Ihre EXCEL-Tabelle wird erzeugt. Bitte warten!



Ihr neuer Job kommt gleich. Bitte warten!

Geschäftsführer, Vorstände und Inhaber Ba-Bd

Name Unternehmen
Amadou Institut für Prüftechnik, Todtenweis
Siegfried Glückauf-Apotheke Peiting, Peiting
Jochen Globus, St. Wendel
Martin Cosmocard, Berlin
Constantin Münchmeyer Petersen Capital (MPC), Hamburg
Joachim Sietrac, Bad Doberan
Gerhard Gerhard Baade Tributum, Berlin
Janice Sietrac, Bad Doberan
Bernd Brahlstorfer Estrichbau, Brahlstorf
Thomas HanseWerk Natur, Hamburg
Helga Aalräucherei Baade, Wiefelstede
Andrea Motoren Baader, Neustadt an der Weinstraße
Hans-Dieter Bader's Frische-Center (Rewe), Loßburg
Petra Nordischer Maschinenbau, Lübeck
Peter Zwiefalter, Zwiefalten
Jörg Baader, Königsbrunn
Hildegard Diewe Diamantwerkzeuge, Kissing
Tim Milk Design, Köln
Nico Baader Bank, Unterschleißheim
Bernd Motoren Baader, Neustadt an der Weinstraße
Josef Landbäckerei Baader, Frickingen
Dr. Uwe Hanza, Remscheid
Karl Robert Baake (PointS), Heusenstamm
Felix Banksapi, München
Annett Actix, Dresden
Annett Amdocs, Düsseldorf
Christof Baalk Backbord, Verden (Aller)
Michael Baalk Backbord, Verden (Aller)
Andreas Baam Transporte + Lagerung, Karlsruhe
Gert-Jan EVI Europark, Laar
Jan ForFarmers, Vechta
Christoph Firma baans Reisen, Greven
Karin Firma baans Reisen, Greven
Anja Bruno der Oldenbäcker, Hatten
Georg J. Gejoba, Bochum
Andreas Rudolf Sievers, Seevetal
Christian Delmenhorster Heimstiftung, Delmenhorst
Rainer Vaku-Isotherm, Frankenberg/Sachsen
Dr. Anja Wolter Hoppenberg, Osnabrück
Dr. Maurice Wilhelmus Pe DSM Kunstharze, Meppen
Oliver Vaku-Isotherm, Frankenberg/Sachsen
Sebastian Vaku-Isotherm, Frankenberg/Sachsen
Albertus C.A. Rhön Park Hotel, Hausen
Olaf Dieter Baas, Elmshorn
Sebastian Martina Hodapp, Oberkirch
Dieter Dieter Baas, Elmshorn
Dr. Jens Techniker Krankenkasse, Hamburg
Frank Union-Bank, Flensburg
Thorsten Bäckerei Baasch, Wiltingen
Ute Delphin-Apotheke Bochum, Bochum
Barbara Agrar-Produkte Spornitz, Spornitz
Robert Baase Landmaschinen, Splietsdorf
Heinrich Heinrich Baasen, Bad Zwischenahn
Ulrich Birkenhof Bildungszentrum, Hannover
Michael Constantia Aloform, Werdohl
Fabian Norbert Baasner, Lünen
Norbert Norbert Baasner, Lünen
Peter Georg Umformtechnik, Willroth
Peter Plettenberger Gesenkschmiede, Plettenberg
Torsten Straßen- und Tiefbau Baatz, Kyritz
Dr. Erlfried Schilkin, Berlin
Michael Edeka Baaß, Dargun
Ditmar Kaifu-Nordland, Hamburg
Ömer Reifen-Babacan (PointS), Lübbecke
Rasem Tierpark Hellabrunn, München
Murat BAB Tour Reisebüro, Stuttgart
Christiane Steyer Textilservice (dbl), Halsbrücke
Udo Steyer Textilservice (dbl), Halsbrücke
Laurent Jean-Michel Control Techniques, Hennef
Dilsad Ageneo Life Science Experts, München
Ties Sapio Life, Homburg
Klaus Agrar Bützow, Königsfeld OT Bülow
Ties GTI Medicare, Hattingen
Andreas F&F Seven Steps, Neustadt in Holstein
Gregory S. Saueressig, Vreden
Rudolf Widmann Singen, Singen (Hohentwiel)
Dr. Wolfgang Helmut Fischer, Sindelfingen
Peter Hotel-Restaurant Berghof, Pfronten
Christoph Rotodecor, Lage
Lutz Eifeler Fleischwaren, Lissendorf
Frank Eifeler Fleischwaren, Lissendorf
Ralf Best Car Wash (Babendreier), Hamburg
Andreas Kunststoffverarbeitung Potsdam, Potsdam
Ralf Baberski, Goslar
Marko MaBa Tours, Lauffen am Neckar
Mario Kramp Strullendorf, Strullendorf
Michael Krüll Motor Company, Hamburg
Dr. Rainer Babiel, Düsseldorf
Sebastian Permedia, München
Martin Altana, Wesel
Olivier Luitpoldhütte, Amberg
Olivier Focast Lüneburg, Lüneburg
Jochen Babilon, Breuberg
David Lindsey Sachcontrol, Dresden
Horst ASB Squash Courts, Traunreut OT Stein a. d. Traun
Mathias Viadux Einsatzleitsysteme, Merzhausen
Stefan Stadtwerke Buxtehude, Buxtehude
Sabine GSFM, Wolfsburg
Christian Christian Bablick, Tutzing
Jürgen Prentke Romich, Kassel
Claudia Babucke, Meeder
Muhammed Baha Döner, Berlin
Viktor Meuselwitz Guss, Meuselwitz
Sandra Itergo, Düsseldorf
Matthias HSP Hochspannungsgeräte, Troisdorf
Hüseyin Juwelier Meyra, München
Dr. Lucio Max-Planck-Institut für Gesellschaftsforschung, Köln
Stefano Diesel, Düsseldorf
Marcus Reichenbacher Hamuel, Dörfles-Esbach
Dr. Heike Vista München, München
Tilo Rienow, Hartmannsdorf
Dr. Christian Informationsstelle für Arzneispezialitäten, Frankfurt am Main
Thorsten Barthel Armaturen, Hamburg
Jörg Wagenaar, Velbert
Walter Meco, Waldershof
Prof. Dr. Albrecht Oppenländer Rechtsanwälte, Stuttgart
Michael PKT Systeme, Mittenwalde
Jürgen Gradel Massivholzmöbel, Emskirchen
Oliver Stylebop, Düsseldorf
Thomas Andreas Oehler Verpackung, Leipzig
Sebastian Auto Bach, Limburg a. d. Lahn
Patrick Ctcon, Vallendar
Andreas Rheinischer Eisenhandel, Alzey
Tim Skanhaus, Viernheim
Klaus Autohaus Bach-Hegau, Singen (Hohentwiel)
Peter BTK Bau, Halstenbek
Oliver P&C (West), Düsseldorf
Jan Paul Bach RC, Werneuchen
Thomas Thomas Bach Kleinbus, Trier
Arno RR Team, Laubach
Maik MPT Präzisionsteile, Mittweida
Anja Landgut am Hochwald, Sonsbeck
Marcus SMB Spezialmaschinenbau, Marienberg
Marcus Hamül Maschinenbau Plauen, Plauen
Michael M. Bach, Eschweiler
Silvio Max Carl (GC-Gruppe), Großheirath
Marcus Scherdel, Marktredwitz
Markus Landgut am Hochwald, Sonsbeck
Marcus Zarian, Marktredwitz
Albrecht Auto Bach, Limburg a. d. Lahn
Susan Bildungswerk der Wirtschaft, Schwerin
Petra Bach RC, Werneuchen
Florian Gradel Massivholzmöbel, Emskirchen
Stefan Bach & Wesco (G.U.T. Gruppe), Bergisch Gladbach
Ulrike Omnibus Becker, Halsenbach
Ulrich Autohaus Bach, Überlingen
Markus Autohaus Bach, Überlingen
Stefan Gustav Gibietz, Hünstetten
Jan Syzygy, Bad Homburg v. d. Höhe
Frank-Peter H-O-T Härte-und Oberflächentechnik, Nürnberg
Oliver IB Company, Düsseldorf
Wolfgang Ejot, Bad Berleburg
Daniel Paul Horstmann, Ennigerloh
Thomas Georg Schrepfer, Nürnberg
Joachim Kramp Strullendorf, Strullendorf
Christian Basaltwerke Jakob Bach, Staudt
Petra FriedWald, Griesheim
Peter Basaltwerke Jakob Bach, Staudt
Udo M. Bach, Eschweiler
Prof. Dr. Dieter KfH Kuratorium für Dialyse und Nierentransplantation, Neu-Isenburg
Nico Autohaus Ernst, Bad Schwalbach
Dr. Alexander Basalt AG, Linz am Rhein
Thomas Julius Bach Bauunternehmung, Stuttgart
Wolfgang CarGarantie, Freiburg im Breisgau
Uwe Admission, Ober-Ramstadt
Jürgen H-O-T Härte-und Oberflächentechnik, Nürnberg
Karl Bach Landtechnik, Boxberg
Michael Das Küchen Depot Köln, Köln
Dr. Annika Verlagsgruppe Seemann Henschel, Leipzig
Franz CSF Förderanlagen, Oberboihingen
Annette Autohaus Bach Bernkastel-Kues, Bernkastel-Kues
Dominik eConsult, Saarbrücken
Rahel Musikschule Landkreis Aurich, Aurich
Dimitrios CIP Group, München
Michael GWG Bad Freienwalde, Bad Freienwalde (Oder)
Ralf Bachem (Edeka), Bonn
Andreas Auto-Bachem Bustouristik, Salzkotten
Patrick Auto-Bachem Bustouristik, Salzkotten
Werner Die Collection, Buchen (Odenwald)
Johannes Curetis, Holzgerlingen
Dirk Demmler Berlin, Berlin
Dr. Wolfgang ElbePort Wittenberge, Wittenberge
Werner Bacher, Renningen
Susann Contibridge, Hamburg
Dr. Andreas BMZ Batterien-Montage-Zentrum, Karlstein am Main
Andreas Bacher, Renningen
Andreas LMV, Lauingen (Donau)
Sebastian Bacher Stanzerei, Bad Feilnbach
Andrea Bacher Stanzerei, Bad Feilnbach
Dr. Stephan Bacher & Partner, Bonn
Patrick PM International, Speyer
Werner LMV, Lauingen (Donau)
Christian Michael De Konsum Weimar, Weimar
Rosina Salzwedeler Baumkuchen, Salzwedel
Albert Friedrich Glockengießerei Bachert, Neunkirchen
Holger ComTel Systemhaus, Waghäusel
Hans-Ulrich Bachert & Partner, Heilbronn
Dr. Robert Diakonie Württemberg, Stuttgart
Kai Rix Sägen, Hockenheim
Sigrid Thomas Henry, Berlin
Olaf First Climate, Bad Vilbel
Ralf Das Stue, Berlin
Stefan Abavo, Buchloe
Carsten Worley Projects, Köln
Carmen Föhr Gastronomie, Friedrichshafen
Friedrich George Elma Ultrasonic, Singen (Hohentwiel)
Thomas Wallberg-Apotheke, Rottach-Egern
Rudolf Bachhuber Hoteleinrichtungen, Bad Birnbach
Ludwig LB-Catering, Stadtallendorf
Jörg LB-Catering, Stadtallendorf
Stefan Turnier Tennis- und Sportplatzbau, Baiersbronn
Sam Haweka, Burgwedel
Karl Karl Bachl Autohaus, Röhrnbach
Bernd Bauer Tore Gefrees, Gefrees
Wolfgang Bachleitner & Hagel, Dunningen
Nikolaus Bayerische Staatsoper, München
Martin Netconomy Germany, Dortmund
Carsten Vollertsen, Mittelangeln
Marco Bachler (Edeka), Ludwigsstadt
Helmut Bachmaier & Sohn, Julbach
Franz Albach Maschinenbau, Vohburg an der Donau
Michael Albach Maschinenbau, Vohburg an der Donau
Rita BioMarkt Naturkost Bothfeld, Hannover
Konrad Attenberger, Sankt Wolfgang
Hugo Bachmaier Hofbräu, München
Stefan SHN Stanz-Schmidt-Stockdorf, Gauting OT Stockdorf
Andreas Thomas Hanslmeier & Meyer, Rechtmehring
Walter NBG Landshut, Landshut
Karl Heinz ConSigma Holding, Mühlacker
Benjamin Rewe Bachmann, Lübeck
Marc Völckers & Cie., Hamburg
Pascal Bachmann-Druck, Schloß Holte-Stukenbrock
Jörg Arcadeon, Hagen
Jens Iveco Bachmann, Neumünster
Bernhard Mecom Film & TV, Fulda
Thomas Hageba, Wriezen
Axel Edeka Bachmann, Freinsheim
Thomas Bachmann & Scher, München
Stefan JDC Group, Wiesbaden
Martin Sony Pictures, Köln
Peter Volksbank Dettenhausen, Dettenhausen
Dr. Fabian Cerobear, Herzogenrath
Diana HumanOptics, Erlangen
Christoph Agrargenossenschaft Großengottern, Weinbergen OT Seebach
Antje Ringeltaube Markt, Frankfurt am Main
Frank Gürtlerbachmann, Hamburg
Sven Bernhardt+Partner, Darmstadt
Gerald Vapiano Duisburg, Duisburg
Klaus Bachmann Electronic, Schäftlarn
Ina ATL Chemnitz, Hohenstein-Ernstthal
Lars Bachmann Hotels, Erfurt
Josef Swissconsult, Düsseldorf
Dr. Hedi Cerobear, Herzogenrath
Markus Orthopädische Klinik Volmarstein, Wetter (Ruhr)
Markus ADV Ambulante Dienste Volmarstein, Stavenhagen
Markus RZV Rechenzentrum, Wetter (Ruhr)
Matthias Ruppiner Ausbau, Neuruppin
Sebastian chargelT Mobility, Kitzingen
Uwe G. Bachmann Immobilien, Berlin
Jörg JVA Schwalmstadt, Schwalmstadt
Torsten Storz Leiterplatten, Kenzingen
Reinhard Wirth Klimatechnik, Wiesbaden
Sabine Emil Löffelhardt (Deha), Fellbach
André Texet, Oberaudorf
Jörg Bachmann Electronic, Schäftlarn
Mario VR Finanzdienstleistung, Berlin
Hartmut Novisol, Weil am Rhein
Eberhard Bachmann Holz, Eschau
Klaus-Peter Bachmann, Stuttgart
Michael Atag Heizungstechnik, Bocholt
Heinz-Peter Bachmann-Druck, Schloß Holte-Stukenbrock
Bruno Rufprivat, Kleinheubach
Gerald K&B (Vapiano), Hagen
Frank Getränke Rhein-Mosel, Brodenbach
Margot Bachmann Hotels, Erfurt
Alexander Südmail, Weingarten
Vinzenz R. Vinzenz Bachmann, Schleching
Joachim Brockhaus/Commission, Kornwestheim
Sven Galata Chemicals, Lampertheim
Ulf Agrargenossenschaft Nöbdenitz, Schmölln OT Nöbdenitz
Peter Bachmann Schlafsysteme, Neumarkt-Sankt Veit
Alexander B&B Bau, Scheeßel
Alexander Merkuria Zustelldienst, Ravensburg
Andreas Adacor Hosting, Essen
Lars Hotel Krämerbrücke Erfurt, Erfurt
Lars Fleischerei Bachmann, Dommitzsch
Dirk Reifen Bachmann, Pulheim
Dirk Pflegeheim Walterhof, Markt Schwaben
Markus Brechensbauer Weinhart + Partner, München
André New Wave Germany, Oberaudorf
Dr. Ulf AXA Investment Managers, Frankfurt am Main
Birger Alural, Sarstedt
Stephan Eufinger, Frankfurt am Main
Jan Bachmann Hotels, Erfurt
Denis DGM Kommunikation, Stuttgart
Markus EVK Hagen-Haspe, Hagen
Herbert Bachmann Heizungsbau, Kaiserslautern
Stefan Jung, DMS & Cie, München
Paul EMB Barleben, Barleben
Jörg Lebenshilfe Lüdenscheid, Lüdenscheid
Sabine Stadtwerke Quedlinburg, Quedlinburg
Georg Bachmayer Ladenbau, Vilsbiburg
Franz Raiffeisenbank Chiemgau-Nord-Obing, Obing
Klaus MediMobil Birkenwerder, Oranienburg
Ralf Isoware, München
Christian Bäcker Bachmeier, Eggenfelden
Lorenz Bäcker Bachmeier, Eggenfelden
Stefan PI Sicherheit & Event Services, Schwaig
Dominik Rewe Bachmeier, Wiesentheid
Johnny Engetec, München
Mirco Lärmkontor, Hamburg
Dr. Andreas Engel & Zimmermann, Gauting
Boris Elkas Transport- und Lagertechnik, Gladenbach
Johann Asklepios Stadtklinik Bad Tölz, Bad Tölz
Tobias Piasten Süßwaren, Forchheim
Tobias Bübchen-Werk, Soest
Tobias Katjes Fassin, Emmerich am Rhein
Gerd Dombauverwaltung, Köln
Agilolf Merz Objektbau, Aalen
Hans Bachner Elektro, Mainburg
Thomas VV Berlin, Berlin
Vanessa Mack & Schneider, Filderstadt
Tobias Mack & Schneider, Filderstadt
Steffen Mack & Schneider, Filderstadt
Bernd Restaurant Bachofer, Waiblingen
André Kirchbergerknorr, München
André Gasversorgung Wismar Land, Lübow
Ivan SMR Schrotthandel Lünen, Lünen
Edgar Allgäu Event Agentur, Oberstdorf
Ralf Asseco, Karlsruhe
Michael Joola Tischtennis, Siebeldingen
Mate Tipico, Karlsruhe
Oswin Werthmüller Poppenhausen, Poppenhausen
Oliver Back & Boldt, Hamburg
Gunnar Sitema, Karlsruhe
Dr. Christian Mazars RSB, Hamburg
Kai-Uwe BauBeCon, Bremen
Holger DG Flugzeugbau, Bruchsal
Oliver Back & Boldt, Hamburg
Niels Diakonisches Werk Dortmund und Lünen, Dortmund
Stefan Backauf Computer, Elmshorn
Jürgen Gröger, Günzburg
Christoph Ziemann Stahlbau, Wittlich
Dieter Flugplatz Leer-Papenburg, Leer
Heinz Backers Maschinenbau, Twist
Christian Backers Maschinenbau, Twist
Michael KBB Krankenbeförderung, Düsseldorf
Holger Kraft Schlötels, Wassenberg
Horst Rasthof Zur Schneifel, Olzheim
Peter Co.Met, Saarbrücken
Jürgen International School of Bremen, Bremen
Peter Backes Bau, Stadtkyll
Dr.-Ing. Werner WPW Ingenieure, Saarbrücken
Edith Rasthof Zur Schneifel, Olzheim
Stephan Fischer Panda, Paderborn
Michael Autohaus Wagner Hornbach, Hornbach
Werner Wiesbadener Jugendwerkstatt, Wiesbaden
Lothar PPG-Nordpark, Mönchengladbach
Horst Truck-Center Backes, Olzheim
Peter Legales, Bremen
Thomas Backes Metallbau, Wadern
Klaus Backes Druck, Langenfeld (Rheinland)
Herrmann Backes AG, Tholey
Peter Backes Druck, Langenfeld (Rheinland)
Martina Aeiforia, Montabaur
Rainer Holzland Hegener, Gladbeck
Thomas Backes Bau, Stadtkyll
Rainer gbs Gesellschaft für Banksysteme, Münster
Erik SPT Production, Wegberg
Thomas Truck-Center Backes, Olzheim
Christian Moccabirds, Trier
Uwe Vision Consulting Group, Stuttgart
Erich Truck-Center Backes, Olzheim
Wilfried Auf EXTRAtour Reisen, Köln
Dietmar-Werner Adler-Apotheke Herdecke, Herdecke
Lars Pixlip, Langenfeld (Rheinland)
Thorsten Movie Park Germany, Bottrop
Martin RZV Rechenzentrum, Wetter (Ruhr)
Kristin Gellenbeck Architekten, Münster
Oliver Mainzer Alten- und Wohnheime, Mainz
Tobias Doms Kabel- und Kanalbau, Leverkusen
Maren Backhaus Garten- und Landschaftsbau, Bremerhaven
Prof. Dr. Georg F. JKI Bundesforschungsinstitut für Kulturpflanzen, Quedlinburg
Arndt Adler Apotheke Velbert, Velbert
Christoph BMW Backhaus, Bad Wildungen
Jürgen Backhaus Garten- und Landschaftsbau, Bremerhaven
Diedrich Unfallkasse Hessen, Frankfurt am Main
Helge Party-Service & Fleischerei Backhaus, Neustadt am Rübenberge
Dr. Dirk Bayer CropScience, Monheim am Rhein
Thorsten Weltvogelpark Walsrode, Walsrode
Jens TerraTiefBau, Lemgo
Hermann Märkische Bank, Hagen
Dirk Backhauß Garten- und Landschaftsbau, Dortmund
Michael Lührmann, Osnabrück
Axel Fair Audit, Hamburg
Christian Backmann Mitterhuber, Lübeck
Reinhold Tischlerei Backmann, Senden
Dr. Christian Get AG, Leipzig
Christian Tischlerei Backmann, Senden
Anette Kolle's Fischpfanne, Fehmarn
Axel Kienzle Automotive, Düsseldorf
Volker Hydro Aluminium, Grevenbroich
Siegfried Crown Meat, Nordhorn
Holger InterEurope, Düsseldorf
Jochen Backwinkel, Hattingen
Karin Milchhof Neuensund, Strasburg (Uckermark)
Adrianus Milchhof Neuensund, Strasburg (Uckermark)
Guillaume Sociomantic, Berlin
Tadeusz Meyra Gruppe, Kalletal
Daniel Badache Weindl & Partner, München
Umar Ubtronics, Erlangen
Helmut Badberg (Celseo), Friedeburg
Christoph Baumaschinen Badde, Dorsten
Oliver Thost Projektmanagement, Pforzheim
Markus Icef, Bonn
Andreas Baumaschinen Badde, Dorsten
Jörg Baugeschäft Bade, Mönkebude
Heiko Pegauer Fleisch- und Wurstwaren, Pegau
Stephan Nowodworski-Bade-Apotheken, Mettmann
Sabine Radiologie Bremen, Bremen
Christoph Baugeschäft Bade, Mönkebude
Stephan Henrik Malteser-Apotheke Neustraße, Dinslaken
Martin Baugeschäft Bade, Mönkebude
Jens-Volker Concept Logistik, Scheeßel
Joachim Hofnagel+Bade, Hagen
Ralf Bürstenmann, Stützengrün
Matthias Crossmedia, Düsseldorf
Benjamin Alpha Centauri Investment Management, Hamburg
Ümit Badem Bau, Hamburg
Friedrich-Wilhelm Volksbank Börde-Bernburg, Bernburg (Saale)
Martina Bremer Bäder, Bremen
Hinnerk Hinnerk fürs Dach, Schneverdingen
Alexander Handwerkskammer Koblenz, Koblenz
Rainer Lüneburger Eisenwerk, Bremen
Nina Schüßler-Plan, Düsseldorf
Peter Sterbegeldversicherung GE BE IN, Bremen
Dr. Johannes Brock Mueller Ziegenbein, Kiel
Christian Badenhop, Verden (Aller)
Dr. Raoul Cybex, Bayreuth
Thomas Coneer, Würzburg
Hubertus Nusser Mineralöle, Straubing
Hermann Bader Reisen, Grafenberg
Michael Gute Reise Hauck, Westheim
Dr. Jens BIG Tempest, Bachhagel
Karim Procertus, Bremen
Klaus Klaus-Modelle, Pforzheim
Leonhard Das Scheibenhardt, Karlsruhe
Dr. Benjamin ZAS Zentral Archiv Service, Neubrandenburg
Dirk Fresh Logistics, Straelen
Thomas Leipfinger-Bader, Buch am Erlbach OT Vatersdorf
Matthias Braun Möbel Center, Reutlingen
Marc Kranservice Rheinberg, Duisburg
Erich Bader Metallverarbeitung, Süßen
Dr. Olaf Icon Incar, München
Max Joh. Bader, Sonthofen
Prof. Dr. Barbara Akademie der Bildenden Künste Stuttgart, Stuttgart
Sebastian Aristo Recruitment, München
Tassilo LyondellBasell, Wesseling
Eric ExOne, Gersthofen
Irene DMG MORI Global Marketing, Wernau (Neckar)
Andreas Schiettinger Gruppe, Göppingen
Michael Bader Metallverarbeitung, Süßen
Klauspeter KATEK Memmingen, Memmingen
Monika Susanne Nusser Mineralöle, Straubing
Werner Haus Alpenpanorama, Weitnau
Dr. Guido Deutsche Aktuarvereinigung, Köln
Lisa-Maria Voxtec, Planegg
Max Max Bader, Gessertshausen
Felix BB Onsite, Neu-Isenburg
Colin Bader, Pforzheim
Colin Brigitte Hachenburg, Östringen
Frank Division One, Stuttgart
Thomas Bader Leder, Göppingen
Werner BaderMainzl, Feldkirchen-Westerham
Josef C. Centerroom, Eching
Anita Mitteldeutsche Kammerphilharmonie, Schönebeck (Elbe)
Adalbert GVV-Kommunalversicherung, Köln
Roswitha Seehotel Bader, Bobenheim-Roxheim
Rami Ebay Kleinanzeigen, Kleinmachnow
Dirk Nordwest-Blumen, Wiesmoor
Dirk Landgard, Straelen
Horst Rampf, Grafenberg
Dirk Bloomways, Straelen
Sven Bader Reisen, Grafenberg
Adalbert GVV-Privatversicherung, Köln
Klaus Bader, Pforzheim
Thomas Gerber Bräu, Uhingen
Thomas Haas Schleifmaschinen, Trossingen
Heiko Schwarzwaldhotel Freudenstadt, Freudenstadt
Anita Bernburger Theater, Bernburg (Saale)
Detlef Autohaus Bader & Co., Frankfurt (Oder)
Josef Metzgerei Bader, Krumbach
Karl-Heinz Reha-Klinik Bethel, Welzheim
Horst Kasberger (i&M), Passau
Frank Reinz, Neu-Ulm
Andreas Objective Partner, Weinheim
Dr. Olaf Iconmobile, Berlin
Richard Europäische Reiseversicherung, München
Johann Kfz-Innung München-Oberbayern, München
Felix Thyssenkrupp Aufzüge, Neuhausen auf den Fildern
Dr. Guido Stuttgarter, Stuttgart
Wolfgang Riedle & Bader Holzbau, Baisweil
Thomas Tonality, Weroth
Josef Auto Bader, Bad Aibling
Josef Auto Bader, Bad Aibling
Heike Hrblue, Grasbrunn
Elfriede Nusser Mineralöle, Straubing
Michael KiK, Bönen
Heike BPP Becker Patzelt Pollmann, Bielefeld
Uwe ASS Automobil-Service, Senftenberg
Uwe Scan Truck-Service Kleinkoschen, Senftenberg
Jeremy Oliver Wyman, München
Martina Hoefer & Sohn, Fürth
Dr. Christoph Hoefer & Sohn, Fürth
Dirk Badorf, Köln
Jörg Autohaus am Hafeny, Trier
Dr. Henrik Kalthoff, Selm
Arthur Arthur Badt (Rewe), Marsberg
Peter Meta-Level, Saarbrücken
Stefan Badtke Architektur, Bergisch Gladbach
Wolfgang Lebenshilfe Werkstätten Forchheim, Forchheim
Michael Bauunternehmen Marco Friedrich, Stendal
Tino KWD Service, Düsseldorf
Laurent Wolffkran, Heilbronn
Thomas Thomas Baeck Kranverleih, Wittenburg
Dr. Wolfgang VR-Bank Westmünsterland, Coesfeld
Laurens MTS Duisburg, Duisburg
Marc Röltgen, Solingen
Marianne Aller-Weser-Klinik, Verden (Aller)
Frank Röltgen, Solingen
Marianne Krankenhaus Achim, Achim
Andreas Bärenkälte, Hamburg
Dr. Sebastian Stadt-Apotheke Starnberg, Starnberg
Dr. Marc Adi Convivo Unternehmensgruppe, Bremen
Sebastian Ölmühle Solling, Boffzen
Sarah Ölmühle Solling, Boffzen
Walter Haering Lacke, Untergruppenbach
Mike Bär (Rewe), Berlin
Marcus ICL Fertilizers, Ludwigshafen am Rhein
Stefan Haering Lacke, Untergruppenbach
Marcus ICL, Bitterfeld-Wolfen
Manja Baer (Rewe), Schkeuditz
Frank Volksbank Spree-Neiße, Spremberg
Wolfgang Löwen Kaffee, Köln
Nicolas Decker & Co., Achern
Andreas Voestalpine Böhler Welding Fontargen, Eisenberg (Pfalz)
Claudia Wendt & Kühn, Grünhainichen
Heinrich UBS Europa, Frankfurt am Main
Alenka Medewege, Schwerin
Matthias Medewege, Schwerin
Gabriel Grünenthal, Aachen
Dietmar Kaufmann Neuzelle, Neuzelle
Joachim Docks Optic & Hörakustic, München
Kerstin Bildungszentrum Erkner Hotel, Erkner
Ralf Metzger Baetzel, Plettenberg
Stefan Leckerbiss, Bremen
Krunoslav Topmotive, Bargteheide
Ibrahim Giba Gewürze, Hanau
Prof. Dr. Jörg Hochschule Anhalt, Köthen (Anhalt)
Lars Seniorenzentrum Käthe-Kollwitz, Jena
Thomas-Michael Clean Servicepower, Bonn
Dominikus Geba Gebäudedienste Baggeler, Wesseling
Sven Brennecke & Neumann, Halle (Saale)
Peter Oldendorff, Lübeck
Ali Benuta Outdoorteppiche, Bonn
Dr. Jalal Dialog Semiconductor, Kirchheim unter Teck
Maximilian MB Wirtschaftstreuhand, Kolbermoor
Cetin BBQ The Finest Steakhouse, Hannover
Gunter Prime Meat, Hamburg
Gunter Krause Meat, Lüneburg
Dr. Thorsten SRH Hochschule Berlin, Berlin
Seth Holmes MKS Instruments Deutschland, München
Sandra Bagus, Essen
Delk Caritas Krefeld, Krefeld
Alexander Gebrüder Bagusat, Geretsried
Delk Krefelder Caritasheime, Krefeld
Koosha Dulfsburger, Hamburg
Sergios Black Angus XL, Köln
Nicole Bahe Bürosysteme, Unterschleißheim
Susanne Bahe Bürosysteme, Unterschleißheim
Ralph Ontras, Leipzig
Christian Bahl (Gärtner von Eden), Kiebitzreihe
Marco Höweler Rischmann und Partner, Braunschweig
Torsten Fripa, Miltenberg
Werner Novus Deutschland, Gudensberg
Norbert Bundeswehr Sozialwerk, Bonn
Alexander McDonald's Schleiz, Plauen
Rainer Schimmel, Adelsheim
Bernhard Autohaus Bahlinger, Rülzheim
Martin Becht, Rülzheim
Michael SLF Oberflächentechnik, Emsdetten
Bernd IHI Charging Systems, Amt Wachsenburg OT Ichtershausen
Lars Atlantic Mineralölwerk, Dollern
Gerd Volksbank Visbek, Visbek
Rolf Lebenshilfe Nienburg, Nienburg (Weser)
Stephan Wepu Brot, Ascheberg
Wolfgang Kita Bremen, Bremen
Jens Bahlmann, Lindern (Oldenburg)
Peter VR Bank Oldenburg Land West, Hatten
Pamela Pescheria, München
Andre Pescheria, München
Andre Garbo Bar Pizzaria, München
Farhad Emilia Ristorante, Hamburg
Moritz Krebaer Nusswerk, Kreba-Neudorf
Andreas-Leonhard Lizza, Neu-Isenburg
Werner M. LaViva Backforum, Peine
Moritz Autohaus Bahm, Kraichtal
Felix Autohaus Bahm, Kraichtal
Michael FGW Bau, Friedland
Stefan Tabacon (DTV), Ronneburg
Ulrich Sozialstation Ditzingen, Ditzingen
Lydia Assono, Schwentinental
Winfried Optiker Gilde, Hagen
Roland Plusdrei, Neuhausen auf den Fildern
Thomas Assono, Schwentinental
Matthias Erzeugergemeinschaft Obst, Hamburg
Martin Hortus Gärten und Schwimmteiche, Grenzach-Wyhlen
Dagmar Hortus Gärten und Schwimmteiche, Grenzach-Wyhlen
Christoph ARS Altmann, Wolnzach
Christiane GSG Geilenkothen, Gerolstein
Bernhard Radio.net, Hamburg
Bernhard Madsack Market Solutions, Hannover
Bernhard RND RedaktionsNetzwerk Deutschland, Hannover
Hermann ttp Papenburg, Papenburg
Karl-Heinz Schiller Automation, Sonnenbühl
Katrin Autohaus Schneider Bad Urach, Bad Urach
Sven HFG Gruppe, Hamburg
Heinz-Winfried Bahnsen Breklum, Breklum
Björn Bahnsen & Sohn Mühlenbau, Leck
Thomas Welding, Hamburg
Lars Bäckerei Bahnsen, Satrup
Horst Asap Endoscopic Products, Umkirch
Maik Bahr (Rewe), Berlin
Niels Mazars RSB, Hamburg
Uwe MIB Märkische Ingenieur Bau, Wriezen
Dirk Bahr Modultechnik, Luhden
Inge Heuser Omnibusunternehmen, Langenselbold
Horst W. Pizza Avanti, München
Stephan Hassia-Redatron, Butzbach
Catrin PMS Polygraphischer Maschinenbau, Schkeuditz
Stephan Getränke Möller Sylt, Sylt
Cornelia Actech, Freiberg
Martina Rothenburg & Partner, Hamburg
Frank Intersport Krumholz, Mülheim-Kärlich
Torsten Horst Theunissen, Kronshagen
Andreas Haustechnik Seitner, Alzey
Uwe Heuser Omnibusunternehmen, Langenselbold
Sebastian LB Bau, Quedlinburg
Heinz Hotel Mutter Bahr, Ibbenbüren
Sönke 3D Aero, Hamburg
Pascal Fernmeldetechnik Lausen, Sörup
Hans-Christoph Autohaus Flechtner, Lübbenau
Uta Pflegebüro Bahrenberg, Lünen
David Bäckerei Düsedau, Colbitz OT Lindhorst
Dirk HKL, Hamburg
Heidi Seniorenwohnanlagen Bahrke, Hohenhameln
Marcella Seniorenwohnanlagen Bahrke, Hohenhameln
Zièd Motius, München
Sascha Sascha Bahrs (Edeka), Oebisfelde-Weferlingen
Dieter Neukauf Gebrüder Bahrs, Wolfsburg
Volker Best 3 Geflügelernährung, Twistringen
Günther Neukauf Gebrüder Bahrs, Wolfsburg
Seran Livingroom Gastronomie, Bochum
Kim Lebensgemeinschaft Bingenheim, Echzell
Liang Vidis, Hamburg
Dimitri Edeka Baidinger, Bachhagel
Jochen Fischfeinkost Baier, Börnsen
Marc G. Preßwerkzeugbau Großdubrau (PWB), Großdubrau
Michael Rhenus Rail St. Ingbert, St. Ingbert
Diana Baier Stahlhandel, Karlsruhe
Emil Autohaus Emil Baier, Riedlingen
Adelheid Memotech IT, Wermelskirchen
Christian Autohaus Emil Baier, Riedlingen
Sebastian Fischfeinkost Baier, Börnsen
Klaus Döderlein, Nördlingen
Daniel Rehms Druck, Borken
Peter Baier Autokrane, Mantel
Johannes Lueb + Wolters, Borken
Peter Auto Wormser Service, Höchstadt an der Aisch
Markus Baier Drehteile, Gunningen
Prof. Dr. Wolfgang Hochschule Regensburg, Regensburg
Franz Druckguß Westfalen, Velbert
Stefan Wohnungsverein Dessau, Dessau-Roßlau
Thomas Eichler, Pürgen
Rodger Autohaus Baier Schwäbisch Gmünd, Schwäbisch Gmünd
Karl Hotel Goldenen Sonne, Landshut
Hubert Günther + Schramm, Oberkochen
Michael Baier Digitaldruck, Heidelberg
Joachim Klaus Baier Werkzeugbau, Pfronten
Klaus Comepack, Gersthofen
Dieter Baier Fassadenelemente, Renchen
Jochen Friedrich Jochen Baier, Herrenberg
Horst TUI Dorfhotel, Hannover
Thomas Autohaus Baier Schwäbisch Gmünd, Schwäbisch Gmünd
Andreas Ring Fenster, Kempten (Allgäu)
Marcus Kyberg Vital, Oberhaching
Klaus RGW-Rohrbau Glanz, Brunnthal
Karlheinz Baiertec, Pfronten
Michael Bank J. Safra Sarasin, Frankfurt am Main
Frank Fundamenta Group, München
Matthias Dr. Reuthlinger & Breig und Partner, Kelheim
Reinhard Natur+Text, Rangsdorf
Jörg Oettinger Bau, Malsch
Marc G. Kunststoffwerk Neuteichnitz Baier, Bautzen
Hartmut Georg Baier, Pressath
Dr. Jürgen Isento, Nürnberg
Lars Crassus, Berlin
Stefan Karl-Heinz Baier Landtechnik, Oberndorf am Neckar
Wolfgang Wohnungsgenossenschaft Großschönau, Großschönau
Michael Infokom, Karlsruhe
Marc Gregor Kunststoffwerk Marbach Baier, Marbach am Neckar
Dirk Stadtwerke Wissen, Wissen
Dr. Christian Avedo Ströer Dialog Group, Leipzig
Christian zLabels, Berlin
Indra Diakonie Kempten Allgäu, Kempten (Allgäu)
Harald Beer Metallwarenfabrik, Wendelstein
Thomas Baierl & Demmelhuber Trockenbau, Pähl
Georg Baierl & Demmelhuber Trockenbau, Pähl
Andreas Baierl & Demmelhuber Trockenbau, Pähl
Manuel Reifen Baierlacher, Weilheim i.OB
Siegmund Jagdhaus Waldfrieden, Bilsen
Prof. Dr. Christian Roba Music Verlag, Hamburg
Rolf R. Roba Music Verlag, Hamburg
Jochen Oberender, Bayreuth
Shahid McDonald's Kerpen, Kerpen
Seung Soo Clark, Duisburg
Dr. Wolfgang AdrenoMed, Hennigsdorf
Alfred Coltène/Whaledent, Langenau
Ulrich Erlanger Treuhand Gruppe, Erlangen
Peter Autohaus Hartmann Gräfenberg, Gräfenberg
Nicolas Pepp Umzug, Heusenstamm
Alexander Bailer CNC, Burladingen
Tobias VIA Vorsorge, Erlangen
Ottmar Bailer CNC, Burladingen
Tobias Pension Solutions Group, Erlangen
Andreas Sprewa Sprengmittel, Nördlingen
Jeremy Innes The Burger Lab, Hamburg
Stuart Lufthansa Bombardier Aviation Service, Schönefeld
Helga HBI Helga Bailey, München
Andrew David Asahi Brands Germany, Köln
Michael Bailly Diehl, Hanau
Christian Armira Partners, München
Christiane Bailly Diehl, Hanau
Gerhard WNT Deutschland, Kempten (Allgäu)
Gerhard Komet Group, Besigheim
Allison Vp Groundforce Baugrubensicherung, Frankfurt am Main
David Edward TMD Friction, Leverkusen
Tobias Druckerei Bairle, Dischingen
Karl Baisch Metall, Riedlingen
Tobias Edeka Baisch, Leonberg
Frank Protec Oberstenfeld, Oberstenfeld
Lothar Maier Sports, Köngen
Claudia Gebr. Schmid Werkzeugbau-Stanzerei, Schwaigern
Dr. Axel Hertie School of Governance, Berlin
Peter ZAW Coburg, Dörfles-Esbach
Peter Ophelis, Bad Schönborn
Ivan AMS Software & Elektronik, Flensburg
Gerd Bajog Electronic, Pilsting
Barbara Mars, Viersen
Markus G. Schwarzbäcker, Weilheim i.OB
Abdelkader Deutsche Immobilien Leasing (DIL), Düsseldorf
Nadeem Ahmad Bajwa Asian Food, Groß-Gerau
Björn Mobile Heros, Dresden
Dr. Ingo Consilia, Passau
Uffe Eurowind Energy, Hamburg
Hans Digitaltest, Stutensee
Peter Bakalla (Rewe), Olsberg
Holger Twisty Mode, Rinteln
Bruno Plexgroup, Berlin
Arndt Basler, Ahrensburg
Ben Sanitätshaus Aktuell, Vettelschoß
Ralf Georg Altenburg (Hagebau), Stadthagen
Peter Mastercard, Frankfurt am Main
Julianne Mitie Deutschland, Stuttgart
Christopher Paul Centa, Haan
Karen Guhl Ikebana, Darmstadt
Fabienne State Street, München
Dominic Bakic Group, Fränkisch-Crumbach
Dominic Dieter Bakic, München
Seyhan Teknihall, Münster
Guustaaf Frasers Hospitality, Hamburg
Roelof Heuer Logistics, Bremerhaven
Thijs Azelis Deutschland, Sankt Augustin
Erwin Proximity Technology, Hamburg
Irene Hotel Friends Köln, Bendorf
Erwin Interone, München
Richard Richard Bakker, Essen
Jens Barbour, Düsseldorf
Johannes Hagedorn Plastirol, Lingen (Ems)
Erwin BBDO, Düsseldorf
Peter Sprungbrett Dienstleistungen, Hamburg
Alexander Willem Troostwijk Auktionen, Köln
Alexander Dechow Auktionen, Hamburg
Willem Robert Daniel Hydratight, Kerpen
Nejdet Aroma Supermarkt, Mannheim
Tamer Merkez-Supermarkt, Mannheim
Kadir Baktat, Mannheim
Mustafa Baktat, Mannheim
Michael Ofenhaus Baklarz, Dümpelfeld
Christian Saint-Gobain Abrasives, Wesseling
Uwe Finnlines, Lübeck
Gunnar Walter Förster, Geesthacht
Roger Zelu Chemie, Steinheim an der Murr
Veselin Debac Trockenbau, Langen (Hessen)
Sven Spreewa Fenster, Luckau
Rajiv Sona BLW Präzisionsschmiede, Remscheid
Ewgenij Rewe Balagun, München
Sengewald Bäckerei Kuhl, Köln
Reinhard Balan Garten- und Landschaftsbau, Datteln
Carsten Balan Garten- und Landschaftsbau, Datteln
Roman Hotel Zarenhof in Berlin Prenzlauer Berg, Berlin
Stefan Mimberg, Werl
Jochen Florian Star Finanz, Hamburg
Tatjana Alpensport Hotel Seimler, Berchtesgaden
Ulrich Leuze Electronic, Owen
Günter Stadt-Apotheke Wolframs-Eschenbach, Wolframs-Eschenbach
Dr. Joachim LaserProdukt, Alfeld (Leine)
Jens FairEnergie, Reutlingen
Jens RSV Stadtverkehr, Reutlingen
Jens Stadtwerke Reutlingen, Reutlingen
Ali Balci, Walldorf
Ramazan Werner & Balci, Esslingen am Neckar
Kathrin Balcke (Rewe), Kaufungen
Martin Hasenkampf, Norderstedt
Christian Möbelhaus Bald, Siegen
Helmut Möbelhaus Bald, Siegen
Martin ProjektPlus, Darmstadt
Alberto Illycaffe, München
Prof. Dr. Gerd Baldauf Architekten und Stadtplaner, Stuttgart
Andre Meidel Logistik Gruppe, Waldheim
Jens Wolf Bauunternehmung, Unna
Herbert Pfaff Werkzeug- und Formenbau, Röthenbach (Allgäu)
Matthias Drucklufttechnik Chemnitz, Chemnitz
Manfred Optima Treuhand, Oberstdorf
Georg Baldauf Käse, Lindenberg
Henning RS-Technik, Emmingen-Liptingen
Sebastian Forwerts, Heilbronn
Norbert Prolana, Waldburg
Heike Take 2 Designagentur, Rosenheim
Guido Balders + Heinze, Nordhorn
Dr. Dirk Buss Capital, Hamburg
Jens Gamma-Service Medical, Leipzig
Peter Euromovers, Köln
Jens Gammaservice Recycling, Leipzig
Jürgen Süddeutsche Zeitung Logistik, München
Giovanni Gucci, Berlin
Mario Scheer Management, Saarbrücken
Mario Scheer E2E Deutschland, Saarbrücken
Rinaldo Abraservice Deutschland, Düsseldorf
Sunil Indorama Ventures Polymers Germany, Hattersheim am Main
Marco Alba Berlin, Berlin
Prof. Dr. Stefan Munich Business School, München
Frank Baldinger, Merdingen
Mike Baldinger, Merdingen
Daniele AFC Claims, Hamburg
Stephan Volksbank Kierspe, Kierspe
Manfred Unicum Marketing, Bochum
Olaf Baldsiefen, Bergisch Gladbach
Dirk Baldsiefen, Bergisch Gladbach
Daniel Altatec, Wimsheim
Matthias MBS-Anlage Westerwald, Rennerod
Alois B & M Optik, Limburg a. d. Lahn
Jürgen Spreyer, Limburg a. d. Lahn
Fabian Baldus Medizintechnik, Bendorf
Jürgen Baldus Transporte, Enspel
Bernd Autohaus Ebert, Weinheim
Heinrich OSP Präzisionsteile, Neckarwestheim
Frank Fawema, Engelskirchen
Knut Elektro Balfanz, Bismark (Altmark)
Wolfgang Fuhse Transport, Hamburg
Eike Elektro Balfanz, Bismark (Altmark)
Rainer Pfeifenstudio Mühlhausen, Garbsen
Franz-Josef B&L Osnabrück, Osnabrück
Navneet Meininger (Active Hotels), Berlin
Dr. Monty Tierärztliche Klinik Stommeln, Pulheim
Dr. Balázs Gedeon Richter, Köln
Ilir Markgräfler Taxi, Müllheim
Peter Agrargenossenschaft Friedersdorf, Klingenberg OT Ruppendorf
Peter Agrargesellschaft Ruppendorf, Klingenberg
Ferenc FRD Freiburger Reisedienst, Freiburg im Breisgau
Ina Fabiola, Köln
Monty Enrico Stadtwerke Potsdam, Potsdam
Fabio J. Baumgartner, München
Giulio Agip (Eni), München
Susanne Otto Reisen, Nordstemmen
Mario Auto Balk, Waidhaus
Franz Xaver Balk, Vilsbiburg
Josef Holz Balk, Vilsbiburg
Thomas VR-Bankverein Bad Hersfeld-Rotenburg, Bad Hersfeld
Michael Baku Chemie, Velbert
Elke Apothekerverband Westfalen-Lippe, Münster
Dr. Elke Apothekerverband Westfalen-Lippe, Münster
Frank-Carsten Autohaus Balke, Lehrte
Gilbert VSU Sächsische Wach- und Schließgesellschaft, Leipzig
Dieter Rehabilitationsklinik Wiesengrund, Bad Sassendorf
Daniel VSU Sächsische Wach- und Schließgesellschaft, Leipzig
Inga Trioflor Pflanzenhandel, Nützen
Dan LFS Financial Systems, Berlin
Thomas GWG-Gladbecker Wohnungsgesellschaft, Gladbeck
Dr. Michaela SZA Schilling, Zutt & Anschütz, Mannheim
Wilhelm Balkenholl, Lehrte
Sascha Reifen Balkhausen, Lohmar
Reza El Tequito, Hamburg
Gökhan F. Morat & Co., Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gökhan Framo Morat, Eisenbach (Hochschwarzwald)
Jochen Dornbach Rhein-Main, Bad Homburg v. d. Höhe
Lawrence Rekofa, Antweiler
Hans-Peter Ball Reisen, Leutershausen
Albrecht Weiss Tex, Miltenberg
Titus Benjamin Carlisle Construction Materials, Waltershausen
Richard Richard Ball, Großwallstadt
Caroline Richard Ball, Großwallstadt
Jochen Dornbach Darmstadt, Darmstadt
Andreas Murtfeldt Kunststoffe, Dortmund
Dr. Inken AWO Grüstrow, Güstrow
Andreas Murdotec Kunststoffe, Dortmund
Giorgio Ballabeni Icecream, München
Alberto Ballabeni Icecream, München
Lorella Ballabeni Icecream, München
Viktor Mix Markt Ballach, Speyer
Maria Hotel Kaiserworth, Goslar
Thomas Techniker Krankenkasse, Hamburg
Klaus B&R Automobile, Lüdenscheid
Hermann Timetoact, Köln
Christoph AMS Arneburger Maschinen, Arneburg
Dr. Kathleen Klinik Bavaria Zscheckwitz, Kreischa
Edelfried Thermen & Badewelt Euskirchen, Euskirchen
Wilfried AMS Arneburger Maschinen, Arneburg
Edelfried Badeparadies Schwarzwald, Titisee-Neustadt
Dr. Martin Mediengruppe Straubinger Tagblatt, Landshut
Anders Nielsen & Sørensen, Flensburg
Dr. Herrmann Straubinger Tagblatt, Straubing
Prof. Dr. Martin Straubinger Tagblatt, Straubing
Edelfried Thermen & Badewelt Sinsheim, Sinsheim
Prof. Dr. Martin Cl. Attenkofer'sche, Straubing
Dr. Hermann Cl. Attenkofer'sche, Straubing
Brian Digi International, Ismaning
Thomas Baller Bauunternehmen, Georgsmarienhütte
Harald Ballerstaedt, Rastatt
Markus Ballerstedt, Reinbek
Stefan Volksbank Odenwald, Michelstadt
Karl-Friedrich Creditreform Halle/Dessau, Halle (Saale)
Frank SV Sandhausen, Sandhausen
Dr. Jürgen Labor L+S, Bad Bocklet
Gotthard Ruku Sauna Manufaktur, Illertissen
Alfred Metzgerei Balles, Sandhausen
Daniel Auxiliar Conservera, Dortmund
Dominik Exposito muse49, Hamburg
Nicole Balletshofer, Augsburg
Hans Balletshofer, Augsburg
Michael Balletshofer, Augsburg
Thomas Balletshofer, Augsburg
Ruth Balletshofer, Augsburg
Christian Balletshofer, Augsburg
Christian Bayerische Hausbau, München
Eckhard PSG Property Services, München
Jan Elbdörfer, Hamburg
Alfred D & B Bau, Neustadt an der Weinstraße
Maximilian Balling, Würzburg
Marco Productware, Dietzenbach
Sebastian Rüttger Fußbodenbau, Iphofen
Erwin Maschinenring, Neuburg an der Donau
Michael Bpower, München
Heidrun Kliniken Erlabrunn, Breitenbrunn
Heidrun DSB Erlabrunn, Breitenbrunn
Thomas BV Service, München
Stefan BV Service, München
Jan Taxon, Hamburg
Christian IAM Global, Düsseldorf
Claus Claus Ballon, Hamburg
Andreas Fresh Factory, Hamburg
Volker Dietz + Strobel, Bretzfeld
Philip Fleischerei Balluff, Warburg
Rainer M. Ballwanz Immobilien, Frankfurt am Main
Dominik Autocenter Ballweg, Aschaffenburg
Martin Scaling Spaces, Berlin
Dr. Dennis Wort & Bild Verlag, Baierbrunn
Frederic International SOS, Neu-Isenburg
Verena Wöhrle Reisen, Oberderdingen
Thomas Wöhrle Reisen, Oberderdingen
Eckart Balmer Spezialtransporte, Holthusen
Andreas Balnuweit Karosseriebau, Gifhorn
Manuela Peetz (Rewe), Fürth
Jozsef Merima, Brackenheim
Dr. Oleg T. Scoop Software, Köln
Wolfgang Bals, Kirchhundem OT Albaum
Marc Christian BNS Bergal, Nico & Solitaire, Mainz
Petra Ketziner Baumschulen, Ketzin/Havel
Martin CuraSoft, Hamburg
Bernd DRK Viersen, Viersen
Till H. Tiba Managementberatung, München
Wilfried Balser-Reisen, Büdingen
Thomas BWTarif, Stuttgart
Uwe Techno Physik Engineering, Essen
Uwe Hoffmann WDT, Werdohl
Dennis Ikea Call Center, München
Dennis Ikea, Hofheim am Taunus
Markus Kaiser & Schmedding, Münster
Sebastian Balster Parfümerie, Rhede
Dirk Klinikum Chemnitz, Chemnitz
Hans-Joachim Schulungs- und Servicezentrum Vest, Recklinghausen
Gregor Franz Ziel, Billerbeck
Wolfgang Schwerin Menü, Schwerin
Kai-Uwe BMW Car IT, München
Margarethe Eifeler Betonbauteile, Hellenthal
Gustav Geschwister Balter, Hellenthal OT Losheim
Rainer GIS Consult, Haltern am See
Toni A+B Hides, Geldern
Matthias Highendsmoke, Ottendorf-Okrilla
Ralf Burger Pumpen, Spiesen-Elversberg
Bernd Baltes Bedachungen, Wegberg
Christian Administration Intelligence, Würzburg
Jan Aero Avionik, Saarbrücken
Matthias Mayshloß-Altenahr, Mayschoß
Christian Wellness-Privathotel Post, Badenweiler
Thomas Mayshloß-Altenahr, Mayschoß
Gereon Baltes Trier, Trier
Werner Weber Containerdienst, Bochum
Lena Nölke Ausbau, Simmertal
Gerald Abfallwirtschaft Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Andre Sinclair Pharma, Heidelberg
Arne Klaus Prosoz Herten, Herten
Juan Volksbank Stutensee-Weingarten, Stutensee
Bernd Rentmobil Reisemobil, Wesseling
Norman Udo Hoesch Hohenlimburg, Hagen
Dr. Anne Wiebke Linden-Apotheke Halle (Westfalen), Halle (Westfalen)
Ursula Baltrusch & Mütsch, Forchtenberg
Christoph TrustRiskControl, Hamburg
Dr. Victor Altano, Dülmen
Theodor MedienKontor, Berlin
Andor Baltz, Bochum
Jochen Für Einander, München
Lorenz Baltzer Schrauben, Hamburg
Bernd Baltzer Schrauben, Hamburg
Andrej Tabeg Tanklagerbetriebsgesellschaft, Berlin
David BSG Brandsanierung, Rosenheim
John Gelderland, Emmerich am Rhein
Matthias Fleischerei Balz, Battenberg (Eder)
Burkhard Deutsche Bundesbank, Frankfurt am Main
Cedric Mvise, Düsseldorf
Rüdiger Teichmann, Wilsdruff
Wilhelm Balzer Kabel, Meißen
Olaf Bäckerei Balzer, Marne
Rüdiger Schrimpf Basaltwerke, Neuhof
Michael Balzer & Co., Frankfurt am Main
Tobias Balzer Bauwelt, Marburg
Thomas Casa Intensivpflegedienst, Freiburg im Breisgau
Hans Balzer Werkstatt- und Fahrzeugtechnik, Memmingen
Sven MSO Medien, Osnabrück
Dieter Balzer, Wartenberg
Frank Balzer Garten- und Landschaftsbau, Dautphetal
Marco GTD Graphit Technologie, Langgöns
Dr. Jakob Hersta Stahl, Willich
Kirsten Diakoniewerk im nördlichen Mecklenburg, Grevesmühlen
Heidi Balzer Werkstatt- und Fahrzeugtechnik, Memmingen
Dieter DRK Darmstadt, Darmstadt
Thomas Zuhorn & Partner, Essen
Lars Balzer Kabel, Meißen
Kirsten Vorwerker Dienste, Lübeck
Thomas Abwasserverband Stuhr-Weyhe, Weyhe
Ulrich BIT Bauwerkserhaltung, Hamburg
Jörg Gastro-Service Balzer, Hermsdorf
Gerhard Autohaus Balzer, Naunhof
Dr. Jochen Schmid Systemtechnik, Worms
Markus CTO Balzuweit, Stuttgart
Dennis CTO Balzuweit, Stuttgart
Dr. Marco Blindeninstitutsstiftung, Würzburg
Christian Caritasverband Dekanat Büren, Büren
Julie Keksliebe, München
Dr. Christian ZEQ, Mannheim
Thomas BLG RailTec, Uebigau-Wahrenbrück
Dr. Michael Universitätsklinikum Tübingen (UKT), Tübingen
Gudrun WBG "Karl Friedrich Schinkel", Neuruppin
Stefan Bamberger Bau, Hagen
Brigitte Brigitte Bamberger, Igersheim
Georg Bamberger Präzisionsteile, Gundelfingen a.d.Donau
Michael Dürr LTB Bayreuth, Goldkronach
Peter SMM Schmalkaldener Maschinenmesser, Schmalkalden
Thomas Rothenberger, Kelkheim (Taunus)
Josef Eurosoy, Hamburg
Dirk TOP 10 Balingen, Balingen
Michael Gottlieb Roll, Idar-Oberstein
Bernd Gutkauf Cölbe, Kirchhain
Bärbel Lollo Rossa Catering, Hamburg
Tobias Facilioo, Berlin
Matthäus Zimmerei Bammersperger, Arnstorf
Robert Zimmerei Bammersperger, Arnstorf
Markus Viktor Nußbaumer (Servicebund), Kürnach
Michael Diakonie Bayern, Nürnberg
Enrico Geho, Nossen
Reinhard Brammer, Karlsruhe
Reinhard Lerbs, Stuhr
Reinhard Zitec Gruppe, Plattling
Reinhard Gondrom, Köln
Thomas Handwerkskammer Münster, Münster
Petr Hoxter, Reichenschwand
René Hartmann Finanzdienstleistungen, Rendsburg
Andreas Autohaus Andreas Banaszak, Kleve
Dr. Mathias KSA Schleswig-Holstein, Kiel
Ernst Friedrich Grönemeyer & Banck, Steinhagen
Frank Bandel Automobiltechnik, Norderstedt
Stefan Bandelin, Berlin
Jürgen Rechtsanwälte Klemm & Partner, Hamburg
Roy Bandelt (Edeka), Hamburg
Christian Contacto Bander, Erkrath
Peter Peter Banderitsch, Ehingen (Donau)
Andreas Peter Banderitsch, Ehingen (Donau)
Rudolf Wini Mein Büro, Coppenbrügge
Ann Bandick, Hamburg
Kai Simon Kucher & Partners, Bonn
Christian Josef Magdeburger Fenster- und Türenwerk, Magdeburg
Christian Anders Metallbau, Fritzlar
Mathias Bandner & Sohn, Nünschweiler
Matthias Bauco, Karlsruhe
Kenji Kawasaki Robotics, Neuss
Uwe Stockhausen, Rellingen
Martin Keil Baustoffe, Heuchelheim
Helmut Pro Safe Sicherheit, Magdeburg
Christel Kiki Reisen, Essen
Roman Reisebüro Bandura, Hannover
Susanne Reisebüro Bandura, Hannover
Lutz ArcelorMittal Hamburg, Hamburg
Lutz ArcelorMittal Duisburg, Duisburg
Ronjey Etiketten Rabe, Zwönitz
Carolin Etiketten Rabe, Zwönitz
Anders Mindray, Darmstadt
Werner Bang Kransysteme, Oelsnitz/Vogtl.
Marcus Bang Kransysteme, Oelsnitz/Vogtl.
Christoph Bang Kransysteme, Oelsnitz/Vogtl.
Christian RUW Rinderzucht, Münster
Andre TKT Germany, Arnsberg
Adelheid M. Brecht Profashion, Bretten
Oliver Pema, Herzberg am Harz
Oliver Ulrich TIP Services, Hamburg
Dominik TKT Germany, Arnsberg
Andreas BRB-Lagertechnik, Wenden
Sabine Autohaus im Hunsrück, Simmern
Dr. Carsten Barc, Würzburg
Wolfgang J. BRB-Lagertechnik, Wenden
Klaus TKT Germany, Arnsberg
Thomas Mega Zoo Nord, Schönefeld
Karlheinz GMW Prämab, Burg
Bastian Edeka Bangemann, Weissach im Tal
Markus Duisburger Hafen, Duisburg
Dominik Lars S&F Gruppe, Gummersbach
Nikolas Hüster Sägewerk Hobelwerk, Warstein
Gabriele Admatec, Hamburg
Stephan Ernst Heitland, Solingen
Erik Höcker Project Managers, Bochum
Heinrich Admatec, Hamburg
Guido Odenwälder BabyNest, Limbach
Tobias Bauer Umwelt, Schrobenhausen
Julia Datev, Nürnberg
Denise Feldberger Hof, Feldberg (Schwarzwald)
Eberhard Solarcomplex, Singen (Hohentwiel)
Rainer Hauser Massivbau, Vöhringen
Dr. Dr. Norbert Winicker Norimed, Nürnberg
Holger Hafen Cuxhaven, Oldenburg (Oldenburg)
Roya Atrimmo Immobilien, Köln
Helmut Bank & Sohn Busreisen, Zülpich
Harald Schneider Reisen Mechernich, Mechernich
Dr. Jürgen Excella, Feucht
Ingo Osram Traxon Technologies, Paderborn
Bernd Bernhard Banken, Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Michael Bankert (Edeka), Hamburg
Norbert Hartz & Gieseke, Lübeck
Ronald Baron Mobility Service, Oldenburg (Oldenburg)
David Andrew BCA Autoauktionen, Neuss
Matthias Bankwitz, Kirchheim unter Teck
Sven Autohaus Bannach, Nortorf
Matthias MC Technologies, Hannover
David Simonswerk, Rheda-Wiedenbrück
Anja Geba Münster, Münster
Charlotte Feinkost Bannat (Edeka), Hamburg
Roger Feinkost Bannat (Edeka), Hamburg
Wolfram Genesis, Solingen
Wolfram St. Antonius Altenheim, Düsseldorf
Wolfram St. Josef Krankenhaus Wiesdorf, Leverkusen
Wolfram St. Remigius-Krankenhaus-Opladen, Leverkusen
Wolfram St. Josef Krankenhaus Haan, Haan
Wolfram St. Josefs Krankenhaus Hilden, Hilden
Alexander AB Zerspanungstechnik, Marsberg
Wolfram St. Lukas Klinik, Solingen
Marcus RealCore Group, Essen
Christoph Aesculap Apotheke Bremen, Bremen
Elke Microsyst, Windischeschenbach
Verena Allergika Pharma, Wolfratshausen
Hartmut Allergika Pharma, Wolfratshausen
Claus CTS Rehaklinik Korbmattfelsenhof, Baden-Baden
Anett Independent Living, Berlin
Jörg Uwe Jordahl, Berlin
Dr. Thomas E. Naturstrom, Düsseldorf
Ullrich EGRiesa, Riesa
Baheja Ludwig Reuter, Frankfurt am Main
Frank Schipper, Hamburg
Marcus Logo Spezialmaschinen, Dömitz
Frank F. Nardini Klinikum, Zweibrücken
Frank F. St. Johannis Landstuhl, Landstuhl
Anna Bansbach, Lorch
Petra Banschbach, Aglasterhausen
Bernhard Banschbach, Aglasterhausen
Bernd-Dieter Banse und Grohmann, Wernigerode
Christian Banse Busreisen, Kirchworbis
Thomas Mainsped, Rüsselsheim am Main
Hendrik Vantage Leuna, Leuna
Thomas Banse Busreisen, Kirchworbis
Dr. Kai WIR+IRW, Erkrath
Paul Idee-Al-Metall, Giesen
Kai Edgar Berghotel St. Andreasberg, Braunlage OT St. Andreasberg
Christoph Gleiskraft, Ulmen
Frank Consultdata, Seligenstadt
Christina Fachkaufhaus Bantel, Schorndorf
Theresa Mohren-Apotheke am Burgberg, Erlangen
Jörg Dierkes & Partner, Hamburg
Dehtleff DAKJ, Berlin
Henning Ifok, Bensheim
Uwe Truckport Lübeck, Lübeck
Ralf Raiffeisenbank Aichhalden-Hardt-Sulgen, Hardt
Georg Bantle, Bösingen
Stefan Hesolvis, Dortmund
Dr. Roland Geriatriezentrum Zwenkau, Zwenkau
Thomas DVP Deutsche Verwaltungspraxis, Hamburg
Roland Helios Dienste, Leipzig
Karl Michael Bantlin, Kirchheim unter Teck
Benjamin Bantschow & Bantschow, Groß-Umstadt
Ernst Banuat, Wittmund
Gertrud Banuat, Wittmund
Ian Hamburg Commercial Bank, Hamburg
Ralf Stahlbau Süssen, Süßen
Thomas Banzhaf Gartenbau, Essen
Markus Ludwig Meyer, Friedrichsdorf
Markus CA Dental, Hilden
Markus Scheu Dental, Iserlohn
Mara Hospital zum Heiligen Geist Radolfzell, Radolfzell
Igor RMKS, Wesel
Johannes Peter Käferhaus, Leipzig
Borislav Fett & Wirtz Automobile, Moers
Damir GAR Gesellschaft (HLB), Frankfurt am Main
Ali Asghar Jupiter Pistachios, Hamburg
Thomas Delta Technik, Duisburg
Thomas Burghardt + Schmidt, Remchingen
Ulrike beo, Stuttgart
Luca Intramex Parts, Bremen
Thomas toom Baumarkt Thomas Baran, Ludwigslust
Grzegorz Bäckerei Merschank, Forst (Lausitz)
Ozan Baba Green, Essen
Jan Fleischzerlegung Baraneck, Altenburg
Jens Fleischzerlegung Baraneck, Altenburg
Matthias Wolfgang Mehner, Werdau
Ralf Wolfgang Mehner, Werdau
Marlis Autohaus Marlis Baranowski, Erfurt
Rüdiger Seniorenzentrum Borgentreich, Borgentreich
Reinhard Intec Industrie-Technik, Dietramszell
Norbert Autohaus Bertrand, Wuppertal
Silverio Fitesa Germany, Peine
Gerhard Baratti Engineering, Rheinfelden (Baden)
Massimo Underarmour, München
Torsten Griensteidl, Gröbenzell
Filippo Mario H. Adam, Dachau
Eric Heinrich de Fries, Düsseldorf
Dr. Bernhard Antonius Apotheke Altötting, Altötting
Nico Gelati San Marco, Hatten
Ivo Gelati San Marco, Hatten
Christian Barbe, Wiesbaden
Dr. Mike Squarespace Analytics, Berlin
Markus B & S Gas, Rhede
Gerd Barbian Bauunternehmenung, Wadern
Frank Stadtwerke Sulzbach, Sulzbach/Saar
Giovanni Mazda, Leverkusen
Paolo La Perla, München
Prof. Dr. Klaus-Dieter TU Bergakademie Freiberg, Freiberg
Steven The MathWorks, Aachen
Francesco Menke Menue, Bremen
Rainer Barborsick, Berlin
José Barbosa (Rewe), Iserlohn
André Lino Amorim Deutschland, Delmenhorst
Francisco Duarte SMARTRAC, Reichshof
Margaret Barbour, Düsseldorf
Helen Barbour, Düsseldorf
Dr. Helmut Rahenbrock, Osnabrück
Maja Carl Schrödter, Hamburg
Antonia Barceló Hamburg, Hamburg
Svenja Haema, Leipzig
Katrin Motec Ingenieurbüro, Büdingen
Cynthia Barcomi's, Berlin
Markus Erdgasversorgung Schwalmtal, Viersen
Dr. Christian Hans Hennig, Ratingen
Eike Bda Connectivity, Aßlar
Richard Bard-Metzgerei, Saarbrücken
Jörg BSBI Bard+Sauther, Saarbrücken
Dr. Bärbel JVA für Frauen Berlin, Berlin
Guido Antrok Anlagentechnik, Lohfelden
Ellen Reinex Chemie, Castrop-Rauxel
Marek S-Versicherungspartnerv, Berlin
Horst Waldaschaff Automotive, Waldaschaff
Mathias Russower Landbau und Haffrind, Ostseebad Rerik
Armin Stadtwerke Landshut, Landshut
Helmut Ihr Glückstreff, Mülheim an der Ruhr
Manfred Ihr Glückstreff, Mülheim an der Ruhr
Bernd GPS Prüftechnik, Hamm
Frank Bardtke Gebäude-Service, Kölln-Reisiek
Klaus Cab Produkttechnik, Karlsruhe
Alexander Cab Produkttechnik, Karlsruhe
Hermann Effective, Mannheim
Christian Dorfstube Düsseldorf, Düsseldorf
Hermann Bareiss, Baiersbronn
Hannes Bareiss, Baiersbronn
Thomas Raiffeisenbank Mutlangen, Mutlangen
Hubertus Johannes IPTE, Heroldsberg
Karsten Hanseatischer Golfclub Greifswald, Greifswald
Sascha Tedi, Dortmund
Beatrice Die Figaros, Neuruppin
Marc Bares, Irrel
Werner Bares, Irrel
Christel Bares, Irrel
Andreas Datagroup, Pliezhausen
Timo Häussler Ingenieure, Kempten (Allgäu)
Massimiliano Lechler Coatings, Kassel
Dr. Christian Falch & Partner, München
Rüdiger Betten Beckord, Gütersloh
Angèle Domus Software, Ottobrunn
Richard Ergomed Sulzbach, Frankfurt am Main
Ilona Cut+Care Family, Potsdam
Robert Baroservice, Selm
Bernd Agrar Auligk, Groitzsch
Manfred Intilion, Zwickau
Markus EMR European Metal Recycling, Hamburg
Thorsten Schwacke Bewertung, Osnabrück
Thorsten Schwacke, Frankfurt am Main
David KBA Rettungsdienst, Norderstedt
Jens BAV Compact, Hamburg
Thomas Geissler Infra, Kirchhain
Torsten Barge, Hamburg
Ralf Fleischerei Schuhknecht, Geithain
Stephan Görtzen Ingenieure, Kalkar
Guido Caba Fine-Food, Schenefeld
Olaf Lebenshilfe Osterholz, Osterholz-Scharmbeck
Harro Bargen Baustoffe / Obi Jever, Jever
Meike Bargen Baustoffe / Obi Jever, Jever
Hans-Jürgen Heitronics, Wiesbaden
Steffi Sächsische Bettfedernfabrik, Coswig
Andreas Ritter Starkstromtechnik, Dortmund
Prof. Dr. Michael FKFS Forschungsinstitut, Stuttgart
Volker Kubus Kommunalberatung und Service, Schwerin
Jörn MPE-Garry, Füssen
Andrea Emirat, München
Peter Betten Barghorn, Emden
Dirk Betten Barghorn, Emden
Michael Otremba Industriebedarf, Oldenburg (Oldenburg)
Dr. Dirk Deekeling Arndt, Düsseldorf
Gunnar Barghorn, Brake (Unterweser)
Michael Autohaus Barghorn, Jade
Jens Hans Thormählen, Großenmeer
Dr. Michael IDS Systemumschlag, Neuenstein
Dirk Pflegeheim Homann, Tostedt
Werner Hans Bargmann, Hamburg
Sönke Apotheke am Eckhoffplatz, Hamburg
Jochen Chr. Bargs, Neuwied
Peter ZIK Zuhause im Kiez, Berlin
Peter Zeitraum Berlin, Berlin
Caroline Barho Geschäftsdrucke, Kippenheim
Thomas Barho Geschäftsdrucke, Kippenheim
Matthias Johannesstift Gießen, Gießen
Marco Element Frankfurt Airport, Frankfurt am Main
Goran Michael Page, Düsseldorf
Axel Lapstore, Hamburg
Dr. Michael Ioki, Frankfurt am Main
Patrick Greenland Seafood, Bremen
Heinrich SBS Metallbau, Fensterbach
Uwe Jähnig Signalanlagen, Oldenburg (Oldenburg)
Dr. Arne Rheinland Versicherungen, Neuss
Haci Mehmet Baritli Edelmetallhandel, Kaiserslautern
Mark Kassenärztliche Vereinigung Niedersachsen (KVN), Hannover
Dominik Schutzklick, Berlin
Dr. Cyrus CC Bark, Schömberg
Dr. Carlo CC Bark, Schömberg
Nigel John Smiths Medical, Grasbrunn
Borries CC Bark, Schömberg
Jaap Patrick Scanmodul, Leipzig
Dr. Detlev Lobbe, Iserlohn
Jörg Alexander Apotheke, Hamburg
Falko Tief- und Verkehrsbau Stralsund, Lüssow
Stephen Conference & Touring, Berlin
Craig Kelheim Fibres, Kelheim
Gerald Michael Mimeo, Berlin
Ralf W. Genossenschaftsverband, Neu-Isenburg
Thomas Barkey, Leopoldshöhe
Christian Barkey, Leopoldshöhe
Brigitte LBH-Steuerberatungsgesellschaft, Friedrichsdorf
Dr. Winfried Cleanlaser, Herzogenrath
Gerd Bockmeyer Bau, Bremen
Michel Abnoba, Pforzheim
Eike Boysen Bauunternehmen, Böklund
Thorsten Are Taxi, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Peter AIMS International, Neuss
Dr. David Westfa Autogas, Oldenburg (Oldenburg)
Kristof AB Enzymes, Darmstadt
Kathrin Zimmerei Sieveke, Lohne (Oldenburg)
Patrick Autohaus Witt, Hollenstedt
Alexander Thaletec, Thale
Frank Barkow Leibinger, Berlin
Jutta Feinkost Lange (Gafateam), Nordhorn
Daniel Autohaus Lessingstraße, Oberhausen
Alexander BeneFit-Fitness, Bad Zwischenahn
Matthias VW Kraftwerk, Wolfsburg
Harold G Hirschmann Car Communication, Neckartenzlingen
Harold Gregory TE Connectivity Sensors Germany, Dortmund
Harold TE Connectivity, Niederwinkling
Michael Barlagmessen, Osnabrück
Markus Fliesen Barlag, Tecklenburg
Gertrud Fliesen Barlag, Tecklenburg
Heribert Konecranes, Langenhagen
Dieter Barlage, Haselünne
Dr. Tonio Bryan Garnier, München
Gerd B.A.C. Ingenieurgruppe, Leipzig
Ulrich Barleon, Bötzingen
Franco Claudio SternPartner, Hamburg
Itay GxP German Properties, Berlin
Marianne elke Technik, Ellwangen (Jagst)
Werner Barlog, Overath
Frank Barlog, Overath
Peter Barlog, Overath
Jens Entrak, Wendelstein
Vassilios Barmbas, Bornheim
Konstantinos Barmbas, Bornheim
Andreas Strandcamping Waging, Waging am See
Andreas Strandkurhaus Waging am See, Waging
Rolf Allround-Services, Wiesbaden
Jörg Göpfert, Weddingstedt
Jawed Zurich, Frankfurt am Main
Carsten N. Hirsch Gebäude Management, Leipzig
Wolfgang Spedition Schloter, Aschaffenburg
Mario Autohaus Barnath, Werdau
Diana Autohaus Barnath, Werdau
Christian Gerling & Rausch, Magdeburg
Dr. Ludolf Radiologie Bühl Achern Kehl, Bühl
Torsten Metzgerei Barner, Halle (Saale)
Dr. Friedrich Schaubühne am Lehniner Platz, Berlin
Lothar ELS European Labelling System, Werther (Westfalen)
Adam Richard Linpac, Beeskow
Ulrich Wieners + Wieners, Ahrensburg
Volker Kostbar Strukturgesellschaft, Bernau bei Berlin
Petra Barnfeld Busunternehmen, Dortmund
Stefan Barnfeld Busunternehmen, Dortmund
Dale Gregory Lydall Gutsche, Fulda
Bernd Barnickel, Vlotho
Theobald Bawemo Wohnmobile, Erlangen
Tobias Barnickel, Vlotho
Bernd Optiker Barnickel, Berlin
Christian Cord Wärmegrad, Ottersberg OT Posthausen
Dr. Arnd Lacore, Berlin
Michael Ebehako Elektrotechnik, Zwickau
Frank Michael Franky Hamburg, Hamburg
Christian Hekuma, Hallbergmoos
Dirk Schulz & Berger, Altenburg
Ralph Dinkelacker-Schwabenbräu, Stuttgart
Roland IMA Sanierungscentren, Germersheim
Björn Barnstorf Zimmerei, Hamburg
Christoph Der Patriot Lippstädter Zeitung, Lippstadt
Gunter Fritz Winter, Stadtallendorf
Sven Hufcor Deutschland, Dessau-Roßlau
Matthias M. Brendlin, Schliengen
Jürgen ZF Active Safety, Koblenz
Susanne RIA Envia Financial Services, Berlin
Wolfgang Aloys Baron, Großrosseln
Uwe R. McDonald's Heidekreis, Bad Fallingbostel
Christian Bus Xpress, Schönefeld
Michael Schwarz Bau, Ingelfingen
Mathias Sunval, Waghäusel
Andreas Aloys Baron, Großrosseln
Manuela Primoza, Nürnberg
Petra Lahntechnik, Andernach
Alfredo Almirall Hermal, Reinbek
Joachim C. Hotel Viva Creativo, Hannover
Heinrich Kurhessische Landbank, Kassel
Alexander JohanniterHotel (VCH Hotels), Butzbach
Peter Schattschneider Sanitätshaus, Hamburg
Wolf-Rüdiger Drehtrainer, Lüttow-Valluhn
Frederik Weingut Baron Knyphausen, Eltville am Rhein
Alessandro Equens, Frankfurt am Main
Dr. Patrick Hofstetter, Schurack & Partner, München
Stefan Biotec Biologische Naturverpackungen, Emmerich am Rhein
Beata BBC Treuhand- und Steuerberatungsgesellschaft, München
Jörg Bäckerei & Konditorei Justus, Bramsche
Massimo Taxi Both, Bargteheide
Russell Real Alloy Germany, Grevenbroich
Robin Emmi Deutschland, Essen
Robin Gläserne Meierei, Dechow
Dr. Marc Seidensticker, Bielefeld
Rainer Draba SB-Möbelhalle, Georgsmarienhütte
Alexander Zeha, Berlin
Christoph Barre Bräu, Lübbecke
Rainer Wohnzentrum Bruchmühlen, Rödinghausen
Annette Flugplatz Giebelstadt, Giebelstadt
Jorge Elastomer Solutions Gruppe, Wiesbaum
Ricardo Denkriesen, Bönningstedt
Celestino Martin Riu Plaza Hotel Berlin, Berlin
Dr. Christian Schlingmeier Quarzsand, Schwülper
Konstantin Schlingmeier Quarzsand, Schwülper
Dr. Stephan Laurentius-Apotheke Coesfeld, Coesfeld
David John Neapco, Düren
Brendan Ei Electronics, Düsseldorf
Martin Joseph Amdocs, Düsseldorf
Martin Joseph Actix, Dresden
Guido GBG Guido Bars Gebäudetechnik, Berlin
Daniel Brownian Motion, Frankfurt am Main
Dietrich Logopak, Hartenholm
Frank Fit Werke, Zittau
Martin Protektor, Gaggenau
Heiko Kohler Präzisionstechnik, Aldingen
Dietrich Novexx Solutions, Eching
Anett Corpus Sireo, Köln
Andreas Globits, Berlin
Dietrich Possehl Mittelstandsbeteiligungen, Lübeck
Martin Elisabeth-Maas-Haus, Frankfurt am Main
Patrick BG Edelstahl, Oer-Erkenschwick
Abgar Bilacon, Berlin
Abgar Lifeprint DNA Analysis, Illertissen
John-C. Hansa Filmstudio, Hamburg
Ralf Arbeit Remscheid, Remscheid
Walter Johan Theaterhaus Jena, Jena
Kerstin Auto Bart, Mettlach
Alexander Lebenszentrum Ottobeuren, Ottobeuren
Alexander Alten- und Pflegeheim "Zum Pfarrberg", Eppendorf
Alexander Seniorenwohnheim J. J. Kaendler, Meißen
Alexander Argentum Gruppe, Hanau
Martin Auto Bart, Mettlach
Max Elektro Stiller, Ronnenberg
Walter Raiffeisen-Impuls, Passau
Michael Plentyco, München
Sebastian Eko-Gas, Leipzig
Roland Bartel Heideblick, Heideblick
Andreas Estra, Bergen auf Rügen
Derk Freizeit- und Sportzentrum Halberstadt, Halberstadt
Jens Fleck Spezialtiefbau, Langenhagen
Michael Schreinerei Ertelt, Bruchköbel
Ulrich Coperion, Stuttgart
Thomas Wohnungsbaugenossenschaft Chemnitz West, Chemnitz
Daniel Edeka Bartel, Stadtallendorf
Sebastian Hebert Umzug, Großbeeren
Torsten KKHT, Köln
Ilona RG, Gemünden am Main
Thorsten Tailored Systems, Sehnde
Thomas TravelTrex, Köln
Otto RG, Gemünden am Main
Mathias Stilbezirk, Nürnberg
Dr. Gabriele Barit Kunstharzböden, Esslingen am Neckar
Bernd ABP Induction, Dortmund
Dr. Gerlinde Gebr. Röders, Soltau
Tobias Bauer Spedition & Logistik, Callenberg
Claus-Peter Heba Otoplastik, Mömlingen
Hans-Hermann Biotop Naturkost, Crailsheim
Horst Nordfrost, Schortens
Markus Walterwerk, Kiel
Philipp Josef Pötter (Gärtner von Eden), Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Henning Park-Apotheke Köln, Köln
Dirk HarzElbe Express, Leipzig
Günter Autohaus Bartels, Hude (Oldenburg)
Alexander Leybold Optics, Alzenau
Dr. Andreas KV RLP, Mainz
Dr. Friedhelm Bartels Consulting, Coesfeld
Michael BIT Analytical Instruments, Schwalbach am Taunus
Dr. Michael BBW Greifswald, Greifswald
Bernd BeBa Energie, Hemmingstedt
Arno Rene HPC AG, Harburg
Anja Teichmann Umzüge, Aue-Bad Schlema
Mareike Osnatol-Werk, Belm
Martin Medtron, Saarbrücken
Christopher Supernah, Haan
Jens-Olaf Fiducia & GAD IT, Karlsruhe
Andreas Wilhelm Bartels Spedition, Rosengarten
Nicola Rowohlt Verlag, Hamburg
Claas Prahl & Barsoe, Hamburg
Thomas Consulting Team, Hildesheim
Dr. Peter PricewaterhouseCoopers (PWC), Frankfurt am Main
Dr. Frank Petrisberg Apotheke, Trier
Andreas Ebbinghaus Automobile, Dortmund
Alice Hotel am Südwäldchen, Sylt OT Westerland
Henning German Oilfield Equipment Manufacturing, Wesendorf
Britta TempLog Berlin, Großbeeren
Telsche Tairos Fertigbad, Wittenberge
Dr. Michael ZSC Züssower Service und Catering, Züssow
Lukas Rattex, Solingen
Rainer Rattex, Solingen
Dr. Falk TempLog Berlin, Großbeeren
Dr. Falk Nordfrost, Schortens
H.-Jürgen Osnatol-Werk, Belm
Klaus MDS Creative, Köln
Dr. Michael Diakoniewerk Greifswald, Greifswald
Rosemarie Hotel Braunschweiger Hof, Bad Harzburg
Dirk Regionalverkehre Start, Frankfurt am Main
Jens Frischemarkt Bartels (Edeka), Hamburg
Dr. Michael Greifenwerkstatt, Greifswald
Dirk Hotel Braunschweiger Hof, Bad Harzburg
Daniela Geflügelhof Bartels, Rietberg
Rainer Roland Industrie-Verpackung, Bremen
Albert Bartels Systembeschläge, Kalletal
Dr. Ferdinand Specs, Berlin
Jürgen Bartels Systembeschläge, Kalletal
Heino Kita Este, Hamburg
Carsten Autohaus Bartels Sögel, Sögel
Heike Autohaus Willi Schünemann, Holzminden
Angelika Ammerländer Großbäckerei, Westerstede
Peter Th. Andresen, Niebüll
Hubert Krankenhaus Johanneum, Wildeshausen
Markus GTG Gummidichtungstechnik, Gundelfingen a.d.Donau
Hubert Pflegezentrum Johanneum, Wildeshausen
Kerstin Beeskower Wohnungsbau, Beeskow
Dr. Brigitte Lega Artis, Dettenhausen
Wolfgang HWB Nussfrucht, Husum
Wolfgang GTG Gummidichtungstechnik, Gundelfingen a.d.Donau
Jens SIZ, Bonn
Kevin Van Clewe, Hamminkeln
Michaela Electronic Arts, Köln
Martin Creative Kirche, Witten
André E. Achenbach Buschhütten, Kreuztal
André MeBaK Metallbau, Schönberg
Tobias EV Digital Invest, Berlin
Tobias Bartenbach, Mainz
Martin NST International Spedition, Hamburg
Markus Digital Charging Solutions, Berlin
Frank Blitzschutz Donner, Offenbach am Main
Jürgen Jürgen Bartenstein Busunternehmen, Westhausen
Dr. Jens GDV Dienstleistung, Hamburg
Michael KDH Werbetechnik, Wunstorf
Norbert Gertruden-Apotheke, Berlin
Sebastian Grabow & Bartetzko, München
Norbert Apothekerkammer Berlin, Berlin
Dr. Peter TriSolutions, Hamburg
Patric Mercure Hotel Berlin Zentrum, Berlin
Manuel Tischlerei Barth, Lindenkreuz
Nico KGS Südweststeuern, Pforzheim
Michael Persis, Heidenheim an der Brenz
Stefan Garten- und Landschaftsbau Richtig, Wiesbaden
Wolfgang Barth Präzisionstechnik, Ertingen
Andreas Weingut von Othegraven, Kanzem
Hans Joachim Autocenter Barth, Grimmen
Jens RöschOffice Büromöbelwerk EB, Eilenburg
Sibylle Falkenstein Personalberatung, Viernheim
Karen Gawa, Karlsruhe
Jürgen Gebr. Barth, Weiskirchen
Rico Kix, Chemnitz
Benjamin Klippel, Dresden
Karsten SMB Spezialmaschinenbau, Marienberg
Klaus Barth Tiefbau, Lohra
Klaus-Dieter Mazda Autohaus Barth, Friedrichroda
Fabian Peter Barth Baustoffe und Transporte, Nonnweiler
Andrea Barth Baustoffe und Transporte, Nonnweiler
Torsten AHB Automobile, Gotha
Andreas Arvato Supply Chain Solutions, Gütersloh
Jens Powwow, Köln
Thorsten Tradebyte Software, Ansbach
Erich Fortex Messebau, Köln
Harald Zürn-Heber-Kröll, Kanzach
Albrecht Aalener Löwenbrauerei, Aalen
Peter Kid's Inn, Frankenthal
Dr. Andreas Universitätsverlag Winter, Heidelberg
Thorsten Seniorenheim Sonnenhof, Angelbachtal
Martin Hedwig und Robert Samuel Stiftung, Düsseldorf
Dr. Stefan Tarent Solutions, Bonn
Andreas Leibert Malerbetrieb und Autolackiererei, Heidelberg
Frank Barth Tiefbau, Lohra
Peter Barth Tiefbau, Lohra
Dr. David Sturm Gruppe, Salching
Martin Liebherr-Logistics, Kirchdorf an der Iller
Timm Eskap, Nürnberg
Regine Hopfenveredlung St. Johann, Train OT St. Johann
Daniel A.S. Création, Gummersbach
Alexander SIP Scootershop, Landsberg am Lech
Tino Avera Ingenieurgesellschaft, Halle (Saale)
Achim Geist, Barth und Partner, Stuttgart
Udo Geist, Barth und Partner, Stuttgart
Ralf Balvi, Lübeck
Frank Degen Krafft Barth, Leipzig
Uwe Elektro Barth, Zeithain
Gabriele Philomena, Berlin
Ari Kaiser-Konkret, Salgen
Stefan Barth Feinkost, Eschwege
Christoph Karl Barth Bauunternehmen, Riedlingen
Michael Verkehrsverbund Vogtland, Auerbach/Vogtl.
Dr. Christoph Hillenkötter + Ronsieck, Bielefeld
Oliver Gerald Barth Grossküchentechnik, Frankenthal
Thorsten Konversionskraft, Bad Homburg v. d. Höhe
Frank Peter Barth, Wuppertal
Dr. Volker Fachklinik Schlehreut, Wegscheid
Karl-Heinz WUB Wirtschaftsprüfung, Saarbrücken
Jörg Peter Barth, Wuppertal
Markus Aramea Asset Management, Hamburg
Tobias Elektro Barth, Zeithain
Markus ATC Neunkirchern, Neunkirchen (Saar)
Uwe Volksbank Freiburg, Freiburg im Breisgau
Peter DTL Deutsche Textil Logistik, Dieburg
Regine BarthHaas Group, Nürnberg
Berthold Barth Logistikgruppe, Burladingen
Klaus Malerbetrieb Klaus Barth, Oftersheim
Sabine Wohnungsgenossenschaft Wolfen, Bitterfeld-Wolfen
Patric Schlosshotel Karlsruhe, Karlsruhe
Mathias Tischlerei Barth, Lindenkreuz
Otto Taunus-Wunderland, Schlangenbad
Johannes Vollkornbäckerei Barth, Niederfell
Marcel Barth Medienhaus, Ettenheim
Charlotte Vollkornbäckerei Barth, Niederfell
Marina Sparkasse Hannover, Hannover
Tessa Hotel Burgkeller, Meißen
Oliver Marquardt Küchen, Emleben
Michael Barth Schleiftechnik, Augsburg
Fabian Fabian Barth, Witten
Imke Projekt Gartenbau, Emden
Ronny Schneider & Barth, Bärenstein
Karl-Heinz Autohaus Barth, Erbach
Christiane Spielwaren Faix, Darmstadt
Friedrich Barth Autohaus, Schopfloch
Uwe Barth Quadrat, Langen (Hessen)
Alexander W. BarthHaas Group, Nürnberg
Hardy Hardy Barth, Birgland
Steve Raiffeisenbank Grimma, Grimma
André DuoTherm Rolladen, Nettersheim
Michael Lotto Bremen, Bremen
Annett Delta Barth, Limbach-Oberfrohna
Jürgen Dietz Tabak (Tabacos), Leingarten
Michael Barth Baustoffe und Transporte, Nonnweiler
Ralf B & B Reisen, Gersfeld (Rhön)
Heiko Ambulancia Krankentransport, Berlin
Hans Peter Barth-Galvanik, Oberursel (Taunus)
Daniel Stadtwerke Merzig, Merzig
Markus Markus Barth Logistik, Laupheim
Mathias Döring Bauschuttaufbereitung & Abbruch, Zingst
Dennis Procom Invest, Hamburg
Stephan J. BarthHaas Group, Nürnberg
Raphael Renz, Heubach
Andreas Hotel Schwanefeld, Meerane
Peter-Johannes Barth Logistikgruppe, Burladingen
Christian Favorite Parkhotel, Mainz
Andreas Omega Blech, Limbach-Oberfrohna
Karl-Heinz Barth-Galvanik, Oberursel (Taunus)
Heike Stinag Stuttgart Invest, Stuttgart
Heinz Peter Schaustellerbetriebe Barth, München
Christof Bunk, Völklingen
Anja Favorite Parkhotel, Mainz
Hubert Ernst & Young, Stuttgart
Kathrin Barth Metallwerke, Olpe
Peter Barth+Co, Hallbergmoos
Manfred Barth Medienhaus, Ettenheim
Wolfgang Friba Kabeltiefbau, Chemnitz
Alexander Happy Snack, Bretten
Edgar Scheba Maschinenbau, Schweinfurt
Dagmar Chalou, Herschweiler-Pettersheim
Nina-Stephanie Bank11, Neuss
René Zett Umzüge (Zapf), Freiburg im Breisgau
Elisabeth Barthau Anhängerbau, Untermünkheim
Sabine Kathrin Rosa DG Hyp, Hamburg
Gilles Max-Planck-Institut Cybersicherheit, Bochum
Stefan Barthel & Linhart, Waiblingen
Dr. Daniele Leibniz-Institut für Alternsforschung, Jena
Andreas Fleischerei Barthel & Sohn, Kassel
Jörg Innotec Systemelemente, Großenhain
Thomas Tecoil, Bornheim
Mike Barthel Armaturen, Hamburg
Francois Adrien SAS Automotive Systems, Karlsruhe
Denny Wohnungsgenossenschaft Lichtenstein, Lichtenstein/Sa.
Michael Wohnungsbaugenossenschaft Musikwinkel, Klingenthal
Tim Autohaus Barthel, Brühl
Daniel Barthel (Edeka), Friedrichroda
Wolfgang Krieger + Schramm, Dingelstädt
Michael Barthel's, Bad Schandau
Thomas Thomas Barthel, Biebertal
Mario Curtius Klinik, Malente
Jürgen Omnibus Barthel, Gunzenhausen
Kai KBP Planungsgesellschaft, Leipzig
Dr. Holger Moba, Limburg a. d. Lahn
Dietmar Karland Agrarprodukte, Heichelheim
Ralf Barthel Tankstellen (HEM), Doberschütz
Volkmar Etna, Frankfurt am Main
Klaus BTL Barthel Transport und Logistik, Haiger
Frank Köhler Straßenbau, Trier
Frank Buntpapierfabrik, Kassel
Harald Artifex, Weimar
Mischa Evert Etiketten, Prutting
Mischa Barthel Gruppe, Essen
Hermann Schiffswerft Barthel, Elbe-Parey OT Derben
Jörg Kreischaer Bau, Kreischa
Mischa ATB Systemetiketten, Herne
Jürgen Priess, Hille
Carolin Barthel Tankstellen (HEM), Doberschütz
Antje Autohaus Barthel, Brühl
Fabrice Tarkett, Frankenthal
Martin Hoch- und Tiefbau Müller, Gerolzhofen
Michael Hoch- und Tiefbau Müller, Gerolzhofen
Nicola Barthelme LED Solutions, Nürnberg
Arno Barthelmes CNC, Zella-Mehlis
Hans SVS Sparkassen VersicherungsService, München
Timo Barthelmes & Schwenke Rechtsanwälte, Hamburg
Ralph Dietz Gebäudereinigung, Güglingen
Florian Peiler & Klein, Höchstadt an der Aisch
Dr.-Ing. Jens IGS Ingenieure, Weimar
Helge-Carsten Prowa Ingenieure Dresden, Dresden
Andreas Barthlomeyczik, Berlin
Marco Barthlomeyczik, Berlin
Bernhard Glanbia Nutritionals, Orsingen-Nenzingen
Uwe Jean Barthmann, Hanau
Ralf Heinz Vitrulan, Marktschorgast
Natascha Hotel Wegner, Langenhagen
Alexander Reisebüro Ibero, Frankfurt am Main
Andreas St. Josefs-Krankenhaus Potsdam-Sanssouci, Potsdam
Grit Löwen-Apotheke Frankfurter Allee, Berlin
Andreas St. Joseph-Krankenhaus Dessau, Dessau-Roßlau
Andreas Augustahospital Anholt, Isselburg
Andreas Alexianer Krankenhaus Münster, Münster
Andreas Klinik Bosse Wittenberg, Lutherstadt Wittenberg
Andreas Conciliamus, Berlin
Jürgen Gemag Gelenauer , Gelenau/Erzgeb.
Andreas Alexianer Köln, Köln
Andreas Evangelisches Zentrum für Altersmedizin, Potsdam
Klaus KBF, Mössingen
Mark A. Kawneer Alcoa, Hannover
Matthias Hermann Lother, Hamburg
Thorsten Bartholl, Barnitz
Michael Franken Brunnen, Neustadt an der Aisch
Ralf Drogenhilfe Nordhessen, Kassel
Helmut Rewe Bartholomaeus, Neuwied
Theo Wedolit, Düsseldorf
Dr. André Eurofins Umwelt West, Wesseling
Werner Bartholomeus Metallbau, Bergen
Hubertus Autohaus Bartholomä, Waldshut-Tiengen
Christoph Autohaus Bartholomä, Waldshut-Tiengen
Uwe Pro Clima, Schwetzingen
Vera Sperlich, Berlin
Jochen Restemeier, Osnabrück
Katja Valentin Löhmer, Würzburg
Gert IV Bartholomäus, Emerkingen
Peter Flugplatz Nordhorn-Lingen, Nordhorn
Helmut Bartik Vollwärmeschutz, Innernzell
Michael Bäckerinnungs-Verband Westfalen Lippe, Bochum
Mario Fourteenone, Cottbus
Gerald Gerald Bartke, Rohr
Jean Wurm Schaltanlagenbau, Remscheid
Volker Saurierpark, Bautzen
Robert Olympiastützpunkt Berlin, Berlin
Jean GTM Gebäudetechnik Management, Remscheid
Klaus Spedition Bartkowiak, Hildesheim
Wolfgang Spedition Bartkowiak, Hildesheim
Andreas Schnitzler & Partner, Mönchengladbach
Andreas RTL 2, Grünwald
Stefan Bayer & Kastner, Nürtingen
Dr. Klaus Mission Leben, Darmstadt
Jochen Spritzgussa-Plastics, Wannweil
Andreas El Cartel Media, Grünwald
Daniel Reply Comsysto, München
Andreas Malermeister Bartlau, Schwerin
Jochen Combit, Konstanz
Marcus Arku Maschinenbau, Baden-Baden
Franz Haba-Beton, Kirchweidach
Gunter Bartling Landtechnik, Niederer Fläming OT Hohenseefeld
Patrick Esser-Werke, Warstein
Wilhelm Bartling, Borgholzhausen
Michael ASB Niedersachsen, Hemmingen
Gordon Bartling Landtechnik, Niederer Fläming OT Hohenseefeld
Axel Bartling, Borgholzhausen
Dr. Klaus Zahnärztekammer Westfalen-Lippe, Münster
Christian Bartling Landtechnik, Niederer Fläming OT Hohenseefeld
Robin Kampmann & Co., Essen
Volker Bartling, Borgholzhausen
Swen Toepel Bau, Magdeburg
Dr. Alexander Basycon, München
Thomas Autohaus Reitenbach, Lebach
Bernd Progress-Werk (PWO), Oberkirch
Thomas Bartmann & Sohn, Pfungstadt
Josef Bartmann&Scholz, Nabburg
Klaus Naust & Hunecke, Iserlohn
Andreas Globetrotter, Hamburg
Clemens Arbeitsgruppe Buhlstrasse, München
Carl-Philipp Agrar Geiseltal, Mücheln (Geiseltal)
Kathrin Elidur, Hamburg
Stefan Asklepios Schlossberg Klinik Bad König, Bad König
Stefan Asklepios Neurologische Klinik Bad Salzhausen, Nidda
Stefan Asklepios Klinik Triberg, Triberg im Schwarzwald
Dr. Ralph Eureos, Dresden
Beate Forum Soziale Dienste, Berlin
Sabine Cyclos, Osnabrück
Peter Estrich Bau Bartnitzek, Lutherstadt Eisleben
Joseph C. Schawk, Berlin
Ralf ProSieben, Unterföhring
Christoph Navision Beratung, München
Kelby Avast, Friedrichshafen
Sylvia BC Gebäudereinigung, Rendsburg
Dominik Bonner City Parkraum, Bonn
Andrea Spielodrom Casino Gaming, Fürth
Michael Spielodrom Casino Gaming, Fürth
Christian Autohaus Christian Bartosch, Bad Mergentheim
Markus Taxi-Ruf Braunschweig, Braunschweig
Dr. Hans Airbus Helicopters, Donauwörth
Stephan VAG Freiburg, Freiburg im Breisgau
Lale Bundeswehrkrankenhaus Westerstede, Westerstede
Klaus Bartram Bau-System, Hohenwestedt
Petra Schellhammer, Mühlhausen-Ehingen
Jan Paul Friedrich Bartram Bau-System, Hohenwestedt
Holger Holl Flachdachbau, Fellbach
Dr. Daniel Creditshelf, Frankfurt am Main
Matthias Turbo Post, Neuruppin
Andreas Case Project, Nassau
Jörg Fleischereifachgeschäft Bartsch, Nottensdorf
Prof. Dr. Michael Bartsch Rechtsanwälte, Karlsruhe
Dieter Main-Kinzig-Kliniken, Gelnhausen
Udo Eisenbahner Bauverein, Düsseldorf
Reinhard Verkehrsbetrieb Hamm, Hamm
Reinhard Stadtwerke Hamm, Hamm
Christian Cotesa, Mittweida
Dr. Christian Manuel Ger ZNT-Richter, Grünwald
Uwe Sphairon, Bautzen
Rene Bartsch Elektrotechnik, Hamburg
Dr. Andreas Radiologie Bamberg, Bamberg
Ulrich ZGM Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Schwerin
Katrin SSC Special & Sensitive Cleaning, Berlin
Marco Bartsch Elektrotechnik, Hamburg
Olaf Miele, Gütersloh
Fritz Edeka Fritz Bartsch, Lehre
Klaus Brief & Mehr Rheine, Rheine
Pierre DRK Chemnitz, Chemnitz
Michael Helios Coatings, Buchholz (Westerwald)
Ralph Gerhard Unglehrt, Memmingen
Christian BildungsAkademie Graf, Dortmund
Burkhard Bienenwirtschaft Meißen, Meißen
Dieter MKKliniken Schlüchtern, Schlüchtern
Andreas Sparkasse Marburg-Biedenkopf, Marburg
Dr. Hubertus Neue ZWL Zahnradwerk Leipzig, Leipzig
Reinhard MVA Hamm, Hamm
Uwe Alkoni, Marburg
Christian Louis Dresen, Neuss
Dieter Main-Kinzig-Kliniken Service, Gelnhausen
Christian Acato, München
Martin Stadt-Fleischerei Bartsch, Oldenburg (Oldenburg)
Reinhard Maxiamare, Hamm
Katrin Stadtwerke Weißwasser, Weißwasser
Knut Kermi, Plattling
Sandra Liebler Institut, Marl
Ralf Wupper-Küchen, Wuppertal
Ingo Streetpoint Fashion, Dresden
Thorsten Brandenburger Schrott-Verwertung, Letschin
Adrian Reisedienst Bartsch, Bad Honnef
Ulrich Sparkasse Schwerte, Schwerte
David ÖSA Versicherungen, Magdeburg
Mac Arthur MAB Services, Aachen
Hans-Peter Bartz Containerdienst, Haan
Evelyn Tri d' Aix, Alsdorf
Guido SHB Baulogistik und Transporte, Würselen
Birgit Stark Allroundservice, Reichenbach im Vogtland
Joerg KD Medical, Berlin
Christian Elinvar, Berlin
Janine Fücker Reisen, Grevenbroich
Dennis Bartz Bau, Walsrode
Uwe Recon, Schwedt/Oder
Rüdiger Krone-Gips, Osterode am Harz
Sven Haus des Kindes Bartz (Vedes), Oberhausen
Andreas Bosch Sicherheitssysteme, Grasbrunn
Tobias Rhenus, Holzwickede
Nadine Bartz Containerdienst, Haan
Axel WBG Gera, Gera
Sven Haltern und Kaufmann, Wolfsburg
Philipp Albert Barufe, Hilden
Torsten Barunke Küchen, Cuxhaven
Egbert Barutzki Design, Hamburg
Andreas Stralsunder Möbelwerk, Stralsund
Manfred XRSB Röntgensysteme Barwig, Wendelstein
Sven Oliver Barwig (Edeka), Freiburg im Breisgau
Henry Barwig (Edeka), Freiburg im Breisgau
Verena OCM Orthopädische Chirurgie München, München
Nadine Melanie Barwig (Edeka), Freiburg im Breisgau
Frank Anton Riemerschmid, Erding
Johannes Fleischerei Barwitzki, Zittau
Peter Wevo-Chemie, Ostfildern
Dr. Tarek Dr. Muth & Partner, Fulda
Stefan Möbel Vollmer, Halle (Westfalen)
Günter Eloxal Barz, Notzingen
Volker Eloxal Barz, Notzingen
Roland Eloxal Barz, Notzingen
Reinhard Eloxal Barz, Notzingen
Dieter Elektro-Technik Zok, Heist
Oliver BenQ, Oberhausen
Timo Haustechnik Barz, Hude (Oldenburg)
Ulrich Hebar, Halver
Ralf-Peter Unternehmensgruppe Barz, Schorfheide
Bettina Widukind Apotheke, Uelzen
Martin Netconomy Germany, Dortmund
Martin Wöhrl, Nürnberg
Dr. Georg Con Sens, Hamburg
Thomas Barzen Schmierstoffe, Wittlich
Thilo Transporta-Wittlich, Wittlich
Serhat Rewe Serhat Bas, Dortmund
Sedat Bas Einzelhandel (Rewe), Dortmund
Gerrit Jan Paclease, Dieburg
Yüksel Sel Food, Hamburg
Aynur Flughafentransfer Kaulke, Augsburg
Sara Agent Home, Stuttgart
Martin Pöschl Catering, Eichstätt
Ebru Tadim, Velten
Murat Isoba, Worms
Fikri Cafe Extrablatt Unna (Basaran), Unna
Erkul GEA Farm Technologies, Bönen
Jakob Stephan Akademie für Hörakustik, Lübeck
Kirstin Now Sports, Berlin
Fridolin HolzMaxX, Donaueschingen
Frank Automobile Basdorf, Gelsenkirchen
Henning Basedahl Schinkenmaufaktur, Hollenstedt
Harry IB&T Software, Norderstedt
Marcel Allianz Pension Partners, München
André HTW Wittstock, Wittstock
Christian Noe-Schaltechnik, Süßen
Martina Basel Reisen, Viereth-Trunstadt
Ralf Basel Dienstleistungen, Erlangen
Annette Basel Reisen, Viereth-Trunstadt
Alexander Climavent Heizungsbau (Celseo), Leer
Erntogan Ivrachim Omada-Tec, Bremerhaven
Gökhan Basibüyük, Mülheim-Kärlich
Goran UmweltBank, Nürnberg
Fikret Stephan Bode Holzbau, Kaufungen
Susanne Kids2Kids, Karlsruhe
Christian Mumme, Braunschweig
Joachim AK Kunststoff Technik, Isernhagen
Serkan NSB Polymers, Dormagen
Dr. Mustaghni Boston Consulting Group, München
Alex VS Tooling, Fulda
Jan Promotion Pets, Hamburg
Christian Visio7, Frankfurt am Main
Thomas Winzerkeller Auggener Schäf, Auggen
Peter A. Flugplatz Herzogenaurach, Herzogenaurach
Christian Energieversorgung Oberhausen (EVO), Oberhausen
Christoph November Vorsorge Bestattungen, Berlin
Bastian Bassalig, Obermichelbach
Klaus Bawos, Schwarzenbach am Wald
Jürgen Bassalig, Obermichelbach
Charlotte Ostfriesische Presse Druck, Emden
Victoria SKN, Norden
Gabriele Ostfriesische Presse Druck, Emden
Victoria Ostfriesische Presse Druck, Emden
Charlotte SKN, Norden
Hendrik S. BasseDruck, Hagen
Boris City Taxi Langenhagen, Langenhagen
Kevin Auditas, Porta Westfalica
Frank BaBella Intensivpflege, Mörlenbach
Jörg 4C Group, München
Thorsten Sable, Hamburg
Peter Bassen Logistic, Bremen
Thorsten Marinetrans Germany, Hamburg
Mark Hastedt, Fricke, Bassen & Partner, Zeven
Robert Bassenberg & Schwarting, Stadland OT Rodenkirchen
David Bassenge, Berlin
Kerstin Park Hotel Post, Freiburg im Breisgau
Andrea Hello München, München
Robert Datacore Software, Unterföhring
Michael Physical Nation International, Oberhausen
Jony Autohaus Bassil, Göttingen
Michele Ann Allianz Technology, München
Marco VS Logistics, Würzburg
Thomas Holzer Sondermaschinenbau, Herbrechtingen
Marco Gede Türenwerk, Weiterstadt
Luca Coyote Cafe, Saarbrücken
Mirko Keck Chemicals, Pirmasens
Markus Bast Bau, Kirchroth
Friedhelm ChrisMedia, Staufenberg
Roger B & B Systemhaus, Stuttgart
Arne Kälte-Bast, Hamburg
Alexander Schweinske Wilhelmsburg, Hamburg
Tim Christoph Bast (Servicebund), Tönning
Alexander Schweinske Henstedt-Ulzburg, Henstedt-Ulzburg
Ovidiu Aera, Mühlhausen
Dr. Ulrich Alpenhotel Oberstdorf, Oberstdorf
Dr. Ulrich Kaiser Spa Hotel zur Post, Ostseebad Heringsdorf OT Bansin
Dr. Ulrich Wörlitz Tourist, Berlin
Holger Landesbetrieb LBB, Mainz
Ulrich Evobus, Stuttgart
Uwe GSF Spedition, Gütersloh
Katja Bowlero, Berlin
Frederik ELS Erdbaulaboratorium Saar, Riegelsberg
Richard ELS Erdbaulaboratorium Saar, Riegelsberg
Daniela Treppenbau Heinz Bastian, Morbach
Georg Bastian Industrial Handling, Zweibrücken
Robert Infoniqa Payroll, Böblingen
Volker Rosenheimer Flachglashandel, Flintsbach
Jörn Team Beverage Convenience, Rostock
Dr. Nikolas Pelz Group, Wahlstedt
Ralf Elektro Steffen Schönberg, Schönberg (Holstein)
Heiner Bastian Reisen, Lorch
Prof. Dr. Martin Kunststoff-Zentrum SKZ, Würzburg
Klemens BMP Baumanagement, Köln
Wolfgang Xylamin, München
Alexander Xylamin, München
Katharina IHR Teststudio, Düsseldorf
Daniel Johannes Joba Facility Service, Tönisvorst
Dr. Andreas Fleima-Plastic, Wald-Michelbach
Dr. Andreas Matzen & Timm, Norderstedt
Dr. Andreas Masterflex, Gelsenkirchen
Albert TX Logistik, Troisdorf
Armin Increon, Ismaning
Christina Increon, Ismaning
Nicolai Asklepios Privatklinik Blomenburg, Selent
Mark David Appnexus, Hamburg
Rainer Bastuck & Co., Lebach
Ruth 3K Agentur für Kommunikation, Frankfurt am Main
Andreas Levobank, Lebach
Ilke Arkaden Apotheke Geretsried, Geretsried
Kurt Bastwöste & Co., Oldenburg (Oldenburg)
Mithun Mainzer Netze, Mainz
Anindyaraj Redknee, Berlin
Ivan Omnisal, Lutherstadt Wittenberg
Piero Menarini Von Heyden, Dresden
Laurent Poclain Hydraulics, Pfungstadt
Dr. Jan Batal, Lauf a. d. Pegnitz
Seichan Omada-Tec, Bremerhaven
Christopher Survitec, Hamburg
Clare ConvaTec, München
Gerd Volksbank Wißmar, Wettenberg
Ralph-Michael Spheretex, Neuss
Eckard Limberger+Dilger, Freiburg im Breisgau
Anke Bathel Planungsbüro, Rostock
Andreas Futura Thüringen, Gotha
Oliver Papeterie Bathelt, Haar
Thomas Planus Media, Köln
Klaus St.-Elisabeth Krankenhaus Dortmund-Kurl, Dortmund
Klaus Marien Hospital Dortmund-Hombruch, Dortmund
Klaus St. Marien-Hospital Hamm, Hamm
Klaus St.-Johannes Hospital Dortmund, Dortmund
Ulf Elbe Weser Beton, Cuxhaven
Christian Dellmeco Deutschland, Haibach
Andreas SFK Seilzüge, Weilmünster
Georgios Intralot, München
Reinhard Bäckerei Hamma, Ravensburg
Thomas Online Schreibgeräte, Neumarkt i.d.OPf.
Alexandra Online Schreibgeräte, Neumarkt i.d.OPf.
Jan a+b Ladenbau, Görlitz
Jörg Koch Garten- und Landschaftsbau, Weimar (Lahn)
Matthias Hannoversche Volksbank, Hannover
Dirk Dirk Battefeld Spedition & Logistik, Wülfrath
John Andrew WFS Worldwide Flight Services, Frankfurt am Main
Peter Volunta, Wiesbaden
Maik Goldrichtig Personal, Wuppertal
Uwe Stadtwerke Wunstorf, Wunstorf
Frank Vlothoer Trauerwaren, Vlotho
Stephan Vlothoer Trauerwaren, Vlotho
Robert Dingeldein Rechtsanwälte, Bickenbach
Dr. Vera Ruhrtriennale, Bochum
Matthias GWG Weimar, Weimar
Holger Heideblume / Elsdorfer Feinkost, Elsdorf
Christian Die Beerenbauern, Ebermannstadt
Karin Inosoft, Marburg
Ralf AWO Ostthüringen, Eisenberg
Michael Batz (Rewe), Potsdam
Tim Werner Batzer, Hamburg
Stefan Aktzwei, Heidelberg
Gunther RSB Rudolstädter Systembau, Rudolstadt
Bernd Batzner (hagebau), Ebern
Michael Batzner (hagebau), Ebern
Michael Danhauser BHG, Bayreuth
Roland KKT Innovation, Cadolzburg
Christian Victor's Fine Dining, Perl
Robert Elbe-Weser-Werkstätten, Bremerhaven
Ronny Volksbank Vorpommern, Greifswald
Matthias Syrbe & Bauch, Grimma
Thomas Volvo Car, Köln
Marco Apprich Secur, Ludwigsfelde
Alexander Pflegeplatzmanager, Greiz
Uwe Community4you, Chemnitz
Ulrich Arbeiter-Samariter-Bund (ASB), Köln
Andreas Bauch Engineering, Gaimersheim
Mathias Diptyque, Berlin
Guido Guido Bauch, Groß Kreutz (Havel)
Prof. Dr. Ullrich Kaiser Baucontrol, Dresden
Birgit Guido Bauch, Groß Kreutz (Havel)
Andreas Agrargenossenschaft Schönberg, Schönberg
Herbert Servotec, Langenfeld (Rheinland)
Andreas Bayerische Landessiedlung, München
Manfred Bauch Engineering, Gaimersheim
Magnus Metzgerei Magnus Bauch, München
Pierre Etienne Junghans Microtec, Dunningen
Lucas Alexander HQLabs, Hamburg
Matthias Bauche Orthopädie-Technik, Neustadt in Holstein
Marc BB Kart, Bremen
Jan-Peter Bauckhöfe, Rosche
Stefan TWE Tief-, Wasser- und Erdbau Uder, Uder
Stefan Kalksteinprodukte Heiligenstadt, Uder
Sven Wendt & Büschenfeld, Bremen
Claudia A+S Service, Ostseebad Rerik
Claudia Awo Sano Nordsee, Wangerland
Andreas Baude Kabeltechnik, Sarstedt
Thorsten Egelseer Traktoren, Fürth
Claudia Villa Sano, Ostseebad Rerik
Rolf Malerteam Baudendistel, Renchen
Mark Vulkatec, Kretz in der Pellenz
Tim Vulkatec, Kretz in der Pellenz
Regina MRB Steuerberatungsgesellschaft, Berlin
Jan Vulkatec, Kretz in der Pellenz
Ralph Bauder Bäckerei, Dietzenbach
Paul-Hermann Bauder, Stuttgart
Gerhard Bauder, Stuttgart
Mark Bauder, Stuttgart
Ralf Bauder Hausgeräte-Logistik, Mannheim
Jan Bauder, Stuttgart
Tim Bauder, Stuttgart
Jürgen SEB, Frankfurt am Main
Holger BRB Baustoffe Recycling Berlin, Berlin
Ingo Ingo Bauditz, Berlin
Veit Baudler Dach, Freiburg im Breisgau
Christian Baudorff (Edeka), Vögelsen
Martin Hotel Gasthof Schatten, Garmisch-Partenkirchen
Jochen GSW Gemeinschaftsstadtwerke, Kamen
Marcel Heo.com, Herxheim
Niklas Familonet, Hamburg
Manfred Quip, Baesweiler
Manfred Talbot Services, Aachen
Peter Bayerische Zähler-Revision Bauer, Mindelheim
Manfred Regena, Bad Brückenau
Franziska Hotel Alte Linde, Feldafing
Dr. Michael Precitec, Neu-Isenburg
Manfred MB Digitalprint, Kleinheubach
Volker Burghotel Schöne Aussicht, Winnenden
Hans Jürgen Bauer Nutzfahrzeuge & Baumaschinen, Gevelsberg
Dietmar STHP Suhl, Suhl
Andreas Neef+Stumme, Wittingen
Thomas Epple, Memmingen
Josef BDH Bundesverband Rehabilitation, Bonn
Andreas Bauma Elektro, Erding
Klaus Metzgerei Bauer, Kösching
Thomas Metzgerei Bauer, Kösching
Stefan Franklin Templeton, Frankfurt am Main
Thomas Auf Draht, Roth
Sebastian Seb. Bauer, Raubling
Patrick Manke, Henstedt-Ulzburg
Manfred Epoxonic, Pliening OT Landsham
Anika Anika Bauer, Gera
Thomas Bauspezi Lauter, Lauter-Bernsbach
Helgard Tierproduktion Vogtlandliebe, Lengenfeld
Inga Bauer & Bäcker, Remscheid
Albert Bäckerei Albert Bauer, Neubeuern
Christoph Penninger, Waldkirchen
Michael Dr. Beck & Partner, Nürnberg
Dr. Reiner Hoesch Metallurgie, Düren
Andreas Hotel Alte Linde, Feldafing
Andreas Autohaus am Goetheplatz, München
Snjezana Schroeder + Bauer, Neulingen
Prof. Martin DS-Plan Ingenieurgesellschaft, Stuttgart
Axel T-Shirt Drucker, Höchstadt an der Aisch
Hans-Peter Heinkel Process Technology, Besigheim
Joerg Landschaftsbau Gebr. Bauer, Lichtentanne
Alexander BHM Media Solutions, Marburg
Dr. Michael Calyxo, Bitterfeld-Wolfen
Andreas Visionary-Minds, Krefeld
Othmar Bauer Sägemaschinen, Arnstorf
Werner PharmaCare, Oberhaching
Helmut KEB Fördertechnik, Gaimersheim
Gerhard Milestone Sportswear, Lenting
Adrian ViiV Healthcare, München
Walter Bauer Fenster, Markt Bibart
Bernhard Seat, Weiterstadt
Pater Johannes M. Benediktinerabtei Ettal, Ettal
Nicole Landbäckerei Bauer, Hückeswagen
Ulrich Hess Cash Systems, Magstadt
Dr. Christoph DuMont Mediengruppe, Köln
Thomas Bouhon, Nürnberg
Armin Gorr, Eschwege
Georg Knab, München
Wolfgang WoBa Präzisionsbearbeitung, Sinsheim
Dirk PharmaCare, Oberhaching
Helmut Ingenieurgesellschaft Kempa, Ludwigshafen am Rhein
Wolfgang Adler Apotheke Bayreuth-Süd, Bayreuth
Christian Raiffeisenbank Höchberg, Höchberg
Reiner Hoesch Granules, Neuss
Andreas Haumann + Fuchs, Traunstein
Hans Jürgen Deutsche Technoplast, Wörth a.d.Donau
Achim Auto König Mannheim, Mannheim
Tobias Feuerwehr Erfurt, Erfurt
Peter Rolf Bauer, Gundelfingen
Karl-F. Marien-Apotheke Marktredwitz, Marktredwitz
Heiko HothoData, Leipzig
Max BL-Lasertechnik, Neuschönau
Lars BioCon Valley, Greifswald
Marcus PwC Strategy&, München
Steffen HGK Dry Shipping, Köln
Willi Willi Bauer (Edeka), Leinfelden-Echterdingen
Peter Peter Bauer (Edeka), Idar-Oberstein
Eberhard Druckerei Bauer, Pfedelbach
Adelheid Camping Platen, Blekendorf OT Sehlendorf
Wolfgang Bauunternehmen Saxonia, Crimmitschau
Waldemar Loddenkemper, Oelde
Stefan Rewe Bauer, Wilhelmsthal
Johannes Farben Bauer, Lappersdorf
Dr. Bettina Gilead Sciences, Planegg
Kurt Meel, Karlsruhe
Harald Motor Bauer, Kronach
Axel Bauer Spedition, Calw
Andreas Fit-Star, München
Jürgen Kravag Umweltschutz, Hamburg
Pierre Siemens Gamesa, Hamburg
Jürgen Herzo Media, Herzogenaurach
Dr. Günther Herzogsägmühle, Peiting
Rüdiger Bauer Zahntechnik, Viernheim
Ralf R. AVP Abrechnung, Düsseldorf
Thomas Josef & Thomas Bauer, Unterschleißheim
Josef Josef & Thomas Bauer, Unterschleißheim
Lars Eric Valora / Stilke / Tabacon, Hamburg
Wolfgang Auto Bauer, Rosenthal am Rennsteig OT Birkenhügel
Johann BFB Zeitarbeit, Wackersdorf
Anton Autohaus Bauer Pöcking, Pöcking
Klaus Autohaus Armbrust, Haßloch
Susanne Hoffnungstaler Werkstätten, Bernau bei Berlin
Franz Franz Bauer Automobile, Jandelsbrunn
Manfred Bauer Kompost, Bad Rappenau
Tino Bauer Spedition & Logistik, Callenberg
Thomas Harald Tempur, Steinhagen
Stefan Vossiek, Schweinfurt
Alexander Baustoff Union München, München
Joachim Turngemeinde Bornheim 1860, Frankfurt am Main
Hans Stadtwerke Trossingen, Trossingen
Phillip Jonas Better Place, München
Anette Edeka Anette Bauer, Karlsruhe
Sven Lillydoo, Frankfurt am Main
Richard Richard Bauer, Moosinning
Melchior Vehiculum, Berlin
Stefan Alpen Hotel München, München
Ingrid Koala, Hamburg
Detlef Bauer Feinkost (Servicebund), Rödental
Armin IDnow, München
Udo Erwin Engelbert Hoerbiger, Schongau
Heinz Bayerische Zähler-Revision Bauer, Mindelheim
Wolfgang Raible + Partner, Eningen unter Achalm
Bernd Bäckerei Bauer Beesten, Beesten
Jürgen Dorfbackhaus, Regensburg
Christian Landbäckerei Bauer, Hückeswagen
Christian Christian Bauer (Edeka), Eppelheim
Franz Cafe Konditorei Bauer, Kipfenberg
Andrea Bäckerei Konditorei Cafe Bauer Eging, Eging am See
Bernd Kanzlei Bauer & Partner, Heidenheim an der Brenz
Josef Autohaus Josef Bauer, Neumarkt-Sankt Veit
Karin Ignaz Schmid, Burgheim
Matthias Druckerei Bauer, Pfedelbach
Sybille Fischer Omnibusreisen, Weilheim an der Teck
Oliver Bauer Druckkonfektionierung, Altusried OT Krugzell
Friedhelm VSB Bauer Software, Saarwellingen
Dietmar Stadtwerke St. Wendel, St. Wendel
Lucia Mitschiffs Werft, Berlin
Marco JVA Ottweiler, Ottweiler
Dr. Carsten JVA Bremen, Bremen
Matthias MB Baumdienste, Eppstein
Heiko CarMedialab, Bruchsal
Ralf Bauer Tiefbauplanung, Aue-Bad Schlema
Marco BAM Maschinenbau, Weiden in der Oberpfalz
Alexander Alpen Hotel München, München
Thomas mbco, München
Jörg Auto Bauer St. Wendel, St. Wendel
Maria Hotel Bauer Feldkirchen, Feldkirchen
Thomas Franz-Josef DBW, Bovenden
Neal Bäko Franken Oberbayern-Nord, Langenzenn
Mario StarCom-Bauer, Hünfelden
Andreas PKE Deutschland, München
Peter Matrix Technology, München
Rita Rita's Reisedienst, Mühlheim am Main
Klaus Calor, Frammersbach
Johann Busunternehmen Bauer, Neunburg vorm Wald
Andreas BBS Ingenieure, Ettlingen
Robert Robert Bauer Aktiv-Erlebnisreisen, Dassendorf
Willehad Lugina Schuhfabrik, Schwanheim
Günter Leipziger Logistik Südwest, Ettlingen
Walter Bauer Holzbau, Satteldorf
Christoph Entrafin, Köln
Walter WB Group, Runding
Rainer H. Bilz, Esslingen am Neckar
Sabine Weraheim, Stuttgart
Andrea Heizungs-Schmidt, Möckmühl
Manfred Reinhold Keller, Kleinheubach
Dr. Robert Sick, Waldkirch
Christian Wilhelm Bauer, Erbendorf
Wolfgang Bauunternehmung Bauer, Hillesheim
Jan WB Wilhelm Bauer, Hannover
Herbert J. Bertrandis Apotheke, Recklinghausen
Florian Bauer Spezialtiefbau, Schrobenhausen
Markus Apogpha, Dresden
Kim Sebastian Bauer-Markt (Edeka), Elsenfeld
Anja Bauer Gruppe, Flensburg
Andreas Hotel am Bruchsee, Heppenheim
Curt KEB Antriebstechnik, Barntrup
Dr. Gerd Digiraster, Stuttgart
Jürgen Gebrüder Weiss, Memmingen
Alf Innius, Dresden
Hubert Avia (Tessol), Stuttgart
Maxine Bruns & Möllendorff, Hamburg
Dominik VSB Bauer Software, Saarwellingen
Friedrich Friedrich Bauer Busunternehmen, Markt Taschendorf
Dr. Simon Lehnerts & Müller, Wittlich
Sebastian Louis Baufeld, Ebersdorf b.Coburg
Günter Bayerngas, München
Carina Reimann Reisen, Ecklingerode
Nina Ratingen Marketing, Ratingen
Thomas Meat In Bun, München
Shantala BASF Stiftung, Ludwigshafen am Rhein
Heinrich Heinrich Bauer Group, Nürnberg
Franz Bauer Elektrounternehmen, Buchbach
Rainer Bauer Fruchtsaft, Bad Liebenwerda
Elfriede Alpen Hotel München, München
Rudi Rudi Bauer, Würzburg
Ernst Christian Hotel Bauer Feldkirchen, Feldkirchen
Christian Josef Bauer Hochtief, Niedermurach
Gertraude Haussmann Bauer Reisen, Neckartenzlingen
Dr. Nina Bauer Batterien, Tiefenbach
Michael Kamp Reisen, Ludwigshafen am Rhein
Christian Bäckerei Konditorei Café Bauer, Stephanskirchen
Klaus BBL Beton, Langelsheim
Jens Klaus Bauer Elektroanlagen, Döbeln
Thomas Gebhardt Logistic, Cham
Matthias MB-Bau, Hauzenberg
Walter Hirschvogel Automotive Group, Denklingen
Wolfgang Wolfgang Bauer Ingenieurbau, Mühlenbecker Land
Michael Curt Bauer, Aue-Bad Schlema
Florian Robur, München
Andreas Bauer-Reisen, Ilvesheim
Janis Bauer-Markt (Edeka), Elsenfeld
Klaus Bauer Kabel, Saalfeld/Saale
Jörg Zahnärztekammer Bremen, Bremen
Wolfgang M. Bauer Bauunternehmung, Sinsheim
Martin Biomarkt Garching, Garching bei München
Lothar Bruderhaus Diakonie, Reutlingen
Helga Die Spezerei, Straubing
Sven BMZ Batterien-Montage-Zentrum, Karlstein am Main
Josef Die Spezerei, Straubing
Klaus Bauer Gruppe, Flensburg
Dominik Saatzucht Bauer, Obertraubling
Hans- Joachim Hans Bauer, Grebenhain
Wolfgang Holy Outletcity, Metzingen
Wolfgang Jelba, Hauzenberg
Matthias NGN Next Generation Network, Berlin
Hartmuth Bauer Systeme, Bretten
Matthias Mija Personaldienstleistungen, St. Leon-Rot
Eckart Bauer Spedition, Calw
Michael Ecx.io, Düsseldorf
Gerold Bauer Zimmerei, Ettlingen
Nicole Der Obere Wirt zum Queri, Andechs
Michael RAN Experts, Stuttgart
Christian Adhoc Personaldienstleistungen, Hagen
Michael Basic Support Plus, Neuss
Jürgen Herzo Werke, Herzogenaurach
Stefan Bauer-Markt (Edeka), Elsenfeld
Bernhard Bauer-Markt (Edeka), Elsenfeld
Norbert BWPartner, Stuttgart
Tobias Cohline, Dillenburg
Yvonne Bauer Verlagsgruppe (HBV), Hamburg
Peter Ottonova, München
Henning Kreissparkasse Halle, Halle (Westfalen)
Dr. Michael Precitec Group, Gaggenau
Gerald Spotka Geotechnik, Postbauer-Heng
Dirk Fun Factory, Bremen
Dr. Stephan Kanzlei Bauer & Partner, Heidenheim an der Brenz
Olivier 4PL Central Station Deutschland, Langenfeld (Rheinland)
Andreas Reisser AG, Böblingen
Werner G.U.T. Gruppe, Rastede
Michael Pass Stanztechnik, Creußen
Ralf-Uwe TITK, Rudolstadt
Klaus-Peter Louis Baufeld, Ebersdorf b.Coburg
Günter Leipziger Logistik und Lagerhaus, Leipzig
Dr. Günther Diakonia, München
Christian Knappschaft Kliniken Service, Bochum
Susanne Hotel Grenzfall, Berlin
Frank Smaser, Darmstadt
Sven Elektro-Schillinger, Freiburg im Breisgau
Frank Schroeder + Bauer, Neulingen
Dr. Hans-Joachim Roland Klinik, Bremen
Matthias Henke & Dr. Sauer, Köln
Thomas Extricom, Lauffen am Neckar
Manfred MLP, Wiesloch
Michael Ivo CTF Solar, Dresden
Hendrik Harz Humus, Ditfurt
Adrian Karl GlaxoSmithKline Consumer, München
Tobias WB Wilhelm Bauer, Hannover
Oliver Friedrich Döbrich Druckgießerei, Ansbach
Wolfgang Lichtwerbung Greiner, Pfreimd
Jan RIGK, Wiesbaden
Gert Curt Bauer, Aue-Bad Schlema
Manfred MLP Finanzberatung SE, Wiesloch
Friedrich W. Antares Datensysteme, Stuhr
Thomas Bosch Thermotechnik, Wetzlar
Janis Procter & Gamble (P&G), Schwalbach am Taunus
Gerhard Bäckerei Bauer Aichach, Aichach
Jan Seitenbau, Konstanz
Jürgen Bauer Jura Wohnkultur, Pollenfeld
Benjamin Plentyco, München
Frank Eurowings, Düsseldorf
Werner Avid Technology, München
Andreas Rofa, Kolbermoor
Franz Josef Bauer Maßstabfabrik, Laufen
Arndt Schwabedissen, Herford
Svetlana DPK Deutsche Pensionskasse, Itzehoe
Philipp-M. Bauer Maßstabfabrik, Laufen
Markus Marthabräu, Fürstenfeldbruck
Martin Wohnungsgenossenschaft Saalfeld, Saalfeld/Saale
Björn Horn & Bauer, Schwalmstadt
Florian Ferienhaus-Agentur, Kappeln
Stefanie Asklepios Neurologische Klinik Falkenstein, Königstein im Taunus
Pia Heinrich Bauer Group, Nürnberg
Matthias ABP Matthias Bauer, Hanau
Markus Karl Popp, Bad Bevensen
Jürgen Bauer Fleisch, Goldbach
Walther Elektro Bauer Ortenburg, Ortenburg
Martin A. Weber Esslingen, Esslingen am Neckar
Meinrad Eselsmühle, Leinfelden-Echterdingen
Christian Hymer, Bad Waldsee
Mathias Blue Advisory, Augsburg
Johannes Bestattungen Burger, Fürth
Erik O. Bauer Gebäudereinigung, Stuttgart
Sven AKM Autokranvermietung, Oberschleißheim
Kurt Medienhaus Bauer, Marl
Thorsten MTM Metalltechnik Michelau, Michelau
Christian Josef Bierschenk, Kirchenpingarten
Kati Die Brillenbauer, Flöha
Michael Humanistisches Sozialwerk Bayern, Nürnberg
Frank GDEKK, Köln
Markus Josef Bauer, Teising
Patrick Bauer Südlohn, Südlohn
Norbert Bauer & Co., Lutherstadt Wittenberg
Leonardo Heba Gastro, Bochum
Berthold Saatzucht Bauer, Obertraubling
Klaus Motoren Bauer, Weilheim i.OB
Heinrich BBK Montage, Sulzbach-Rosenberg
Oliver Bauer Oelzapf, Gaildorf
Sonja Bauer Gebäudereinigung, Stuttgart
Werner B612 Designagentur, Stuttgart
Michael Waldhotel Heppe, Dammbach
Michael Peter Bauer Garten- und Landschaftsbau, Berlin
Michael Bauer Kaninchen Spezialitäten, Neuenstein
Christoph Ferro, Frankfurt am Main
Andreas Lysiak Industrieservice, Schermbeck
Bernhard Johne & Co. Präzisionswerkzeuge, Dorsten
Ioanna Arcqus, Hamburg
Rüdiger Reinhold Bauer, Stuttgart
Prof. Dr. Florian Vocatus, Gröbenzell
Ernst SD Verkehrswerbung, Kulmbach
Matthias Redlogix, Gilching
Klaus Bauer Maschinen Gruppe, Weilheim i.OB
Matthias Vogel Medien Gruppe, Würzburg
Thomas Bau AG Kaiserslautern, Kaiserslautern
Klaus Baustoffzentren Bauer (i&M), Saalfeld/Saale
Manfred Badi, Landshut
Jan-Hendrik Intertext, Berlin
Michael FläktGroup Deutschland, Herne
Christian Creation Bauer, Leidersbach
Hans Schliersbergalm, Schliersee
Roland Waldhotel Heppe, Dammbach
Ingo Schliersbergalm, Schliersee
Michael Schrauben-Bauer, Heilbronn
Jochen Heinz Bauer Manufakt, Reutlingen
Melanie Energieversorgung Main-Spessart, Aschaffenburg
Stephan Bauer Heizung Sanitär Klima, Baden-Baden
Dr. Joachim Bauer Verfahrenstechnik, Greifenberg
Sören Sören Bauer Events, Hamburg
Dr. Julian BWPartner, Stuttgart
Dr. Gerhard Bauer Engineering, Regensburg
Ulrich Florian Bauer Sondermaschinen, Hürth
Felix Karl Bauer, Neckartailfingen
Georg Weismann Gartengestaltung, Egling
Lutz Erzgebirgische Landfarm, Raschau-Markersbach
Sandra Bauer Innovativ, Altötting
Tanja Bürgerbad Hückeswagen, Hückeswagen
Florian Hista, Neutraubling
Siegfried Holzbau Bauer, Obersontheim
Ralf Aluschmiede, Geisingen
Georg AWG Fittings, Ballendorf
Guido Schäfer Reisen Mechernich, Mechernich
Ralph Bernard Schiffer Service, Herzogenrath
Peter Volksbank Ammerbuch, Ammerbuch
Prof. Dr. Mathias CBM Gesellschaft für Consulting, Bexbach
Henrik SD Verkehrswerbung, Kulmbach
Sylke Hauskrankenpflege Schwester Sylke Bauer, Zschorlau
Christian Apostore, Gelsenkirchen
Jens Interprint, Arnsberg
Robert PC-Print, München
Jochen Franz Schneider Brakel, Brakel
Jost Dr. Haas, Mannheim
Margit Bauer Kaninchen Spezialitäten, Neuenstein
Heinz Dieter Bauer Südlohn, Südlohn
Peter Küchenstudio Müller & Bauer, Oberleichtersbach
Otto Bauer Oelzapf, Gaildorf
Thomas Bauer Oelzapf, Gaildorf
Tilmann Bauer Verfahrenstechnik, Greifenberg
Robert Creation Bauer, Leidersbach
Wolfgang Marcus Allnet, Germering
Oliver DVZ Druckveredelungszentrum Allgäu, Altusried
Michael A+S Service, Ostseebad Rerik
Christoph W. Diegel, Alsfeld
Heinz Rotorcomp Verdichter, Germering
Pascal Bauer Südlohn, Südlohn
Martin Raiffeisenbank Pfaffenhofen, Odelzhausen
Jürgen Aves One, Hamburg
Dr. Carl-Ulrich Elb-Schliff Werkzeugmaschinen, Babenhausen
Ronny Ronny Bauer, Crimmitschau
Jürgen Erka Internationale Spedition, Stuttgart
Alexander Vitfrisch, Neckarsulm
Silvia B + M Breitbach + Müller, Erndtebrück
Silke Treitschke, Zwickau
Bernd Autohaus Erlenhof, Neu-Anspach
Andreas Andreas Bauer, Mitterskirchen
Andreas Andreas Bauer, Mitterskirchen
Bernd Autohaus Erlenhof, Neu-Anspach
Rudolf Favored Hotel Hansa, Wiesbaden
Björn Groners Hostels, Berlin
Ulrich Bauer-Bornemann, Bamberg
Erich Variotec, Neumarkt i.d.OPf.
Dr. Anja Elektro-Schillinger, Freiburg im Breisgau
Marianne Akzepta Inkasso, München
Dirk Klesch, Aue
Prof. Dr. Walter Universität Erfurt, Erfurt
Anselm Alasco, München
Joachim Volksbank Wickede (Ruhr), Wickede (Ruhr)
Robert Cantec, Essen
Konrad VR meine Raiffeisenbank, Altötting
Stefan Engelhardt & Geissbauer, Burgbernheim
Jürgen Autoverleih und Abschleppdienst J. Bauereiß, Neustadt an der Aisch
Günter Günter Bauerfeind, Hilpoltstein
Andreas Bäckerei Bauerfeind, Hohndorf
Thomas Marc Shoes, Tuttlingen
Thomas Solidus, Tuttlingen
Andreas Keba Interne Services, Frankfurt am Main
Andreas Agrargenossenschaft Langenbach, Pausa-Mühltroff OT Langenbach
Thomas Berkemann, Zeulenroda-Triebes
Johannes Kloos Bau, Heimbach
Hartmut Gebr. Bauerfeld, Birkenfeld
Michael Concore, Sindelfingen
Lutz Aisci Ident, Bad Salzuflen
Dr. Ralf Cronos, Münster
Sören BASF Coatings, Münster
Martin Bauermeister Malermeister, Bahrdorf
Harry Dallmer, Arnsberg
Guido BMW Emde Service, Wuppertal
Jens Zoomarchitekten, Berlin
Jens Haus Rudow, Berlin
Jörg Jservice, Wolfsburg
Dominik Reviderm, Sauerlach
Martin Gonda Bauernfeind, Windeck
Clemens Pfeifer Holding, Memmingen
Leopold Fabasoft, Frankfurt am Main
Robert Betten-Bauernfeind Fürth, Fürth
Dr. Roman Roba Corrugated, Raubling
Clemens Swoboda, Wiggensbach
Bastian Die Gärtner Ramming und Tröster, Neuenmarkt
Peter Linhof, München
Peter  Prüfbau, Peißenberg
Isabel Rödl & Partner, Nürnberg
Stefan Ruville, Hamburg
Reiner Kumatec, Föritztal
Lothar Lasco, Coburg
Bernhard Multicon Solar, Duisburg
Horst SyBa Messebau, Troisdorf
Ingo PAS Deutschland, Neuruppin
Birgit Bauerschmidt Folien, Floh-Seligenthal
Dr. Carl Hit (Dohle), Siegburg
Dr. Carl Hit Ullrich, Siegburg
Henry Kanaro Tiefbau, Neuenhagen bei Berlin
Hannes Kanaro Tiefbau, Neuenhagen bei Berlin
Sabine Café Kiess, Würzburg
Achim Café Kiess, Würzburg
Erik Lausitzflugplatz, Lichterfeld-Schacksdorf
Martin Dillinger Hütte, Dillingen
Martin Saarstahl, Völklingen
Maria Frohe Botschaft PR, Hamburg
Karsten CGH Catering, Giesen
Heiko iinovis, München
Karsten Alten- und Pflegeheim St. Nicolai Sarstedt, Hildesheim
Reiner Achim Féron, Düren
Stefanie Gnevsdorfer Agrargenossenschaft, Ganzlin
Dieter Sparkasse Mittelthüringen, Erfurt
Lothar Bader Leder, Göppingen
Martin Käserei Bauhofer, Bodnegg
Florian Tourismuszukunft, Holzkirchen
Stefan Infolox, Lindau (Bodensee)
Petra Münchener und Magdeburger Agrarversicherung, München
Oleg Baukin Aufzüge, Berlin
Markus Meisterstück Haus, Hameln
Stefanie Meisterstück Haus, Hameln
Garrit Bauknecht Immobilien Holding, Fellbach
Sylvia Wertstoffbar, Heidenau
Humbert Planat, Ostfildern
Dirk Cosys, Holle
Martin Haus-Treu-Süd, München
Armin Haus-Treu-Süd, München
Michael Universa, Nürnberg
Dominik Schmees, Pirna
Norbert Seniorenheim Baulmann, Lienen
Alexander Baulmann Leuchten, Sundern (Sauerland)
Daniel Pantaenius, Hamburg
Andreas Baum-Kappler, Nürnberg
Jan ReproProfi Stuttgart, Stuttgart
Roland Westarp, Aschaffenburg
Markus EY Innovalue, Hamburg
Heidi LHG Landhandelsgesellschaft, Schmölln
Andreas Agrargesellschaft Priegnitz, Naumburg (Saale)
Thomas Müller Fördertechnik, Nürnberg
Markus Danhauser BHG, Bayreuth
Dr. Dominique Ayanda, Pritzwalk OT Falkenhagen
Benno Metall-Giesserei-Mannheim, Mannheim
Markus Etventure, Berlin
Martin Pantaenius, Hamburg
Ulf Klett Schokolade, Nehren
Thomas Baum Zerspannungstechnik Werkzeugbau, Büren
Christoph Oni-Wärmetrafo, Lindlar
Jörg Junk & Reich, Weimar
Andreas Agrargenossenschaft Bergauf Größnitz, Balgstädt
Thomas Müller & Baum, Sundern (Sauerland)
Helmut Bauern AG Neißetal, Schenkendöbern
Dr. Christian Buhlmann Rohr-Fittings-Stahlhandel, Bremen
Matthias Architektur + Stadtplanung, Hamburg
Peter Baum Maler Stuck Gerüstbau, Untermünkheim
Prof. Dr. Christopher H. BIH Berlin Institute of Health, Berlin
Jana Louise Institut der deutschen Wirtschaft, Köln
Josef Baum & Lehmann, Berlin
Oliver Metzgerei Baum, Siegburg
Martin Fairdienst, Düsseldorf
Lutz SSF Sächsische Schlossfabrik, Groitzsch
Dirk RVB Baum, Bad Münstereifel
Gregor Baum Holding, Hannover
Niels Baum (Rewe), Ilmenau
Ulrike Röhlig, Bremen
Alfred Baum Hoch-, Tief- und Straßenbau, Renchen
Björn Ursa, Delitzsch
Reinhard AutoZentrum Südstadt, Rostock
Markus OC&C Strategy, Düsseldorf
Dr. Andreas Robert Sihn, Mühlacker
Axel Kolb Erdbau & Abbruch, Langen (Hessen)
Walter BMW Baum, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Markus Baum Kunststoffe, Birkenfeld
Michael BMW Baum, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Julian Eloxalwerk Perftal, Steffenberg
Melanie Baum Zerspanungstechnik, Marl
Christian Gust. Overhoff, Mettmann
Thomas Vlexplus, Kulmbach
Harald Pantaenius, Hamburg
Willi Frischdienst Baum, Bornheim
Sebastian Krankenhaus Neuwerk, Maria von den Aposteln, Mönchengladbach
Peter Eloxalwerk Perftal, Steffenberg
Michael Kindtner Werkzeugbau, Künzelsau
Peter Jailhouse Gastro, Bad Tölz
Wilhelm Christoph Vitarom Frischgemüse, Hemmingstedt
Manfred Landesforst Mecklenburg-Vorpommern, Malchin
Dennis Frischdienst Baum, Bornheim
Georg Deutsche Krankenhaus Gesellschaft, Berlin
Dr. Christopher Medizinische Hochschule Hannover (MHH), Hannover
Tobias SET Hannover, Hannover
Holger MediaCompany, Berlin
Dominik C. Thywissen, Neuss
René Volksbank Pforzheim, Pforzheim
Rainer KMR-Service, Trollenhagen
Frank Werder Bremen, Bremen
Holger Krankenhaus Merheim, Köln
Kerstin Fleischerei Seifert, Eppendorf
Wilfried Alps Alpine, Unterschleißheim
Lars Elac, Kiel
Gerhard Baumann Tauberbischofsheim, Tauberbischofsheim
Holger Krankenhaus Holweide, Köln
Erwin Hessische Landesfeuerwehrschule, Kassel
Markus Geo Duschwände, Schwetzingen
Barbara RMG, Butzbach
Klaus Ascari, Röttingen
Dr. Ina Nadja Cur Versicherungsmakler, Düsseldorf
Dr. Georg Finetech, Berlin
Heike Sicherheitsglas Tauberbischofsheim, Tauberbischofsheim
Holger Kliniken der Stadt Köln, Köln
Christian Pluss, Hamburg
Markus Avanti-Air, Burbach
Karl Spargel + Beeren Baumann, Geiselhöring
Ina Nadja Cura Versicherungsvermittlung, Düsseldorf
Ulrich Westdeutscher Bindegarn-Vertrieb, Oelde
Dr. Martin Krankenhaus St. Barbara Schwandorf, Schwandorf
Armin Holzwerk Baumann, Wangen im Allgäu
Dr. Gunther Bohrlochmessung Storkow, Storkow (Mark)
Werner Bayer AG, Leverkusen
Wilfried Alpine, Unterschleißheim
Wilfried Baumann Rothenburger Metallwarenfabrik, Rothenburg ob der Tauber
Karsten Bohrlochmessung Storkow, Storkow (Mark)
Markus ATB Umwelttechnologien, Porta Westfalica
Walter Walter Baumann, Moormerland
Günter Autolackiererei Herrmann, Elztal
Ralf BLS Mobile Trennwandsysteme, Wölfersheim
Alexander AE Anton Eireiner, Wemding
Philip AE Anton Eireiner, Wemding
Dr. Joachim Leipziger Säurebau, Leipzig
Helmut Awicontax, Deizisau
Dr.-Ing. Andreas KPS Kunststofftechnik Scheibenberg, Scheibenberg
Karin Bauunternehmen Baumann Plauen, Plauen
Dr. Frank-Michael EE Energy Engineers, Gelsenkirchen
Friedrich Pro Metall, Achern
Peter G. Fuchs Enprotec, Mayen
Christian Alexander Schwabenhaus Fertighäuser, Heringen (Werra)
Franz J. Haustechnik Baumann, Auerbach i.d.OPf.
Dr. Martin Barmherzige Brüder Regensburg, Regensburg
Dr. Frank Wolter Hoppenberg, Osnabrück
Markus Baumann Bad und Heizung, Kirchzarten
René Optimax Energy, Leipzig
Markus Neureuter Fair Media, München
Andreas MRH Mülsener Rohstoff, Mülsen
Klaus Raitec Automation, Haar
André Verpa Folie, Weidhausen
Rainer Andreas Schmitzer, Kelheim
Frank Lexta, Berlin
Marc F&S Dialogmarketing, Offenburg
Christian Wohlenberg, Verden (Aller)
Paul AE Anton Eireiner, Wemding
Volker Hotel Rebstock, Durbach
Gabriela Pharmol Farben und Lacke, Gundelfingen a.d.Donau
Bernd Novedas Consulting, Hamburg
Gerhard Wohnbau Baumann, Unterschneidheim
Herbert MB Markstahler Barth, Karlsruhe
Rolf Zanker & Gölz, Göppingen
Reiner MAD Werbeagentur, Augsburg
Dr. Michael Twaice Technologies, München
Markus Betten-Baumann, Gladenbach
Michael Wohnbau Baumann, Unterschneidheim
Prof. Dr. Michael Deutsches Krebsforschungszentrum, Heidelberg
Franz RVB Baumann, München
Heiko Atev Autoteile Einkaufsverbund, Ludwigsburg
Imogen Baumann Rothenburger Metallwarenfabrik, Rothenburg ob der Tauber
Kirstin Publik.Agentur für Kommunikation, Ludwigshafen am Rhein
Prof. Dr. Marcus FH Aachen, Aachen
Robert Osram Opto Semiconductors, Regensburg
Heinrich Eberspächer, Esslingen am Neckar
Richard Momm Bettwäsche, Marktoberdorf
Nikolas ferag Deutschland, Sulzbach (Taunus)
Joachim Verpa Folie, Weidhausen
Matthias Burkhardt-Hensel, Bayreuth
Axel Dot Medical Implant Solutions, Rostock
Fritz Baumann Garten- und Landschaftsbau, Uelsen
Joachim Sprimag Spritzmaschinenbau, Kirchheim unter Teck
Nicol Bowlingcenter Genthin, Genthin
Holger Kinderkrankenhaus Amsterdamer Straße, Köln
Andreas ABD Media, Köln
Michael Parkhotel Ropeter, Göttingen
Günther Günther Baumann, Reutlingen
Ralf Baumann & Baumann, Ober-Ramstadt
Manfred Schmitt Dienstleistung, Sauerlach
Thomas Ringer, Schifferstadt
Carlotta Finetech, Berlin
Matthias Hotel zur Post Ismaning, Ismaning
Steffen DRK Hannover, Hannover
Hanno Plantag Coatings, Detmold
Josef Andreas Schmitzer, Kelheim
Norbert Omnibus Klöpfer, Neenstetten
Rouven Baumann & Cie., Esslingen am Neckar
Werner Ludwig Limo-Therm Fassaden, Biessenhofen
Sebastian Baumann Mercedes, Memmingen
Hans Baumann Busbetrieb, München
Dr. Georg Baumann Automation, Amberg
Ute Automobile Baumann Dorsten, Dorsten
Klaus Sputnik, Münster
Dr. Ernst J. AllTrosan Trocknungsservice, Duisburg
Georg Fiat Baumann, Traunstein
Andreas Abcard, Ludwigsburg
Rainer Baumann & Behnen, Meppen
Guido ab Cleanservice, Schönwalde-Glien
Klaus Metzgerei Baumann, Mallersdorf-Pfaffenberg
Oskar PRPetuum, München
Chris Höschel & Baumann Elektro, Apolda
Karin Ford Wagner, Wiesloch
Jürgen Jürgen Baumann (Edeka), Kerpen
Rolf Die Zieglerschen, Wilhelmsdorf
Wolfgang Fiat Baumann, Traunstein
Robert B + B Reifencenter, Schwerin
Heinz Baumann Touristik, Waghäusel
Dr. Wolfgang ATB Automaten Technik Baumann, Luhe-Wildenau
Dr. Wolfgang Rofitec, Störnstein
Dr. Matthias M.KOLB Steinbearbeitung, Dietenheim
Dr. Diethelm Weitnauer Rechtsanwälte, München
Matthias Burkhardt-Löffler, Langenaltheim
Dr. Wolfgang Integral Metalltechnik, Maxhütte-Haidhof
Winfried Günther Baumann, Reutlingen
Michael Baumann Hoch, Tief- und Stahlbau, Seelbach
Gilbert Automobile Baumann, Zeitz
Vanessa Evangelische Zusatzversorgungskasse, Darmstadt
Ralf Dettinger Bank, Dettingen an der Erms
Dr. Matthias ATB Automaten Technik Baumann, Luhe-Wildenau
Oliver Baumann Consulting, Frankfurt am Main
Frank Theater Krefeld und Mönchengladbach, Krefeld
Michael Nassauische Sparkasse (Naspa), Wiesbaden
Thomas ZSB Zwickauer Sonderstahlbau, Zwickau
Nicolai Avison Young Germany, Frankfurt am Main
Gerhard Volksbank Beilstein, Beilstein
Harald Baumann (Edeka), Hornberg
Karl A. dbr Fördertechnik, Mannheim
Dr. Thomas Oppenländer Rechtsanwälte, Stuttgart
Thomas Gerlach Zolldienste, Duisburg
Thomas Fernmeldebau Baumann, Dorsten
Steffen Gesi Gewindesicherung, Plochingen
Mike Fleischerei Seifert, Eppendorf
Harald Baumann Busbetrieb, München
Christian Baumann Maschinenbau, Solms
Christian Perfecta, Bautzen
Thomas Schloßkellerei Affaltrach, Obersulm
Markus Volksbank Raiffeisenbank Bad Oldesloe, Bad Oldesloe
Detlev Frachttaxi Rostock, Rostock
Detlev Frachttaxi Rostock, Rostock
Jürgen Autohaus Baumann, Baiersdorf
Manfred Volksbank Sandhofen, Mannheim
Peter McDonald's Cottbus, Calau
Bernd Lignumbau, Hüfingen
Stefan Heidelberger Volksbank, Heidelberg
Reiner Baumann Viernheim, Viernheim
Kornelia AE Anton Eireiner, Wemding
Yvonne McDonald's Wolfen, Bad Schmiedeberg
Dr. Barbara Haema, Leipzig
Martin Kurt Heck + Becker, Dautphetal
Sabine Viktor Baumann, Bornheim
Alexander Kolb & Baumann, Aschaffenburg
Josef Metzgerei Josef Baumanns, Mönchengladbach
Christian Celenus Teufelsbad Fachklinik, Blankenburg (Harz)
Christian Celenus Klinik für Neurologie Hilchenbach, Hilchenbach
Bodo Deges, Berlin
Christian Celenus Klinik an der Salza, Bad Langensalza
Christian Dekimed, Bad Elster
Marc Lasos Lasertechnik, Jena
Christian Celenus Algos Fachklinik, Bad Klosterlausnitz
Henrik Bowling World, Berlin
Rodolfo Esteban Salus Kliniken, Lindow
Christian Celenus Parkklinik Bad Bergzabern, Bad Bergzabern
Jens Apoldaer Wasser, Apolda
Andreas Baumbach Metall, Frankenblick
Mathias DRK Eisenach, Eisenach
Alexander Dünschede Fahrzeugbau, Meschede
Christian Safetykleen, Minden
Marcus Ertex, Rodewisch
Jan Atair, Steinfurt
Christian Inoges, Krefeld
Volker Baumbach Bau, Bitterfeld-Wolfen
Maren Atair, Steinfurt
Christian FRS, Flensburg
Christian Elbfähre Glückstadt Wischhafen, Glückstadt
Ralf VR-Bank Ostalb, Aalen
Bernd Kallenberger, Gundelsheim
Gregor Weinig, Tauberbischofsheim
Dr. Stefan Sanitätshaus Liebe, Wernigerode
Dirk Atala, Berlin
Andreas Inotec, Manching
Eduard Baumeister Reisen Kalefeld, Kalefeld
Bernd Gerriets, Umkirch
Hilmar Walk Umzüge, Würzburg
Bernd WortBildTon, Kiel
Stefan Walk Umzüge, Würzburg
Christina Alida Schmidt-Stiftung, Hamburg
Anke Altenhilfe Tübingen, Tübingen
Arne First Class Zollservice, Raunheim
Karin Zehder & Franz, Cham
Peter Kinderheim Haus Nazareth, Sigmaringen
Volker Service Center Baumeister, Bentwisch
Peter Radwelt Coesfeld, Coesfeld
Dirk Baumeister Programm, Lüneburg
Dirk Baumeister Wärmetechnik, Rottweil
Richard Baumeister Reisen, Markt Wald
Udo Baumeister Frischei, Breckerfeld
Christian Raiffeisenbank Rehling, Rehling
Philipp Service Center Baumeister, Bentwisch
Josef Baumeister Bahnstromanlagen, Königsbrunn
Anja Radwelt Coesfeld, Coesfeld
Hermann Baumeister Fenster, Borken
Olaf Hotel Seegarten, Sundern (Sauerland)
Bruno Casa Nova, Ulm
Matthias Metzgerei Baumeister, Waibstadt
Peter BayernHeim, München
Johannes Agrar- und Umweltservice Möllers, Dülmen
Mechtild Radwelt Coesfeld, Coesfeld
Christian Radwelt Coesfeld, Coesfeld
Wolfgang Baumeister Zerlegebetrieb, Ahaus
Anke Baumeister (Rewe), Zehdenick
Andreas Fleischerei und Partyservice Baumeister, Datteln
Detlev Nordmark Pharma, Uetersen
Eva-Maria Auto Baumer, Kelheim
Torsten Steiert Präzisionsformenbau, Simonswald
Erich Autohaus Baumer, Abensberg
Agelika Autohaus Baumer, Abensberg
Jürgen Zahnlabor Baumer, Metzingen
Guido Sebald Iso-Systeme, Sinzing
Kirsten Auto Baumer, Kelheim
Christian Petry AG, Neumarkt i.d.OPf.
Michael Michael Baumer Hoch- und Tiefbau, Oberviechtach
Reinhard Baumer Holzbau, Simonswald
Robert Gärtnerei Baumer (Grün Erleben), Oberviechtach
Rudolf Baumer Holzbau, Simonswald
Birgit Steiert Präzisionsformenbau, Simonswald
Andreas Elspermann, Bochum
Christian Corporate Sales Partners, Mainz
Annette AWO Trialog, Hannover
Martin Walter Pott Fruchtimport, Leverkusen
Stefan TUI, Hannover
Stefan TUI Reisecenter, Hannover
Gunnar A. HTK Hamburg, Hamburg
Rasmus F. HTK Hamburg, Hamburg
Steffen Spreewaldhotel zum Krabat, Burg im Spreewald
Sven Architekturbüro Baumert & Peschos, Magdeburg
Annette AWO Wohnen & Pflege, Hannover
Mario Raiffeisen-Volksbank Aurich, Aurich
Uwe Rheingarage Baumert, Kehl
Joachim M. HTK Hamburg, Hamburg
Gabriele Brigitte Schatztruhe, Frechen
Dr. Klaus Martin Muegge, Reichelsheim (Odenwald)
Marc Dcon Software, Kaiserslautern
Harald DGW, Dortmund
Thomas Apothekerverband Brandenburg, Potsdam
Dr. Martin Kurz Typofol, Döbeln
Caspar Wemag, Schwerin
Dr. Peter PlusDental, Berlin
Andreas Syntegris, Neu-Isenburg
Stephan Bofa-Doublet, Hennef
Klaus Baumgart Heizungsbau, Altdorf bei Nürnberg
Tobias Lufthansa Technik Aero Alzey, Alzey
Hartmut Werkzeugbau Winkelmühle, Klingenberg
Claus Geba Industrial Controls, Eitorf
Jörg Apetito, Rheine
Peter Baumgart Garten- und Landschaftsbau, Schondra
Jörg Cine-Mobil, Geiselgasteig
Frank Auto Baumgart, Behrenhoff
Marc Der Kurier Neuenstein, Neuenstein
Ernst-August Eisengiesserei Baumgarte, Bielefeld
Frank Agrargenossenschaft Kirchheilingen, Kirchheilingen
Marianne Softronik Softwareentwicklung, München
Jens SAL Heavy Lift, Hamburg
Kai Schmettau & Fuchs (Carat), Achim
Michael Forma Baumgarten, Bad Bederkesa
Rainer Baumgarten Automotive, Burbach
Dr. Christoph Siemens Bank, München
Dr. Jörg Busse & Coll., Sehnde
Ulf Baumgarten Mietservice, Hannover
Andrea Forma Baumgarten, Bad Bederkesa
Enrico Hilbersdorfer Fleischwaren, Bobritzsch-Hilbersdorf
Volker Baumgarten Bauen, Ebersburg
Uwe Genossenschaft der Fritz-Schumacher-Siedlung, Hamburg
Dr. Sebastian Radiologie Zentrum Salzgitter, Salzgitter
Andrea Baumgarten Automatenservice, Amt Wachsenburg
Rolf Baumgarten Handle Systems, Neunkirchen
Helmut Seezeit Studierendenwerk Bodensee, Konstanz
Armin Metallbau Müller Schneeberg, Schneeberg
Dustin Medlinq, Hamburg
Felix Buzzbird, Berlin
Uwe Möbel Straube, Florstadt
Dr. Wolfram Stadtwerke Germersheim, Germersheim
Thomas Werner Hirschen in Lehen, Freiburg im Breisgau
Elias Linus Hirschen in Lehen, Freiburg im Breisgau
Alois Aschenbrenner Stahlbau, Bad Kötzting
Michael Hanns Glass, Meuselwitz
Marc SVG Partyzüge, Stuttgart
Herbert Baumgartner Frischdienst, Passau
Joachim Concorde Reisemobile, Schlüsselfeld
Johannes Baumgartner Busreisen Cham, Cham
Jürgen Autohaus Baumgartner, Giengen an der Brenz
David Dean & David, Gräfelfing
Dr. Christian Milchprüfring Bayern, Wolnzach
Johannes St. Hildegardis Apotheke, Gernsheim
Silke Kaschke Components, Göttingen
Jutta Hanns Glass, Meuselwitz
Peter Baumgartner Reisen Weyarn, Weyarn
Hannes Fercam, Brühl
Ralf WSB Wolf Beckenbauer Hummel, Heidelberg
Georg Josef Georg Baumgartner, Polling
Klaus Teams Design Hamburg, Hamburg
Markus Thoba, Miesbach
Hubert Hötzinger-Reisen, Künzing
Uwe Saana Textilpflege, Idar-Oberstein
Ilse Restaurant Ölckenthurm, Unna
Maria Georg Baumgartner, Polling
Jens Martin Lindbaum, Bremen
Michael Alois Fitesa Germany, Peine
Stefan Baumgartner Busreisen, Bad Kötzting
Bernd Beck Automation, Würzburg
Monika Baumgartner Schreinerwerkstätten, München
Manfred Autohaus Baumgartner, Giengen an der Brenz
Dr. Christian AIM Analytik in Milch, München
Markus Baumgartner Schreinerwerkstätten, München
Dr. Andreas Sandower Apotheke, Cottbus
Lars Verzinkerei Trebbin, Trebbin
Frank Radeberger Spezialausschank, Dresden
Frank Paulaner im Taschenbergpalais, Dresden
Lars ZINQ Voigt & Schweitzer, Gelsenkirchen
Herbert R. BGN Gleichauf Haustechnik, Neumarkt i.d.OPf.
Martin Strandhotel Löchnerhaus, Insel Reichenau
Claudia Autohaus Hans Walter, Gera
Monika Lukullus, Bonn
Claas Baumgärtel, Lindendorf
Friedrich Altenwerder Werft, Hamburg
Rico Autohaus Baumgärtel, Schönheide
Diana Baumgärtel, Lindendorf
Dr. Knuth Micro-Hybrid Electronic, Hermsdorf
Klemens Ratiodata, Münster
Erich Kochtrans, Neufahrn bei Freising
Heinrich Sibau Genthin, Genthin
Norbert DSGF, Köln
Armin Stadtwerke Bruchsal, Bruchsal
Peter Hagebau Gebr. Ott, Kirchheim unter Teck
Achim Isacon, Weinheim
Dr. Jürgen Renault Baumgärtner, Giengen an der Brenz
Volker Eisen-Fischer, Nördlingen
Markus Eutecma, Mannheim
Rainer Baumgärtner Heizöl, Ittlingen
Jürgen Ott Betonwerke, Nürtingen
Thomas August Baumgärtner, Weingarten
Doris Draht-Mayr, Dielheim
Albert Götz Elektro, Karlsdorf-Neuthard
Dr. Thomas Herma, Filderstadt
Klaus Bridging-It, Mannheim
Winfried mhplus, Ludwigsburg
Jörg EGS-Plan, Stuttgart
Peter Ott Betonwerke, Nürtingen
Stefan Draht-Mayr, Dielheim
Rudolf August Baumgärtner, Weingarten
Maximilian Süd Hansa SH, München
Günther Wilox, Wolfertschwenden
Dr. Christoph Ja-dialog, Berlin
Klaus Thomas K. Baumgärtner, Karlsdorf-Neuthard
Peter Hagebaumarkt Gebr. Ott, Nürtingen
Heinrich Baumgärtner Maschinenbau, Forheim
Ruven Baumgärtner Elektrotechnik, Massenbachhausen
Monika Autohaus Freitag, Wörrstadt
Markus Ideapro, Mannheim
Klaus CraftingIT, Magdeburg
Hedwig Unipa Kunststofftechnik, Neustadt an der Weinstraße
Caspar ACPS Automotive, Markgröningen
Fabian Werbegenossen, Hamburg
Rudolf Coates Screen, Nürnberg
Dieter Zukunftsbau, Berlin
Steffen Baumhoff, Lennestadt
Siegfried Hotel Baumhove, Werne
Heinrich Bahmhus Stahlbau, Langenberg
Peter Heinrich Baumhüter, Rheda-Wiedenbrück
Peter Baumhueter Extrusion, Rheda-Wiedenbrück
Frank Wiebelt, Villingen-Schwenningen
Christiane Paul Weidlich, Lübeck
Christine Curamik, Eschenbach i.d.OPf.
Patrik Collins Aerospace Lübeck, Lübeck
Dieter Theo Baumstark, Wiesbaden
Thorsten Theo Baumstark, Wiesbaden
Theo Theo Baumstark, Wiesbaden
Heinz GVT Verkehrstechnik, Hagen
Andreas Baumüller, Nürnberg
Dr. Nicole Bormuth, Darmstadt
Bernd Bauzentrum Wadenklee, Gerolzhofen
Werner Touristik Baumüller, Hausen OT Wimmelbach
Lothar BAW Mittelfranken, Ansbach
Harry Autohaus Baun, Weil im Schönbuch
Karl-Heinz Schraud & Baunach, Würzburg
Yvonne Umzug Gundelfinger, Chemnitz
Johannes Stephanswerk Wohnungsbaugesellschaft, Osnabrück
David IST Deutschland, Neritz
Friedrich Paul Baur, Mengen
Thomas Landmetzgerei Baur, Ronsberg
Fabian Wenglor, Tettnang
Oliver Benz Werkzeugsysteme, Haslach im Kinzigtal
Dieter Frischpack, Mailling b. Schönau
Dr. Helmut Binder Optik, Böblingen
Christian Bornemann Rolladen, Greven
Martin Martin Baur, Ertingen
Frederik Holzwerk Baur, Wain
Hermann Holzwerk Baur, Wain
Gisa Völlm, Krefeld
Rafael Wenglor, Tettnang
Hermann Völlm, Krefeld
Prof. Dr. Max P. Universitätsklinikum Greifswald, Greifswald
Martina Siegle+Epple, Stuttgart
Wolfgang Sahlberg, Feldkirchen
Reimund Autohaus Baur Mutlangen, Mutlangen
Horst Andreas Christ, Heilbronn
Markus Spedition Anton Baur, Ertingen
Roland Zimmerei Roland Baur, Holzgünz
Renate Hans Baur, Friedberg
Dieter Baackes & Heimes, Viersen
Michael Chr. Diener, Tuttlingen
Florian Emnos, München
Philippe Theodor Condecta Baumaschinen und Baugeräte, Geretsried
Andreas Baurconsult, Haßfurt
Ernst Baur WohnFaszination, Höchenschwand
Johann Landmetzgerei Baur, Ronsberg
Jürgen N. Frischemärkte Baur (Edeka), Konstanz
Klaus Michael Badendruck, Karlsruhe
Ralf Völlm, Krefeld
Karl-Johann Hans Baur, Friedberg
Herbert Siegle+Epple, Stuttgart
Martin Johannes Baur & Söhne, Gundremmingen
Christan Landmetzgerei Baur, Ronsberg
Friedrich Baur Vliesstoffe, Dinkelsbühl
Daniel Regiogras, Hergatz
Frank Baur Metzgerei & Service, Wernau (Neckar)
Sarah Staudengärtnerei Gaißmayer, Illertissen
Robert Baur & Söhne, Gundremmingen
Markus Wolther & Baur, Laupheim
Christian Baur Vliesstoffe, Dinkelsbühl
Elmar Baur Bestattungen, Ehingen (Donau)
Jürgen Sonntag & Partner, Augsburg
Fabian Alte Kanzlei, Stuttgart
Dominic Binder Optik, Böblingen
Georg Friedrich Emdion, Emden
Thomas Spedition Anton Baur, Ertingen
Andreas Mustang, Schwäbisch Hall
Carolin Chr. Diener, Tuttlingen
Stefan QIT Systeme, Mannheim
Christopher Kessler Sekt, Esslingen am Neckar 
Michael AlixPartners, München
Dr. Marion Baur Offset, Villingen-Schwenningen
Karl Dominik Callwey, München
Sabine Gernoth (Edeka), Lorch
Matthias Artdeco, Karlsfeld
Helmut Artdeco, Karlsfeld
Andreas Raiffeisenbank Chiemgau-Nord-Obing, Obing
David Philipp Global Tech, Hamburg
Alois Autohaus Bauriedl, Dieterskirchen
Andreas AMA Anlagen- und Maschinenbau Amberg, Amberg
Josef Brauerei Bauriedl, Eslarn
Fabian BAS Kunststoff-Verarbeitung, Eslarn
Dr. Michael Dr. Baus Industrietechnik, Viernheim
Bernd Elex Elektronic, Mannheim
Bernd Bauhaus, Mannheim
Dr. Matthias Hesse-Diederichsen-Heim, Hamburg
Gerhard Igus, Köln
Frank Michael Best Western Hotel Ostertor, Bad Salzuflen
Elisabeth FASP, München
Michael Bautra Baugesellschaft, St. Ingbert
Jürgen Matrium, Karlsruhe
Hubert Bausback, Dietzenbach
Holger Bäckerei Bausch, Stuttgart
Britta Herbert Bausch, Stuttgart
Armin Bausch, Ravensburg
Dr. Camilla Ecologic Institut, Berlin
Stephan Bausch Papier, Winsen (Luhe)
Christoph Bausch Papier, Winsen (Luhe)
Heinrich Bausch, Ravensburg
Friedemann Dekra Congresshotel Wart, Stuttgart
Thomas EBZ SE, Ravensburg
Rolf Edelweiss, Kempten (Allgäu)
Andreas Bausch Landesprodukte, Sachsenheim
Dr. Markus Tierärztliche Klinik am Kaiserberg, Duisburg
Christopher Kaiser Backform, Diez
Stefan Adolf Bausch, Krailling
Thomas Krasselt's Imbiss Berlin, Berlin
Christian Kartoffel Bausch, Lich
Otto Shredderwerk Herbertingen, Herbertingen
Oliver W. Bausch Germany, Hainspitz
Friedemann Lausitzring, Schipkau OT Klettwitz
Manfred Heribert Peter Bausch, Wuppertal
Christopher Cinema Harmonie, Frankfurt am Main
Dr. Ulrich Volkshochschule Reutlingen, Reutlingen
Franz Bausch, Ravensburg
Dr. Peter Matthias SZA Schilling, Zutt & Anschütz, Mannheim
Elfriede Autohaus Bauschatz, Sigmaringen
Christoph Upmann, Rietberg
Sigrid Management Circle, Eschborn
Udo Bauschke Bauunternehmung, Paderborn
Ulrich Gregor Bauschke, Braunschweig
Ingo Deck 5, Berlin
Peter Gregor Bauschke, Braunschweig
Stephan Johannes Kalorimeta, Hamburg
Markus Serview, Bad Homburg v. d. Höhe
Dirk Sys Tec Electronics, Heinsdorfergrund
Stefan LMPlus, Köln
Norbert S & S Electronic, Klingenthal
Petronella St. Aurelia, Zell am Main
Michael Werner Bauser, Wehingen
Jürgen Jürgen's Backstüble, Niefern-Öschelbronn
Anton Friedrich Wassermann, Köln
Franz Baust Automation, Langenfeld (Rheinland)
Uwe Stadtsparkasse Düsseldorf, Düsseldorf
Ulrich Ewald Beckmann, Eslohe (Sauerland)
Josef Baust Bolzbetrieb, Eslohe (Sauerland)
Josef Ewald Beckmann, Eslohe (Sauerland)
Norbert McDonald's Waren, Waren (Müritz)
Daniel HKS Informatik, Moers
Mirko Underwriter Laboratories, Neu-Isenburg
Michael Amakura, Gevelsberg
Michael Gehrke Econ, Isernhagen
Susanne Bautz & Klinkhammer, Hürth
Christoph Campact, Verden (Aller)
Florian German RepRap, Feldkirchen
Reinhard Bautz & Klinkhammer, Hürth
Erich Diversey, Mannheim
Jan-Hinrik Crane Payment Innovations, Buxtehude
Paul Bauwens, Köln
Josef Gemeindewerke Finnentrop, Finnentrop
Winfried Baussmann, Finnentrop
Winfried Baussmann, Finnentrop
Thomas Banner Batterien Deutschland, Allershausen
Andreas Banner Batterien Deutschland, Allershausen
Tatjana Bawey Gebäudemanagement, Karlsruhe
Thorsten Bawey Gebäudemanagement, Karlsruhe
Rudolf Klinker- und Ziegelwerk Franz Wenzel (Unipor), Hainburg
Harry Baxmann Reisen, Sassenburg
Tim Invento, Rastede
Adam Instron, Darmstadt
Markus Formenbau Rapp, Löchgau
Martin Sandstrahl Bay, Esslingen am Neckar
Karl-Christian Bay, Lindau (Bodensee)
Claus-Werner Mannesmann Demag, Stuttgart
Andreas Sandstrahl Bay, Esslingen am Neckar
Bernhard Sandstrahl Bay, Esslingen am Neckar
Werner Mannesmann Demag, Stuttgart
Sibylle Sandstrahl Bay, Esslingen am Neckar
Selim Aladin Center, Hamburg
Björn Bayard Consulting, Köln
Dr. Monika Bauer Group, München
Philipp Bauer Group, München
Mustafa Baydemir Stuck, Oberasbach
Filiz Bremer Hamburg, Hamburg
Stefan Gorilla Sports, Groß-Gerau
Hans Hans Bayer, Pottenstein
Jochen Speisemeisterei, Stuttgart
Leah Christine Mediq Direkt Diabetes, Dresden
Julia Bayer Busreisen, Pleystein
Reinhard EBB Truck-Center, Heilbronn
Birgit Bayer und Sohn, Trier
Martin Bäckerei Bayer, Reutlingen
Ditmar Müsing Bikes, Freirachdorf
Herbert Metzgerei Bayer, Niederwallmenach
Sebastian DM Drogerie, Karlsruhe
Lars Werner Bayer Maschinenfabrik, Esslingen am Neckar
Carmen Deutsches Theater München, München
Constantin Bayer, Schnelldorf
Elfi Werner Bayer Maschinenfabrik, Esslingen am Neckar
Tino Bayer Busreisen, Pleystein
André Markt Intern, Düsseldorf
Edi Karosseriebau Gebr. Nußbaum, Alfter
Jürgen Lösch & Partner, München
Sebastian Uplifter, Guteneck
Robert Bayer Automobile, Fürstenfeldbruck
Dr. Ehrentraud Botanischer Garten München-Nymphenburg, München
Jürgen Bäder Bayreuth, Bayreuth
Wolfgang Bäckerei Wolfgang Bayer, Esslingen am Neckar
Elsbeth Bäckerei Bayer, Reutlingen
Georg GSM-Sella, Gößnitz
Jürgen Stadtwerke Bayreuth, Bayreuth
Kaspar KB Container, Schlüsselfeld
Jürgen BVB, Bayreuth
Michael F. IHK Aachen, Aachen
Werner Landgasthof Zum Bayerischen Johann, Weigendorf
Jochen Fruchtsaft Bayer, Ditzingen
Matthias Garanta, Hof
Alexander Modehaus Bayer, Nastätten
Ralph Meku Kunststoff Technologie, Villingen-Schwenningen
Robert Bayer + Riedl, Dingolfing
Jens Werner Bayer Maschinenfabrik, Esslingen am Neckar
Bernd R. Bayer, Veitsbronn
Günther Happy Motors, München
Tobias v. Düsterlho, Rothammer & Partner, Regensburg
Martin Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt, Saalfeld/Saale
Lucia Waldmann Kunststoffpräzisionsteile, Stockach
Emil Moog GAT, Geisenheim
Klaus Schmolke Isolierungen, Waltenhofen
Martin RFE, Stockstadt am Main
Klaus NBK Keramik, Emmerich am Rhein
Helmut Oska, Garching bei München
Kaspar Embeka, Langenlonsheim
Johannes Sea-Watch, Berlin
Lutz Aufwind Group, Malterdingen
Bernhard Power-Cast Drumeta, Velbert
Reinhard Zikun Fahrzeugbau, Riegel am Kaiserstuhl
Winfried Auto Bayer Gruppe, Alzey
Hans Josef Bayer und Sohn, Trier
Jörg E. Bayer Baustoffwerke, Esslingen am Neckar
Stephan Sofatutor, Berlin
Uwe MTG Bayer (Cargoline), Mannheim
Ernst E. Bayer Baustoffwerke, Esslingen am Neckar
Leah Mediq Deutschland, Merzig
Tobias Röntgen Apotheke, Würzburg
Jens Bauernland, Großolbersdorf
Peter Bandits Football, Mannheim
Dietmar Janssen, Reutlingen
Jan Axel Springer Verlag (ASV), Berlin
Ulrike Frühlings-Apotheke, Bad Aibling
Georg Formsperrholz, Mertendorf
Edmund Autohaus Bayer, Gößweinstein
Armand Zimmer & Kreim, Brensbach
Alexander Wheyco, Altentreptow
Oliver McDonald's Hamburg Pinneberg Wedel, Hamburg
Reinhard Infoscan, Sinsheim
Ulrich Bayer's Backspezialitäten, Neu-Ulm
Ute R. Bayer Betonsteinwerk, Blaubeuren
Peter Flughafen Augsburg (AGB), Augsburg
Heinrich Bayer Maschinenbau, Hardthausen
Peter BKB Bayer, Mannheim
Dr. Josef LfA Förderbank Bayern, München
Helmut Profol Kunststofffe, Halfing
Jochen E. Bayer Baustoffwerke, Esslingen am Neckar
Susanne Garanta, Hof
Florian Hausverwaltung Bayer, Hamburg
Christian Konstruktionsbüro Bayer, Wörnitz
Andreas WeberHaus, Rheinau
Stefan Mercedes Autohaus Matthes, Marktredwitz
Bernhard Power-Cast Zitzmann, Stockheim
Martin Martin Bayer, Haar
Eva Löwen-Apotheke Groß-Gerau, Groß-Gerau
Rainer Kraftwerk Plattling, München
Bernd Erlebnis-Akademie, Bad Kötzting
Gesa-Ulrike Mühlbach-Apotheke, Markt Berolzheim
Hubert Elektro Freitag, Parsberg
Michael Transpofix, Berching
Sebastian Gut Wöllried, Rottendorf
Martin Bayerl & Partner Film, Unterföhring
Robert GWI Götzhaber Wirtschaftsinformationen, München
Frank Fröbus, Köln
Douglas Woodway, Weil am Rhein
Christian Farbdrucke Bayerlein, Neusäß
Florian Herza Schokolade, Norderstedt
Dieter Farbdrucke Bayerlein, Neusäß
Ralf Vulkan Technic, Wiesbaum
Dieter Auto Bayertz, Düsseldorf
Franz von Neuem, Berlin
David Michael Advansa, Hamm
Mahmoud Ger Handel, Solingen
Christian Matratzen Direct, Köln
Zekeriya Camelion Batterien, Berlin
Hayrettin Bayrak (Edeka), Bad Nauheim
Özgür Quality Hotel Plaza Dresden, Dresden
Yurtsever Özgur Hotel am Rosengarten, Bad Wimpfen
Murat Klarsicht-Verpackungen Weber, Herxheim
Baris Trappe Hausverwaltung, Hamburg
Ahmet Odelo, Stuttgart
Murat EMR European Metal Recycling, Hamburg
Necdet Autohaus Alsbach Bayram, Alsbach-Hähnlein
Yurdagül Tolliwood, Frankfurt am Main
Hüseyin Cipo & Baxx, Neuss
Pinar Öztek Döner, Alsbach-Hähnlein
Ibrahim Vescom Textiles, Münchberg
Karen Schuberth Helme, Magdeburg
Gottlieb M. BayrhofStoll, Waltenhofen OT Martinszell
Hans-Jörg Sennerei Lehern, Hopferau
Renate Die Brille, Olching
Murat Sanitärtechnik Eisenberg (Sanit), Eisenberg
Ergin Baytemür, Bottrop
Erhan Mr. Chicken, Gelsenkirchen
Stjepan CHI NUE Cargo Handling, Nürnberg
Christian Servier, München
Jean-Marc OWS Off-Shore Wind Solutions, Emden
Max Philipp Bazlen, Metzingen
Gabriele Philipp Bazlen, Metzingen
Matthias Anderthalb, Berlin
Friederike Baß Antriebstechnik, Gebsattel
Peter Baß Antriebstechnik, Gebsattel
Nicole Partyservice Baßiere, Duisburg
Wolfgang Wolfgang Baßler Bäckerei, Elmstein
Dirk Edeka Baßler, Eppstein
Wolfram Wenova Personal, Münster

Jetzt haben Sie zu viel kopiert.

Aufgrund zu häufiger Abrufe haben wir Ihre IP-Adresse 18.206.177.17 gespeichert. Wir weisen Sie vorsorglich darauf hin, dass wir uns vorbehalten bei unberechtigter Nutzung rechtliche Schritte einzuleiten.

Die Inhalte sind für unseren registrierten Kunden gedacht.

Anmeldung Zugang Login
Powered by Jasper Roberts - Blog