon Heißkanalsysteme, Frankenberg (Eder)
Thomas Staatsbad Bad Ems, Bad Ems
Philipp Wilhelmi's Brotkorb, Schifferstadt
Manuela Meyer Bauunternehmung, Altenkirchen (Westerwald)
Fabian Perga Plastic, Walldürn
Otto Wach- und Sicherheitsgesellschaft Mecklenburg, Wittenförden
Alexander Betra Transformatoren, Langenhagen
Otto MST Sicherheitstransport, Wittenförden
Mark Stabilus, Koblenz
Mark ACE Stoßdämpfer, Langenfeld (Rheinland)
Alexander Elpro Elektroanlagen Behncke, Hannover
Alexander Behncke, Hannover
Otto SVG Wilhelmshaven, Wilhelmshaven
Carl Joachim Staba-Schermuly (I & M), Solingen
Mark Fabreeka, Büttelborn
Alexander Behncke Elektrowerk Hannover, Hannover
Peter Zentrale Autoglas, Melle
Peter Köhl, Rödermark
Britta McDonald's Mayen, Mayen
Sascha McDonald's Mayen, Mayen
Christian Control.IT, Bremen
Stephan Evangelische Seniorendienste Osnabrück, Osnabrück
Stephan Evangelische Pflege Partner Jeggen, Bissendorf
Stephan Evangelische Jugendhilfe Osnabrück, Osnabrück
Stephan Diakonie Osnabrück, Osnabrück
Stephan Diakoniewerk Osnabrück, Osnabrück
Ran Radisson Blu Dresden Radebeul, Radebeul
Patrick Caritas Paderborn, Paderborn
Jörg Wilk-Reisen, Oberderdingen
Ran Wyndham Garden Dresden, Dresden
Thomas Wilk & Kaczmarek, Schwerin
Gunnar Gullert & Wilke, Lotte
Manfred Kartonagen Radowitz, Hamburg
Dirk Zoo Magdeburg, Magdeburg
Jens Wilh. Wilke & Söhne, Bremen
Uwe Wilh. Wilke & Söhne, Bremen
Sonja Edeka Sonja Wilke, Vlotho
Thomas Autohaus am Mittelweg, Schwerin
Raik EHS Verlag, Magdeburg
Thomas Schnittger + Partner, Kiel
Andrea Maria im Walde, Bonn
Dr. Petra Rettungsdienst Havelland, Nauen
Frank Wohnungsbaugenossenschaft Wuhletal, Berlin
Manfred Gullert & Wilke, Lotte
Argiroula Wilke Technology, Aachen
Guido Auto Wilke, Wildeshausen
Alexander Maler Bischoff, Kassel
Dr. Kai Risse + Wilke, Iserlohn
Hans-Joachim WHG Wilke Hausverwaltung, Dresden
Marcus Schuhhaus Heinmüller, Knüllwald
Daniela Spedition Mittag & Söhne, Demmin
Carsten Forellenhof Wilke, Horneburg
Bernd Heizungen & Bäder Bernd Wilke, Pahlen
Volker Autohaus Wilke, Overath
Karl-Werner B & W Bio Care, Urbach
Dr. Michael Wohnbau Lörrach, Lörrach
Ingo Ingo Wilke Baustoffhandel & Transporte, Wahlstedt
Hans-Jürgen Wilke Technology, Aachen
Ingo Holzwerkstatt Potsdam, Teltow
Michael Rüschkamp, Lüdinghausen
Michael Old School Industries, Hamburg
Andreas Hoppmann Autohaus, Siegen
Martin Wilke Hygieneartikel, Westergellersen
Wolfgang Sparkasse Nienburg, Nienburg (Weser)
Marco Autohaus Wilke Magdeburg, Magdeburg
Hans-Werner Werner Wilke Zerspanungstechnik, Schwalbach am Taunus
Sebastian Raco Schwelm, Schwelm
Janko Kreisverkehrsgesellschaft Salzland, Bernburg (Saale)
Andreas Autohaus Völkel, Erndtebrück
Stephan Frankenberger Bank, Frankenberg (Eder)
Stefan Werner Wilke Zerspanungstechnik, Schwalbach am Taunus
Frank Astka Bauunternehmen, Kalbe (Milde)
Christine Hilcura, Hannover
Dr. Norbert Radiologisches Zentrum Höchstadt, Höchstadt an der Aisch
Aaron Agrarhandel Wilke, Unna
Klaus Treuhand Weser-Ems, Oldenburg (Oldenburg)
Knut Wilke Fahrzeugbau, Trittau
Dr. Werner VDI/VDE, Berlin
Jörg Ettelsberg Seilbahn, Willingen
Thomas Wilhelm Wilke Spedition, Guben
Stefan Wilke Fahrzeugbau, Trittau
Joshua Agrarhandel Wilke, Unna
Jürgen RS Ingenieure, Achern
Friedrich Reinhard Stadtwerke Arnstadt, Arnstadt
Rüdiger Feit Frischedienst, Berlin
Laura Agrarhandel Wilke, Unna
Thomas Raco Schwelm, Schwelm
Andreas Wilhelm Wilke Spedition, Guben
Klaus Mecklenburger Ernte, Wittenburg
Bärbel Laboratorium für klinische Forschung, Schwentinental
Prof. Dr. Dr. Axel Elisabeth-Klinik Bigge, Olsberg
Heinz Tierheim Memmingen, Memmingen
Johannes Spar- und Darlehnskasse Friesoythe, Friesoythe
Hartmut Orion Veranstaltungen, Düsseldorf
Peter Agrargenossenschaft Hohennauen, Havelaue
Dr. Angela WL Dentallabor, Hamburg
Bernhard Wilken Gruppe, Haren (Ems)
Michael JustWatch, Berlin
Brian AVNET EMG, Poing
Heiko Neptun Delikatessen Wilken, Duisburg
Axel SHI Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Holger Bestattungshaus Claus, Stralsund
Daniela Wilkenwerk, Hamburg
Folkert Wilken, Ulm
Jörg West-Elbe, Hamburg
Svetlana Wilken Nutzfahrzeuge, Oldenburg (Oldenburg)
Christian Wilken Melle, Melle
Jörg Tekken Autohaus, Aurich
Peter Wilken Facility, Wangen im Allgäu
Gerrit Ostfriesische Landschaftliche Brandkasse, Aurich
Hermann Wilken Nutzfahrzeuge, Oldenburg (Oldenburg)
Ansgar Nordhorn, Münster
Sylke Schröder Fahrzeugtechnik, Wiesmoor
Kai-Uwe Quartier Apotheke Goltzstraße, Berlin
Henrik Teutoburger Wald Eisenbahn, Gütersloh
Georg-Stephan AGO Energie + Anlagen, Kulmbach
Alexander Wilkening-Spedition, Drakenburg
Henrik Farge-Vegesacker Eisenbahn, Bremen
Norbert Itgain, Hannover
Katrin Emmy Klooss (Carat), Minden
Burkhard Struhk Architekten, Braunschweig
Heinz Emmy Klooss (Carat), Minden
Ludz KWST, Hannover
Eckhard Wilkening-Spedition, Drakenburg
Dr. Matthias Klinikum Wahrendorff, Sehnde
Bernd Wilkening Spezialmöbelfabrik, Südheide OT Hermannsburg
Michael Gremmel Bedachungen, Pattensen
Cathy Heinrich Wilkening Bau, Rinteln
Rainer Kiels Fitness, Kiel
Jörn Hewimatic, Hamburg
May-Britt Besserfleisch, Rothenklempenow
Malte Peper & Söhne, Bremen
Christian Gesobau, Berlin
Christoph Skechers, Dietzenbach
Dr. Dieter Ahlborn Kommunaltechnik, Hildesheim
Patrick Aivious, München
Berend SBB Sonderabfallgesellschaft, Potsdam
Thomas BfW GaLaBau, Hamburg
Peter Flying Pizza, Stuhr
Cord Raisa DHT, Poppendorf
Ralf Dettmer Verpackungen, Lohne (Oldenburg)
Dirk Rick´s Club Bowling, Kiel
Christian MediaCom, Düsseldorf
Patrick Ferkelerzeugergemeinschaft Barnstorf-Twistringen, Twistringen
Dr. Dieter Peter Meineke, Bad Fallingbostel
Katja Wilkens (Rewe), Habichtswald
Thomas Kramer Bauunternehmung, Naundorf (Fichtwald)
Viola Kramer Bauunternehmung, Naundorf (Fichtwald)
Harry Wilkes, Schwelm
Dr. Michael Vereinigte Volksbank Raiffeisenbank, Wittlich
Hermann Wilkes & Partner, Düsseldorf
Michael Autohaus Wilkes, Stadtlohn
Dr. Eberhard Kravag Umweltschutz, Hamburg
Stefan Ruez, Bad Schussenried
Dirk Vorwerker Dienste, Lübeck
Carsten Dentona, Dortmund
Wolfgang Wolfgang Wilking, Halle (Westfalen)
Jörg C. 4Source Electronics, Dresden
Ute Dr. Fritsch, Fellbach
Mark Progeco, Hamburg
Jana WVB Centuria, Berlin
Heinrich Sauerland Stern Hotel, Willingen
Wolfgang Metzgereibetrieb Gebr. Will, Limburg a. d. Lahn
Ralf Dr. R. Pfleger, Bamberg
Bruno H. Will, Krailling
Thomas Creavac, Dresden
Margit Margit Will, Marktleugast
Hans-Joachim Metzgereibetrieb Gebr. Will, Limburg a. d. Lahn
Ulf Orlataler Getränkevertrieb, Neustadt an der Orla
Christian Auto Will, Iserlohn
Jürgen Volkshochschule Pforzheim-Enzkreis, Pforzheim
Andrea ElectronXx, Velbert
Thomas Wohnbau Mainz, Mainz
Lutz Winix, Hollenstedt
Bruno H. Will, Krailling
Stefan Stadtwerke Traunstein, Traunstein
Tanja Turmhotel Frankfurt, Frankfurt am Main
Heinz IMA International, Aßlar
Sabrina Schmuck mit Vergangenheit, Berlin
Julian Sonntag Corporate Finance, Wetzlar
Dr. Johannes Dynardo, Weimar
Leonhard Leos Adventure Tours, Stadtsteinach
Dr. Reiner Assekurata, Köln
Herbert Hans Streich, Traunreut
Jörg Hagen & Kruse, Hamburg
Florian Aqseptence, Aarbergen
Anne Will Media, Berlin
Andrea Ebbtec, Solingen
Thomas Hager+Elsässer, Stuttgart
Siegfried Mehler Vario System, Fulda
Alexander Will-Reisen, Zeil am Main
Marcus Matthias Schernikau, Möhnsen
Marcus Bäckerei Will, Kitzingen
Markus Elektroplanung Will, Hilders
Rüdiger Gerdts Spedition, Hamburg
Stephan Gyrosland, Hamburg
Klaus-Volker Felden Kaiser & Roth, Marburg
Jörg ifp, Köln
Heiner Medac, Wedel
Allegra Winona Gyrosland, Hamburg
Ute Tema, Mannheim
Dr. Jens Willach Group, Ruppichteroth
Bernadette Stoz Pumpenfabrik, Weingarten
Christoph Stoz Pumpenfabrik, Weingarten
Dr. Achim Gaßner, Groth, Siederer & Coll., Berlin
Norbert Abex, Berlin
Dr. Thomas D+B Rechtsanwälte, Berlin
Thomas Willax, Vilseck
Hans E. Willax Bekleidungswerk, Beilngries
Hans Willax Bekleidungswerk, Beilngries
Andreas Willax, Vilseck
Thomas Enscape, Karlsruhe
Hubert Willibold (Tabacos), Illerkirchberg
Günther Autohaus Willbrand, Steinfurt
Udo PRG Production, Hamburg
Lothar Volksbank Rietberg, Rietberg
Bernd Kinder in Bewegung, Berlin
Hans-Joachim Extrans Reisen + Transporte, Neu-Eichenberg
Ellen Ellen Wille, Schwalbach am Taunus
Dr. Matthias Vollenda, Geltendorf OT Kaltenberg
André Stadtservice Hennigsdorf, Hennigsdorf
Marc-André Schloßgarage Wille, Dülmen
Mario MWE Edelstahlmanufaktur, Everswinkel
Horst Luv Bremen, Bremen
Gerhard Wille Sauna, Knüllwald
Dr. Frank Hybeta, Münster
Frederik Ueberlandwerk Leinetal, Gronau (Leine)
Daniel Wille & Söhne, Duisburg
Thomas Autohaus Wille, Wernigerode
Prof. Dr. Karola MDR (ARD), Leipzig
Frank Wille, Delmenhorst
Olaf Wäscherei Wille, Hessisch Lichtenau
Martin Obungi, Hamburg
Timo Obungi, Hamburg
Günter H. Klostermann, Hamm
Angela Pitt's Steakhouse, Sande
Michael Plan Software, Saarbrücken
Ernst-Dietrich Agrargenossenschaft Hohennauen, Havelaue
Alexander Ambulanz Rettungsdienst KTG, Hannover
Jörg-Uwe GHT Baustoffe, Dortmund
Robert Wille & Söhne, Duisburg
Wolfgang Dallmayr, München
Elmar H. Sigel-Klinik, Bad Schönborn
Elmar Krankenhaus Eitorf, Eitorf
Heinz Omnibusbetrieb Willebrand, Oelde
Jürgen Sanitätshaus Willecke, Oberhausen
Jens Willecke, Hattingen
Herbert W + S Monnerjahn, Halsenbach
Barbara Glückauf-Apotheke am Bahnhof, Helmstedt
Gaby Graphix Düsseldorf, Düsseldorf
Florian Condrobs, München
Benedikt FHDW, Paderborn
Markus Bäckerei Willeke, Leverkusen
Christian Willeke-Blumen, Büren
Burkhard Rainer Mantel Stahl- und Metallbau, Bad Karlshafen
Gerhard Trinkgut Wunstorf (Willeke), Neustadt am Rübenberge
Stefan Bäckerei Willeke, Leverkusen
Mark Plana Küchenland, Böblingen
Markus z-point, Hamburg
Dr. Carsten VMRay, Bochum
Stefanus Zandhof-Ei, Goldenstedt OT Lutten
Manfred Hannoversche Werkstätten, Hannover
Rudolf Lamers, Jülich
Hendrik Cosentino Group, Warngau
Auguste Wacker Chemie, München
Heike ProSenium, Worpswede
Prof. Dr. Matthias Technische Hochschule Mittelhessen, Gießen
Andrea Wilhelm Müller Prüm, Prüm
Michael Volksbank Viersen, Viersen
Jan Schlaitzer Tierzucht, Muldestausee
Alexander Zegra Spargelwelt, Wassenberg
Christian Koch's Backstube, Windeck
Christoff Willen Transport, Löningen
Jochen Willen Krawattenfabrik, Löningen
Manfred Ertl Systemlogistik Minden, Minden
Matthias Wiwin, Gerbach
Dr. Heiko Geocom, München
Susanne Hoefer Etiketten, Delligsen
Peter Link, Hamburg
Gabriele Willenborg Riesenrad, München
Sebastian Willenborg Riesenrad, München
Iris Willenborg, Mannheim
Felix Willenborg, Mannheim
Georg Landhandel Willenbrink, Lippetal
Stefan Landhandel Willenbrink, Lippetal
Claus Holzkamm, Verden (Aller)
Hendrick Willenbrock - Weinhandel Einzelhandel / Großhandel für Wein, Lingen (Ems)
Andreas Bahrenburg Haustechnik, Ottersberg
Bernd Der Alpenoptiker, Garmisch-Partenkirchen
Ulrich Schuhhaus Willer, Kalletal
Ragild Willer Sanitär + Heizung, Ludwigshafen am Rhein
Dr. Franz Paracelsus-Apotheke Schwabmünchen, Schwabmünchen
Helmut Apleona R&M Ausbau, München
Johannes Metallbau Nick, Lampertheim
Dr. Philipp IT-Verbund Schleswig-Holstein, Kiel
Barbara Balow & Möllenbecker, Dambeck
Peter Anton Willer, Kiel
Andreas Heine + Beisswenger, Fellbach
Marco Jugend- und Erwachsenenhilfe Seitz, Neu-Ulm
Karl Willer Sanitär + Heizung, Ludwigshafen am Rhein
Karl Menchen, Borken
Ludger Modellbau Willermann, Emsdetten
Tim Modellbau Willermann, Emsdetten
Stephan Willers, Rheine
Georg Willers, Rheine
Stefan Elbe Erlebnistörns, Hamburg
Tobias SchröderArchitekten, Bremen
Jörn Metallbau Burckhardt, Isernhagen
Prof. Dr. Christoph CBS Cologne Business School, Köln
Tim Atesto, Alsdorf
Marco Fleischerei Willers, Bremen
Dr. Heinrich Protektor, Gaggenau
Jens Willert Dienstleistungsgesellschaft, Trebbin
Sonja Mohren-Apotheke Eisleben, Lutherstadt Eisleben
Christian Härting Rechtsanwälte, Berlin
Dr. Sven Ennit, Kiel
Marc H. K. Heun Gitterroste, Dillenburg
Gerhard Gerotax, München
Andreas Obstbau Willhalm, Lindau (Bodensee)
Christoph Deutscher Ring / Basler, Hamburg
Thomas Loy & Hutz, Freiburg im Breisgau
Christoph Basler / Securitas, Bad Homburg v. d. Höhe
Marc Nile Clothing, Düsseldorf
Reinhard Garten- und Landschaftsbau Willi, Bremen
René Medentis Medical, Bad Neuenahr-Ahrweiler
David Vp Groundforce Baugrubensicherung, Frankfurt am Main
Stephen Stephen Williams Associates, Hamburg
Lawrence J. Henniges Automotive, Rehburg-Loccum
Martina Jones Lang LaSalle, Frankfurt am Main
Hans Hans Willibald, Wackersberg
Kilian Kilian Willibald, Lenggries
Josef Alpenjäger Reisen, Lenggries
Josef Willibald, Wald
Melanie Willich Communications, Hamburg
Uwe Willich Elektrotechnik, Bebra
Berthold Demando, Kaiserslautern
Henning Maximator, Nordhausen
Martin René Henri Willig, Düsseldorf
Jürgen Einkaufsstätte Willig, Schwaigern
Helga Einkaufsstätte Willig, Schwaigern
Rene Autohaus Willig, Bad Krozingen
Andreas M.Jürgensen, Sörup
Lars Spedition und Gütertransport Wolf, Scheibenberg
Torsten Stein & Bayer, Dillingen
Björn BL Wasserbau, Genthin OT Schopsdorf
Jürgen AMK Märkischer Kreis, Iserlohn
Hans Weiller Obst & Gemüsehandel, Herxheim
Thomas Ledlenser, Solingen
Stefan Mitsubishi Chemical Advanced Materials, Vreden
Peter Apogenix, Heidelberg
Nannette DKT Wolfen, Bitterfeld-Wolfen
Carsten GE Grid, Frankfurt am Main
Günther Jakob Chaplin Bowling & Billard, Mainz
Andreas Trade Republic, Berlin
Moritz Willke Rail Construction, Wittorf
Hans-Joachim Warmpresswerk Max B. Schachmann, Niederstadtfeld
Niklas Willke Rail Construction, Wittorf
Matthias Peter Mertes Weinkellerei, Bernkastel-Kues
Stefan Peter Mertes Weinkellerei, Bernkastel-Kues
Florian Firmengruppe Förster + Sennewald, München
Michael Peter Mertes Weinkellerei, Bernkastel-Kues
Dirk Willkommen GaLaBau, Stolpen
Klaus Dieter Bauzentrum Willkommen, Stolpen
Ulf Feinbäckerei Ulf Willkommen, Stolpen
Josef TechDivision, Kolbermoor
Stefan TechDivision, Kolbermoor
Günther Willm, Emmendingen
Walter E Center Willmann, Nördlingen
Jan Breitenburger Milchzentrale, Itzehoe
Nico Baudler Dach, Freiburg im Breisgau
Ursula Willmann, Kernen im Remstal
Georg WST Präzisionstechnik, Löffingen
Andreas Rathaus-Apotheke Haiger, Haiger
Stefan Kolping-Berufsbildungswerk Essen, Essen
Frederik Autohaus Paschke, Offenburg
Markus Carl Schröter, Bremen
Eduard Willmann, Kernen im Remstal
Jutta Mein Stadtbäcker in Frankenthal, Frankenthal
Tobias Bernbacher, Hohenbrunn
Siegfried Spie Osmo Anlagenbau, Georgsmarienhütte
Wolfgang Hotel Märkischer Hof, Luckenwalde
Jürgen Spies Malereibetrieb, Herford
Klaus H. McDonald's Trier, Trier
Richard Willa-Mehl, Johanniskirchen
Herbert Weiss Mehl, Julbach
Max Max Willmerdinger, Eichendorf
Bettina Altbayerische Küche, Johanniskirchen
Tobias Köllnitzer Hof, Storkow (Mark)
Thomas Gasthof-Hotel Willmeroth, Windeck
Bernd Merte Metzgerei, Schmallenberg
Prof. Dr. Lothar Max-Planck-Institut Molekulare Pflanzenphysiologie, Potsdam
Lina Faour & Willms, Oldenburg (Oldenburg)
Hubert Willms, Ruppichteroth
Johannes Sicherheitsdienst Bayer, Ludwigshafen am Rhein
Eilfried Fenestra Nordwest, Rhauderfehn
Heinz ESW Willms, Stolberg (Rheinland)
Thomas Steigenberger Grandhotel Handelshof, Leipzig
Heinrich BLIS Kugelgewindetriebe, Wuppertal
Hans Jürgen Taxi Nikolaus, Euskirchen
Klaus Picasso Wasserbetten, Wegberg
Volker Textilhaus Willms, Esens
Dr. Michael Celanese, Sulzbach (Taunus) 
Hubert Bochumer Fleisch, Bochum
Ralph Willms Verkehrsgesellschaft, Neunkirchen-Seelscheid
Jann Textilhaus Willms, Esens
Beate Textilhaus Willms, Esens
Reinhold Willms Verkehrsgesellschaft, Neunkirchen-Seelscheid
Dominique CCS Busreisen, Köln
Florian CCS Busreisen, Köln
Hubert Düringer Fleischkontor, Loxstedt
Thomas Deutsche Hospitality Konzernzentrale, Frankfurt am Main
Jens TDS Sebnitz, Sebnitz
Daniel Freiland Puten, Fahrenzhausen
Bernhard Viaoptic, Wetzlar
Sebastian KWB Albersdorf, Albersdorf
Uwe Sparkasse Düren, Düren
Holger KWB Albersdorf, Albersdorf
Rainer Willner, Hofheim, ST Reckertshausen
Florian KWB Albersdorf, Albersdorf
Martin Grandcentrix, Köln
Michael Willpütz, Köln
Ralf Münchner Verkehrsgesellschaft (MVG), München
Mirco Verkehrs-Verlag Remagen, Remagen
Marco Monacor, Bremen
Armin Glaserei Willschütz, Miesbach
Gerard R. Pitney Bowes, Darmstadt
Torsten 50?s Diners, Lünen
Hartmut OWI Frischgrill, Rühn
Wilko Indag Maschinenbau, Borsfleth
Thomas Söll, Hof
Günter Rolf Willy, Nordheim
Jürgen Rolf Willy, Nordheim
Holger Rolf Willy, Nordheim
Claus-Josef SPD-ReiseService, Berlin
Oliver DQuadrat Real Estate, Ludwigsburg
Detlef Apcoa, Stuttgart
Leo Verkehrsbetriebe Diepholz Nord, Vechta
Leo Omnibusbetrieb Wilmering, Vechta
Leo Reisebüro Wilmering, Vechta
Joachim Curadu, Wesel
Georg Marien-Apotheke Meschede, Meschede
Joachim Die Meisterleister, Wesel
Rainer AC Süppmayer, Kleinblittersdorf
Joachim Mumme Personalservice, Wesel
Udo Wiotec, Ense
Nina MWM Arnsberg, Arnsberg
Christoph Wicon Industrietore, Anröchte
Dietrich Kosbahn Karton, Warburg
Regina A&R Greifenberg, Essen
Klaus Muhr & Söhne, Attendorn
Johanna Wilmes Getränkehandel, Delbrück
Frank Wilmes Getränkehandel, Delbrück
Astrid Wellpappenfabriken, Warburg
Andreas Sparkasse Bochum, Bochum
Jan-Hendrik LKR Recyclate, Vechta
Rolf G. MK Security, Plettenberg
Klaus Oldtimer Nordhorn, Nordhorn
Dr. Rainer LVM, Münster
Jan zLabels, Berlin
Cedric Michael Kors, München
Artemis Landesbühnen Sachsen, Radebeul
Johann Erich BV Anlagenbau, Salzbergen
Dominik Bäckerei Wilms, Duisburg
Johann Erich KGW Schweriner Maschinen- und Anlagenbau, Schwerin
Johann Erich MBR Metallbau Rügen, Samtens
Kai LTW Verbau, Hückelhoven
Hans KTS Kabeltrommel-Service, Plauen
Prof. Dr. Andreas Fachhochschule Brandenburg, Brandenburg an der Havel
Heinrich Wilms Holz, Bad Essen
Johann Erich Spirka Schnellflechter, Berlin
Johann Erich Bayerischen Kabelwerke, Roth
Johann Erich E+S Holz- und Kunststofftechnik, Arnsberg
Johann Erich DMT Demminer Maschinenbau Technik, Demmin
Johann Erich Delbrouck, Menden (Sauerland)
Michael Hülskens Wasserbau, Wesel
Johann Erich Klasing Spezialkabel, Denkendorf
Johann Erich BDK Kabel, Berlin
Helmut Stadtsparkasse Mönchengladbach, Mönchengladbach
Johann Erich Voka Kabelwerke, Plauen
Johann Erich EM Kunststofftechnik, Neustadt an der Orla
Johann Erich Krania, Kranichfeld
Johann Erich Ernst-Apparatebau, Hagen
Dr. Thomas Deula Bayern Weiterbildung, Freising
Peter Wilms Wiesentheid, Wiesentheid
Katharina Wilms Holz, Bad Essen
Johann Erich Monette, Marburg
Johann Erich Standard Metallwerke, Werl
Christian Das Triebwerk, Schwelm
Jochen M. Dornbracht, Iserlohn
Markus Wilms, Niederkrüchten
Johann Erich Henrich Maschinenfabrik, Herborn
Johann Erich KWL Kabelwerk Lausitz, Oderwitz
Peter Kuhlmann Ladenbau, Dinslaken
Florian WWP Weckerle Wilms Partner, Hagen
Johann Erich Gerhardi AluTechnik, Lüdenscheid
Johann Erich SKET Verseilmaschinenbau, Magdeburg
Thomas Akademie Landschaftsbau Weihenstephan, Freising
Marco Moser Agrar & Baufachzentrum, Schweitenkirchen
Heiner Stadtwerke Grevesmühlen, Grevesmühlen
Johann Erich Filox Filtertechnik, Heckenbach OT Blasweiler
Johann Erich XBK Kabel, Rottweil
Peter Fleischerei Wilms, Hückelhoven
Johann Erich Polystal, Haldensleben
Florian H. Global Gruppe, Köln
Johann Erich KMT Treuen, Treuen
Kai Global Gruppe, Köln
Johann Erich Arnsberger Metallwerke, Arnsberg
Johann Erich Südkabel, Mannheim
Johann Erich Wilms Galvanik, Menden (Sauerland)
Beate Zwickauer Kammgarn (ZKS), Wilkau-Haßlau
Johann Erich Beka Pumpenwerk Taucha, Taucha
Marco Metzgerei Wilms, Roetgen
Johann Erich Sydow-Druckguss, Menden (Sauerland)
Michael Metzgerei Wilms, Roetgen
Marco Ostsee Medizintechnik, Lübeck
Johann Erich Emskabel, Lathen
Georg Schleiff Bauflächentechnik, Erkelenz
Jörg WilmsWeiler, Uedersdorf
Michael Tsetinis Tooling, Karlsruhe
Bernd BBV, Brandenburg an der Havel
Bernd Volkmann & Rossbach, Montabaur
Gerhard Straub Bad Überkingen, Bad Überkingen
Carsten Hortus, Mülheim an der Ruhr
Gabriele Der gute Umzug, Köln
Hans-Peter Sektkellerei am Turm, Speyer
Thomas Diamedic, Unna
Jürgen Autohaus Sagewitz, Grabow
Alexander ADKL Abels Decker Kuhfuß & Partner, Düsseldorf
Tobias Datasec, Siegen
Nicholas MainConcept, Aachen
George Edgetech, Heinsberg
Alban Babyliss, München
Dawn Michelle Kroll Ontrack, Böblingen
Patrick R. Nelsons, Hamburg
Bianka Medentis Medical, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Ian HF Group, Hamburg
Jeya Fairtrade, Bonn
Peter Kerateam, Leisnig
Ian Caterpillar Global Mining, Lünen
Dean Active International, Düsseldorf
Darren EVO Payments, Köln
Michael Norman Quintiles IMS, Mannheim
Dirk Wilstacke+Growe, Dülmen
Ingo OTG, Seevetal
Armin RLT Ruhrmann Wüller & Partner, Essen
Norbert Metatec-Penig Schweißtechnik, Penig
Siegfried Wilting Reisen, Rhede
Steffen S+P Gesellschaft von Architekten, Nürnberg
Enzio Bäckerei Meiling, Dessau-Roßlau
Egbert Egbert Wilts, Leer
Ingo Hermann Hugo Boss, Metzingen
Gerd Poetzsch Padborg, Harrislee
Gerd Otto Duborg, Harrislee
Kerstin Pflegeheim Wiltschka, Mauerstetten
Katarzyna Arcesso, Köln
Prof. Dr. Karen Helen Wattenmeerstation Sylt, List auf Sylt
Dr. Stefan VPKM, Mannheim
Peter Monument Immobilienverwaltung, Chemnitz
Gerhard Flabeg, Nürnberg
Gabi Coatinc, Siegen
Gregor Quintessence Naturprodukte, Vogt
Andrea BernhardHaus, Buchenberg
Norbert Nowilan, Dinslaken
Martin Cantina Carlotta, Kaufering
Frank Hagen Invent, Düsseldorf
Johann Wimmer & Partner, Jesenwang
Sascha Wimmer Service, Bonn
Michael Zintel Großküchentechnik, Ludwigshafen am Rhein
Hubert Prowin Automatisierungstechnik, Hauzenberg
Ralf Wimmer Service, Bonn
Max Max Wimmer Bäckerei, Fürstenfeldbruck
Edgar Busreisen Edgar Wimmer, Moers
Karl-Heinz Wista, Schwaigern
Thomas Wimmer Holz-Manufaktur, Töging am Inn
Günther Wimmer Holz-Manufaktur, Töging am Inn
Michael Hagebaumarkt Eggenfelden, Eggenfelden
Michaela Wimmer Heizung, Bad Windsheim
Harald Wimmer CNC-Fertigung, Abstatt
Jörg Basis D, Dresden
Andreas Global Components, Oberhaching
Michael Egger, Eggenfelden
Alfons Schreinerei Wimmer, Mühldorf a. Inn
Hans B&R Industrie-Elektronik, Bad Homburg v. d. Höhe
Friedrich Bäckerei Friedrich Wimmer, Bad Windsheim
Dirk Dinghan Smart Railway, Kassel
Thomas Nutz Elektro, Ampfing
Alois Felo-Werkzeugfabrik Holland-Letz, Neustadt (Hessen)
Helmut Zuwa Zumpe, Laufen
Petra Zuwa Zumpe, Laufen
Harald Wattline, Ruderting
Daniel Aichbachtaler, Unterschleißheim
Lars-Uwe Ost Bau, Osterburg (Altmark)
Thomas Bock Dachtechnik, Freising
Martin Schober & Weber, Vaterstetten OT Parsdorf
Martin Kohl Reisen, Sonnen
Dieter Optiplan, Stuttgart
Dr. Engelbert E&Co., Saarburg
Christopher Mipa Direkt, Landshut
Alois Schraubenwerk Gaisbach, Waldenburg
Erich WSGW, Waldkraiburg
Wilhelm Josef ADKL Abels Decker Kuhfuß & Partner, Düsseldorf
Thomas Schreinerei Wimmer, Mühldorf a. Inn
Josef Michael Lechertshuber & Wimmer (Edeka), Marktl
Siegfried Eier Wimmer, Zeilarn
Martin Privat Bäckerei Wimmer, München
Alois BB Stanz- und Umformtechnik, Berga
Benno Nanotec Electronic, Feldkirchen
Dr. Andreas Allianz, München
Christopher Primacolor, Urmitz
Thomas Hill + Knowlton, Berlin
Dr. Paul Agrolab Group, Landshut
Susanne Altstadt-Apotheke Landshut, Landshut
Alois Menschel, Plettenberg
Alois Sonderschrauben Güldner, Niederstetten
Hans Autocenter Wimmer, Passau
Hartmut Outdooractive, Immenstadt im Allgäu
Carsten Redos, Hamburg
Elke Jankowski, Horhausen (Westerwald)
Hubert A&W Maschinenbau, Thyrnau
Johann Enwitec, Wurmannsquick
Franz Therapienetz Essstörung, München
Lorenz Martin Gartenbau Wimmer, Hohenlinden
Gerhard Wimmer Wohnkollektionen, Waldkirchen
Ursula Autocenter Wimmer, Passau
Martin Privat Bäckerei Wimmer, München
Angelika Amend Rechtsanwälte, Kronberg im Taunus
Oliver Auktion & Markt, Wiesbaden
Martin Fischer Connectors, Zorneding
Eva ISS Facility Services, Düsseldorf
Volker Hammerwerk Karl Wimpff, Stuttgart
Matthias Datapart Factoring, Ludwigsburg
Gert Lindauer Hof, Lindau (Bodensee)
Bastian Lebenshilfe Grafschaft Diepholz, Sulingen
Jochen FC St. Pauli, Hamburg
Katharina BWLC Braschoß Wagner Linden & Coll., Niederkassel
Tyrone Technisat, Daun
Udo Zeit & Plan, Seevetal
Christian Rewe Wincierz, Ebeleben
Simone Oppenländer, Ammerbuch
Jörg Gärtner Pötschke, Kaarst
Daniel Tejo Wohnwelt / Tejo's SB Lagerkauf, Goslar
Peter Bruno Winckler, Sulzbach/Saar
Dr. Walter Alte Apotheke Dr. Winckler, Mannheim
Johann Johann Winczy, Alsbach-Hähnlein
Andreas Autohaus Eisele, Langenau
Cathrin Jo-Ann WINcommunication, Aachen
Robert Maler Wind, Knöringen
Stefan Martin Walter Ultraschalltechnik, Straubenhardt
Thorsten Bobe Spedition, Bad Salzuflen
Peter Berg-Verlag, Hannover
Stefan Dr. O.K. Wack, Ingolstadt
Manfred M. Wind, Westendorf
Manfred Maler Wind, Knöringen
Wolfgang Cafe Knigge, Bielefeld
Kay Alexander TK Autogroup, Egling
Marc-Oliver Raab Karcher, Offenbach am Main
Alexander Anexia, München
Thomas Windbiel Verpackungen, Pforzheim
Oliver Paulmann Licht, Springe
Dr. Peter Rochus Mummert, München
Oliver Metallbau Windeck, Kloster Lehnin
Jürgen LTW Lufttechnik West, Willich
Jürgen LTW (G.U.T. Gruppe), München
Hubert ASK Chemicals, Hilden
Georg Prolux, Blaustein
Horst WEG Württembergische Eisenbahn, Waiblingen
Horst OVR Omnibus-Verkehr Ruoff, Waiblingen
Fred Windel, Osnabrück
Albrecht Abtswinder, Abtswind
Prof. Dr. Jürgen IQWiG, Köln
Prof. Dr. Jürgen IQWiG, Köln
Ingo Autohaus Senden, Geilenkirchen
Karl-Günter Goemann Dental-Labor, Leer
Bernhard Evopro, Regensburg
Manfred Winderl Ingenieure, München
Andreas Top-BAU, Villingen-Schwenningen
Christoph Arbor-Link, Bad Homburg
Christian Q Marketing, Mülheim an der Ruhr
Hanns-Peter Q Marketing, Mülheim an der Ruhr
Simone Bloomgold, Monheim am Rhein
Christoph Windges Feinkost (Edeka), Erkrath
Stefan Windgätter Transporte, Dortmund
Karl-Heinz Windgätter Transporte, Dortmund
Markus Bäckerei Windhager, Neumarkt-Sankt Veit
Gernot Windhager, Gersthofen
Jan-Paul Beef Brothers, Köln
Felix Beef Brothers, Köln
Klaus Sparkasse Bremen, Bremen
Volker WE Chem, Velen
Oliver Phoenix Pharmahandel, Mannheim
Heiko DU Diederichs, Berlin
Alf Sinono, Frankfurt am Main
Martin Renke Gebäudetechnik, Bremen
Ralf Windhösel, Sonnenbühl
Gerd Hirsch Sonnenbühl, Sonnenbühl
Frank Windhösel, Sonnenbühl
Rolf Windhösel, Sonnenbühl
Dr. Chris Emil Kaltenbach, Ennepetal
Anke Hampel Fahrzeugtechnik, Bünde
Michael Fleischerei Windisch, Fraureuth
Horst SVB Personal-Service, Emden
Jürgen Fischer & Windisch, Köln
Günter Fritz Windisch, Mommenheim
Thomas Eisenwerk Elterlein, Elterlein
Michael Maltermeister Turm, Goslar
Jens Bauschutz Asperg, Asperg
Franz-Josef Robi Mensen, Siegburg
Christian Windl (Rewe), Urbach (Rems)
Rainer Findic, Hamburg
Ekkehard Volksbank Klettgau-Wutöschingen, Wutöschingen
Andreas Jacobs Douwe Egberts, Bremen
Dr. Martin Schulzentrum für Gesundheitsberufe, Mönchengladbach
Dr. Martin AKH Ambulant, Celle
Dr. Martin Klinikverbund AKH Celle, Celle
Daniel Edeka Windmann, Paderborn
Diana Datev, Nürnberg
Katrin Dr. Heimeier & Partner, Stuttgart
Dieter Windmüller (Bad&Heizung), Schwäbisch Hall
Kai Windmüller (Rewe), Hoppegarten
Dirk Windmüller Technik, Schwäbisch Hall
Hauke Familonet, Hamburg
Jens Schuma Maschinenbau, Laichingen
Jörg Schuma Maschinenbau, Laichingen
Matthias Windmöller, Augustdorf
Dirk CIG Piping Technology, Bremen
Ulrich Windmöller Holzwerkstoffe, Bad Oeynhausen
Ulrich WPT, Augustdorf
Matthias Windmöller Holzwerkstoffe, Bad Oeynhausen
Klaas IKN, Neustadt am Rübenberge
Klaus Volksbank Bad Laer-Borgloh-Hilter-Melle, Hilter am Teutoburger Wald
Thomas SRH Berufliche Rehabilitation, Heidelberg
Michaela Kohl Reisen, Sonnen
Stefan K+S Studios, Essen
Bernhard Normfest, Velbert
Tom Signum Bildung, Hofheim am Taunus
Dr.-Ing. Katja SMS Group, Düsseldorf
Christoph Heinrich Steinhake, Osnabrück
Grischa Siegersbusch Film, Wuppertal
Johanna Fleischerei Schneider, Treuen
Marcel Getränke Wingchen, Leverkusen
Jörg Manupackaging, Schkopau
Dirk Heydt, Haselünne
Daniel Drahtwerk Elisental, Neuenrade
Theo Drahtwerk Elisental, Neuenrade
Markus Vereinigte Füllkörper-Fabriken, Ransbach-Baumbach
Wolfgang Dr. Willmar Schwabesche Heimstätten, Schneeberg
Simon Bauunternehmen Wingenfeld, Fulda
Dr. Markus Härterei Technotherm, Göppingen
Wilhelm Härterei Technotherm, Göppingen
Oliver Bauunternehmung Müller & Winger, Reilingen
Florian Merath, Waiblingen
Reinhard Merath, Waiblingen
Lutz Kölner Sportstätten, Köln
Jürgen Fiberdur, Aldenhoven
Christel Elbandi, Rodeberg
Sven Eurocres Consulting, Berlin
Thomas Dolphin Innovations, Hamburg
Detlef Krawinkel Ingenieure, Krefeld
Richard Hotel München-Airport, Erding
Dr. Stefan BT Germany, München
Gottfried Feuerwehr Münster, Münster
Stefan RKW Rheinland-Pfalz, Ingelheim am Rhein
Michael Bergmeister Metallbau, Frauenneuharting
Alfons Collectia, Deggendorf
Stefan Hering Bau, Burbach
Michael BMT Planungsgesellschaft, Hamburg
Stefan MDT Makler der Touristik, Frankfurt am Main
Jens Ifak, Taunusstein
Jens Winicker Norimed, Nürnberg
Martina Ifak, Taunusstein
Valerij Röhlich, Marktoberdorf
Boris Eurofins Finance Transactions Germany, Hamburg
Renate Bäckerei Wink, Denklingen
Michael Wink Reisen, Bad Kreuznach
Delia Ajando, Mannheim
August Winkel Hebetechnik, Illingen
Peter-Uwe Schmidt & Thürmer, Behrenhoff
Horst CBM Projektmanagement, Hamburg
Christian Winkel Hebetechnik, Illingen
Ulrich Roche Diagnostics, Grenzach-Wyhlen
Hermann Entsorgungsbetrieb der Stadt Mainz, Mainz
Axel Ingenieurbüro Küchler, Stralsund
Dr. Frank N. Villa Nova Bauträger, Aschheim
Detlef Auto-Partner Doberan, Bad Doberan
Dr.-Ing. Reik Indurad, Aachen
Christian Spedition Hubert Kläsener, Gelsenkirchen
Jörg Kurt Martens Tief- und Straßenbau, Celle
Holger Sanotact, Münster
Petra Autohaus Winkel, Guben
Dr. Andreas Kanzlei Stobbe, Hannover
Dr. Hans Rafael Rado Gummi, Radevormwald
Carsten Jifeng Automotive Interior, Kitzingen
Rüdiger Bunse Haustechnik, Borchen
Siegfried Eschler Textil, Balingen
Detlef Artvera, Berlin
Sebastian Nature's Ingredients, Neckarsulm
Frank Raiffeisen Essen-Burgaltendorf, Essen
Markus Winkelheide, Senden
Josef Winkelheide, Senden
Thomas Wienstroth, Goch
Jochen Centrimax, Köln
Bastian Exciting, Neu-Isenburg
Olaf Feriendorf & Surfschule Pepelow, Am Salzhaff
Elke Freudenhaus Hase, Berlin
Maximilian Winkelmann Recycling, Dortmund
Falk Küblböck Baukeramik, Burglengenfeld
Sylvia Ruth Ursula Winkelmann Recycling, Dortmund
Prof. Dr. Thomas A-Z Formen, Runding
Dr. Timo Frischli, Rehburg-Loccum
Bettina Fleischerei Budnik, Tülau
Helmut Systec Labor-Systemtechnik, Linden
Georg Georg Winkelmann, Erlangen
Christian Transformare, Wittenberge
Alexander Newlat, Mannheim
Heinrich Winkelmann Group, Ahlen
Dr. Gunnar Storimpex, Glinde
Detlef Winkelmann Recycling, Dortmund
Hans-Jürgen St. Marien-Krankenhaus Siegen, Siegen
Dr. Thorsten Arvato Supply Chain Solutions, Gütersloh
Arnd Raiffeisen-Markt Ebstorf, Ebstorf
Carla Passat Schiffahrtsgesellschaft, Hamburg
Oliver QITS, Ratingen
Stephan Valentin Phone Research Field, Hamburg
Nicole Agrargenossenschaft ''Höhe'', Höhenland
Sebastian emyos sports club, Leipzig
Ralf Fanuc FA, Neuhausen auf den Fildern
Ralf Udo Lermann, Marktheidenfeld
Holger Winkelmann Reisen, Ostercappeln
Dr. Hans-Christian Wieland Edelmetalle, Pforzheim
Lukas Wigger Fenster + Fassaden, Rosendahl
Lukas Pottkind, Köln
Berthold Z-W Auto-Service, Weißendorf
Saskia PSM & W Kommunikation, Frankfurt am Main
Daniel Villa Westerberge, Aschersleben
Antje Spargelhof Klaistow, Beelitz
Heinrich Diakoniewerk Simeon, Berlin
Mark LetMeShip, Hamburg
Ernst-August Spargelhof Winkelmann, Rahden
Thomas Göbel & Winkelmann, Buchholz in der Nordheide
Saskia Rheinmaintv, Mörfelden-Walldorf
Marc Brüggemann AZ, Düsseldorf
Jakob Buckstay Gruppe, Hamburg
Stephan Heidefisch, Wietzendorf
Arnulf Autohaus Winkelmann, Soltau
Michael J. Mikado Personalservice, Hamburg
Jörg Be Wi Be, Hohenwestedt
Jörn Godehus, Lüneburg
Richard Cafe Winkelmann Konditorei, Hamminkeln
Hermann Heidefisch, Wietzendorf
Petra Abu Akademie, Berlin
Christof Aareal Bank, Wiesbaden
Ernst-August Obst- & Gemüsehof Hennickendorf, Beelitz
Robert Alpenhain, Pfaffing
Stephan Bayerische Landesbank (BayernLB), München
Adolf Preymesser, Neutraubling
Hubert Estecasa Fertig Modulbau, Lüdinghausen
Janine Winkels Service, Geldern
Veith City Anzeigenblatt Krefeld, Krefeld
Adele Winkels Service, Geldern
Jörn Mannesmann Precision Tubes, Mülheim an der Ruhr
Benedikt Winkels Messe- und Ausstellungsbau, Kleve
Dominik Winkels Messe- und Ausstellungsbau, Kleve
Marion Klömpkes Tabakwaren (Tabascos), Krefeld
Manfred Witt Reisen, Glasau
Theo Winkels Service, Geldern
Thomas Init Softare, Stuttgart
Johannes Christian Brauhaus Goldener Engel, Ingelheim am Rhein
Axel Dentaurum, Ispringen
Markus Handwerkskammer Chemnitz, Chemnitz
Claus einzA Farben, Hannover
Wilhelm Einza, Hamburg
Kai Einza, Hamburg
Birger einzA Farben, Hannover
Claus Einza, Hamburg
Kai einzA Farben, Hannover
Birger Einza, Hamburg
Marion Beuth Verlag, Berlin
Uwe Winkenbach, Viernheim
Rolf Winkenbach, Viernheim
Jürgen Winatur, Syke
Vera Winatur, Syke
Herbert Adcetera, Düsseldorf
Dr. Alexander VHW Metallpresswerk, Spaichingen
Matthias Leibniz-Institut für Astrophysik Potsdam (AIP), Potsdam
Daniel Aluspan Metallbearbeitung, Mengen
Christoph Hoerner Bank, Heilbronn
Sofie Winkhaus, Telgte
Tilmann Winkhaus, Telgte
Ulrich Bavaria Medizin Technologie, Weßling
Ralf Gräfliche Kliniken, Bad Driburg
Toni Ratskeller München, München
Dr. Astrid Dr. Neumann Schmeer und Partner, Aachen
Prof. Bernhard Winking Froh, Hamburg
Rainer Brüder Winkle, Altenstadt
Bernd Winkle, Benningen am Neckar
Dietmar Winkle, Benningen am Neckar
Martin Duravit, Hornberg
Florian GLL Real Estate Partners, München
Klaus Winkle, Benningen am Neckar
Britta Alfred Wolf, Markgröningen
Nicole Haffhus, Ueckermünde
Dr. Jörg infinIT.cx, München
Christoph DIW Bau, Kamenz
Dr. Klaus Alpmann und Schmidt, Münster
Beate Auto-Herold, Lauf a. d. Pegnitz
Adolf Heute Spedition, Berlin
Wolfgang Wohnungsgenossenschaft Schwerin-Lankow, Schwerin
Christian Tes-Amm Dataserv, Recklinghausen
Christian EHC Red Bull, München
Carsten Rubo Fenster, Porta Westfalica
Werner Schade & Gebauer, Berlin
Jörg ConceptIF, Hamburg
Matthias MAS Software, München
Jörg Weisse Flotte Gastronomie, Potsdam
Katrin Winkler & Gräbner, Altmittweida
Ina Winkler (Rewe), Hof
Stefan Otto Hermann, Unterhaching
Andreas Eastern Graphics, Ilmenau
Frank Best Aerticket, Filderstadt
Josef Winkler Bier, Amberg
Martin Volksbank Kirchheim-Nürtingen, Nürtingen
Angelika Winkler Bier, Amberg
Volker Winkler Tankstellen Viernheim, Viernheim
Gerd Muldenwald Landschaftspflege, Thallwitz OT Canitz
Christian Winkler Kreative Gärten, Neckargemünd
Jens Jens Winkler, Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Bernd Winkler Logistik Spedition, Schwieberdingen
Björn Die Grundbau, Dresden
Reinhard R. Winkler Garten- und Landschaftsbau, Odelzhausen
Wolfgang Aquis Grana, Aachen
Bernd Winkler Tankstellen Viernheim, Viernheim
Konstantin Ihr Installateur Bremen, Bremen
Christian Fritz Winkler (EMV-Profi), Bad Urach
Erwin Herbaria, Fischbachau
Jörg Expert Freiberg, Freiberg
Klaus IVV, Hannover
Ralf-Peter Alpin Chemie, Sonthofen
Bernhard Dr. Reuthlinger & Breig und Partner, Kelheim
Matthias Autohaus Winkler Asperg, Asperg
Peter Uniwell, Ebern
Holm unitedprint.com, Radebeul
Klaus-Uwe Kies-Sand-Service Zwickau, Zwickau
Wolfgang Euwa Wasseraufbereitung, Gärtringen
Maximilian Winkler Bier, Amberg
Markus Autohaus Winkler Asperg, Asperg
Michael Sonar Unternehmensberatung, München
Kai Gross Energietechnik, Muggensturm
Urban Weißenoher Klosterbrauerei, Weißenohe
Uwe Omexom GA Süd, Fellbach
Richard Winkler Tankstellen Viernheim, Viernheim
Björn Planets Software, Dortmund
Rolf MRW Metallbau, Ortenberg
Heinz Residenz Heinz Winkler, Aschau im Chiemgau
Gabriela Autohaus G. Winkler, Geithain
Uwe Omexom Elektrobau, Uedem
Ron Comnovo, Dortmund
Oliver Panther Packaging, Tornesch
Carsten Ergobag Schulranzen, Köln
Christoph SEHW Architekten, Hamburg
Andreas Lanz Baumaschinen, Hutthurm
Jürgen Gerstberger Vitalcenter, Memmingen
Alexander Haus der Senioren Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau
Thomas Zschoner Mühle, Dresden
Eileen Vogtland Möbel, Weischlitz OT Reuth
Jörg Hotel Santo, Köln
Ines Dachdeckerei, Bauklempnerei Albrecht, Kemberg
Axel Landesmuseum Württemberg, Stuttgart
Thomas LRW Architekten, Hamburg
Uwe Accu Personalservice, Germering
Mathias Wonik Quartz Europe, Geesthacht
Jürgen Elektro Brandenburg/Havel, Brandenburg an der Havel
Andreas Casino Albersdorf, Albersdorf
Reiner MTU Aero Engines, München
Thomas Domus, Berlin
Susan Autohaus Holzer, Korntal-Münchingen
Frank Consens Zeitarbeit, Hamburg
Jürgen Raiffeisenbank Unterwesterwald, Arzbach
René unitedprint.com, Radebeul
Hannes Schönleiter Bestattungen, Stralsund
Petra Bildungszentrum des Sächsischen Handels, Chemnitz
Andreas Adenion, Grevenbroich
Roman Getränke Winkler, Traunreut
Keven CHI Cargo Handling, Frankfurt am Main
Ralf Stadtwerke Mosbach, Mosbach
Jörg Weisse Flotte Potsdam, Potsdam
Jürgen Wino Biolandbau, Brackenheim
Rochus Concept M, Köln
Frank Best, Filderstadt
Rebecca rRfer, Leverkusen
Klaus Winklerswurst, Rheda-Wiedenbrück
Dr. Martin Clearingstelle EEG, Berlin
Uwe Ummeln, Bielefeld
Günter Bauunternehmen Manfred Winkler, Hausen
Thomas Getränke Winkler, Traunreut
Ralf Hawo Farben, Heppenheim
Uwe Spea, Fernwald
Uwe Omexom Service, Berlin
Heinz Winkler, Fries, Düsseldorf
Dr. Andreas Vereinigung der Sächsischen Wirtschaft, Dresden
Christian AMT Auto-Motor-Technik, Hamburg
Stefan Winkler (Edeka), Weiterstadt
Maximilian W&S Epic, Burgwedel
Torsten Winkler-Stiefel, Ilmenau
Heiko Clean Garant, Berlin
Rosmarie Breiteneicher, Vilsbiburg
Maik Feischerei Winkler, Gößnitz
Frank Leysieffer, Osnabrück
Uwe Omexom Kraft- und Lichtanlagen, Rüdersdorf bei Berlin OT Herzfelde
Raimund Deutsche Glasfaser, Borken
Andreas W&S Epic, Burgwedel
Siegfried Autowelt Winkler + Schreiber, Ludwigsburg
Volker Winkler & Gräbner, Altmittweida
Arthur SCS Supply Chain Services, Schönberg
Stefan Hawo Farben, Heppenheim
Frank SWG Chemnitz, Chemnitz
Mario BN Automation, Ilmenau
Ulrich Winkler Touristik, Römerstein
Andreas Reutter Tankdeckel, Leutenbach
Wolfgang Wohnungsgenossenschaft Löbau, Löbau
Jörg Franz Winkler, Litzendorf
Ingo Ratskeller der Stadt Leipzig, Leipzig
Carsten Namos, Berlin
Gabi Winkler Bräu, Lengenfeld
Gerd Aquarius Germany, Bremen
Klemens Gotthilf Benz Turngerätefabrik, Winnenden
Nils Clever Etiketten West, Neuss
Kerstin Winkler Touristik, Römerstein
Christian Schütt Stahl, Hamburg
Gerd Autohaus Joachim Huster, Zwickau
Klaus Gerlitz Elektro, Bayreuth
Thomas Lechler, Metzingen
Larissa Winkler, Fries, Düsseldorf
Falko Metzgerei Winkler, Gummersbach
Uwe Omexom Frankenluk, Bamberg
Klaus Bechtle, Neckarsulm
Florian NTT Global Data Centers, Hattersheim am Main
Volker Agrar Köchelstorf, Wedendorfersee OT KöcheIstorf
Andreas Stadtcafe Haltern, Haltern am See
Oliver WS Coswiger Wellpappe und Papierverarbeitung, Coswig (Anhalt)
Klaus Michael Paatz, Viernau
Keven LFS Luftfrachtsicherheit-Service, Frankfurt am Main
Günter Neuweg Fertigung, Munderkingen
Günter CW Bearing, Hamburg
Florian Schwuz, Berlin
Beate Modemobil, Wuppertal
Franz H. Dr. Hofmann Grundstückspflege, München
Johannes Iwis, München
Stephan Matthias Apoprojekt, Hamburg
Olaf Lamtec, Walldorf
Lubert Keuco, Hemer
Rembert Schloß Wilkinghege, Münster
Lubert Burkhard Anto Ludewig, Bünde
Knut Koopmanndruck, Stuhr
Winnfried BM Massivholz, Nordheim v.d.Rhön
Stephan Karl Köllner, Hamburg
Claus DWT Zelte, Baunatal
Claus Güsto Zelte, Stolzenau
Thomas H. Kemper, Nortrup
Thomas Reinert, Versmold
Jutta Garten- und Landschaftsbau Winnen, Arnsberg
Willi Winner Spedition, Iserlohn
Maximilian Markt-Apotheke Bechhofen, Bechhofen
Gudrun Winner Spedition, Iserlohn
Michael DBV Baumaschinen- und Baugerätevertrieb, Deggendorf
Stefan Burda, München
Eduard WGW Wohnungsbaugenossenschaft, Hamburg
Peter Wippertaler Getränke, Nordhausen
Klaus-Heinrich Elektro Winsemann, Schwanewede
Neil Spine Architects, Hamburg
Ralf Parad für Immobilien, Rheinberg
Ralf Wäscherei Kock, Rheinberg
Ralf Parad für Pflege, Rheinberg
Thomas Obeta (Deha), Berlin
Thomas Heinrich Häusler, München
Thomas Eldis Electro Distributor, Berlin
Holger St. Marien-Hospital Vreden, Vreden
Norbert Autohaus Laumen, Castrop-Rauxel
Peter Ehlenbröker, Friesenheim
Frank K. Winter, Münster
Oliver Autohaus Winter, Mühlheim am Main
Stephan Leonex Internet, Paderborn
Matthias Accurat, Bernau bei Berlin
Roland Hubert Winter, Nürnberg
Dietmar Matthias Dachdeckerbetrieb, Eckental
Goetz Georg Louis Widmer, Rheinfelden (Baden)
Ralph Autohaus Winter, Mühlheim am Main
Oliver A&O Hostel, Berlin
Dr. Mark Auric Hörsysteme, Rheine
Michael Kloster Holzen Hotel, Allmannshofen
Josef VR-Bank Ismaning Hallbergmoos Neufahrn, Ismaning
Holger St.-Agnes-Hospital Bocholt, Bocholt
Jürgen Leopoldina Krankenhaus, Schweinfurt
Klaus Braunschweiger Netz, Braunschweig
Timo Ingenieurgruppe Bauen, Karlsruhe
Dr. Karl-Heinz HTG Ingenieurbüro, Schwerin
Thomas M & M Air Sea Cargo, Hof
Jutta WGM Coswig, Coswig (Anhalt)
Michael Altus Windenergie, Karlsruhe
Holger St. Marien-Krankenhaus Ahaus, Ahaus
Harms Glacehaus, Bad Oldesloe
Holger St.-Vinzenz-Hospital Rhede, Rhede
Thomas Elektro-Technik Winter, Köln
Arnold Hocotherm, Eggenfelden
Frank Winter (Point S), Duisburg
Friederike Dr. Ludwig, Ransbach-Baumbach
Rudolf Air-Taxi Europe, Braunschweig
Helmut Krauss Lüftungsbau, Langenzenn
Maximilian Peter Faden, Norderstedt
Wolfgang DeWi Back Handels, Berlin
Alexander Hotel Elephant Weimar, Weimar
Sven Strewa Gebäudetechnik, Berlin
Frank Packsize, Herford
Timo S&W Catering, Essen
Gabriele proWIN, Illingen
Dr. Detlef GOM, Braunschweig
Rolf Gut Wulksfelde, Tangstedt
David Häusler Automobile, Darmstadt
Cornelia Gesellschaft fuer Informatik, Bonn
Claudia World of Fun, Zweibrücken
Stephan Limbic Entertainment, Langen (Hessen)
Markus Pizza Dermaris, Lippstadt
Ralf Winter Maschinenbau, Homburg
Moritz Mode Logistik, Düsseldorf
Helmut HLW Tank- und Fahrzeugbau, Nordwalde
Martin Rplast Kunststoffaufbereitung, Schweinfurt
Ute Bexbacher Gewürzbasar, Bexbach
Alexander Arcona, Rostock
Dennis Jakob Winter, Marienberg
Kerstin Volkssolidarität, Anklam
Markus kfzteile24, Berlin
Markus BKK-Linde, Wiesbaden
Olf Ford Autohaus Winter, Dippoldiswalde
Heiko Winter Automobil-Partner, Großröhrsdorf OT Bretnig
Frank EAB Waltershausen, Waltershausen
Wolfgang Sparkasse Dillingen-Nördlingen, Dillingen an der Donau
Claudia Planet Bowling Kaiserslautern, Kaiserslautern
Helmut Rixius, Mannheim
Heiner Georg ASR Reha, Köln
Manfred GfN, Heidelberg
Tobias Ebstorfer Apotheke, Ebstorf
Michael Dominikus-Ringeisen-Werk, Ursberg
Birgit Victor's Residenz-Hotel Schloss Berg, Perl
Joachim Jakob Winter, Marienberg
Frank Autohaus Laumen, Castrop-Rauxel
Markus Klafky, Villingen-Schwenningen
Dr. Martin Unfallkasse Sachsen, Meißen
Franziska Tourismus und Kultur Oranienburg, Oranienburg
Jochen Jochen Winter, Mörfelden-Walldorf
Per Niklas DZ-4, Hamburg
Jürgen Winter Fahrzeugtechnik, Eichenzell
Jürgen Klinik Löwenstein, Löwenstein
Stefan Uelzena, Uelzen
Holger OVG Oberhavel, Oranienburg
Susanne Züblin Chimney and Refractory, Köln
Philip Marien-Apotheke Hannover, Hannover
Holger St. Marien Pflegedienst, Ahaus
Jürgen Leopoldina Servicegesellschaft, Schweinfurt
Christoph Helma Agrarproduktion, Putlitz
Felix Schnittger + Partner, Kiel
Florian Luna y Sol Tapasbar, Bad Homburg v. d. Höhe
Moritz Mode Änderungsatelier, Düsseldorf
Sylke BT Berlin Transport, Berlin
Ute Hegema, Magstadt
Peter Pfungstädter Brauerei, Pfungstadt
Lisa AktivBo, Hamburg
Volker Winter, Düsseldorf
Wolfgang Translog Spedition, Plattling
Uwe Kur- und Bäder Bad Dürrheim, Bad Dürrheim
Hans-Otto Wagner Ewar, Reutlingen
Torsten KnönerUllmann, Herford
Dr. Christian Agnes-Geering-Heim, Oberursel (Taunus)
Sascha proWIN, Illingen
Norbert Bauhütte Heidelberg, Heidelberg
Stefan RKS Siebdrucktechnik, Rösrath
Eckhard Agroservice Langenwolmsdorf, Stolpen
Jürgen Service Klinik Löwenstein, Löwenstein
Steven Sushi Wrap, München
Ralf Schauenburg Industrietechnik, Nürnberg
Renè K & R Eilers, Barßel
Rudolf Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz, Weiden in der Oberpfalz
Marian K. Winter, Münster
Michael Uvex, Fürth
Holger Krankenhaus Maria-Hilf, Stadtlohn
Dirk ASB Münsterland, Münster
Benjamin Biomaris, Bremen
Christian M. C. R. Bard, Karlsruhe
Michael proWIN, Illingen
Dirk Dirk Winter (Edeka), Hattingen
Stefan Ifam Sicherheitstechnik, Erfurt
Eckhard Eisengiesserei Baumgarte, Bielefeld
Eberhard Horst Ewald WGM Coswig, Coswig (Anhalt)
Ralf AS Autovermietung, Saarlouis
Andreas Arcon, Feuchtwangen
Helmut Winter Kunststoffverarbeitung, Eichenzell
Thomas Ibykus, Erfurt
Hubert Kreissparkasse Grafschaft Bentheim, Nordhorn
Thomas Wilhelm Winter Maschinenbau, Ratingen
Christian Euroglas, Haldensleben
Birgit Victor?s Residenz, Laatzen
Dr. Heike Psychotherapeutenkammer Hessen, Wiesbaden
Dr. Karl-Heinz Ryf Coiffeur, Hamburg
Birgit Victor's Health Care Catering, Mannheim
Dieter Auto Balzer, Lindau
Peter Spar- und Darlehnskasse Börde, Lamstedt
Wolfgang MUK Elmshorn, Kiebitzreihe
Heike Rewe Heike Winter, Leipzig
Birgit Victor's, Berlin
Carsten Wiele & Winter Service, Halberstadt
Wolfgang Eurosoft, Beckum
Dirk Softengine, Hauenstein
Rupert Raiffeisenbank Deggendorf-Plattling-Sonnenwald, Deggendorf
Fabian Nico FaGo Drehtechnik, Öhringen
Thomas Weiss Spindeltechnologie, Maroldsweisach
Jürgen Heide-Zwiebel, Uelzen
Ralf Kunststofftechnik S & W, Ahlen
Josef Thermo Technologies, Rohrbach
Bastian Holthausen, Köln
Christoph Emproc, Starnberg
Christoph Thermo Technologies, Rohrbach
Peter Winter's Wein Direkt, Eltville am Rhein
Florian Garten ist Urlaub, Rohr
Markus Industriedienstleistung Süd, Unteressendorf
Holger St. Marien-Hospital Borken, Borken
Gerhard Elektro Jerg, Aalen
Marcel National Express Rail, Köln
Daniel Rooftop Gastronomie, Heidelberg
Thomas Werner Winter, Rheine
Christian Werner Winter, Rheine
Birgit Residenz Ambiente, Unterschleißheim
Katrin Bäckerei Walter Lohmen, Lohmen
Thomas jenID Solutions, Jena
Stefan Stefan Winter, Wallenhorst
Paul Gerhard Gustav Winter, Herrnhut
Roger Volksbank Konstanz, Konstanz
Stefan Wilhelm Winter Maschinenbau, Ratingen
Alexander Kaiserhof Usedom, Heringsdorf
Ingolf proWIN, Illingen
Andreas Kolle Rebbe, Hamburg
Reiner Stadtbau Deggendorf, Deggendorf
Brigitte AS Autovermietung, Saarlouis
Sebastian Winterbauer Dach, Heidelberg
Klaus IBW Lager- und Fördertechnik, Waldeck
Jana Gebäudereinigung A.H. Winterberg, Wuppertal
Sven HEG Hamburger Entsorgung, Hamburg
Erik Elements of Art, Mönchengladbach
Udo JVA Volkstedt, Lutherstadt Eisleben
Dirk IBW Lager- und Fördertechnik, Waldeck
Hubertus Südwestfalen Agentur, Olpe
Sandra Mediencluster NRW, Düsseldorf
Joachim Garbes, Metzingen
Svea SNW Hotels, Bremerhaven
David Royal Appliance, Neuss
Ralf Röwer Sicherheits- und Gebäudetechnik, Osnabrück
Prof. Dr. Georg PI Health Solutions, Berlin
Marcus Claus Rinninger, Kißlegg
Dr. Karl-Thomas Montanus Apotheken, Burscheid
Udo Stoldt-Bau, Gadebusch
Ralf Giesecke & Devrient, München
Rainer Wintergerst, Augsburg
Steffen GIF ActiveVent, Freiburg im Breisgau
Samuel Wintergerst, Augsburg
Friedrich-Wilhelm SW Umformtechnik, Herscheid
Tim SW Umformtechnik, Herscheid
Wendelin Obere Metzgerei Franz Winterhalter, Elzach
Peter Obere Metzgerei Franz Winterhalter, Elzach
Michael Winterhalter Stahlbau, Freiburg im Breisgau
Markus Winterhalter Stahlbau, Freiburg im Breisgau
Ralf Metzgerei Winterhalter, Elzach
Christoph DIN Deutsches Institut für Normung, Berlin
Ralph Kanzlei Schaffer & Partner, Nürnberg
Ralph Winterhalter, Meckenbeuren
Thomas Metzgerei Winterhalter, Elzach
David Volksbank Messkirch, Meßkirch
Jürgen Winterhalter, Meckenbeuren
Dr. Guntram Stahlbau Schauenberg, Kirchzarten
Dr. Robert Boyden, Bad Homburg v. d. Höhe
Hans-Werner Wewira, Radevormwald
Silva Winterhoff Maschinenbau, Zernien
Peter Wohnungsgenossenschaft Salzwedel, Salzwedel
Erwin Widmann + Winterholler, Dachau
Georg Winterholt & Hering, Quickborn
Malte Winterholt & Hering, Quickborn
Manuel Biener Landbäckerei Wintering, Lingen (Ems)
Markus Aristo, Hamburg
Patrick Joseph Hexcel Composites, Stade
Hans-Joachim Heim Chemnitz, Chemnitz
Dirk Wintermann, Großenkneten
Thore AWO Weser-Ems, Oldenburg (Oldenburg)
Anton Wintermayr, Langenmosen
Christophorus Wintermayr, Langenmosen
Erhard Elektro Wintermeyer, Wiesbaden
Franz-Josef Sachsenpark-Hotel, Leipzig
Philipp Dürröhrsdorfer, Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Theodor Stern Stadterneuerung, Berlin
Andreas Rewi Druckhaus, Wissen
Heinz Rewi Druckhaus, Wissen
Robert J. Dentsply, Konstanz
Iris Armaturen Winters, Bedburg
Franz Wintersberger, Kastl
Heidi Sonnenhof am Park, Hettenleidelheim
Markus Schmoll Maschinen, Rödermark
Petra Schutzengel für Tiere, Drolshagen
Miriam Nahkauf R & W, Göttingen
Markus KHE, Nürnberg
Florian Mark Sebasti Jedox, Freiburg im Breisgau
Henning Wieland Prometa, Düsseldorf
Konstantin HSM Hans Sauermann, Ernsgaden
Konstantin Tesseraux, Bürstadt
Konstantin Ringmetall Gruppe, München
Martin Gehring Technologies, Ostfildern
Konstantin Nittel Halle, Halle (Saale)
Alexandra Creditreform Kempten/Allgäu, Kempten (Allgäu)
Gregor Creditreform Kempten/Allgäu, Kempten (Allgäu)
Bernhard PSP München, München
Martin OK Apotheken, Karlsruhe
Martina Vishay, Selb
Torsten Joysonquin Automotive Systems, Rutesheim
Christoph Kreissparkasse Düsseldorf, Düsseldorf
Rudolf Laempe Mössner Sinto, Barleben
Ursula Wintgens (Rewe), Bergisch Gladbach
Helmut Hammer Advanced Logistics, Aachen
Mico Revimed, Willich
Helmut Spedition Hammer, Aachen
Waldemar Nikolaus BPE Hamburg, Hamburg
Arnulf Marktgemeinschaft Altes Land, Jork
Joachim Witra, Essen
Florian Witra, Essen
Andreas KTP Kunststoff Palettentechnik, Bous
Christoph Hemminger, Esslingen am Neckar
Detlef Insglück, Berlin
Roger Chemofast, Willich
Jan A und W, Berlin
Michael Bayerische Immobilien Management, München
Sebastian Waigel Rechtsanwälte, München
Kay Betten Kirchhoff Bielefeld, Bielefeld
Oliver Eisen-Fischer Limburg, Limburg a. d. Lahn
Birgit Klinik Uffenheim, Uffenheim
Birgit Klinik Waldmünchen, Waldmünchen
Birgit Heiligenfeld Kliniken, Bad Kissingen
Sebastian Digame, Köln
K.H. Winzen Reisedienst, Willich
Josef Autohaus Winzen, Velbert
Dieter Winzenhöler, Groß-Zimmern
Christian Winzenhöler, Groß-Zimmern
Oliver Wibu Systems, Karlsruhe
Miriam Bloomgold, Monheim am Rhein
Jochen Autohaus R.Winzer, Rheinfelden (Baden)
Thomas Inosoft, Marburg
Dietmar Primus Construction, Weimar
Markus Max Winzer, Untersiemau
Christian Hausemann & Mager, Hagen
Christoph Hausemann & Mager, Hagen
Carl-Wilhelm Hausemann & Mager, Hagen
Hans-Joachim Winzler, Oranienburg
Frank Winzler, Oranienburg
Norbert Bistroliner, Wittmund
Didier Elia Grid International, Berlin
Anke Reinisch, Karlsruhe
Wilhelm Wipflerplan, Pfaffenhofen an der Ilm
Michael Wipfli (Edeka), Bad Belzig
Anton Simufact Engineering, Hamburg
Thomas Eduard Edel Bonbonfabrik, Donauwörth
Anton MSC Software, München
Hubert Conditorei Bäckerei Wipper, Kempten (Allgäu)
Thomas Creditreform Bayreuth, Bayreuth
Thomas Creditreform Augsburg, Augsburg
Prof. Raimund Robert Schumann Hochschule, Düsseldorf
Manfred Express Küchen, Melle
Friedrich Wilhelm St Vertiv, München
Manfred Nolte Küchen, Löhne
Ulrich Köster, Osnabrück
Reinhard RTS Schnittblumen, Salzkotten
Stefan SecondSol, Meiningen
Jan Meierei Struvenhütten, Struvenhütten
Michael Zentralverband des Deutschen Bäckerhandwerks, Berlin
Dr. Karsten Leichtbau Zentrum Sachsen, Dresden
Michael Bäckerei Wippler, Dresden
Michael Akademie Deutsches Bäckerhandwerk, Weinheim
Andreas Bäckerei Wippler, Dresden
Daniel DW Werbung, Greven
Harald Elpro Elektronik, Darmstadt
Susanne Hager Papprint, Kirkel
Thomas Hager Papprint, Kirkel
Daniel W & H Autohaus, Ronneburg
Peter Christ + Wagenseil, Leutkirch im Allgäu
Peter Wirges, Mainz
Matthias Brand On Fire, Hamburg
Carsten Diakonische Wohnheime Himmelsthür, Hildesheim
Frank Goebel & Wirges, Köln
Anja Rewe Wirker, Dresden
Herbert Moser Trachten, Barbing
Anton Wirkes, Regensburg
Oliver Frischemarkt Kiwi, Ludwigsburg
Stephan Fiedler Fenster, Berlin
Silvia Siekmann Reflektoren, Solingen
Mirja Trebes+Henning, Brieselang
Kai Wirl Elektrotechnik, Kleinheubach
Meike Wirl Elektrotechnik, Kleinheubach
Jan Wirl Elektrotechnik, Kleinheubach
Axel BWV München, München
Josef Pal Plast, Mühlheim am Main
Amit Pal Plast, Mühlheim am Main
Anette Wirnsberger Bau, Berlin
Tom Express Reinigung Wiroth, Frankfurt am Main
Tanja Express Reinigung Wiroth, Frankfurt am Main
Uwe Adlershorst Baugenossenschaft, Norderstedt
Michaela Volkshochschule Herrsching, Herrsching am Ammersee
Guido Kuhnstwerk, Hannover
Michael-André Holzland Hasselbach, Rosdorf
Michael HolzLand Kern, Kirchseeon
Dr. Heinrich Hans Wirsching, Iphofen
Andreas Edeka Wirsich, Berlin
Martin Wirsing Betonbau, Wülfershausen an der Saale
Wolfgang Music-Park-Concepts, Hohenroth
Werner Hecker Gruppe, Dortmund
Sergej AWP, Prenzlau
Philippe Gurit, Kassel
Volker MKW Monnerjan Kast Walter, Düsseldorf
Bruno Argus, Berlin
Stefan Renner Hainke Wirth, Hamburg
Matthias Konen & Lorenzen, Hamburg
Robert Wirth Präzision, Aurachtal
Frank Perladin, Meiningen
Klaus Plattenhardt + Wirth, Meckenbeuren
Reinhard Neukauf Wirth, Borken (Hessen)
Manfred Neukauf Wirth, Borken (Hessen)
Uwe Praxis EDV, Pferdingsleben
Florian Georg Chr. Wirth, Helmbrechts
Harald Hermed, Kirchheimbolanden
Erwin Backhaus Wirth, Egloffstein
Julia Rathaus-Apotheke Wendlingen, Wendlingen am Neckar
Tobias Fly-Tech IT, Friedberg
Andreas Thomson Neff, Wolfschlugen
Hermann Ziegler Systemhaus, Stuttgart
Wolf-Rüdiger ITT Industrie- und Transportschutz, Erfurt
Klaus Wikutec, Selbitz
Dominik VWS Verbundwerke Südwestsachsen, Lichtenstein/Sa.
Ingrid Sozialstation Frankenthal, Frankenthal
Volker Landesbank Baden-Württemberg (LBBW), Stuttgart
Nadja Edeka Wirth, Hannover
Volker Rheinland-Pfalz Bank, Mainz
Armin Th. Wirth & Horn, München
Volker Baden-Württembergische Bank, Stuttgart
Martin Plattenhardt + Wirth, Meckenbeuren
Roman Wirth Präzision, Aurachtal
Simone Lincoln International, Frankfurt am Main
Hans Fenster Würges, Waghäusel
Ingo H.P. Wirth, Eisingen
Martin Wirth Gruppe, Hengersberg
Christoph Metzgerei Wirth, Heilbronn
Alexander Elektro Schaefer, Bingen am Rhein
Manfred Paolo Sandro, Neubeuern
Jürgen Behowa, Falkenstein/Harz
Thomas Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz, Weiden in der Oberpfalz
Dietmar Autohaus Wirth, Diebach
Jörg Bama Formenbau, Marsberg
Maria Wirthshof Camping & Hotel, Markdorf
Winfried Rohde & Schwarz SIT, Stuttgart
Ingo ETM Engineering, Saalburg-Ebersdorf
Benno Zum Löwenbräu Adelsdorf, Adelsdorf
Andreas Wirthshof Camping & Hotel, Markdorf
Mike H.P. Wirth, Eisingen
Hans-Günter Zum Löwenbräu Adelsdorf, Adelsdorf
Claudius Wirthshof Camping & Hotel, Markdorf
Jan H.P. Wirth, Eisingen
Thorsten Garten- und Landschaftsbau Wirth, Grefrath
Manuel Gebr. Geiser, Mönchengladbach
Hartmut Autohaus Wirth Sudwalde, Sudwalde
Reiner Lohnunternehmen Beckwitz Agrar-Service, Torgau
Ute Wirth-Reisen, Schwanau
Monika Wirth Fenstertechnik, Waghäusel
Hans Wirth Fenstertechnik, Waghäusel
Bernhard Wirth Gruppe, Hengersberg
Thomas Agro-Produkt, Leubsdorf
Johannes Wirth Gruppe, Hengersberg
Roland Frigotec, Landsberg
Werner Wirth Werkzeugbau, Helmbrechts
Wolfgang Garten- und Landschaftsbau Wirth, Grefrath
Olaf Wirth Tischlerei & Innenausbau, Rostock
Heinz-Joachim Geo-Tex, Quakenbrück
Thomas Wirthensohn's, Sonthofen
Martin Lebenshilfe Kirchheim, Kirchheim unter Teck
Mike Diehl Technische Gebäudesysteme, Baumholder
Gabriele Wirthensohn's, Sonthofen
Jan Auto-Holding Dresden, Dresden
Stephanie Hubert Dick (Edeka), Reichshof
Jochen-Peter Ostriga Patentanwälte, Wuppertal
Marco Wirths Entsorgung, Waldbröl
Andreas Edeka Wirths, Bergneustadt
Gerhard Wirths Entsorgung, Waldbröl
Frank Winkler Design, Röttingen
Marcus Wirthwein, Creglingen
Frank Bembé, Bad Mergentheim
Frank Wirthwein, Creglingen
Marcus Wirthwein Medical, Mühltal
Marcus Winkler Design, Röttingen
Dr. Christian Dr. Wirts, Hannover
Dr. Rolf HDW, Kiel
Jürgen Wirtz Gastro, Zell (Mosel)
Dr. Marcus Dr. Gössling, Schermbeck
Alexander Mobau Wirtz & Classen, Heinsberg
Dr. Hermann Mäurer und Wirtz, Stolberg (Rheinland)
Harald Düsseldorfer EG, Düsseldorf
Andreas Eam Mitte, Kassel
Hubert Wirtz Reisen, Würselen
Uwe PflegeService Wirtz, Mittweida
Johannes Alemo, Hamburg
Dr. Holger Adco Umweltdienste, Ratingen
Klaus Mobau Übach-Palenberg, Übach-Palenberg
Holger Mommer, Stolberg (Rheinland)
Dr. Marcus Jöst, Dülmen
Bert Fliesenmax, Heinsberg
Alexander Mobau Klein, Niederkassel
Michael Jakob VS Guss, Solingen
Wilfried Wirtz-Gruppe, Bornheim
Roger Stein Hemmes Wirtz, Kasel
Ralf A B Graphic, Baesweiler
Thomas Wirtz Werkzeugbau, Krefeld
Jochen Mobau Übach-Palenberg, Übach-Palenberg
Klaus Mobau Wirtz & Classen, Heinsberg
Dieter IPS Gruppe, Meckenheim
Peter Wirtz Gastro, Zell (Mosel)
Bert Mobau Wirtz & Classen, Heinsberg
Rainer Wirtz Straßenbau & Tiefbau, Mosbach
Werner Autohaus Wirtz, Saarlouis
Dr. Hermann Dalli-Werke, Stolberg (Rheinland)
Josef Wirtz Reisen, Würselen
Johannes OMP Service, Hamburg
Marc Revitalis, Hamburg
Michael BTS Saarburg, Saarburg
Dr. Holger Martin HMT Kunststofftechnik, Gerstungen
Britta Messe Karlsruhe, Karlsruhe
Michaela Felix-Reisen, Köln
Robert Neanderthal Museum, Mettmann
Torsten J. D. Theile, Schwerte
Matthias BPB Verkehrswesen, Koblenz
Dagmar 3Win, Aachen
Dr. Rainer TTW TopTech Wirtz, Grafschaft
Dr. Holger Martin HMT Fahrzeugtechnik, Gerstungen
Cornelia Wirtz Straßenbau & Tiefbau, Mosbach
Mike Klaus Kückelhaus, Lüdenscheid
Christian LBH-Steuerberatungsgesellschaft, Friedrichsdorf
Dr. Lasse B. Blueworld, Köln
Josef Wirz (Edeka), Boppard
Thomas Vranken Pommery, Berlin
Daniel Technolam, Troisdorf
Marion MC Ihr Mode Centrum, Ratzeburg
Dennis DWB Holding, Berlin
Stefan Lecturio, Leipzig
Jörg Wisbert & Partner, Neuss
Daniel Perr Stahlbau, Dietfurt an der Altmühl
Heike Willy Arnold, Barsbüttel
Ingo Vacu Form, Salzbergen
Ingo Wischemann Kunststoff, Ochtrup
Annette Wischendorff Gemüsebau, Stelle
Heiner Erzeugergemeinschaft Obst, Hamburg
Heiner Wischendorff Gemüsebau, Stelle
Herbert Wischer Logistics, Potsdam OT Fahrland
Dieter Zimmermann Neustadt, Neustadt (Wied)
Uschi Parkhotel Oberhausen, Oberhausen
Paul Parkhotel Oberhausen, Oberhausen
Silke Archroma, Wiesbaden
Silke Archroma Germany, Korschenbroich
Harald Café Schönborn, Würzburg
Dieter Hotel Heiderose, Undeloh
Magda Hotel Heiderose, Undeloh
Ullrich Hotel Heiderose, Undeloh
Karsten Bau-ABC Rostrup, Bad Zwischenahn
Lars Malerfachbetrieb Malkmus, Schiffdorf
Andreas Rent A Hand, Bremen
Bernd Wischmann Fahrzeugbau, Königs Wusterhausen
Knut Wischmann Fahrzeugbau, Königs Wusterhausen
Thomas Klaus Wischnat Automobile, Fuhlenhagen
Martin Havelländische Eisenbahn, Berlin
Dr. Diane Landvolk Betriebsmittel, Cloppenburg
Brigitte Schuhhaus Meyer, Lübbecke
Dirk IRS Group, Rellingen
Susanne Kardeel Personalberatung, Hamburg
Guido Bugmer Lager & Transportservice, Herten
Sven Siko, Buchenbach
David RenderThat, Hamburg
Dominique Auto-Jet, Benningen
Theresa Mary Genesys, München
Bernd Consol, München
Jörg Bäckerei Wiskandt, Pforzheim
Stephan Betonwerk Wismann, Waltrop
Thomas Russell Troy Chemie, Hannover
Stefanie Pilzzucht Mandarin, Meckenheim
Marcin Deutsche Benkert, Herne
Sylvia Finance in Motion, Frankfurt am Main
Renate Bowling Center Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Hans-Peter Bowling Center Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Dr. Jörg Sikora, Bremen
Regina Solvin, Hamburg
Alexander Balcke-Dürr, Düsseldorf
Jürgen Fahrzeugbau Dülmer, Emsbüren
Florian Sat.1 Norddeutschland, Hannover
Dr. Stefan HWI Pharma Group, Rülzheim
Erich Autokran Wissel, Aschaffenburg
Günther Wissel, Mömbris
Jonas Wissel, Mömbris
Fabian Hartung Nahrungsmittel, Liebenburg OT Othfresen
Andrea Wissel Feuerschutz, Hattersheim am Main
Wolfgang Autokran Wissel, Aschaffenburg
Isabell Hartung Nahrungsmittel, Liebenburg OT Othfresen
Bernhard Autokran Wissel, Aschaffenburg
Dr.-Ing. Johannes Dominik WSP, Aachen
Uwe IR-Systeme, Haßfurt
Joachim Leber Hygiene-Service, Gutach (Schwarzwaldbahn)
Michael C. Wisag, Frankfurt am Main
Jörg AZ-Armaturen, Mönchweiler
Thomas Sinit, Rödental
Peter System AG, Lohmar
Arndt Sanitätshaus Hohn, Bonn
Martin August Wisser, Gundelfingen
Ulrich Schulte TuS Koblenz, Koblenz
Thomas Stadtwerke Frankfurt, Frankfurt am Main
Elke Amtsapotheke zum Engel, Weilburg
Gerhard Emil Wissing, Oberotterbach
Stefan Siempelkamp Logistics & Service, Bad Kreuznach
Michael Krass & Wissing, Steinfurt
Heike Heisterborg & Partner, Stadtlohn
Ludger Pfreundt, Südlohn
Claus Wir Solutions, Greven
Jochen Emil Wissing, Oberotterbach
Stefan Pallmann Maschinenfabrik, Zweibrücken
Martin Vereinte Volksbank Dorsten Kirchhellen Bottrop, Dorsten
Martin Die GWG, Gelsenkirchen
Alexander Konrad Wissing, Ahaus
Josef RKW Bayern, Taufkirchen
Peter Hitachi Medical Systems, Wiesbaden
Bernhard Wisskirchen Küchen, Erftstadt
Martin Berghotel Wiedener Eck, Wieden
Jörgen Asklepios Klinik Bad Oldesloe, Bad Oldesloe
Erhard Altek, Rottenburg am Neckar
Erhard CarboFibretec Gruppe, Friedrichshafen
Ralf Wissler & Rademacher, Velbert
Gerald Schumacher Reisen, Düren
Insa Wissmann's Autoreisen, Uplengen
Elvira Kartonagenfabrik Schwenningen, Villingen-Schwenningen
Hilke Wissmann's Autoreisen, Uplengen
Klaus Kartonagenfabrik Schwenningen, Villingen-Schwenningen
Volker Online Software, Weinheim
Frank Autohaus Wissmann, Langenbrettach
Franz DialogDirect, Berlin
Karl Reinhard Verkehrsgesellschaft Gersprenztal, Reichelsheim (Odenwald)
Herta Kaffeerösterei Wissmüller, Frankfurt am Main
Hermann Kaffeerösterei Wissmüller, Frankfurt am Main
Karl Reinhard Wissmüller, Michelstadt
Kai Hipp+Sohn, Neuhausen ob Eck
Katrin Systra Logistik, Reinbek
Henning Wist & Laumann, Garrel
Matthias Gossen-Metrawatt, Nürnberg
Claus Parkhotel Prinz Carl, Worms
Henning Pentair Südmo, Riesbürg
Michaela Ostler Druck, Passau
Daniel Conteptas, München
Roland Witetschek, Waidhofen
Rolf Volksbank Mittelhessen, Gießen
Hermann Vital-Fleisch, Speyer
Hermann Leine-Fleisch, Laatzen
Michael Witera Abbruch, Bürstadt
Glenn Campbell Cavotec, Dietzenbach
Simon Benedict Survitec, Hamburg
Undina Dampfbäckerei Withulz, Cottbus
Elena ME-Meßsysteme, Hennigsdorf
Michael Agrolab Group, Landshut
Danny UHU, Bühl
Sebastian Eurofins NDSC Umweltanalytik, Hamburg
Dr. Sebastian Eurofins Umwelt West, Wesseling
Dr. Sebastian Eurofins Hygiene Institut Berg, Aachen
Daniel Auto Horlbeck, Greiz
Sandra Auto Horlbeck, Greiz
Aleksandra AutoGyro, Hildesheim
Wladislaw Eichhorst + Schade Architekten, Hamm
Dr. Herbert Allnex, Wiesbaden
Jens DRK Rügen, Bergen auf Rügen
Peter WBS Schernberger Bauelemente, Sondershausen
Andreas Autohaus Witschke, Bruchhausen-Vilsen
Jörg Orlemann IHK zu Kiel, Kiel
Christian LPKF Laser & Electronics, Garbsen
Kai AMF Fahrzeugbau, Laatzen
Stefan VR Bank in Holstein, Pinneberg
Sebastian Bkd, Recklinghausen
Rainer Witt Reisen, Glasau
Kai Atlas Hannover Baumaschinen, Laatzen
Claus Mares Shipping, Hamburg
Ullrich Wohnungsgenossenschaft Finsterwalde, Finsterwalde
Andreas Autohaus Andreas Witt, Berlin
Kai Elbe Baumaschinen, Barleben
Udo ZWT Wasser- und Abwassertechnik, Bayreuth
Reiner Mechatronic, Darmstadt
Rüdiger Agrargenossenschaft Wolfshagen, Groß Pankow OT Wolfshagen
Marcel Gewi Metallbau, Brüsewitz
Stephan Kampf LSF, Laußig
Britta BBI-Bildungs- und Beratungsinstitut, Halle (Saale)
Florian Florian Witt, Hamburg
Stephan Awico, Hamburg
Karoline Pflege Netzwerk Nord, Hamburg
Jürgen Air-Fresh-Service Industriefilter, Much
Johannes Euro Rastpark, Regensburg
Peter Atlas BKK Ahlmann, Bremen
Rasmus V. Hinsch & Völckers, Hamburg
Karsten C. Witt & Sohn, Pinneberg
Jan Textilpflege Witt, Ellerbek
Sönke Gartenstadt Hamburg, Hamburg
Rudolf SBf Spezialleuchten, Leipzig
Friedrich Lindemann Gruppe, Stade
Siegfried Universal Transport, Staufenberg
Branimir Basplus Digital Media, Viersen
Christian Autohaus Witt Altenstadt, Altenstadt a.d.Waldnaab
Peter Lindemann Gruppe, Stade
Michael TE Connectivity Sensors Germany, Dortmund
Wolf-Dietrich Witt Bau, Marxen
Roman MKF-Schimanski-Ergis, Berlin
Monika Witt Kältemaschinenfabrik, Aachen
Jürgen Witt & Co., Unterhaching
Christian Seeve Fleisch, Brackel
Rasmus Witt & Hirschfeld, Hamburg
Lars Bike24, Dresden
Kaja Witt & Hirschfeld, Hamburg
Sascha Bayer Gastronomie, Leverkusen
Wolfgang P. Appelt + Witt, Saalburg-Ebersdorf
André SLM Solutions, Lübeck
Martin Salmag, Hamburg
Siegfried Universal Transport Michels, Paderborn
Hannelore Pflegestation Pollex, Berlin
Waldemar Autohaus Wolfgang Nowak, Kassel
Marcus Awico, Hamburg
Christoph Hoffmann Haustechnik Friedberg, Friedberg (Hessen)
Dr. Henrik T. Witt & Sohn, Pinneberg
Stefan Wigital, Kiel
Thorsten Edeka Witt, Hamburg
Karl Landmetzgerei Karl Witt, Windischeschenbach
Nils Heidemark, Emstek
Janna Witt & Hirschfeld, Hamburg
Sascha Seminar- und Freizeithotel Große Ledder, Wermelskirchen
Roman Schimanski, Berlin
Dr. Stephan Kampf, Wiehl
Dr. Markus Sparkasse Regensburg, Regensburg
Inga Witt & Co., Unterhaching
Judith Wittal Steuerberatung, Augsburg
Christian Wittal Steuerberatung, Augsburg
Hans-Dieter Wittal Steuerberatung, Augsburg
Lars GSW Immobilien, Berlin
Lars Amber Hotels (Active Hotels), Hilden
Lars Best Western Plus Hotel Bautzen, Bautzen
Thomas Adacor Hosting, Essen
Kai Fliesen Discount, Berlin
Holger Bauspezi Sehnde, Sehnde
Herbert Bauspezi Sehnde, Sehnde
Prof. Dr. Hans-Ulrich IAP-TUD, Dresden
Cyrill HBS Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, München
Gerd Werbeagentur Witte, Aachen
Andreas Buss, Ottersberg
Wolfgang Fislage, Hörstel
Detlef Gutta Werke, Schutterwald
Christian Adolf Witte, Gettorf
Norbert Agrarservice Westmünsterland, Ahaus
Christoph Katamaran-Reederei Bodensee, Friedrichshafen
Tobias Schmidt Bedachung Hamburg, Hamburg
Ginés Rocal Boxberg, Boxberg
Frank Vp Groundforce Baugrubensicherung, Frankfurt am Main
Alexander Sberbank, Frankfurt am Main
Detlef Schneider Intercom, Erkrath
Richard A1 Werkstatt Bockel, Gyhum OT Bockel
Gerd eNeG, Hamburg
Andreas Appel Feinkost, Cuxhaven
Marco Witte Projektmanagement, Berlin
Frank Georg Meyer Tischfabrik, Goldenstedt
Philipp Adolf Witte, Gettorf
Carsten Schneverdinger Versicherungsverein, Schneverdingen
Uwe Witte Baugesellschaft, Sulingen
Christian Friebe - Prinz + Partner, Lüdenscheid
Heribert HWV, Visbek
Detlef Scobalitwerk Wagner, Schutterwald
Michael Kindergärten NordOst, Berlin
Karsten Andersson Haus und Dach, Märkisch Linden OT Werder
Heinz Witte Maschinenbau, Brilon
Joachim Sondermaschinenbau Witte, Werdohl
Daniel C. Sal de Ibiza, Berlin
Dr. Philipp Pharma Gerke, Grevenbroich
Henner Kavo, Biberach an der Riß
Ludger WiRoPa, Gescher
Bernard Treuhand Weser-Ems, Oldenburg (Oldenburg)
Horst Witte Gerätebau, Bleckede
Stephan Flachglas Sachsen (Flachglas Markenkreis), Grimma
Stephan Flachglas Sülzfeld, Sülzfeld
Stephan Kampsen, Cloppenburg
Waldemar Acculux, Murrhardt
Andreas Witte Gerätebau, Bleckede
Matthias Dekra Automotive Solutions, Frankfurt am Main
Axel RST Beratung, Essen
Eva Christina Hermes Fulfillment, Hamburg
Jörn Falken Apotheke Gründau, Gründau
Thomas Klingel Waiblingen, Waiblingen
Jan Dichtomatik, Hamburg
Benjamin Witte Metallwaren, Beckum
Wolfgang Merseburger Verpackung, Merseburg
Stephan Savitor, Hamburg
Petra Werbeagentur Witte, Aachen
Kirsten Hagenburger Lebensmittel (Edeka), Hagenburg
Dr. Markus Loading Systems Deutschland, Liederbach am Taunus
Jens Witte Kiel, Kiel
Kerstin Kuhn & Witte, Jesteburg
Axel M-U-T, Wedel
Christian Interprecise Donath, Obermichelbach
Jörg Witte Spezialtiefbau, Berlin
Martin SEO-Profession, Münster
Susanna Brinkmann Pflegevermittlung, Oerlinghausen
Markus Witte Oberflächentechnik, Ditzingen
Markus Babbel, Berlin
Sonja Forte Kommunikation und Consulting, Heppenheim
Nicolas Controlexpert, Langenfeld (Rheinland)
Katrin IBB, Buxtehude
Roy Max Hoffmann, Hamburg
Prof. Dr. Bernd BAD Gruppe, Bonn
Thomas Leichtmetall Aluminium Giesserei, Hannover
Dr. Andreas Controlexpert, Langenfeld (Rheinland)
Arya Barmherzige Brüder Reichenbach, Reichenbach
Arya Barmherzige Brüder Algasing, Dorfen
Christian Ahlener Fleischhandel, Ahlen
Marco DKV-Residenz am Tibusplatz, Münster
Tobias AdEx Partners, Hamburg
Marco DKV-Residenz in der Contrescarpe, Bremen
Dr. Lars Volksbank Mittelhessen, Gießen
Sven Gladbacher Bank, Mönchengladbach
Carsten Hansemann der Meisterbäcker, Stuhr
Stefan Maxtruder, Magdeburg
Michael ATB Aufzugtechnik Berlin, Berlin
Claudia Hansemann der Meisterbäcker, Stuhr
Hans-Peter Murrplastik Systemtechnik, Oppenweiler
Stefan BT Innovation, Magdeburg
Brigitte Home24, Berlin
Paul Witteler Automobile, Brilon
Holger Husemann Partner, Dortmund
Stefan Wittemann, Buchen (Odenwald)
Richard Autohaus Wittemann, Bruchsal
Manfred Autohaus Wittemann, Bruchsal
Michael Autohaus Wittemann, Bruchsal
Iris Walter Schrickel, Philippsburg
Gerhard Großbuchbinderei Schiffmann, Rösrath
Ralph Schaumaplast Reilingen, Reilingen
Sylvia Rennow Leihhaus, Berlin
Jörg Hempelmann + Wittemöller, Hiddenhausen
Claus Alstertaler Schrauben, Hamburg
Otto Sunwave, Hamburg
Anja Direct an der Alster, Hamburg
Roman Wittenauer, Sasbach
Bernd Team Herten, Herten
Jörg Projektleuchten Dortmund, Dortmund
Lars Telefonic, Berlin
Martina Moses Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree
Matthias InfiniteFox, Hamburg
Dr. Patrick Wesernetz, Bremerhaven
Rainer Vattenfall, Hamburg
Dr. Patrick Wesernetz Bremen, Bremen
Matthias SearchFusion, Hamburg
Simone Autohaus Willi Wittenberg, Hohenhameln
Detlef Wittenbreder Einrichtungssysteme, Herford
Uwe Lütgert & Co., Gütersloh
Ralf Mozart-Apotheke Berlin, Berlin
Kai Neam IT-Services, Paderborn
Volker GBI Hamburg, Hamburg
Rainer Perishable Center Frankfurt (PCF), Frankfurt am Main
Heinz GT-Brennstoffvertrieb Wittenstein, Gütersloh
Rainer GT-Brennstoffvertrieb Wittenstein, Gütersloh
Helmut Galvano Wittenstein, Solingen
Hans-Paul Galvano Wittenstein, Solingen
Karin Cookionista, Nürnberg
Dr. Anna-Katharina Wittenstein, Igersheim
Dr. Ursula Patentanwaltskammer, München
Walter Wittenzellner Elektro, Kollnburg
Anton Wittenzellner, Patersdorf
René MEG Übach-Palenberg, Übach-Palenberg
Dr. Jan Michael Convivo Unternehmensgruppe, Bremen
René Roßbacher Kunststoffverarbeitung, Braunsbedra
René Vogtland PET, Neuensalz
Michael Georg-Apotheke Meiningen, Meiningen
Alesia San's, Stuttgart
Birgitt HolzLand Kern, Kirchseeon
Birgitt Holzland Hasselbach, Rosdorf
Gregor Griebel & Witterauf, Reckendorf
Andres Lewis, München
Marcus Jacques GarantiBank, Düsseldorf
Travis Avira, Tettnang
Gerhard Kadawittfeldarchitektur, Aachen
Heidi Agragenossenschaft Neuzelle, Neuzelle
Johann Lennart Kolle Rebbe, Hamburg
Hubert Witthaut Fensterbau, Rüthen
Timm Küchen Ambiente Lübeck, Lübeck
Rolf Witthohn und Faust, Freiburg (Elbe)
Eduard M.C.F. Motor Company, Berlin
Melanie Inga Küchen Ambiente Lübeck, Lübeck
Falk Böddeker Reisen, Salzkotten
Rolf Gebr. Witthöft, Bad Oldesloe
Peter Betten-Sievers, Hamburg
Matthias Autobedarf Witzler, Hamm
Markus Gourmet Companie, Ostfildern
Ramon WBG Luckenwalde, Luckenwalde
Matthias Fritz Wittich, Bielefeld
Annegret Elke Hexal, Holzkirchen
Edith Linus Wittich, Höhr-Grenzhausen
Dr. Jörg Landesapothekerkammer Thüringen, Erfurt
Axel Webo Werkzeugbau, Amtzell
Thorben Asigest, Hamburg
Dr. Thomas Fraisa Präzisionswerkzeuge, Willich
Oliver Waldheimer Gewürze, Waldheim
Lutz Evobus, Stuttgart
Klaus Heiko Mazars RSB, Hamburg
Jörn GAT Gemeinschaft Aufzugs-Technik, Bissendorf
Heiko WKS Saalfeld, Saalfeld/Saale
Wolfgang Unnapar, Unna
Heinrich Bankhaus Löbbecke, Berlin
Marcus Duisburger Verkehrsgesellschaft, Duisburg
Wolfgang Bären-Apotheke an der Messe, Düsseldorf
Roman Bowlingcenter MV, Berlin
Marcus Oliver Stadtwerke Duisburg, Duisburg
Jana Schmidt's Restaurant & Gourmetcatering, Dresden
Brigitte Sachsentourist Wittig, Oschatz
Laura Kreativrausch, Braunschweig
Hans-Joachim Spritztour-Reisen, Markranstädt
Wulf Waldheimer Gewürze, Waldheim
Volker HNT Diamantwerkzeuge, Riesa
Dr. Jörg Böttger Apotheke, Schleiz
Michael Intec Architektur, Traunstein
Iris Office Events, Liederbach am Taunus
Stephan Baumarkt Wittig, Jessen (Elster)
Ronald Office Events, Liederbach am Taunus
Jarno VKU Service, Berlin
Marc Landbäckerei Wittig, Wathlingen
Rolf Star Cooperation, Böblingen
Dr. Thomas Funke Avionics, Buchloe
Berthold Verkehrsgesellschaft Mecklenburg-Vorpommern, Schwerin
Peter Räucherfischfeinkost Gebrüder Stüben, Cuxhaven
Sascha Höffmann Touristik, Vechta
Stefan Autohaus Witting & Söhne, Mittenwald
Ulf Velgaster Bauernhof, Velgast
Josef Autohaus Witting & Söhne, Mittenwald
Eva Regiondo, München
Eva Hip Trips, München
Eva Jochen Schweizer, München
Werner Wittkamp Bauunternehmung, Ostbevern
Andreas Witsped Logistik, Steffenberg
Peter StrikoWestofen, Gummersbach
Adalbert Autohaus A. Wittke, Wunsiedel
Frank Soler HKS Kompensatoren, Rostock
Alexander Autohaus A. Wittke, Wunsiedel
Thomas Jugendhilfe Essen, Essen
Jürgen Handwerkskammer Berlin, Berlin
Andreas Schmidt Fahrzeugbau, Hagen
Dan Bärlin Team Eventdesign, Berlin
Alexander Job Impulse, Mainz
Alexander Wittker+Wittmann, Mainz
Steffen HAB Molschleben, Molschleben
Stephan Wittkop, Meinerzhagen
Jörg Kies Bandemer, Niersbach
Björn Harzer Werke Motorentechnik, Blankenburg (Harz)
Günter Taxnavigator, Gütersloh
Dirk Marthahaus Dessau, Dessau-Roßlau
Ralf Wegener & Wittkowski, Berlin
Dr. Thilo-Andreas Radiologie Herne, Herne
Peter ITV Pneumatik, Bielefeld
Roland Wittkötter Hair & Beauty Center, Bünde
Stefan Wittkötter Hair & Beauty Center, Bünde
Rolf Wittkötter Hair & Beauty Center, Bünde
Eva-Maria Wittl Bus & Reise, Pielenhofen
Herbert Strampa MPS, Straubing
Herbert AuE Kassel, Kassel
Herbert F&K Delvotec, Ottobrunn
Peter HaWi-Med, Landsberg (Saalekreis)
Hans-Joachim Wittler Schultafeln, Berlin
Hanswerner bsb-Obpacher, Steinhagen
Nils bsb-Obpacher, Steinhagen
Jürgen European Additives, Köln
Udo Wilh. Wittler, Melle
Nils Perleberg Grußkarten, Steinhagen
Peter HaWi-Tec, Landsberg
Peter KruseMedien, Vreden
Ulf Elbe-Obst, Hollern-Twielenfleth
Andreas Jund & Wittlich, Dierdorf
Ulf Elbe-Obst Fruchtverarbeitung, Horneburg
Markus Sanitätshaus Wittlich, Bendorf
Kirsten Kyowa Kirin, Düsseldorf
Thomas Haier Deutschland, München
Jörg Weser Metall Umformtechnik, Hann. Münden
Doris Stöben Wittlinger, Hamburg
Erich Sanitätshaus Wittlinger, Kaufbeuren
Axel-H. Stöben Wittlinger, Hamburg
Steffen Corodur Verschleiß-Schutz, Thale
Hannes Künstlerkneipe Karlsruhe, Karlsruhe
Bernd Künstlerkneipe Karlsruhe, Karlsruhe
Bernd Butzkies, Krempe
Burkhard Kreissparkasse Esslingen-Nürtingen, Esslingen am Neckar
Ottmar Omlor-Mehringer, Regensburg
Marcus Fränkische Rohrwerke, Königsberg in Bayern
Carola Electronic Assembly, Gilching
Uli Kupa-Gruppe, Schwabach
Daniel Metallbau Böhm, Eichstätt
Michael Randsbergerhof, Cham
Andreas Wittmann, Geisenhausen
Eva-Maria Reha-Südwest Regenbogen, Mannheim
Angelika Wittmann (Rewe), Neunkirchen am Brand
Bernd Telearzt, Nehmten
Dieter Franken-Treuhand, Würzburg
Günter Hausverwaltung Wittmann, Chieming
Thomas Das Hörhaus, Regensburg
Josef Raiffeisenbank Altdorf-Ergolding, Ergolding
Max Schreinerei Wittmann, Neuching
Dr. Thomas Lufthansa Systems, Raunheim
Chris Netzplan, Hamburg
Lars Radiologie Zentrum Nordharz, Goslar
Markus Wittmann Entsorgung, Gräfelfing
Klaus BGT Bischoff Glastechnik, Bretten
Siglinde Hausverwaltung Wittmann, Chieming
Matthias Sparkasse Neumarkt, Neumarkt i.d.OPf.
Dirk Dortmunder Energie und Wasser, Dortmund
Franz FWT Wittmann, Neuhofen
Franz Sparkasse im Landkreis Cham, Cham
Günter AS Aktuell, Troisdorf
Markus Colliers, Frankfurt am Main
Wolfram Proventa AG, Frankfurt am Main
Dr. Thorsten SV-Versicherung, Stuttgart
Gerd Wittmann Härterei, Uhingen
Anja Healthcare at Home Deutschland, Weinheim
Jürgen Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, Ingolstadt
Bernhard Rudolf Röss Bau, Ingolstadt
Thomas Hörgeräte Reichel, Regensburg
Gerd Wittmann Zahnradfabrik, Uhingen
Albert Isar Sempt Werkstätten, Freising
Markus GfK GeoMarketing, Hamburg
Frank John Wittmann, Roth
Bernd John Wittmann, Roth
Tobias Maintal Betten, Lichtenfels
Stefan Sparkasse Neumarkt, Neumarkt i.d.OPf.
Martin Webguerillas, München
Dr. Franz Seniorenstift Ludwigsburg, Ludwigsburg
Pierre Cronite Klefisch, Hürth
Michael SED Flow Control, Bad Rappenau
Sebastian Metallschneider, Salzkotten
Jan GFR, Jena
Alexander GFG Seibt, Burgkirchen a.d.Alz
Robert Nanogate, Quierschied
Georg Edeka Georg Wittmann, Waldkraiburg
Silke GST Dekortechnik, Steinbach am Wald
Hans-Jörg ADV Vogel, Düsseldorf
Roswitha Maintal Betten, Lichtenfels
Dirk Siegfried Jacob, Ennepetal
Karsten Heinz ASP Lab Automation, Elmshorn
Wolfgang Metallschneider, Salzkotten
Franz Franz Wittmann, Bad Reichenhall
Marc Wittker+Wittmann, Mainz
Dr. Oliver Siegwerk, Siegburg
Daniela Auto Schindlbeck, Regensburg
Ulrich Walter Knorr Schaumstoffe, Ebersdorf b.Coburg
Michael Pflanzen Kölle, Heilbronn
Eva Christine Nordbräu, Ingolstadt
Beatrix GWA Anklam, Anklam
Markus Wittmer, Titisee-Neustadt
Andreas Wittmer, Titisee-Neustadt
Jan Galileo Webagentur, Karlsruhe
Andrea Caritas-Seniorenheime Warendorf, Warendorf
Detlef Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Kiel-Holtenau, Kiel
Karl-Heinz Elektro Reekers, Lünne
Dirk Ardian, Frankfurt am Main
Carmen Alpha Bürobedarf, Trierweiler
Horst Wittner, Isny im Allgäu
Claudia Wittorf (Edeka), Sülfeld
Karsten OWU, Oldenburg in Holstein
Wolfgang Melchior + Wittpohl, Hamburg
Jens BPR Gruppe, Hannover
Lars Tietje & Wittrock, Hamburg
Jörn HP Meyer Malereibetrieb, Bremen
Bernhard Wittrock Landtechnik, Rhede (Ems)
Alfons Wiro Tankstellen, Rhede (Ems)
Klaus Titschkus & Wittrock, Stuhr
Klaus Ulferts & Wittrock, Oldenburg (Oldenburg)
Marcus Titschkus & Wittrock, Stuhr
Stefan Restaurant Seelig, Konstanz
Heiko Wittrock Landtechnik, Rhede (Ems)
Thomas FUK Niedersachsen, Hannover
André Wittschus, Stade
Christian RPM Kommunikation, Berlin
Andreas Norbert Wittstock, Barsbüttel
Miroslava Flow the Kitchen, Kelsterbach
Raul Hackescher Hof, Berlin
Daniel Flow the Kitchen, Kelsterbach
Benjamin Schuhhaus Wittstock, Berlin
Andreas AGS Gebäudemanagement, Fürth
Georg Wittwer Spedition & Logistik, Eschenlohe
Dr. Frank-T. Polartherm-Flachglas, Großenhain
Volker Edelstahllager Wittwer, Murr
Jost Polartherm-Flachglas, Großenhain
Sven Fleischerei Thiele, Klipphausen OT Triebischtal
Jens Edelstahllager Wittwer, Murr
Julia Sanotax, Oberhausen
Hans-Werner PoolOne Giant Media, Hamburg
Thomas Arqis Rechtsanwälte, München
David Witty, Dinkelscherben
Hanna Barbara Witz Häusliche Krankenpflege, Duisburg
Dietmar Optik Jörden, Recklinghausen
Andreas Fleischerei Ullrich Niestetal, Niestetal
Barbara Barbara Witz Häusliche Krankenpflege, Duisburg
Otto-Friedrich Axxon Hotel, Brandenburg an der Havel
Dennis Edeka Wiedemar, Wiedemar
Holger Nagel Mode, Karlsruhe
Dennis Gude (Edeka), Leipzig
Marco Kropp Bau, Großenlüder
Jochen Spedition Witzel, Wildflecken
Gerd GreyLogix, Flensburg
Holger AOK Systems, Bonn
Rainer TM Studios, Fürth
Bernd RVN Faserproduktion, Neuenmarkt
Robert Sun Tours Touristik Robert Witzgall, Kulmbach
Christian AGN, Ibbenbüren
Sandra Trend Point Marketing, Berlin
Michael Wiedmann, Alfdorf
Dr. Andreas EOS Solutions, Hamburg
Frank Witzigmann Top-Hair, Reute
Marcus Hoffnungsträger Stiftung, Leonberg
Hans-Jochem Mieterverein Düsseldorf, Düsseldorf
Michael blink.it, Darmstadt
Christoph Pfau-Apotheke, Gladbeck
Helmut Autohaus H. Witzko, Bad Schwalbach
Marcel A&D Zehdenicker Agrar, Zehdenick
Holger Focke & Co, Verden (Aller)
Marco Valispace, Bremen
Mike Braase, Fockbek
Prof. Dr. Markus Ambulanter Psychiatrischer Pflegedienst München, Haar
Ingo Frannz Club Berlin, Berlin
Dr. Ingrid Akademie 2. Lebenshälfte, Teltow
Kris Hagen Bold Baubetriebe, Achern
Markus St. Ludgerus-Stift, Billerbeck
Dieter Kreissparkasse Ludwigsburg, Ludwigsburg
Hubert BWS Technologie, Grevenbroich
Jörg Ulrich MSU, Bad Homburg v. d. Höhe
Susanne Randstad, Eschborn
Kristin Deconta, Isselburg
Markus Hotel Wißkirchen, Odenthal
Monika Grit MotionWorks, Halle (Saale)
Bodo McDonald's (Wißkirchen), Nürnberg
Jörgen Asklepios Fachkliniken München-Gauting, Gauting
Kai F. Invenio, Rüsselsheim am Main
Michael Ulrich Bau, Fulda
Michael Beton-Fertigteilbau Erfurt, Erfurt
Carolin Elo Beton, Eichenzell
René Magdeburg Events, Magdeburg
Bernhard Wissmann Gruppe, Schermbeck
Dr. Helmut Paydirekt, Frankfurt am Main
Manuel Wißmann, Dissen am Teutoburger Wald
Carsten Autohaus Carsten Wissmann, Kirchheimbolanden
Marc Naber (Artus-Gruppe), Osnabrück
Gerd Wißmann, Dissen am Teutoburger Wald
Peter Demenz Support Stuttgart, Ostfildern
Christoph Jeremias Abgastechnik, Wassertrüdingen
Dr. Alexander Micro-Epsilon, Ortenburg
Dr. Thomas Micro-Epsilon, Ortenburg
Horst EOS, Krailling
Barbara Klara Richter Chemie-Technik, Kempen
Frank Siebert Mönchengladbach, Mönchengladbach
Frank Rhenus Lub, Mönchengladbach
Fabian eWorks, Frankfurt am Main
Lars WEP Personalservice, Lippstadt
Hartmut Stadtsparkasse Mönchengladbach, Mönchengladbach

Jetzt haben Sie zu viel kopiert.

Aufgrund zu häufiger Abrufe haben wir Ihre IP-Adresse 3.236.214.224 gespeichert. Wir weisen Sie vorsorglich darauf hin, dass wir uns vorbehalten bei unberechtigter Nutzung rechtliche Schritte einzuleiten.

Die Inhalte sind für unseren registrierten Kunden gedacht.

Anmeldung Zugang Login
Powered by Jasper Roberts - Blog