Geschäftsführer, Vorstände und Inhaber We-Wh

Name Unternehmen
Steven Colin Baltic Distillery, Dettmannsdorf
Michael R. Motion Picture Licensing Company, Wachenheim
Dr. John Norman Vita Care Berlin, Berlin
Dr. John Norman Vita Domus Soziale Dienste, Berlin
Sonja Irene Avanade, Kronberg im Taunus
Alan Abakus, Hannover
Ludwig Gärtner Zahntechnik, Speyer
Christian Auto Webel, Delitzsch
Petra Minicar Taxi Frankenthal, Frankenthal
Markus Die Jobmacher, Kiel
Michael Hülpert, Dortmund
Maximilian Intergraph, Ismaning
Dr. Dirk Ebay, Kleinmachnow
Andreas Gastronomia, Pulheim
Rüdiger Mühlberger Gruppe, Wiesbaden (Mainz-Kastel)
Michael WT Systems, Bad Vilbel
Daniel BC Deutschland, Hamm
Patrick G. Hotel Prinzenpalais Bad Doberan, Bad Doberan
Daniel DAW SE (Caparol), Ober-Ramstadt
Wolfgang Schlegel Elektrokontakt, Dürmentingen
Simon Kennametal, Rosbach v. d. Höhe
Tobias Raiffeisenbank Sinzing, Sinzing
Florian Weber Stahl-Anarbeitungs-Service, Großlittgen
Michael Webers Ölmühle, Mahlberg
Ulrich WeBer Bau Großenhain, Großenhain
Richard Back Europ Weber, Hofbieber
Thomas Mendoza, Mönchengladbach
Oliver WT Systems, Bad Vilbel
Harald Buchhandlung Weber, Ratzeburg
Günter INM Leibniz-Institut für Neue Materialien, Saarbrücken
Andreas Gebäudeservice Scheppe, Daun
Peter Edeka Olbernhau, Olbernhau
Peter Weber Bau Laufenburg, Laufenburg (Baden)
Christian Weber Bedachungen, Wesel
Tobias Datasec, Siegen
Hans-Jürgen Betz-Technik, Schotten
Dennis Intex, Saarbrücken
Holger Malermeister Weber, Hannover
Peter IKS Gruppe, Filderstadt
Andreas Jürgens Gebäudereinigung, Iserlohn
Ingo Weber Bedachungen, Wesel
Andreas Rudolf Weber, Essen
Patrick Hussel, Wahlstedt
Rudolf Tersus Gebäudedienste, Oberhausen
Jürgen Metalux, Altlußheim
Kai BWHW, Frankfurt am Main
Frank Sebastian Datasec, Siegen
Heinrich Malermeister Weber, Hannover
Stefan Ebener Fassaden Profiltechnik, Bad Marienberg (Westerwald)
Claus Gris Group, Herscheid
Olaf Markt Intern, Düsseldorf
Dieter WRB Verzahnung, Kirchardt
Klaus Intex, Saarbrücken
Robert Messring Systembau, Gilching
Uwe Weber Massiv & Fertighaus, Sulzbach an der Murr
Kurt Pit-Cup, Heidelberg
Frank Hitachi Vantara, Dreieich
Matthias 1A Pharma, Oberhaching
Christian Rohan-Apotheke, Ettenheim
Nico BFK Architekten, Stuttgart
Caroline KKL Immobilienmanagement, Berlin
Thomas Schürmann & Weber Schaltanlagen, Harsewinkel OT Marienfeld
Olaf Lückenotto, Recklinghausen
Andreas Volksbank Ostlippe, Blomberg
Hans-Peter Secupay, Pulsnitz
Christian Raiffeisen-Volksbank Ebersberg, Grafing bei München
Tobias Artemed Klinikum München Süd, München
Monika Elektro Hofmockel, Rohr
Dr. Wolfgang IfP Privates Institut für Produktqualität, Berlin
Kai-Uwe HBS Hessische Bewehrungsstahl, Hattersheim am Main
Robert Antenne Mecklenburg-Vorpommern, Rostock
Hannes Klinik Rosenhof, Bad Birnbach
Axel Hirschapotheke Faurndau, Göppingen
Bernhard Weko Wohnen, Pfarrkirchen
Lühr Weber Apotheken, Hamburg
Philipp WEWO Schrauben-Befestigungsteile, Straelen
Jens Dachdecker Weber, Selters (Westerwald)
Frank Dachdecker Weber, Selters (Westerwald)
Rainer Dachdecker Weber, Selters (Westerwald)
Eva-Maria Weber Apotheken, Hamburg
Jürgen Georg Weber Bauunternehmung, Michelstadt
Horst Klinik Rosenhof, Bad Birnbach
Dr. Aldo Siempelkamp NIS, Alzenau
Hartwig Bäckerei Hartwig Weber, Gosheim
Martin Bettenwelt, Lippstadt
Simon Kennametal Hertel, Fürth
Michael Anton Schneider Baufachzentrum, Frankfurt am Main
Paul Fincompare, Berlin
Stephan Hohenfried, Bayerisch Gmain
Thomas Weva, München
Walter Lebe Gesund Versand, Marktheidenfeld
Jochen Chemitas, Goslar
Kai-Uwe Drahtwerk Plochingen, Plochingen
Stephan Washtec, Augsburg
Willi TVT Tabakwarenvertrien Thüringen (DTV), Elxleben
Patrick Arko, Wahlstedt
Ralph Stöhr Knitwear, Wernberg-Köblitz
Werner Gruber Liquid Logistics, Ludwigshafen am Rhein
Marcus Fleischerei Nolzen, Remscheid
Gerd FWA Frankfurter Wasser- und Abwasser, Frankfurt (Oder)
Erich Stadtwerke Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber
Jürgen Gottardo Spedition & Logistik, Höhfröschen
Dr. Ralf Dresden-IT, Dresden
Dr. Lars Reha Zentrum Teltow, Teltow
Roland Webers Ölmühle, Mahlberg
Frank Franziskus-Tierheim, Hamburg
Simone Gottardo Spedition & Logistik, Höhfröschen
Marcus A.T. Kearney, Düsseldorf
Dr. Udo BAG Budissa Agroservice, Malschwitz
René Marc Polymer-Service, Seevetal
Markus Weber Ultrasonics, Karlsbad
Marianne MWN Pulverbeschichtung, Niedernhall
Siegbert Weber Präzisionstechnik, Bad Laasphe
Josef Autoweber, Pfaffenhofen an der Ilm
Kathrin Mediflora, Geisenhausen
Markus Löttco, Neuenrade
Friedrich Raiffeisen Landbund, Niedernwöhren
Bernd Autohaus Weber Oestrich-Winkel, Oestrich-Winkel
Franz Autohaus Weber & Nauert, Völklingen
Christian Heinrich E Emil Weber, Siegen
Helge Knollenborg, Lingen (Ems)
Michael TMA Telesmart, Hagen
Gunter Ias Health & Safety, München
Josef Weber Formenbau, Waidhaus
Siegfried Kalle, Wiesbaden
Jörg Koopmanndruck, Stuhr
Stephan Auwa Chemie, Augsburg
Ralf Weber Präzisionstechnik, Bad Laasphe
Matthias Hasomed, Magdeburg
Markus McDonald's Duisburg, Duisburg
Hans-Jürgen Autohaus Bad Liebenwerda, Bad Liebenwerda
Markus Dr. Maier + Partner, Stuttgart
Wolfgang Wesa CNC, Waldstetten
Reinhard Weber Technik, Aschaffenburg
Urs BGE Elektrotechnik, Gerstungen
Bernhard Sonepar, Düsseldorf
Traugott Rehaklinik Ob der Tauber (RehaZentren BW), Bad Mergentheim
Stephan Coplan, Eggenfelden
Patrick Treuhand Saar, Saarbrücken
Sascha Tom Xima Media, Dresden
Regina IKN IT-Service Hannover, Bad Salzdetfurth
Karl-Friedrich DG Flugzeugbau, Bruchsal
Dr. Matthias Ambulantis, Berlin
Ronald Catuno, Sindelfingen
Bernd Artegic, Bonn
Thomas Emec, Türkheim
Wilfried Weber Braunfels, Braunfels
Wolfgang Joachim Uhing, Flintbek
Martin Braunberger, Neunkirchen (Saar)
Andreas msu Solutions, Halle (Saale)
Siegfried Oskutex, Georgsmarienhütte
Peter Weber Geitmann Bauunternehmen, Bremerhaven
Marius Autohaus Weber Oestrich-Winkel, Oestrich-Winkel
Andreas Polygonvatro, Olpe
Jürgen Irisette, Velen
Rainer HB-Feinmechanik, Metten
Bernhard Bansbach Stuttgart, Stuttgart
Arne Bernhard Kathmann, Bremen
Georg Degro, Rain am Lech
Eva Deutsche Arbeitskreis für Familienhilfe, Kirchzarten
Oliver Trusthouse, Berlin
Derk Abacus Maschinenbau, Osnabrück
Hans Hausmeisterservice Hans Weber, Düsseldorf
Stefan Schwäbische Werkzeugmaschinen, Schramberg
Marcus Parkhausgesellschaft Waldshut-Tiengen, Waldshut-Tiengen
Joachim Lübecker Schrotthandel, Lübeck
Siegmar Werkzeug-Jäger, Karlsruhe
Dr. Thomas Eagleyard Photonics, Berlin
Achim OCO Weber, Appenweier
Lars Heidjers Stadtwerke, Schneverdingen
Heiko PwC Strategy&, München
Laura Cinecittà, Nürnberg
Marvin Auto-Weber Bischofsheim, Bischofsheim a.d.Rhön
Heinz OCO Weber, Appenweier
Helfried Spedition Weber Bad Bibra, Bad Bibra
Anja Cleo Schreibgeräte, Bad Wilsnack
Robert Weberteam, Hilden
Helmut OCO Weber, Appenweier
Hansjörg Niersberger, Pforzheim
Michael Betz-Technik, Schotten
Georg Tiefbau Weber, Silberhausen
Andreas AWA Bedachungen, Obrigheim
Christian HC Hagemann, Hamburg
Ernst Naturkost Weber, München
Johannes Erste Prenzlauer Maler, Prenzlau
Sebastian Hawe Speed, Bad Honnef
Anton Weber Beton Logistik, Bergkirchen
Martin Weber Beton Logistik, Bergkirchen
Daniel Tosch-Präzisionsteile, Püttlingen
Thomas Stadtforst Fürstenwalde, Fürstenwalde/Spree
Moritz Weberbau Utting, Utting am Ammersee
Maja Weberbau Utting, Utting am Ammersee
Jochen Weber Rohrleitungen, Niederdreisbach
Ulrich SteriLog, Tuttlingen
Matthias Weber Rohrleitungen, Niederdreisbach
Siegmar Schrauben Jäger, Karlsruhe
Andreas Weber&Weber Elektro, Schönburg
Kai J. Westmetall, Wuppertal
Markus Studio Funk, Hamburg
Claus-Michael Nicolaus Weber, Fulda
Hans-Jürgen Mansfeld Anlagenbau und Umwelttechnik, Gerbstedt
Eva-Maria Weber Fuhrunternehmen, Georgsmarienhütte
Carmen I.G. Bauerhin, Gründau
Martin Christoph DVV, Hamburg
Philipp AMS Technologies, Planegg
Dr. Klaus Strabag Wasserbau, Hamburg
Jutta Bos Ten, Regensburg
Eckhard DMG Verpackung, Flörsheim am Main
Christoph Freizeitbad Molzberg, Kirchen (Sieg)
Thomas Heinrich Hecker, Paderborn
Josef Weber Fuhrunternehmen, Georgsmarienhütte
Günter Bezirkssparkasse Reichenau, Insel Reichenau
Frank Weber&Weber Elektro, Schönburg
Sabine Apotheke am Markt Bad Salzuflen, Bad Salzuflen
Lutz Bauverein Rüstringen, Wilhelmshaven
Jürgen Bonfiglioli Deutschland, Neuss
Daniela Knorr & Macho, Kirchheim unter Teck
Dr. Rolf Haus Einetal, Harzgerode OT Schielo
Karsten BMG Möbelteile, Bünde
Sven Halle-Neustädter, Halle (Saale)
Ralf BWT Wassertechnik, Schriesheim
Harald Getränke Kupfer Faßberg, Faßberg
Karl-Heinz Getränke Weber Köln, Köln
Dr.-Ing. Michael ATTB Antennentechnik Bad Blankenburg, Weimar
Christian Weber (Rewe), Münsingen
Marcus Beisheim Bebra, Bebra
Alexander Alexander Weber, Seelbach
Roland Getränke Weber, Weil der Stadt
Johanna Mauerer, München
Guido GMH Guss Automotive, Schwerte
Steffen Residenz Hotel Graal-Müritz, Graal-Müritz
Dr. Marco Atlantic Schleifsysteme, Bonn
Anette La Porte, Neuwied
Dr. Ulrich PFW Aerospace, Speyer
Herbert Conditorei Weber Confiserie, Saarbrücken
Tobias Eichsfelder Wurstspezialitäten, Reinholterode
Dominik SvensCar, Regensburg
Gertrud Kessel Mineralölhandel, Kehl
Rolf Weber Einrichtungshaus, Annaberg-Buchholz
Stefan Stefan Weber (Rewe), Bad Homburg v. d. Höhe
Friedhelm Friedhelm Weber Möbelelemente, Lippstadt
Tobias Weber Maschinenbau, Breidenbach
Rolf Weber Bäckerei Konditorei, Karlsruhe
Bernd Weber Bäckerei Konditorei, Karlsruhe
Joachim Edeka Weber, Rotenburg an der Fulda
Dirk Bäckerei Dirk Weber, Lichtenfels
Jörg Der Rhoihesse-Bäcker, Flonheim
Hans A. Keller & Weber, Mindelheim
Frank Computime Ausweissysteme, Püttlingen
Harald Bäckerei Harald Weber, Dittelsheim-Heßloch
Sarah SM Weber, Bad Wörishofen
John Best Western Donner's Hotel, Cuxhaven
Carsten Best Western Donner's Hotel, Cuxhaven
Rolf Opel Auto-Weber, Salzgitter
Karsten-Christoph WSH Family Office, Düsseldorf
Jan Tobias Weber Ingenieure, Pforzheim
Jörg Landschaftspflege Weber, Kahla
Mike Weber & Zick, Teningen
Martin Weber Automobile, Berlin
Frank Bella Vitalis, Edenkoben
Siegfried Hotel Kübler, Karlsruhe
Ronald Lorch Schweißtechnik, Auenwald
Rico Weber Einrichtungshaus, Annaberg-Buchholz
Iris Das Lagehaus Viernheim, Viernheim
Bastian SM Weber, Bad Wörishofen
Dr. Gerald MAG IAS, Eislingen/Fils
Matthias WeberMT, Bad Laasphe
Gottfried Raiffeisenbank Geiselhöring-Pfaffenberg, Geiselhöring
Richard Raiffeisenbank Ersingen, Kämpfelbach
Bernhard Schleudermaxx, Hebertsfelden
Patrick SD Worx, Dreieich
Frank Hundemaxx, München
Michael Spiess Blechtechnik, Ingolstadt
Florian Franz Hohenrainer, Ohlstadt
Stephan Wolfshöher Privatbrauerei, Neunkirchen am Sand
Ewald Kassecker, Waldsassen
Udo Udo Weber (Edeka), Uedem
Steffen Steffen Weber, Coswig
Thomas Raststätte Dannstadt, Dannstadt-Schauernheim
Montserrat Raststätte Dannstadt, Dannstadt-Schauernheim
Dr. Udo Budissa, Bautzen
Martin Raiffeisenbank Volkach-Wiesentheid, Volkach
Martin Weber Landschaftspflege, Frickenhausen
Wolfgang Weber Garten & Landschaftsbau, Weissach
Franz-Dirk Franz-Dirk Weber, Sinzig
René Marc Weber & Schaer, Hamburg
Michael Volksbank Heimbach, Heimbach
Albert Burger King Weber, Schwetzingen
Carolin Burger King Landau, Brühl
Michael Michael Weber Gartenschmiede, Eckersdorf
Markus Behncke Schwimmbadtechnik, Putzbrunn
Manuel Volksbank Gebhardshain, Gebhardshain
Frieder Weber Oelsnitz (Edeka), Oelsnitz/Erzgeb.
Andreas Laber Bergbahn, Oberammergau
Klaus Omnibusbetrieb Klaus Weber, Hünstetten
Frank Auto-Weber Freiburg, Freiburg im Breisgau
Thomas il Boccone, Konstanz
Dirk Autohaus Weber Haldensleben, Haldensleben
Roland Obermann Unternehmensgruppe, Nordhausen
Michael Blume 2000, Hamburg
Matthias Leica Biosystems, Nußloch
Michael PST Spezialtiefbau Süd, Stuttgart
Jürgen Auto-Weber Bischofsheim, Bischofsheim a.d.Rhön
Romuald CWG Premium Precision Parts, Gosheim
Wolfgang CWG Premium Precision Parts, Gosheim
Alexander PM Tec Walzen, Merseburg
Dominik Buckreus Touristik, Wilhelmsthal
Philipp Konstantin 4Quarters, Nürnberg
Dr. Ulrich Landgut Luisenhof, Hohenzieritz
Viktor Almig, Köngen
Lars Thomas Sport Center, Dresden
Michael Mercure Airport Hotel München, Oberding
Ulrich Schmitt Ladenbau, Würzburg
Udo Optik Weber, Bietigheim-Bissingen
Nikolai Verkehrsgesellschaft Breitenbach, Hamm
Dr. Michael Heilpädagogisches Zentrum Krefeld, Tönisvorst
Thomas Autohaus Krahn, Gießen
Franziska Weber Reisen, Steinach
Guido Weber Haustechnik, Großmaischeid
Philipp Weber Bauunternehmen, Schlier
Harald Heinrich Kunkel Straßen- und Tiefbau, Aschaffenburg
Leo Weber Haustechnik, Großmaischeid
Anja Optik Weber, Bietigheim-Bissingen
Ralf Martin Mantos International Food, Eisenach
Stefan swb Entsorgung, Bremen
Hans Lorenz Bauunternehmen, Hannover
Klemens Ostendorf Bau, Ibbenbüren
Dr. Peter Fortuna Apotheke, Köln
Holger Waldhotel Bad Sulzburg, Sulzburg
Hannes Weber's Backstube, Friedrichshafen
Frank Webers Landbäckerei, Thüngersheim
Katharina WeberMT, Bad Laasphe
Bernd Kath. Siedlungswerk München, München
Klaus Peter Weber Omnibusse, Niersbach
Joachim Weber & Kunz, Stollberg/Erzgeb.
Thorsten WMM Marktforschung, Hamburg
Ernst-Matthias Weber Heizung, Ringsheim
Alois Westa, Weitnau
Michael WeKomDi, Maxdorf
Georg Elab Elektroanlagenbau, Deggendorf
Frank Sänger + Lanninger, Dortmund
Dr. Lutz ThinXXS Microtechnology, Zweibrücken
Thomas Hotel Deutscher Hof, Trier
Georg Dehner Blumenhotel, Rain am Lech
Claus IKS Gruppe, Filderstadt
Frank Schultheiß Projektentwicklung, Nürnberg
Carolin Gebrüder Weber, Trier
Beate GBZ Revisions und Treuhand (HLB), Marburg
Dirk Vinken Görtz Lange und Partner (HLB), Duisburg
Albert BAT Pforzheim-Nord, Pforzheim
Roland Kupsch Weber, Schweinfurt
Roland Deutsche Aktuarvereinigung, Köln
Stephan Schiffswerft Oberelbe, Bad Schandau
Harald Lamtec, Walldorf
Thomas Büttel, Worms
Bernd Auto-Center Weber, Taucha
Dirk Auto-Weber, Ahlen
Gerhard Optik-Hugo Weber, Kamen
Jan Auto-Weber, Ahlen
Albert Epigenomics, Berlin
Angelika Edeka Angelika Weber, Pommersfelden
Matthias CLP Trading, Lage
Hermann Büttel, Worms
Bernd Weiss Reinraum, Oldenburg (Oldenburg)
Christof Autohaus Weber, Boxberg
Bernd Volkswagen Zentrum Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Dieter Gebrüder Weber, Trier
Tobias Textor Maschinenbau, Wolfertschwenden
Richard WR Weber-Reisen, Dorfen
Emile Ruwertal Reisen, Wadern
Andreas Jörke und Weber, Ettlingen
Jürgen Kreisbaugenossenschaft Hechingen, Hechingen
Rolf Paul Jacobs, Düsseldorf
Martin Simon Protec, Passau
Frank Bäckerei Frank Weber, Coburg
Jochen Prones Automation, Landau in der Pfalz
Manfred ImmoTec Gebäudetechnik, Deggendorf
Dr.-Ing. Peter Küttner, Essen
Stefan Jörke und Weber, Ettlingen
Armin S & M Luft-Klima-Kälte, Pforzheim
Frank Sparkasse Lippstadt, Lippstadt
Marco Weber Metallbearbeitung, Velbert
Andreas Pro Bau, Passau
Manfred SM Weber, Bad Wörishofen
Dr. Bernd Dr. H. Marx, Spiesen-Elversberg
Christa Druckhaus Weber, Althengstett
Marcel Schwuz, Berlin
Wolfram-Hagen ZaTeC Zahnräder, Malsch
Hedwig Weber Offset, München
Thomas JVA Bruchsal, Bruchsal
Stefan Druckhaus Weber, Althengstett
Dr. F. Moritz Schelling & Partner, Stuttgart
Michael ahw Ingenieure, Münster
Dietmar Lehnert Fertigungsmesstechnik, Uhingen
Peter Spedition Weber, Wolkenstein OT Hilmersdorf
Roswitha Biogarten Hilden, Hilden
Marion Schattenhofer, Beilngries
Stefan Schattenhofer, Beilngries
Maximilian Hotel Deutscher Hof, Trier
Peter GEH Hilmersdorf (Edeka), Wolkenstein OT Hilmersdorf
Georg Wilo, Dortmund
Detlef Reisebüro Weber, Ludwigslust
Falko Drei Tannen Reisen, Olbernhau
Steffen Wohnungsgenossenschaft Schwerin-Lankow, Schwerin
Frank Ohly & Weber, Neu-Anspach
Jürgen Verkehrsgesellschaft Idar-Oberstein, Idar-Oberstein
Klaus ErholungsWerk Post Postbank Telekom, Stuttgart
Jörg Terraform, Grimma
Anselm Oper Frankfurt, Frankfurt am Main
Pius Paul Weber Drehteile, Bösingen
Ralf Court Hotel, Halle (Westfalen)
Andreas Medienhaus Weber, Biberach an der Riß
Patrick Paul Weber Drehteile, Bösingen
Ernst Medienhaus Weber, Biberach an der Riß
Stephan Gersfelder Hof, Gersfeld (Rhön)
Günther Metallbau Weber, Schweinfurt
Marc Philipp RBS + PWW, Darmstadt
Markus Metallbau Weber, Schweinfurt
Karsten Heinrich Pensionskasse der Genossenschaftsorganisation, München
Christian Weber Bustouristik, Achern
Ulf Gämmerler, Geretsried
Frank Knorr Bremse, München
Stefan Niebling Group, Burgbernheim
Andreas Caritas Werkstätten Köln, Köln
Prof. Dr. Johanna Eleonore Universität Greifswald, Greifswald
Gabriele Caritasv Pforzheim, Pforzheim
Uwe Weber Getränke, Milower Land
Cornelius Akman, Weber & Partner, Wiesbaden
Dierk Weber Unternehmensgruppe, Pulheim
Stephan AAg LoebnerSchäferWeber, Heidelberg
Dr. Hansjörg MRVV Baden-Württemberg, Stuttgart
Jens Weber Braunfels, Braunfels
Thomas Zeppelin, Garching bei München
Herbert Weber Products, Eggstätt
Christine Zott, Mertingen
Markus Buco Draht, Hemer
Ulrich Premium Aerotec, Augsburg
Jan Mineralmahlwerk C. Welsch, Wesel
Rolf Frank BMW, München
Bernhard Deutsche Elektro Gruppe (DEG), Nürnberg
Johann MVVR, Magdeburg
Ferdinand Stinus, Achern
Peter Heller, Nürtingen
Thomas Pravin Sipos Aktorik, Altdorf bei Nürnberg
Matthias Procter & Gamble (P&G), Schwalbach am Taunus
Prof. Dr. Michael Universität Ulm, Ulm
Jürgen SPK Gruppe, Weingarten
Kerstin Vodafone Nord, Barsinghausen
Hans-Peter VR-Bank Ostalb, Aalen
Hannes Johann Wasner, Bad Birnbach
Hans WeberHaus, Rheinau
Dr.-Ing. Johannes Weber Maschinenfabrik, Kronach
Dietmar IWOfurn Service, Holzgerlingen
Nils Vodafone Nord, Barsinghausen
Albrecht Schreinerei Weber, Baltmannsweiler
Maximilian Hexagon Safety, Ismaning
Oliver DRK Hamburg-Nordost, Hamburg
Uwe Con Garcia, Velbert
Martin Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe Norderstedt Hohenwestedt, Itzehoe
Marion Frenken & Co., Düsseldorf
Klaus Glasbau Pritz, Engelskirchen
Albert Endica, Karlsruhe
Rüdiger CSM Clinical Supplies Management Europe, Schwalbach am Taunus
Manfred Verkehrsbetrieb Weber, Biebertal
Mathias SOD, München
Markus Raiffeisenbank Emtmannsberg, Emtmannsberg
Ludwig Weber Maschinenfabrik, Kronach
Markus Weber Maschinenfabrik, Kronach
Florian Witt Kältemaschinenfabrik, Aachen
Hendrike Dyckhoff Heimtextilien, Rheine
Michael Weber Dach & Wand, Mittweida
Martin Volksbank eG, Warendorf
Peter Wevital Apotheke, Hamburg
Christa WeberHaus, Rheinau
Benjamin Weber Unternehmensgruppe, Pulheim
Thomas SLK-Kliniken Klinikum am Gesundbrunnen, Heilbronn
Thomas Klinikum am Plattenwald, Bad Friedrichshall
Thomas Krankenhaus Möckmühl, Möckmühl
Steffen VCA Logistik + Services, Großostheim
Michael Motec, Hadamar
Volker Weber Fruchthandel, Münster
Dr. Michael Derovis, Berlin
Gerhard Dr. Fritsch, Fellbach
Thomas Weber Personalberatung, Bad Sachsa
Ingo FAS, Stuttgart
Oliver Flying Pizza, Stuhr
Christoph fit20 Deutschland, Dortmund
Michael Christiansen Print, Ilsenburg (Harz)
Stefan Haseitl Bau, Schongau
Matthias Hexal, Holzkirchen
Thomas Oldendorff, Lübeck
Wolfgang IMS Gear, Donaueschingen
Emile DeLux-Express, Trier
Lothar Käserei Birkenstock, Hüttenberg
Jan Possehl Erzkontor, Lübeck
Florian Tasko, Backnang
Herbert OWL OstWestfalenLippe, Bielefeld
Carsten Agrarprodukte Ludwigshof, Ranis
Thomas Geriatrische Rehabilitationsklinik Brackenheim, Brackenheim
Daniel Busverkehr Oder-Spree (BOS), Fürstenwalde/Spree
Sandra Theresa ImmoTec Gebäudetechnik, Deggendorf
Tim Weber Containerdienst, Bochum
Jonathan Niklas Saarstahl, Völklingen
Klaus Ernst Weber, Hüttenberg
Jonathan Niklas Dillinger Hütte, Dillingen
Wolfgang Flammaurant, Gaggenau
Rico Fleischerei Weber, Kottmar OT Eibau
Dr. Stephan Martin Franz Euro Vital Pharma, Hamburg
Wolfgang Gebra Sicherheitsprodukte, Hennef
Joachim Gedys Intraware, Petersberg
Jürgen Gerhard Weber, Minden
Stephan Wiesmayer, Neustadt a.d.Donau
Arne HC Hagemann, Hamburg
Patrick G. Grand Hotel Heiligendamm, Bad Doberan
Sebastian Atzert & Weber, Fulda
Guido Stahlwerk Bous, Bous
Alfons Kraftanlagen München, München
Lisa ImmoTec Gebäudetechnik, Deggendorf
Kordula Neue Arbeit Marburg, Marburg
Bernd Humedica, Kaufbeuren
Torben Traser Software, Kiel
Mathias Wärmetechnik Wilkau-Haßlau, Wilkau-Haßlau
Elfriede August Weber, München
Wolfgang Eurosearch Consultants, Frankfurt am Main
Wilfried Badische Backstub', Ettlingen
Peter Bäckerei Weber, Lauda-Königshofen
Olesja Silbernagel Transporte, Kastellaun
Fabian BAM Facility Services, Stuttgart
Michael VisionConnect, Hannover
Jürgen Weber eBusiness Services, Balingen
Stefan Casualfood, Frankfurt am Main
Wolfram Cinecittà, Nürnberg
Tobias City Clean, Oberkrämer
Quentin Löns Pharma, Buchholz in der Nordheide
Olaf Dauerholz, Dabel
Georg Dehner, Rain am Lech
Philip Ebertlang, Wetzlar
Sascha Migma, Markneukirchen
Hansfrieder Innovabee, Waiblingen
Christoph OSD Medical, Berlin
Hasko Staatstheater Thüringen, Weimar
Elias Betz-Technik, Schotten
Kai BTZ Kassel, Kassel
Thomas Springolino, Herford
Elmar Meinerzhagener Autohaus, Meinerzhagen
Mario Agrargenossenschaft Großräschen, Großräschen
Julian wer-weiss-was, München
Emile Busunternehmen Zarth, Wadern
Horst Abfallbehälter & Mülltonnen Weber, Haan
Klaus-Dieter Rundfunk Gernrode, Quedlinburg
Hans-Jörg Scheu & Weber, Owen
Dr. Tino Schmack Biogas, Schwandorf
Frank Borkumer Entsorgung, Borkum
Michael Energienetze Offenbach, Offenbach am Main
Ernst Naturkost Ernst Weber, München
Jürgen Sparda-Bank Hessen, Frankfurt am Main
Klaas Borkumer Entsorgung, Borkum
Dennis iPfand, Essen
Karen Reisebank, Frankfurt am Main
Dr. Hendrik Sportec Solutions, Ismaning
Axel Karl-Jaspers-Klinik, Bad Zwischenahn
Carol ETG Elevator Trading, Rackwitz
Dr. Michael DResearch Digital Media Systems, Berlin
Olaf TelePower, Pforzheim
Udo Avia (Knittel), Fulda
René Marc Braun Battenberg Mahlwerke, Battenberg (Eder)
Mirko Gülich Gruppe, Witten
Jochen Blount, Fellbach
Arne Faytech, Witzenhausen
Wilfried Maintal-Werke, Maintal
Heinz MBM Maschinenbau Mühldorf, Mühldorf a. Inn
Gisela Gerüstbau Weber, Düsseldorf
Jörg Mediaform, Reinbek
Bernhard Dreiblatt Sales, Ringelai
Carsten Amv Non Food, München
Georg MKN, Wolfenbüttel
Ralph Raiffeisenbank Greding-Thalmässing, Greding
Peter Martin Gruppe, München
Ewald ZWF, Saarbrücken
Roland Schober & Weber, Vaterstetten OT Parsdorf
Thomas Hecker's Hotel Kurfürstendamm, Berlin
Roland Debeka, Koblenz
Irmengard Ottilie Schleudermaxx, Hebertsfelden
Prof. Dr. Thomas Acatech, München
Grit G & W Leiterplatten Dresden, Dresden
Anke AGF Videoforschung, Frankfurt am Main
David Intec Industrie-Technik, Dietramszell
Patrick DP Supply, Beesten
Fabian BAM Immobilien-Dienstleistungen, Stuttgart
Tim Tailor Hoff, Saarbrücken
Björn Rewe Weber Oberhausen, Oberhausen
Daniel Walter Hasenkämper, Hagen
Thomas Fleischerei Weber Siegen, Siegen
Thomas BMW Bank, München
Oliver AHW Hunold & Partner, Köln
Martin Landschaftspflege Weber, Kahla
Dr. Hansjörg MRVV, Alzey
Matthias Prettl, Pfullingen
Jörg Rabe Moden, Hilter am Teutoburger Wald
Daniel Rewe Weber Saarbrücken, Saarbrücken
Nicolas Medneo, Berlin
Alexander Schomburg, Detmold
Steven Peter Fico Tonbeller, Bensheim
Dr. Markus ThyssenKrupp Electrical Steel, Gelsenkirchen
Sven TP Taxi-Plus, Hamburg
Dr. Anna BabyOne, Münster
Jörg MAN Service Weber, Bad Oeynhausen
Georg Weber Maschinenfabrik, Kronach
Dietmar Wagenfelder Spinnereien, Wagenfeld
Markus MSW Moselstahlwerk, Trier
Bruno Metzgerei B. Weber, Amöneburg
Marcus Franz Werner Conlink, Seevetal
Thomas Uniorg, Dortmund
Marc Consenso Consulting, Bielefeld
Sebastian Pflegebienen, Sonneberg
Philip MailStore Software, Viersen
Ramona Metallbau Weber Neumark, Neumark
Stephanie Schober & Weber, Vaterstetten OT Parsdorf
Ina DRK Pflegezentrum Laucha, Laucha
Dr. Michael Hire a Doctor, Berlin
Inge Hecker's Hotel Kurfürstendamm, Berlin
Angelika H3 ITC, Ohmbach
Cornelia Bergmann Bauunternehmung, Dortmund
Martin QSIL Ceramics, Auma-Weidatal
Hannelore Auto-Weber, Ahlen
Heidi WeberHaus, Rheinau
Heike Speralux, Iserlohn
Ingrid Opel Auto-Weber, Salzgitter
Susanne Hotel Ostfriesen-Hof, Leer
Johannes Anita Dr. Helbig, Brannenburg
Georg Anita Dr. Helbig, Brannenburg
Silke Otto Weber Band, Wuppertal
Melanie Traumina, Renchen
Werner Meyer Firmengruppe, Windsbach
Werner FA Franken Asphalt, Windsbach
Carmen Automobile Weberpals, Coburg
Axel SRG Systemhaus, Ravensburg
Andreas Fleischerei Andreas Webers, Hemer
Karl-Heinz Züst & Bachmeier Project, Nürnberg
Johann Wico Putz, Garching bei München
Thomas Carnehl Glas- und Gebäudereinigung, Lüneburg
Susanne Glückauf-Apotheke im Rosenhof, Peine
Dr. Christian Kreiskrankenhaus Schmalkalden, Schmalkalden
Dr. Christian Kreiswerke Schmalkalden-Meiningen, Schmalkalden
Dr. Christian Seniorenpark Schmalkalden, Schmalkalden
Jürgen Heitronics, Wiesbaden
Jürgen Volksbank Senden, Senden
Jamie Heilind, Feldkirchen-Westerham
Simon CPA Global Deutschland, München
Marie Ecix, Berlin
Florian Mentis Consulting, Nürnberg
Jakob Reinhard Wechs, Bad Hindelang
Kilian Reinhard Wechs, Bad Hindelang
Marcel Reinhard Wechs, Bad Hindelang
Frank Spomedis, Hamburg
Uwe Flipper Autowasch, Fürstenfeldbruck
Claus PD - Berater der öffentlichen Hand, Berlin
Jens Markannt Glissmann-Rulle, Wallenhorst
Bert Wechsler Feinfisch, Erftstadt
Engelbert Dieter Wechsler Feinfisch, Erftstadt
Axel Wechsler Feinfisch, Erftstadt
Martin Sparkasse Mülheim an der Ruhr, Mülheim an der Ruhr
Harry Weck Tiefbau, Crinitzberg
Dr. Hans-Jürgen Rhenag, Köln
Sabine Zahnwerk Frästechnik, Solingen
Mario Busunternehmen Mario Weckbrod, Lutherstadt Wittenberg
Michael Weckbrodt Gardinen, Michelau
Peter Heizung & Sanitär Weckelmann, Schönberg (Holstein)
Hermann Hermann Wecken, Neustadt am Rübenberge
Heinrich Weckenbrock Tischlerei, Bad Bentheim
Heiko Weckenbrock Tischlerei, Bad Bentheim
Peter Stadtwerke Bonn SWB, Bonn
Jens Weckenbrock Tischlerei, Bad Bentheim
Hermann Weckenmann, Dormettingen
Hermann Weckenmann Staßfurt, Staßfurt
Wolfgang Weckenmann, Dormettingen
Wolfgang Weckenmann Staßfurt, Staßfurt
Jürgen Enviolet, Karlsruhe
Friedemann Demeter im Norden, Lüneburg
Ulrich Haus & Grund Stuttgart, Stuttgart
Matthias JVA Rottenburg, Rottenburg am Neckar
Thomas Weckerle Cosmetics, Eislingen/Fils
Anton TempoLog Transport, Ubstadt-Weiher
Dieter Öl-Weckerle, Scheer
Norbert Meyle+Müller, Pforzheim
Dr. Tim Auvesy, Landau in der Pfalz
Thomas Weckerle, Weilheim i.OB
Jörg Metzgerei Weckerlein, Nürnberg
Thomas Wöhrl, Nürnberg
Panja Tetris Grundbesitz, Reichenschwand
Armin Gottwald Zeitarbeit, München
Günter AGS Weckermann & Partner, Waltrop
Inga AGS Weckermann & Partner, Waltrop
Marc Feinkost-Weckert (Edeka), Stuttgart
Jan IAS Induction, Iserlohn
Dr. Volkmar Centogene, Rostock
Matthias Kramer Umkirch, Umkirch
Peter Weckesser Wohnen, Wiesloch
Andreas Barbara Hofmann, Flieden
Kai Weckesser Wohnen, Wiesloch
Christian Weckesser Wohnen, Wiesloch
Anja Weckesser Wohnen, Wiesloch
Sylvia Weckler Garten- und Landschaftsbau, Reutlingen
Elke Wasserski Hamburg, Hamburg
Siegfried Wasserski Hamburg, Hamburg
Michael Sana Klinik Gerresheim, Düsseldorf
Joachim Märkisches Landbrot, Berlin
Michael Sana Klinik Benrath, Düsseldorf
Uwe Thiet, Ihlow
Kerstin Rohe'sche Altenheim-Stiftung, Kleinwallstadt
Lars Lange Mast- und Tiefbau, Berlin
Carl Aerius Marine, Hamburg
Paul Autohaus Paul Wedam, Spaichingen
Johann Wedam Bus, Waakirchen
Claus Naturkost Wedde, Paderborn
Dr. Uwe Berliner Ausbau, Berlin
Markus Gefriertrocknung Greven, Greven
Markus Groco Food, Greven
Michael Volksbank Erle, Raesfeld
Dr. Matthias LV Digital, Münster
Olaf FLN Die Inselflieger, Wittmund
Dirk VW/Audi-Händlerverband, Isernhagen
Christian AWM Abfallwirtschaftsbetriebe, Münster
Dirk E-Center Gamsen, Gifhorn
Christian PMS Petrochemicals, Leuna
Torsten Elfa Elektrotechnik, Falkensee
Dietrich AdzLocal, Hamburg
Lutz WUB Wertstoff-Union Berlin, Berlin
Klaus S&M Schacht & Müffler, Düsseldorf
Danny Rewe Wedekind, Vetschau/Spreewald
Jochen Stahlbau Frank, Bebra
Max Stephan Jörg Denso Sealing, Leverkusen
Bernd Leserkreis Daheim, Hamburg
Frank CSAE, Harzgerode OT Dankerode
Ralf Wedekind Baumaschinen, Kassel
Jörg Klotz+Wedekind, Hamburg
Hans Wäscherei Wedekind, Celle
Michel CSAE, Harzgerode OT Dankerode
Matthias Autohaus Thurow, Ilmenau
Ralph Solidaris, Köln
Florian Fliesen Wedeking, Mehring
Klaus Schickhaus Dienstleistungen, Düsseldorf
Roman Bornholter, Verl
Jens Martin endori food, Stegaurach
Heinrich Mix Markt Töw, Kassel
Herbert Kurt Burmeister, Kronshagen
Roman Frostkrone, Rietberg
Heinrich Mix-Markt Oerlinghausen, Oerlinghausen
Heinrich Mix Markt Horst, Detmold
Ingo Schwan Glas, Düsseldorf
Stephan Elra Elektro Anlagenbau, Haldensleben
Heinrich Mix Markt Rech, Lippstadt
Andreas Ruppberg-Bau, Zella-Mehlis
Hartmut Reifa, Kritzmow
Marco Neutec Chemie, Bodenheim
Hartmut GGS Giltz Gebäudeservice, Rostock
Hartmut Tipp-Topp Gebäudemanagement, Neustrelitz
Ronni Neutec Chemie, Bodenheim
Gregor Schalast, Frankfurt am Main
Marco Havas Hamburg, Hamburg
Burgunder WKE Rackwitz, Rackwitz
Thomas Teamwork Brandwork, Oldenburg (Oldenburg)
Franziska Back-Haus Wedemann, Hamburg
Torsten AlsterWerk MedienService, Hamburg
André Club zur Vahr, Bremen
André GC Großhandels Contor (GC-Gruppe), Bremen
André Cordes & Graefe Bremen (GC-Gruppe), Stuhr
Fillip F.u.G. Wedemeyer, Celle
Georg F.u.G. Wedemeyer, Celle
Ilka Rechtsanwälte Klemm & Partner, Hamburg
Michael Bergedorfer Impuls Betriebsstätten, Hamburg
Karsten Malereibetrieb Jürgens, Hamburg
Gernot Milgeta Agrar, Schwedt/Oder
Aaron Der Bäcker Strohmaier, Remseck am Neckar
Anja Der Bäcker Strohmaier, Remseck am Neckar
Thomas Autoservice Wedhorn, Kaltenkirchen
Thomas Wepatronic, Espelkamp
Stephan Wedi, Emsdetten
Uwe Häfen und Güterverkehr Köln, Köln
Peter Focke & Co, Verden (Aller)
Lorenz Wedl (Intergast), Bischofswiesen
Sarah Hochschule für Musik Hanns Eisler, Berlin
Thomas Möno Möbelhandel, Nordhausen
Thomas Wesa Einrichtungshaus, Bad Sachsa
Matthias Dresdener Obst, Dohna
Günther Dapper's, Bad Kissingen
Christian GWH Bauprojekte, Frankfurt am Main
Sven Dapper's, Bad Kissingen
Stefan Autohaus Wedlich, Bayreuth
Christian Wedlich, Bayreuth
Christian Spedition Alfred Wedlich, Bayreuth
Eva Miratel Mitterteich, Mitterteich
Alfred Spedition Alfred Wedlich, Bayreuth
Alfred Wedlich, Bayreuth
Siew Kim Nippon Paint Automotive Coatings, Köln
Andreas Autohaus Weeber, Weil der Stadt
Dr. Thomas Alte Apotheke Königstein, Königstein im Taunus
Oskar Hotel Post-Faber, Crailsheim
Hartmut Ernst Kreuder, Mönchengladbach
Siegmar Auxilium Dienstleistungen, Bremerhaven
Hedwig Weeger Natursteine, Schlüsselfeld
Günter Weeger Natursteine, Schlüsselfeld
Christin Weeger Natursteine, Schlüsselfeld
Waltraud Konzept-e, Stuttgart
Frank Mercure-Hotel Dortmund Messe, Dortmund
Brigitte Cavallo, Bad Oeynhausen
Roanne DMax TV, München
Vincent Gut Trossin, Trossin
Lars Scandinavia Hotel Düsseldorf, Düsseldorf
Rainer Lankhorst Nord GmbH, Aurich
Frank Robbert First Class Zollservice, Raunheim
Dajana Brand Lounge, Düsseldorf
Mark Tigha, Erkrath
Axel FNT Systemhaus, Ellwangen (Jagst)
Jakob Weets-Gruppe, Emden
Andreas Fleischerei Wefelscheid, Coesfeld
Thomas Dreidimensionale Werbung, Salzwedel
Juliane Wefers & Coll., Oldenburg (Oldenburg)
Karl Seebauer, Wefers und Partner, Berlin
Michael Wefers & Coll., Oldenburg (Oldenburg)
Dr. Elmar Matrix Technology, München
Christoph Cafe Extrablatt Grünstraße, Düsseldorf
Christoph Cafe Extrablatt, Emsdetten
Karl Heinz Wefers-Reisen, Korschenbroich
Eckhard Nolte Küchen, Löhne
Eckhard Express Küchen, Melle
Daniel Friedrich Fritz WEG, Eschenburg
Marko Porsche Zentrum Dresden, Dresden
Sebastian Wege & Sohn, Torgau
Hans Werner Wege, Dautphetal
Lisa Cafe Moskau, Berlin
Andrea Wegehaupt Gruppe, Bördeland OT Eggersdorf
Katja Wegehaupt Gruppe, Bördeland OT Eggersdorf
Ines Wegel-Apotheke Wettin, Wettin-Löbejün
Patrik wpr Personalleasing, Ismaning
Hans Albert Frey, Marktoberdorf
Stephan Deutsche Projektbau, Alzenau
Anja Weingüter Wegeler, Oestrich-Winkel
Dr. Michael 10 Point Software, Dornstadt
Hermann Wegusta, Hilden
Martin Spektrum8, Paderborn
Klaus Flor-Design, Freiburg im Breisgau
Götz DKD Internet Service, Frankfurt am Main
Dr. Frank Kemira, Frankfurt am Main
Martin Böcker Konzentrate, Buxtehude
Thomas Wegener Härtetechnik, Homburg
Torsten Adesso, Dortmund
Karl-Heinz Karl-Heinz Wegener Elektroanlagen, Ahaus
Jürgen Wegener (Hagebau), Paderborn
Norbert IQS International Quality Service, Langenbach
Roberto Autohaus Wegener, Berlin
Thomas Paul Wegener, Ballenstedt
Dr. Walter GWG Troisdorf, Troisdorf
Dirk Hermann Wegener, Hannover
Volker Allterra Deutschland, Wunstorf
Cord Wegener Frucht, Jork
Alexander Opesus, Diedorf
Ulrich Rettungsdienst im Landkreis Oder-Spree, Beeskow
Rolf Wegener Frucht, Jork
Gerd Wegener Frucht, Jork
Ralph Fleischerei Wegener, Vechta
Frank Waldhotel Heiligenhaus, Heiligenhaus
Carina Autohaus Wegener, Berlin
Heiko Heinrich Wegener & Sohn Bunkergesellschaft, Hamburg
Dr. Axel Dikon Systemhaus für Elektronik, Göttingen
Christian Blitzschutzbau Geyer, Hildesheim
Dr. Bernd DBI, Hennigsdorf
Ulrich Oder-Spree Krankenhaus, Beeskow
Thomas Bäckerei Wegener, Hameln
Gesine Old Western, Rostock
Eckhard Busse & Coll., Sehnde
Marc-André Pledoc, Essen
Michael AWA Couvert, Alfeld (Leine)
Theresa Wegener Hüte, Lauterbach (Hessen)
Nils Karl-Heinz Wegener Elektroanlagen, Ahaus
Dr. Wolfgang Becker Mining Systems, Friedrichsthal
Steffen Paul Wegener, Ballenstedt
Dr. Wolf Wegener & Wittkowski, Berlin
Hartmut Dahmen Rohrleitungsbau, Quakenbrück
Friedrich Möhringer Hof (Akzent), Stuttgart
Kevin Thermoland, Rotenburg (Wümme)
Oliver FMS AG, Leutershausen
Harald ATS Abdichtungstechnik Senden, Senden
Christian Mediaworx, Berlin
Sybille Bauverein, Darmstadt
Markus Schaumstoff Wegerich, Würzburg
Sybille EBZ Europäisches Bildungszentrum, Bochum
Andreas DB International, Berlin
Martina Maria Talbot Services, Aachen
Matthias Luise Dahlem, Berlin
Oliver Wizard Textilkonzepte, Hamburg
André AS Asphalt, Langwedel
Thomas Feldmann Türsysteme, Velbert
Michael AS Asphalt, Langwedel
Dr. Julius Tierklinik Lüsche, Bakum
Florian Johanniterhaus Johann Sebastian Bach, Salzgitter
Björn Rewe Buschkühle (Wegg), Lippstadt
Wieland Caljan Rite-Hite, Steinhagen
Bernd Fischer & Weggen, Berlin
Thomas Saint-Gobain Sekurit Deutschland, Herzogenrath
Gisela Weggenmann Industrie-Service, Aulendorf
Christian Franziskaner Klosterbetriebe, Bischofsheim a.d.Rhön
Christina HWR Chemie, Emmering
Florian HWR Chemie, Emmering
Ruth Weghorst, Nordenham
Karl-Heinz Wegis-Reisen, Bermatingen
Christian Wegis-Reisen, Bermatingen
Dr. Gabriele Akademie St. Franziskus, Lingen (Ems)
Andreas Alpenbiomarkt, Bad Tölz
Thomas Viabild, Köln
Frank Nippon Gases Deutschland, Düsseldorf
Thomas Ladage & Oelke, Hamburg
Jürgen Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe, Zweiflingen
Jürgen Panorama Hotel Waldenburg, Waldenburg
Jürgen Hotel Amtshaus, Mulfingen
Hendrik Jan Dewetech, Worms
Jürgen Panorama Catering, Künzelsau
Klaus-Dieter Golden Frozen Logistik, Berlin
Jens Zeitungsverlag Schwerin, Schwerin
Jens Druckhaus Fromm, Osnabrück
Jens NNN Norddeutsche Neueste Nachrichten, Rostock
Klaus-Dieter Koch Tiefkühlkost, Berlin
Selma Ladage & Oelke, Hamburg
Jens Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverlag, Flensburg
Constantin Metzgerei Wegmann, Bad Wurzach
Jörg Stürmann, Erkrath
Jens Neue Osnabrücker Zeitung, Osnabrück
Jens Geiler Heizung Klima Sanitär, Braunschweig
Michael Hotel Wegner, Langenhagen
Reiner Luzifer, Kiel
Martin IQIB, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Thomas Schmidt Bau Ahrenshagen-Daskow, Ahrenshagen-Daskow
Klaus Lotsenbrüderschaft Wismar-Rostock-Stralsund, Rostock
Christof Christof Wegner, Uetze
Bert Atera, Leutkirch im Allgäu
Matthias Hageda Stumpf, München
Berend Carmeq, Berlin
Michael LBS Ost, Potsdam
Ralf Autohaus Wegner Gladbeck, Gladbeck
Dirk Rheinterrasse Benrath, Düsseldorf
Guido Autoservice Brüsewitz, Brüsewitz
Eckart Prof. Dr. Neumann Nasdal Wegner, Berlin
Raik GI-Consult, Giebelstadt
Dr. Christian Wald Apotheke Eisenberg, Eisenberg
Dr. Christian Südwestdeutsche Medienholding (Zentrale), Stuttgart
Jürgen Elan Fitness, Wennigsen (Deister)
Frank Wegner Immobilien, Hamburg
Regina Holzkontor Preussen, Berlin
Ines Stadt Apotheke Wurzen, Wurzen
Carsten Camco, Wenden
Andreas Bau-Metall Rostock, Admannshagen-Bargeshagen
Frank Torney Landfleischerei, Altentreptow
Detlef Wegner (Edeka), Bad Doberan
Christoph Wema Maschinenschutzelemente, Schloß Holte-Stukenbrock
Heinz Wegner (Tifa), Marlow
Torsten Novotechnik, Ostfildern
Marco Wegner & Binnemann Trockenbau, Frankfurt (Oder)
Alexander Münz Prägstatt München, Karlsfeld
Ole L. hello.de, Berlin
Thorsten First Private Investment, Frankfurt am Main
Thomas Protronic Innovative Steuerungselektronik, Bennewitz
Thorsten Wolfgang Sorge Ingenieurbüro für Bauphysik, Nürnberg
Norbert NSP Saaten, Teterow
Immo Freizeitwelt Güster, Güster
Michaela Briconti, Moehnsen
Stefan Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
Andreas Hammermeister & Partner, Berlin
Steffen Steierl Pharma, Herrsching am Ammersee
Bernd Bernd Wegner (Edeka), Dortmund
Erika Lowel Industriemontagen, Großostheim
Dr. Christian Medipolis, Jena
Benito Elixia, Berlin
Markus Huthmann Bau, Stuttgart
Mark Autohaus Wegst, Kornwestheim
Gerhard AK Autohaus Weh, Kempten (Allgäu)
Hans Wehbers Mühle, Himmelpforten
Paul Franz Heinrich Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverlag, Flensburg
Paul Franz Heinrich Pinneberger Tageblatt, Pinneberg
Andreas Keller & Wehbrink Möbelteile, Löhne
Bernhard Kurhaus Bad Boll, Bad Boll
Uta Ambulante Dienste, Berlin
Bernhard Christophsbad, Göppingen
Ralf Orgentec Diagnostika, Mainz
Alexander Lämmermann Systeme, Schwabach
Oliver Holter Regelarmaturen, Schloß Holte-Stukenbrock
Gertrud Wehlage, Lengerich (Emsland)
Wolfgang Wehlage, Lengerich (Emsland)
Ann-Christin Wehlage, Lengerich (Emsland)
Christian Tétris Projects, Dresden
Gerd IGE Bahn, Hersbruck
Cornelia Spalt Trauerwaren, Brensbach
Hagen Wehle Garten- und Landschaftsbau, Schwarznaußlitz
Andreas Wehle Garten- und Landschaftsbau, Schwarznaußlitz
Guido McDonald's Idar-Oberstein, Idar-Oberstein
Dr. Philipp Hoffmann Liebs Fritsch & Partner, Düsseldorf
Hildegard Reinhardt Verlag, München
Oliver Rewe Wehling, Osnabrück
Ludwig Windhoff, Rheine
Stefan Junkerwerk, Solingen
Lieselotte Deppermann Flachdächer, Detmold
Prof. Dr Peter Orthogen, Düsseldorf
Tim Jörg Heintze, Waldbröl
Oliver J.K. Handel (Rewe), Osnabrück
Matthias Wehling, Oschersleben
Beate Brandenburgische Architektenkammer, Potsdam
Dr. Wolf Ulrich Stora Enso, Düsseldorf
Heinz O. Landhaus Scherrer, Hamburg
Matthias Leysieffer, Osnabrück
Nicole Zwergenlunch, Braunschweig
Michael Comprion, Paderborn
Dr. Axel HÄVG Rechenzentrum, Köln
Eckhard Wippertal Immobilien, Sondershausen
Friedbert Max Carwash, Hamburg
Christian Baustoffhandel Spilker & Wehmeier, Herford
Dr. Mike Hilger u. Kern, Mannheim
Katrin Krückemeier Elektrotechnik, Minden
Justus Felix Carl Zeiss Meditec, Jena
Jens Bathildisheim, Bad Arolsen
Kai Big Dutchman, Vechta
Klaus Berg Spanntechnik, Bielefeld
Jens Frisia Möbelteile, Leer
Bernd Klasmann-Deilmann, Geeste
Dr. Robert Generali, München
Rainer Diehl Metall, Röthenbach an der Pegnitz
Martin Diakonie Mark-Ruhr, Hagen
Steffen AWL Garagenzentrale, Halle (Saale)
Sturminus Johannes Premio, Köln
Stefan Uvex Safety Group, Fürth
Michaela Getränke Bräuning, Tann (Rhön)
Rita Herzgut Landmolkerei, Rudolstadt
Roland Auto & Allrad, Künzell
Oliver Groma (Intergast), Fulda
Torsten Lärmschutz Pfensig, Barsbüttel
Wolfgang Blutspende Suhl, Suhl
Dimo Dimo, Berlin
Ronald Kliniken im Theodor-Wenzel-Werk, Berlin
Claas Autohaus Claas Wehner, Hamburg
Boris Wehner Metallbau, Kalbach
Steffen Wehner Landbäck, Waigolshausen
Frank Frank Wehner (Edeka), Breitungen/Werra
Helmut Agrargenossenschaft Elxleben, Elxleben
Mario Anke Oberflächentechnik, Essen
Gisa Textilhaus Hoffmeyer, Oberndorf am Neckar
Dominik Fresenius Medical Care, Bad Homburg v. d. Höhe
Harald Raiffeisenbank Ebrachgrund, Schlüsselfeld
Nicole Mac IT-Solutions, Hamburg
Ronald Diakoniestation Zehlendorf, Berlin
Holger Getränke Bräuning, Tann (Rhön)
Sturmius Reifen Baierlacher, Weilheim i.OB
Dr. Gregor DRK Darmstadt, Darmstadt
Henrik Wehner (Edeka), Kalbach
Bernd Kriepitzer Agrarproduktion, Elstra
Jochen Kurgarten Cafe, Bad Kissingen
Jürgen Pro-Aqua, Ansbach
Kristin Groma (Intergast), Fulda
Georg Kupsch Georg Wehnert, Würzburg
Jan Autohaus Hoppe + Oppotsch, Rastede
Brigitte Kupsch Brigitte Wehnert, Würzburg
Uwe Voith Germany, Heidenheim an der Brenz
Uwe Voith Paper, Heidenheim an der Brenz
Stefan Die Profischmiede, Köln
Torsten Fliesen Wehr, Gägelow bei Wismar
Hans Werner AFS Federhenn Maschinen, Kirchberg
Klemens Deutsche Arbeitskreis für Familienhilfe, Kirchzarten
Markus Schreinerei Wehr, Biebelried
Claus-Dieter Flughafen Friedrichshafen (FDH), Friedrichshafen
Thomas Oskar Wehr, Hamburg
Timo RZVN Wehr, Düsseldorf
Britta Fliesen Wehr, Gägelow bei Wismar
Jens Rexel Germany, München
Mario Omexom Kraft- und Lichtanlagen, Rüdersdorf bei Berlin OT Herzfelde
Mario Horlemann, Rüdersdorf bei Berlin
Mario Omexom Elektrobau, Uedem
Detlef Kolb, Willich
Karl-Uwe Nordöl, Lübeck
Marc Metzgerei Wehrfritz, Muggendorf
Verena Resch Maschinenbau, Töging am Inn
Axel Wehrhahn Kartonagen, Hameln
Burkhard Gustav Schröder Straßenbau, Langenhagen
Günther Gustav Schröder Straßenbau, Langenhagen
Stefan Deutsches Jugendherbergswerk Nordmark, Hamburg
Thomas August Wehrheim, Friedrichsdorf
Bianca Settele & Partner, Augsburg
Peter Ketterer Kunstauktionen, München
Gerhard Hotel Sonne-Post, Titisee-Neustadt
Matthias Josef Waschbär, Freiburg im Breisgau
Pius Elektro Wehrle, Allensbach am Bodensee
Thomas Autohaus Im Dreisamtal, Kirchzarten
Robert Rehatec, Riegel am Kaiserstuhl
Bernhard Wehrle (Edeka), Villingen-Schwenningen
Alexander 1. FC Köln, Köln
Uwe Degusto Feinkost (Edeka), Freiburg im Breisgau
Christian Bitzer, Sindelfingen
Eva Elektro Wehrle, Allensbach am Bodensee
Daniel Elektro Wehrle, Allensbach am Bodensee
Roland Nachsorgeklinik Tannheim, Villingen-Schwenningen
Axel 1&1 Versatel, Düsseldorf
Udo Raiffeisenbank meine Bank, Hilpoltstein
Carsten Dietrich Reemtsma, Hamburg
Frank Wehrmann, Melle
Petra Roland Klinik, Bremen
Sascha Stadtwerke Schwarzenberg, Schwarzenberg/Erzgeb.
Sibylle Strandhotel Ostseeblick, Seebad Heringsdorf
Uwe Strandhotel Ostseeblick, Seebad Heringsdorf
Thomas Wabco, Hannover
Uwe Amandus Kahl, Reinbek
Sandra Degewo, Berlin
Heinrich Peter Edeka Wehrmann, Hiddenhausen
Claus Meuser, Kempen
Lennart Woolworth, Unna
Sven Dikabo, Spelle
Hartmut Intrag Internet Regional, Kiel
Burkhard Intrag Internet Regional, Kiel
Jürgen Holloge Schweinemast, Uchte
Prof. Dr. Ralf Boris Fraunhofer IGCV, Augsburg
Dr. Fanny Notarkammer Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Frank Dosen-Zentrale Züchner, Hilden
Jördis Medas Factoring, München
Christof Raiffeisenbank Borken, Borken (Hessen)
Wei Annax, Brunnthal
Xiaowei (Sean) windeln.de, München
Thomas Reinhard's am Kurfürstendamm, Berlin
Gerd Josef Weiant, St. Wendel
Christraud Josef Weiant, St. Wendel
Dirk Louis Arend, Saarbrücken
Ahlrich Werkstatt Bremen, Bremen
Thomas Flexoptix, Darmstadt
Eberhard Porsche Consulting, Bietigheim-Bissingen
Andreas Weber Greissinger, Heilbronn
Dr. Ursula MDK Rheinland-Pfalz, Alzey
Claus IronShark, Jena
Norbert Soziales Möbellager Barnim, Bernau bei Berlin
Dr. Stephen Christopher Flaschenpost, Münster
Monika Weichardt Brot, Berlin
Heinz Weichardt Brot, Berlin
Dirk Automaten Weichbrodt, Wolfenbüttel
Philip Nordmeyer Geotool, Werneuchen
Frank Autohaus Weichel, Selters (Taunus)
Norbert Zentis, Aachen
Michael Markisen Weichelt, Ahorn
Sebastian Prodinger Verpackung, Coburg
Melinda Das weisse Haus, Hamburg
Marc Weichenrieder, Kempten (Allgäu)
Nathalie Weichert Stempel, Lübeck
Rudolf Indus Holding, Bergisch Gladbach
Michael Miweba, Breitengüßbach
Manfred Miweba, Breitengüßbach
Hans-Peter Inter Weichert & Co., Hamburg
Johannes Juris, Saarbrücken
Sascha Mittelrheinische Treuhand, Koblenz
Jörg Weichert Stempel, Lübeck
André Inter Weichert & Co., Hamburg
Andrea VTG Rail Logistics, Hamburg
Stephan H. Ehlers, Barsbüttel
Carsten BDO Arbicon, Oldenburg (Oldenburg)
Thomas Markthaus Mannheim, Mannheim
Dr. Gerhard Hydro-Service Zylinderbau, Kamen
Bernd Hanseatisches Baukontor, Hamburg
Franz F. Weichner, Herbolzheim
Pascal Ebert & Weichsel, Kirchberg
Burkhard Stiftung Samariterherberge Horburg, Leuna
Christian Profenster, Salzwedel
Matthias Ebert & Weichsel, Kirchberg
Stephan Ixocon, Hamburg
Markus Konrad Weichselbaum, Mühlhausen
Georg Nigu Chemie, Waldkraiburg
Tracy Ann-Elisabeth Sony Mobile Communications, Düsseldorf
Dr. Georg Alzchem, Trostberg
Johanna Hotel Vienna House, München
Martin Zierer, Deggendorf
Achim EQS Group, München
Dr. Clemens Weick Executive Search, Titisee-Neustadt
Dr. Arne Frankfurter Sparkasse, Frankfurt am Main
Dr. Meik Webac Chemie, Barsbüttel
Frank Autohaus Weicker, Wehrheim
Lutz Bartsch & Weickert, Düsseldorf
Daniel JumboTec, Spremberg
Tim EOS IT Services, Hamburg
Enrique Movie Park Germany, Bottrop
Enrique Tropical Islands, Krausnick
Enrique Belantis, Leipzig
Jürgen Travianet, Deggendorf
Dr. Hans Weickmann & Weickmann, München
Oliver Media-Service, Isernhagen
Dr. Hubert Mobivention, Köln
Ursula Bürgerbräu Hersbruck, Hersbruck
Doris Hauff Brauerei, Lichtenau
Wilfried Weida CNC, Backnang
Steffen Holz Weidauer, Chemnitz
Gottfried Weidauer Garten- und Landschaftsbau, Stollberg/Erzgeb.
Toni Ulla Miederfabrik, Leinach
Torsten IMD Dresden, Dresden
Sandra Edeka Center Weidauer, Halle (Saale)
Klaus Autohaus Weide, Krefeld
Dr. Gonn OBI, Wermelskirchen
Peter Restaurant Vielmeer, Kühlungsborn
Niels J.N. Eberle Federnfabrik, Schwabmünchen
Ferenc Café Europa Dresden, Dresden
Christopher Neucad, Cadolzburg
Edgar Weidele, Sauldorf
Dr. Alfred RBW Rinderunion, Herbertingen
Artur Reichenbach Wirkstoffe, Einbeck
Robert Weidemann Catering, Magdeburg
Jens Grünanlagen-Bau-Nord, Stäbelow
Katrin Kindernothilfe, Duisburg
Sandy Weidemann (Edeka), Peitz
Robert Weidemann Gruppe, Magdeburg
Gisela RCW RatioConsultWaldkirch, Freiburg
Eric Weidemann Hydraulik, Straubenhardt
Christin Emsdettener Eisenhandlung, Emsdetten
Gisela RCW, Freiburg im Breisgau
Ludolf Chr. Weidemann, Scharbeutz
Dirk Caigos, Kirkel
Torsten WBG-Wilhelmsruh, Berlin
Günter Schollglas, Barsinghausen
Thomas B. Weidemann & Sohn, Hamburg
Volker Befer Betonfertigteile, Halberstadt
Till MTV Networks, Berlin
Patrick DIC Asset, Frankfurt am Main
Michael Torbau Hans Oesterheld, Remscheid
Paul Yannik Torbau Hans Oesterheld, Remscheid
Janaki HKO Heat Protection, Oberhausen
Dirk Midas Pharma, Ingelheim am Rhein
Christiane Eggheads, Bochum
Frank Pensionskasse Rundfunk, Frankfurt am Main
Simone Optik Riess, München
Jutta Kreissparkasse Köln, Köln
Michael Neversa, Frankfurt am Main
Bernd E Center Weidenhammer, Marktheidenfeld
Bernd Assmann Components, Lüdenscheid
Bernd S + B Signal- und Beleuchtungstechnik, Erfurt
Frank S + B Signal- und Beleuchtungstechnik, Erfurt
Markus Schlosserei D. Wilden, Simmerath
Siegfried Milchwerk Egenberger, Thierhaupten
Lutz M. TMCC Tobacco Manufacture & Cigarette Company, Achern
Thomas Cafe Weidenweber, Frankfurt am Main
Christiane Cafe-Restaurant Mausefalle & Hotel Am Eifelsteig, Neroth
Dörte IPC Internationale Projekt Consult, Frankfurt am Main
Uli Geoplan, Osterhofen
Manfred AVP Automobilgruppe, Deggendorf
Robert Bäckerei Robert Weidinger, Schwanfeld
Reinhard Mikro Partner, Neumünster
Mark Lohnsteuerhilfe Bayern, München
Karsten Katholisches Ferienwerk, Oberhausen
Michael Holzbau Weidl, Greifenstein
Uli GZD Media, Renningen
Marc Weidler, Weinheim
Joerg Dampfwäscherei C. Feiertag, Bremen
Nina Wilhelm Weidler, Urbach (Rems)
Dr. Andreas Fichtner, Stuttgart
Marc Weidler Arbeitsbühnen, Heddesheim
Jürgen Weidler Gruppe, Thaleischweiler-Fröschen
Dieter Bäckerei Dieter Weidler, Witten
Peter Wilhelm Weidler, Urbach (Rems)
Henning Voss Ingenieure, Vierhöfen
Dirk Weidler Arbeitsbühnen, Heddesheim
Dirk Weidler, Weinheim
Volker Weidler Arbeitsbühnen, Heddesheim
Rebecca LWS Steuerberatungsgesellschaft, Bexbach
Volker Hermann Weidler, Weinheim
Rahel Oratho-Orthopädietechnik, Offenbach am Main
Michael Abwasserbetriebe Weserbergland, Hameln
Susanne Juwelier Schwahn, Coburg
Olaf Federal Mogul, Wiesbaden
Wilfried Accontis, Frankfurt am Main
Rahel Sanitätshaus Frohnhäuser, Mainz
Antje-Betina New Business Verlag, Hamburg
Antje-Betina Presse Fachverlag, Hamburg
Ann-Katrin Weicon, Münster
Erik Rewe Weidling, Nidda
Ralph Weicon, Münster
Henrike Weidmann Gewebe, Süßen
Holger Krautzberger, Eltville am Rhein
Oliver MKB Metallguss, Eichstätt
Thomas Krautzberger, Eltville am Rhein
Michael Sparda-Bank Hessen, Frankfurt am Main
Dr. Jens Deutsche Bundesbank, Frankfurt am Main
Oliver MKB Kokillenguss, Wülfershausen an der Saale
Andreas Weidner Wassertechnik, Herten
Andreas Ditis Systeme, Heidenheim an der Brenz
Wolfgang Weidner, Baar-Ebenhausen
Thorsten Matec24, Willich
Michael Raiffeisenbank Niedere Alb, Langenau
Wolfgang Oliver Wyman, München
Stephan CompuSafe, München
Martin TAS Burgstädt, Burgstädt
Tom Armén Druckerei Weidner, Rostock
Rita Air Caterer Munich, Friedberg
Rudolf Abalin, Kamen
Werner EUG Extrusions- und Gummitechnik, Viernheim
Dominik Cybex, Bayreuth
Andreas Fruchthansa, Wesseling
Björn Mövenpick, Berlin
Susanne Solare Datensysteme, Geislingen
Axel Mankenberg, Lübeck
Denny PC Pack & Carry, Leipzig
Gregor Wegra Anlagenbau, Römhild
Manfred Weidner Glas, Nürnberg
Susanne Climaplan, München
Andreas Imprimex, Ettlingen
Daniel Förster Kunststofftechnik, Hahnbach
Rolf Weidner Reinigungssysteme, Schwäbisch Hall
Reiner Bokela, Karlsruhe
Florian Weidner Glas, Nürnberg
Rita Weidner Käse, Friedberg
Dieter Weidner Käse, Friedberg
Frank HWG Wälzlager, Renningen
Klaus Weidner, Baar-Ebenhausen
Peter Frankonia EMC Test-Systems, Forchheim
Fritz Weidner Reinigungssysteme, Schwäbisch Hall
Rita Weidner Sportmodenfabrik, Krummennaab
Sabine Weberei Hohenberger, Hof
Andrea Druckerei Weidner, Rostock
Michael Alfons & Alfreda, Düsseldorf
Gernot Weidtmann-Reisen, Schwarzenberg/Erzgeb.
Günter Günter Weidung, Ochtendung
Uwe Hanau Bäder, Hanau
Edgar Karl Seppelfricke, Gelsenkirchen
Jörg Alunova Recycling, Bad Säckingen
Thilo Weinor, Köln
Udo Weierstahl (Edeka), Dorsten
Cornelia Gustav Degener, Dortmund
Rainer Autohaus Rainer Weifenbach, Schornsheim
Hermann Enchilada, Gräfelfing
Frank IWA-Metall Weiffenbach, Preußisch Oldendorf
Alois ESO Erzeugergemeinschaft, Fensterbach
Thomas Wieland Recycling, Ulm
Xaver Weig Karton, Mayen
Moritz J. Weig Karton, Mayen
Karsten Weigand-Transporte, Lengenbostel
Angelika Woll Wanner, Ulm
Norman Hurst+Schröder, Werdohl
Stefan Weigand-Transporte, Lengenbostel
Steffen Verticas, Wiesbaden
Marion DuPont de Nemours, Neu-Isenburg
Johannes Theater Dessau, Dessau-Roßlau
Johannes Denscheilmann + Wellein (Cobana Fruchtring), Bamberg
Andrea Hotel Concorde, Bad Soden am Taunus
Paul Hotel Concorde, Bad Soden am Taunus
Dr. Alexander Beethovengruppe, Würzburg
Henrik Autohaus Wüst & Weigand, Weißenburg in Bayern
Natalie PharmaSGP, Gräfelfing
Armin Autokaufhaus Rhön, Ostheim vor der Rhön
Heinz Waltershäuser Elektrodienst, Waltershausen
Jens Weigand Landschaft, Oederan OT Görbersdorf
Dr. Andreas St. Elisabeth-Krankenhaus Dorsten, Dorsten
Sonja Denscheilmann + Wellein (Cobana Fruchtring), Bamberg
Michael Mohren-Apotheke Weigand, Bad Königshofen im Grabfeld
Dr. Andreas St. Sixtus-Hospital, Haltern am See
Marco Weigand Bau, Bad Königshofen im Grabfeld
Gerhard JVA Ebrach, Ebrach
Dr. Andreas KKRN Marien-Hospital, Marl
Ulrich Urania Berlin, Berlin
Dr. Andreas Gertrudis-Hospital, Herten
Gerhard Mohren-Apotheke Weigand, Bad Königshofen im Grabfeld
Norman KSM Kunststofftechnik Meschede, Meschede
Christoph Diehl AKO, Wangen im Allgäu
Dr. Frank RWE Power, Köln
Marion Inge Greifenberg, Greifenberg
Janó Kantine Weigang, Prenzlau
Rolf Herz- und Kreislaufzentrum Rotenburg, Rotenburg an der Fulda
Thomas Altenhilfe Niederndodeleben, Hohe Börde
Markus Weigel, Cloppenburg
Lars Besta Heimberger, Geyer
Prof. Martin GLC Glücksburg Consulting, Hamburg
Mario Bagel Bakery, Gutenborn
Detlef Max-Planck-Institut für Entwicklungsbiologie, Tübingen
Udo Stern-Elektronik, Zwickau
Johannes Weigel-Schrüffer, Bamberg
Andrea AWS Weigel CNC-Technik, Edermünde
Alexander AWS Weigel CNC-Technik, Edermünde
Andreas KW Energie, Freystadt
Rolf Klinik Am Hainberg, Bad Hersfeld
Berthold Schnorr Keramik, Rheinzabern
Andrea Schnorr Keramik, Rheinzabern
Maria Dr. Weigel Anlagenbau, Magdeburg
Rolf Klinikum Bad Hersfeld, Bad Hersfeld
Rolf Weigel, Cloppenburg
Magdalena VAG Verkehrs-Aktiengesellschaft, Nürnberg
Alois WWS Metallformen, Hatzenbühl
Andreas JugendSozialwerk Nordhausen, Nordhausen
Martin Eagle Eye Technologies, Berlin
Daniel Weigel Mediaforschung, Offenbach am Main
Sebastian Harrassowitz Verlag, Wiesbaden
Lars Pfahler Bestattungswäschefabrik, Zirndorf
Arndt AZA Autozentrale, Bad Zwischenahn
Holger Grönheit & Weigel, Tönisvorst
Andreas Printum Technology, Ravensburg
Christian WWS Metallformen, Hatzenbühl
Sebastian Weigel-Schrüffer, Bamberg
Julia Bewog, Heidelberg
Ulrich Sanitätshaus Weigel, Hameln
Friedemann Harrassowitz Verlag, Wiesbaden
Magdalena Städtische Werke Nürnberg, Nürnberg
Diana Rewe Weigel, Gebesee
Michael Casualfood, Frankfurt am Main
Magdalena N-Ergie, Nürnberg
Harald Bäckerei Weigele, Schorndorf
Frank EWS Tool Technologies, Uhingen
Christian Rampp Maschinenbau, Pfaffenhausen
Matthias EWS Tool Technologies, Uhingen
Karin Mühltroffer Landback, Pausa-Mühltroff
Lutz New Horizons Hamburg, Hamburg
Uwe Ringhotel Jägerhof, Weißenfels
Rolf Orthopädie Bad Hersfeld, Bad Hersfeld
Claudia ROS-Gruppe, Coburg
Hans-Günter Weigelt Maschinenbau, Markneukirchen
Uwe Spedition Uwe Weigelt, Eilenburg
Roland Zink Germany, Solingen
Alexander Weigelt (Rewe), Sachsenheim
Sven Weigelt Maschinenbau, Markneukirchen
Johannes QAware, München
Thomas EDL Ems Dienstleistung, Papenburg
Thomas Neptun Werft, Rostock
Ernst Weigerstorfer, Freyung
Karin Weigerstorfer, Freyung
Michael Weigertpirouzwolf, Hamburg
Alexander Ecovis, Berlin
Joachim Weigert Bauunternehmung, Regensburg
Ira Contiways, Hamburg
Franz Franz Weigert, Neuburg an der Donau
Christian Omlor-Mehringer, Regensburg
Nicholas Weigert Bauunternehmung, Regensburg
Dedo Dedo Weigert Film, München
Philipp Franz Weigert, Neuburg an der Donau
Franz André Franz Weigert, Neuburg an der Donau
Frank Horstmann Zech Gruppe, Blaufelden
Evelyne Edeka Straubenhardt, Straubenhardt
Damien Tomy Deutschland, Köln
Rolf IMH Zeitarbeit Hamburg, Hamburg
Karin Weigl Liftsysteme, Poing
Christian Autohaus Weigl Merseburg, Merseburg
Stefan Glock Liphart Probst & Partner, München
Josef Regensburger Verkehrsverbund, Regensburg
Gernot Runabout Sportmarketing, München
Marcus Palatina Bus, Edenkoben
Dr. Werner BBI Ingenieue, Landshut
Christoph Ökoring, Mammendorf
Dr. Christian IfG Institut für Gesundheit und Management, Sulzbach-Rosenberg
Nina Flüwo Bauen Wohnen, Stuttgart
Markus Weigl Baugeschäft, Siegenburg
Benjamin Ballonbau Wörner, Augsburg
Karl Auctores, Neumarkt in der Oberpfalz
Josephine Weigl (Rewe), Erfurt
Jürgen Elektro Weigl, Regensburg
Alexander Autohaus Weigl Merseburg, Merseburg
Rainer Stadthalle Hockenheim, Hockenheim
Thomas Weigler, Leverkusen
Matthias Anmatho, Hamburg
Dr. Uwe-Peter Wafios, Reutlingen
Alexander S. Vocatus, Gröbenzell
Udo Brema Bau, Bremen
Gregor Weigmann Brillen, Delmenhorst
Friedrich Weigold Bau, Glatten
Dorothee Schweizer Ludwigsburg, Ludwigsburg
Hermann Weigold Bau, Glatten
Steffen Weigt, Nünchritz
Steffen McDonald's (S&D), Köthen (Anhalt)
Gerald Landwirtschaftsgesellschaft Schmerz, Muldestausee
Hans-Jürgen HPM Fassadentechnik, Dortmund
Pfarrerin Angelika Evangelische Frauenhilfe in Westfalen, Soest
Frank Elektrik Vacha, Vacha
Franziska M. Weihbrecht Lasertechnik, Wolpertshausen
Uta Integra Seniorenimmobilien, Hamburg
Axel Weihe Schalldämpfersysteme, Altenholz
Ingo Siplast, Kreuztal
Guido Leben leben, Uelzen
Björn Keuthmann, Berlin
Tobias Event Team, Hamburg
Christof Gewe, Minden
Volker Siplast, Kreuztal
Björn Weihe, Berlin
Nicole Hannoversche Kartonagenfabrik, Hannover
Max Weihele Holz, Görisried
Hermann Hermann Weiher Hausverwaltung, München
Max-Emanuel Hermann Weiher Hausverwaltung, München
Michael Rittal, Herborn
Andreas MBS-Hydraulik, Lübbecke
Frank Weihermann Mineralölhandel, Münster
Dr. Michael Medi Bayreuth, Bayreuth
Stefan Medi Bayreuth, Bayreuth
Stefan Pisana, Wermelskirchen
Ralf Holiday Inn Express Augsburg, Augsburg
Bernd Lebenshilfe Tuttlingen, Tuttlingen
Jörg GMG Color, Tübingen
Robert GMG Color, Tübingen
Dr. Carsten Borad, Bottrop
Tim-Claudius Studyheads, Osnabrück
Manuel Amawela, Bruckberg
Christian Rewe Weihnacht, Dortmund
Miriam Töpfer Salate, Albertshofen
Stefan Pan-Trans, Winhöring
Horst Weihrauch Uhlendorff, Northeim
Dr. Stefan Grundbauingenieure Steinfeld und Partner, Hamburg
Hans-Hermann Weihrauch & Weihrauch, Mellrichstadt
Michael Erlebniswelt Krauschwitz, Krauschwitz
Oliver IGS Ingenieure, Weimar
Stefan Weihrauch & Weihrauch, Mellrichstadt
Dirk Wiegmann Herne, Herne
Klaus-Peter Aquamarin Hotel, Kühlungsborn
Rüdiger Böhme & Weihs, Wuppertal
Hans Weik Druck & Design, Ladenburg
Dietmar Bernhard TOX Pressotechnik, Weingarten
Eric IHK Mittleres Ruhrgebiet, Bochum
Rhett Weikamm, Hamburg
Caroline Heidelbach Gladbeck, Gladbeck
Dr. Hans-Jürgen DrillTec, Deggendorf
Michael SGF, Waldkraiburg
Franz Weikl, Bodenmais
Franz Weikl, Bodenmais
Anton Weikmann, Illertissen
Otto AGH Weikmann, Mindelheim
Grit California Sun, Magdeburg
Jochen b&s Vertrieb, Kaiserslautern
Reiner California Sun, Magdeburg
Gerald Autohaus Weil Friedrichsdorf, Friedrichsdorf
Kai Richard Landmetzgerei Weil, Münzenberg
Wolfgang Weil Technology, Müllheim
Friedrich Alfons & Alfreda, Düsseldorf
Stefan Markgraph, Frankfurt am Main
Stephanie Wichmann Gebäudereinigung, München
Wilhelm Weingut Robert Weil, Kiedrich
Gudrun Media Werbeagentur, Wuppertal
Theophil Westa Fördertechnik, Göllheim
Carolin Rekosan Bau, Büttelborn
Christiane Weil Reinigungsservice, Frankfurt am Main
Joachim Autohaus Weil Friedrichsdorf, Friedrichsdorf
Günter Weil Reinigungsservice, Frankfurt am Main
Henrique F. Carrera Rasierer, Düsseldorf
Herbert Ge-Halin, Flörsheim am Main
Rolf Auto Weil, Erlenbach
Gregor Haus & Grund Frankfurt, Frankfurt am Main
Michael Sparkasse Mainz, Mainz
Dr. Holger Omexom Umspannwerke, Berlin
Beate Wohnbau Genossenschaft Gießen, Gießen
Dr. Thorsten Lebensmittel Praxis, Neuwied
Dr. Holger Enertech Energie und Technik, Radebeul
Manfred Raiffeisenbank Irrel, Irrel
Veit Deichmann, Essen
Dirk Weiland Grünbau, Mannheim
Paul Natursteinwerke Weiland, Hoyerswerda
Martin Türmerleim, Ludwigshafen am Rhein
Dr. Hermann Weiland Grünbau, Mannheim
Christoph-Paul Natursteinwerke Weiland, Hoyerswerda
Marcus Miki Plastik, Mannheim
Dieter Autohaus Weiland, St. Ingbert
Benjamin Handyhase, Berlin
Rolf Rewe Weiland, Vechta
Matthias A & W Auto-Service, Michendorf
Bruno GLW Crimping Technology, Kißlegg
Ute Elisabeth Land der Ideen, Berlin
Iris Autohaus Weiland, St. Ingbert
Dr. Albrecht Schnell und Steiner, Regensburg
Joachim Stadtwerke Verden, Verden (Aller)
Reinhold Hotel Weiland, Lahnstein
Hannelore Zähringer-Apotheke Seckenheim, Mannheim
Simon Weilandts Erdbeer-Plantagen, Salzkotten
Johannes Weilandts Erdbeer-Plantagen, Salzkotten
Patrick Piper, Calden
Boris Autohaus Weilbacher, Heilbronn
Michael Xomox, Lindau (Bodensee)
Michael Barksdale, Reichelsheim (Wetterau)
Hanspeter Benninger Automation, Zell im Wiesental
Dr. Thomas Klinikum Penzberg, Penzberg
Sabine Kino Neuwied, Neuwied
Gerhard KKG Steuerberatung, Weilheim an der Teck
Christopher John Kroll Ontrack, Böblingen
Dr. Markus Tela Präzisionswerkzeuge, Horb am Neckar
Bernd Kreisbaugenossenschaft Kirchheim-Plochingen, Kirchheim unter Teck
Ralf BGL Software, Hamburg
Dr.-Ing. Markus Saazor, Pforzheim
Dr. Thomas Klinikum Seefeld, Seefeld
Heidi Ann Kömmerling Chemische Fabrik, Pirmasens
Dr. Stefan BIC Kaiserslautern, Kaiserslautern
Jürgen Weiler Bau, Bitburg
Georg Junker, Nordrach
Heinz Rudi Weiler, Wüstenrot
Marco WilmsWeiler, Uedersdorf
Frank NaturPurHotel Maarblick, Meerfeld
Lorenz Weiler-Vital-Apotheke, Hemmingen
Christian Weiler Bau, Bitburg
Uwe Lorenz Wooden Game Accessories, Lam
Dr. Tobias Spectaris, Berlin
Bärbel Agrar Am Straufhain, Straufhain OT Streufdorf
Adrian Inform, Aachen
Nico Caroobi, Berlin
Dr. Peter Westlake Compounds, Eilenburg
Claudia Innung des Kraftfahrzeuggewerbes Köln, Köln
Peter Elektromotorenwerk Grünhain, Grünhain-Beierfeld
Beate Schiffer & Nicklaus Tankstellen, Grünstadt
Dr. Bernhard CS Wismar, Wismar
Bernd Weiling, Coesfeld
Peter Weilke Reisen, Greven
Cornelius Weilke Reisen, Greven
Tim Oose, Hamburg
Dennis WMG Wolfsburg, Wolfsburg
Dennis Planetarium Wolfsburg, Wolfsburg
Simon RSB Rudolstädter Systembau, Rudolstadt
Mathias Engel-Apotheke Kissing, Kissing
Wolfgang Comtür, Heilbronn
Matthias Kraft & Weimann, Sinsheim
Thorsten Abtis, Pforzheim
Thorsten Gec-Co, Neusäß
Dr. Dr Andreas Labor Berlin, Berlin
Kirill Transhoff, Mechernich
Martin Comtür, Heilbronn
Hendrik Veo, Eisenhüttenstadt
Wolfgang DV Schulen, Würzburg
Lutz Lutz Weimann, Hennigsdorf
Jens Thate, Preetz
Jürgen Weimann Lackiertechnik, Mosbach
Dirk Erdgas Schwaben, Augsburg
Detlef Goetze Armaturen, Ludwigsburg
Arno Weimann Ingenieure, Dettelbach
Michael Rettenmeier, Wilburgstetten
Jens W 2 Ingenieurgesellschaft, Hohenwestedt
Hiltrud Blechwarenfabrik Limburg, Limburg a. d. Lahn
Günter Auto Weimar, Gomaringen
Jens Prodyna, Eschborn
Andreas Abel & Weimar, Limburg a. d. Lahn
Peter Michael Pharmaserv, Marburg
Friedbert Weimbs Orgelbau, Hellenthal
Frank Weimbs Orgelbau, Hellenthal
Toralf Heidelberger Volksbank, Heidelberg
Sergej Röhlich, Marktoberdorf
Carsten ORS Orthopädie- und Rehatechnik, Gießen
Jens Kues & Partner, Konstanz
Harald Andritz Kufferath, Düren
Volker Crealogix Deutschland, Stuttgart
Harald Andritz Fabrics and Rolls, Düren
Dr. Theodor Deutsche Börse, Frankfurt am Main
Christof Weimer Fensterbau, Hadamar
Bernhard Weimer Maschinenbau, Kirchzell
Jürgen W & S Verpflegungswelt, Vaihingen an der Enz
Stefan GE Aviation, Frankfurt am Main
Jochen J. Reisedienst Weimer, Hadamar
Stefan GE Intelligent Platforms, Augsburg
Helmut Roman Mayer Transport und Logistik, Worms
Sergej Delwi IT Remarketing, Eppishausen
Sylvia Biokanol, Rastatt
Sebastian Weimert Bedachungen, Döbeln
Eckhard Weimert Bedachungen, Döbeln
Qian E+M Drilling Technology, Hof
Martin Weimper (Rewe), Weißenhorn
Wolfgang Infolio, Velden
Harry Prime Hotelservice, Aschaffenburg
Jochen Jochen Weinand (Edeka), Offingen
Manfred Weinand, Bad Kreuznach
Michael Layenberger Nutrition Group, Rodenbach
Michael Bautenschutz Nord, Berlin
Martin Baker Tilly, Düsseldorf
Axel Katholisches Klinikum Lünen/Werne, Lünen
Rainer Loreley-Linie, Kamp-Bornhofen
Christian Autohaus Weinandi, Trier
Günther Autohaus Weinandi, Trier
Chris Leuchtendroter, Frankfurt am Main
Tobias Weinbeer Zerspanungstechnik, Donnersdorf
Andreas Landwirtschaft Golzow, Golzow
Ralph Screen Group, Düsseldorf
Jürgen Ludwig Fresenius Schulen, Köln
R.P.H. Allers Nutzfahrzeuge, Krefeld
Patrick SI Group Germany (DEAB), Waldkraiburg
Dirk Bäckerei/Konditorei Weinberg, Herrenberg
Robert Hudson, Amberg
Bernhard Stadtwerke Schüttorf, Schüttorf
Manfred Bäckerei/Konditorei Weinberg, Herrenberg
David Skechers, Dietzenbach
Michael Michael Weinberg (Edeka), Grube
Nils Weinberg (Edeka), Oldenburg in Holstein
Sabine Südgetreide, Weisweil
Walter Rurtalbahn, Düren
Günter Micronas Deutschland, Freiburg im Breisgau
Ulrich Rosenberger Spritzguss + Formenbau, Besigheim
Franz Steuerteam Landsberg-München, Landsberg am Lech
Bastian Smaller Earth, Rheda-Wiedenbrück
Roland BeCo Matratzen, Lübbecke
Patricia Jugendhilfeeinrichtung Leuchtturm, Wachtberg
Klaus Proteco Marketing-Service, Diedorf
Dr. Rudolf Vossius & Partner, München
Oliver RKE-König, Hohenthann
Günter TDK Micronas, Freiburg im Breisgau
Antje BeCo Matratzen, Lübbecke
Wilhelm Weinberger Wohnbau, Bretzfeld
Dr. Thomas Pferdeklinik Burg Müggenhausen, Weilerswist
Andreas Wirtschaftstreuhand, Stuttgart
Stefan Weinberger Malerbetrieb Akustikbau, Osterhofen
Martin Weinberger Wohnbau, Bretzfeld
Dagmar Sppedywash, Landau an der Isar
Markus Gourmet & Service Versmold, Versmold
Jörg Weinbrenner Single Arabzadeh, Stuttgart
Michael Haindl + Kollegen, München
Markus IHK Offenbach am Main, Offenbach am Main
Claudia Firmengruppe Weinbrenner, Leinfelden-Echterdingen
Martin Heinrich Weinbuch, Süßen
Norbert Heinrich Weinbuch, Süßen
Johannes Klinik Tettnang, Tettnang
Joachim Kratzer Automation, Unterschleißheim
Johannes Klinikum Friedrichshafen, Friedrichshafen
Hans Badache Weindl & Partner, München
Hans Hotel Georgenhof, Schönau am Königssee
Prof. Dr. Josef Weindl, Ziegler, Schladt, Landshut
Karl Bäckerei Weindl, Krumbach
Markus Ruco Licht, Augsburg
Andreas Erhardt+Leimer Elektroanlagen, Augsburg
Stefan Master's Küchen, Burghausen
Ralf Expert Sonthofen, Sonthofen
Frank Weindorf, Hürtgenwald
Carmen Weco Gas, Sinsheim
Carmen Deininger Flüssiggas, Sinsheim
Michael Dr. Robert Eckert Schulen, Regenstauf
Dirk Tagueri, Hamburg
Martin Heimbau Breisgau, Freiburg im Breisgau
Birgit Autohaus Weiner, Bochum
Frank Ruoff, Radevormwald
Carsten IVT Weiner + Reimann, Oberhausen
René Norwe, Bergneustadt
Jan Ultratroc, Flensburg
Thomas Uplink Network, Düsseldorf
Patrick BTD Behälter- und Speichertechnik, Dettenhausen
Klaus Control.IT, Bremen
Sylvia Profi Baumärkte Harz, Ilsenburg (Harz)
Robert Metallbau Weinert, Rödermark
Katharina Zentralstelle für Berufsbildung Handel, Berlin
Ingo PB Gelatins, Nienburg (Weser)
Klemens ITS Informationstechnik Service, Dortmund
Frank Costdata, Köln
Dirk Aequitas, Hamburg
Jens Taxi Weinert, Preetz
Mike BTD Behälter- und Speichertechnik, Dettenhausen
André Decathlon, Plochingen
Christian Banzhaf Gartenbau, Essen
Udo BTD Behälter- und Speichertechnik, Dettenhausen
Enrico Rewe Weinert, Dresden
Oskar Weinfurtner Das Glasdorf, Arnbruck
Andreas Schäflein Truck Service, Röthlein
Andreas Hassgau Perle, Burgpreppach
Lars Altmetall Weingandt, Hamburg
Frank Fleischerei Weingart, Mayen
Dr. Vincens Das Graseck, Garmisch-Partenkirchen
Michael Adga, Mainhardt
Olaf Weingart Reisen, Menteroda
Brigitte Adga, Mainhardt
Udo Spalter Bier, Spalt
Andreas Achim Kunze, Wiesbaden
Dr. Sylvia Das Graseck, Garmisch-Partenkirchen
Frank Bartos Garten- und Landschaftsbau, Hagen
Dirk Weingarten Bedachungen, Lohmar
Kai Mikro-Technik, Bürgstadt
Johannes Evopro, Regensburg
Britta Weingarten Bedachungen, Lohmar
Theresa Modehaus Weingarten, Köln
Karl-Josef Modehaus Weingarten, Köln
Stefan Weingarten PC-Service, Erlangen
Annegret Modehaus Weingarten, Köln
Rainer Haus Bayerwald, Neureichenau
Helmut Pippolino Kinderpark, München
Harald TTS, Heidelberg
Wolfgang Stone Island Retail, Hamburg
Volker IBS Technics, Thierhaupten
Christian Weingartner-Reisen, Bruckberg OT Gündlkofen
Kai as Schwabe, Eutingen im Gäu
Martin Weingärtner, Baden-Baden
Peter Uni-Elektra, Hettingen
Michael Bellandris Weingärtner, Lilienthal
Christoph TRB Gallinchen, Cottbus
Christoph Bellandris Weingärtner, Lilienthal
Peter Weingärtner Kabel, Eutingen im Gäu
Josef Procedo, München
Frank Becker Tours Tostedt, Tostedt
Manfred Hotel Am Zoo, Berlin
Rainer Bellandris Weingärtner, Lilienthal
Martin Autohaus Weingärtner, Waakirchen
Henning Bellandris Weingärtner, Lilienthal
Dr. Johann Amicra Microtechnologies, Regensburg
Michael Paul Reisenweber Großhandel, Bad Neustadt an der Saale
Andreas Kühl Elmshorn, Elmshorn
Thomas ETL Cerny & Kollegen, Kempten (Allgäu)
Nicolas pixyfoto, Otterfing
Claus Brechensbauer Weinhart + Partner, München
Kathrin KFE Die Kaffeerösterei, Landau in der Pfalz
Holger Autohaus Weinhold, Chemnitz
Brigitte Feno, Oberhaching
Frank Vitec, Berlin
Falk Paul Logistik, Dresden
Karl Feno, Oberhaching
Mirko Böhmer Putz, Fürstenberg
Matthias Fischereigenossenschaft Plauen, Oelsnitz/Vogtl.
Karl Autohaus Karl Weinhold, Fritzlar
Jörg Glauchauer Wohnungsbaugenossenschaft, Glauchau
Niels Robert Schüler Versicherungsmakler, Hamburg
Tasso Westfalen-Apotheke Welper, Hattingen
Wolfgang SNG, Eching
Dorothee Hermann-Teddy, Hirschaid
Wolfgang Fugro, Berlin
Adrian Minikurier, Hamburg
Adrian MTS Spedition & Logistik, Oststeinbek
Georg Minikurier, Hamburg
Welf Weinhöppel, Hannover
Sandy Profectus Personal, Reichenbach im Vogtland
Oren Fairmed Healthcare, Hamburg
Florian Joy Sportswear, Ottensoos
Martin Sportbund Rheinland, Koblenz
Bodo Medigroba, Balingen
Verena Stegmann, Hamburg
Dirk Weinkauf, Buchholz (Westerwald)
Rolf WiBU PflegePlus, Ahrensburg
Angelika AWO Mannheim, Mannheim
Monika Bayerische Verwaltungsschule, München
Jutta Weinle (Edeka), Mannheim
Andreas Künzel Maschinenbau, Mainleus
Joachim F. Parkhotel Hagenbeck, Hamburg
Markus Zimmerei Markus Weinläder, Dornstetten
Horst Dieter Weinländer, Dietenhofen
Johann Paul Georg Weinländer, Dietenhofen
Margarete Weinländer, Dietenhofen
Birgit Maria Dr. Zwissler Holding, Gerstetten
Angelika Fagron, Glinde
Ulrich Züblin, Stuttgart
Jörg Sanitätshaus Weinmann, Ebersbach an der Fils
Ernst Baugesellschaft Moll, Rothenburg ob der Tauber
Jochen Trend Pool, Mömbris
Bettina Sanitätshaus Weinmann, Ebersbach an der Fils
Detlef Autohaus Helmut Weinmann, Schömberg
Klaus Primepulse, München
Oliver Glücksband Roth, Göppingen
Frank Glücksband Roth, Göppingen
Werner Regonova, Neustadt an der Aisch
Tim Mimacom, Stuttgart
Fritz Weinmann Aach, Dornstetten
Thomas C. Astorius Consult, Hamburg
Johann Autohaus Weinmann, Hausham
Harald Autohaus Helmut Weinmann, Schömberg
Heidrun Coop Calw (Edeka), Calw
Simone Arno Arnold, Obertshausen
Martin Dasistweb, Holzkirchen
Werner Weinmüller Formen- und Werkzeugbau, Ludwigsburg
Dr. Ingo IfG Institut für Gesundheit und Management, Sulzbach-Rosenberg
Volker Montagebau Becker, Weimar
Michael Reisedienst vom Edersee, Edertal
Frank Landgut Grapzow, Grapzow
Marcus Lebenshilfe Wolfsburg, Wolfsburg
Bernd Waggon24, Berlin
Uwe Schlösser Baden-Württemberg, Bruchsal
Sascha Vyn Marketing, Siegen
Fritz Elektro Bauermeister, Moers
Thomas Vollmer Heizung Klima Sanitär, Arnsberg
Valentina Knust Gruppe, Herne
Oliver Udo Synergy Health, Allershausen
Iris EY BKK, Melsungen
Klaus Weinrich, Fulda
Heinz-Jürgen Knust Gruppe, Herne
Thomas Jaeger Ausbau, Dortmund
Stefan Weinrowsky (Rewe), Drochtersen
Florian Löwenbräu, München
Nils D.W.I. Service-Süd, Weidenberg
Michael Baustoffring (i&M), Ulm
Wolfgang PRPetuum, München
Michael Hilfrich Hydraulik, Dormagen
Helga Däumling Kinderschuhe, Dahn
Bernhard Däumling Kinderschuhe, Dahn
Birte Behrendt Consulting, Rosbach v. d. Höhe
Matthias Auto Grammer, Rottenburg am Neckar
Olaf Sigert, Braunschweig
Glen D. iRobot Germany, Hamburg
Stefan Ideal Fensterbau, Traben-Trarbach
Dr. Alexander SDZ Druck und Medien, Aalen
Sabine Ideal Fensterbau, Traben-Trarbach
Ludwig Ideal Fensterbau, Traben-Trarbach
Dr. Marc Big Bau, Kronshagen
Alexander deinetorte.de, Köln
Udo Weinsziehr (Edeka), Wettringen
Alexandra Autohaus Weinzierl, Rosenheim
Hans Stefan Holzwerke Weinzierl, Vilshofen an der Donau
Theodor Theodor Weinzierl, Bayerbach b.Ergoldsbach
Franz F.EE, Neunburg vorm Wald
Martin Pfalzgas, Frankenthal
Jürgen 02elf Travel, Düsseldorf
Hans Holzwerke Weinzierl, Vilshofen an der Donau
Albert Cortiina Hotel, München
Jürgen e-Weinzierl Omnibustouristik, Köln
Albert Kull & Weinzierl, München
Hans-Peter Weinzierl Industrieverpackungen, Sinzing
Albert Brennergrill, München
Dietmar Theodor Weinzierl, Bayerbach b.Ergoldsbach
Christian Athleta IT-Service, München
Ludwig Weipert Trockenbau, Stadtlauringen
Werner Beton-Fertigteile Weipert, Maßbach
Karl-Heinz Weipert Trockenbau, Stadtlauringen
Alexander Traveller, Offenbach am Main
Annerose Henne Kälte, Haigerloch
Daniel Tsurumi Europe, Düsseldorf
Dr. Donald James ELG Haniel, Duisburg
Ulrich Kleinmontagen Wiechmann, Grabow
Volker Möbelhaus Behrens, Bad Zwischenahn
Michael Möbel Weirauch, Oldenburg (Oldenburg)
Peter Donsbach, Simmern
Dr. Marlies Hubertus Apotheke (de), Göttingen
Jens Oliver BOS, Ostfildern
Willi Donsbach, Simmern
Theo WilhelmTel, Norderstedt
Christian Centrias, Hamburg
Uwe Ernst Weirich Dächer + Fassaden, Essen
Dr. Klaus Hugo Josten, Grefrath
Theo Arriba Erlebnisbad, Norderstedt
Theo Stadtwerke Norderstedt, Norderstedt
Dennis Rewe Weirich, Straßenhaus
Doris Autohaus Weirich, Büchenbeuren
Dirk Tecuplast, Partenstein
Wolfgang Weis Busreisen, St. Leon-Rot
Romina Haberland Umzüge, Göttingen
Brigitte EinDollarBrille, Erlangen
Peter NetCare Business Solutions, Neustetten
Christoph Neoperl, Müllheim
Horst Vollhardt + Weis, Freudenberg am Main
Jochen Donaubad, Neu-Ulm
Angelika MTS Sanitätshaus, Stäbelow
Harald Ingram Micro, Aschheim
Martin EF Elektro-Funk, Ottendorf-Okrilla
Stefan Brennerei Ziegler, Freudenberg am Main
Richard Mehling & Wiesmann, Lohr am Main
Werner Eckerle Gruppe, Ottersweier
Nik Nik Weis St. Urbanshof, Leiwen
Jürgen Otto Weis Busreisen, St. Leon-Rot
Simone Tecuplast, Partenstein
Rainer Deutsche Leasing, Bad Homburg v. d. Höhe
Hauke Strunck-Weis, Wanna
Walter Rastanlagen Weis, Dietmannsried
Hansjörg Elztalbrennerei, Gutach im Breisgau
Dr. Clemens Cideon, Gräfelfing
Thorsten Rainer Bergmanngruppe, Hamburg
Michael CDP Bharat Forge, Ennepetal
Herbert Hotel Weingut Weis, Mertesdorf
Andreas Newsfactory, Augsburg
Frank Weis & Bloch, Wörrstadt
Hariolf Weis-Reisen, Neuler
Markus Galvano Weis, Emmering
Erich Hotel Touric, Korbach
Sönke Strunck-Weis, Wanna
Rolf S. GBS Speyer, Speyer
Andreas Willi Weis, Niedereschach
Tanja Altenhilfe Wiesbaden, Wiesbaden
Thomas Bühler Motor Gruppe, Nürnberg
Anne Bioinsel Naturkost, Berlin
Alexandra RK Kutting, Talheim
Werner KMW Ingenieure, Saarbrücken
Michael jenID Solutions, Jena
Frank Göken, Pollak und Partner, Bremen
Reiner Evenschiff Anja, Wesseling
Ralf WB Dental-Technik, Bad Soden-Salmünster
Michael Rewe Weisbrod, Griesheim
Manuel Promiflash, Berlin
Dr. Alfons Lomapharm, Emmerthal
Daniel Soma-TechPersonal-Service, Fellbach
Florian Weischer Cinema Deutschland, Hamburg
Stephan Josef Weischer, Emsdetten
Marcus Weischer Cinema Deutschland, Hamburg
Dirk Casa Fotoatelier, Münster
Dr. Jan Hülsbömer & Weischer, Münster
Dr. Jan-Wilhelm BabyOne, Münster
Thomas Müritz-Zink, Waren (Müritz)
Mirko VIA Berlin, Berlin
Liana Rodalia-Apotheke, Stadtroda
Christian Taxat, Hamburg
Klaus Schweizer Käsekontor, Rühn
Bernd Weise & Sohn, Marienmünster
Hermann Schwerlast Weise, Mörsdorf
Thomas Feuerverzinkung Genthin, Genthin
Maik BeWa Sömmerda, Sömmerda
Ingo IW Ingo Weise, Limbach-Oberfrohna
Thomas Thöne Metallwaren, Salzkotten
Dr. Frank-J. Gemeinnützige Hertie-Stiftung, Frankfurt am Main
Michael Fermat Maschinenbau, Ohrdruf
Helmut Landmaschinen Badel, Kalbe (Milde)
Ingo GeoTec-Tiemann, Landsberg OT Peißen
Christine Wilhelm Groß, Wuppertal
Thomas Weise Baugerüste, Dortmund
Henry Geflügelhof Könitz, Unterwellenborn
Stefan Kurt Diener + Weise, Homburg
Markus Auto Schwenke, Duisburg
Thomas Feuerverzinkung Bremen, Bremen
Marcus Conrad Jacobson Gruppe, Hamburg
Thomas Seppeler Behälter Rietberg, Rietberg
Michael Movilitas Consulting, Mannheim
Matthias Nussbaumer Projects, Hamburg
Ulf Weise, Fichtenau
Karsten Weise Baugerüste, Dortmund
Peter Nahkauf Peter Weise, Ortrand
Tanja Burggraf Gruppe, Fürstenfeldbruck
Carola Kinderhaus Nürnberg, Nürnberg
Annemarie Forstbetrieb Weise, Edertal
Hans-Peter AMS Technology, Limbach-Oberfrohna
Urs Yachtwerft Heiligenhafen, Heiligenhafen
Michael FTI Engineering Network, Wildau
Niklas Weightline, Sehmatal OT Cranzahl
Holger Solnhofer Portland-Zementwerke, Solnhofen
Marko Sachsenland Transport, Dresden
Nico Weisenberger Projektbau, Aschaffenburg
Georg Georg Weisenberger, Kleinostheim
Mirco Rewe Weisenborn, Ober-Mörlen
Christof Parkhotel Fulda, Fulda
Hardy HC-Kunststoffwerk Rülzheim, Rülzheim
Christof Theumer, Wieland & Weisenburger, Stuttgart
Nicolai Lampuga, Rastatt
Nicolai Weisenburger, Karlsruhe
Dr. Thomas HNP Mikrosysteme, Schwerin
Udo Berthold Massivholzplatten, Troisdorf
Martin Waggonbau Niesky, Niesky
Martin ELH Eisenbahnlaufwerke, Landsberg
Prof. Dr. Manfred Jade Hochschule, Wilhelmshaven
David CT Cool Time, Viernheim
Eva CT Cool Time, Viernheim
Dr. Jörg Schrödinger, Mannheim
Christian A-Heat, Fürstenfeldbruck
Falk WBB AG, Umpferstedt
Patrick Electronic Minds, Darmstadt
Frank LGM, Aachen
Philipp Philandro, Stuttgart
Dr. Stefanie Haug-Weiser Apotheken, Pforzheim
Siegfried La Biosthetique, Pforzheim
Paul Entsorgungszentrum Salzgitter, Salzgitter
Stefan Wilhelm Groß, Wuppertal
Dr. Martin Maria SCC Scientific Consulting Company, Bad Kreuznach
Christian Weiser Brandschutz, München
Frank Sapientis, Erkrath
Alfred Getränke-Fachgroßhandel Weiser, Heppenheim
Thomas Inno Tape, Alfeld (Leine)
Ines Flora-Apotheke Idstein, Idstein
Peter BVS Belegverwaltungssysteme, Dachau
Marc Getränke-Fachgroßhandel Weiser, Heppenheim
Robert Autohaus Weiser, Seewald
Silke Quoniam Asset Management, Frankfurt am Main
Dr. Daniel Rittershaus, Mannheim
Jörg Pulvermühle, Hamburg
Jörg Dekom, Hamburg
Stefan Weisgerber, Koblenz
Helmut Krüger Druck & Verlag, Dillingen
Markus Krüger Druck & Verlag, Dillingen
Franz WWR Zerspanungstechnik, Mühlheim an der Donau
Siegfried Weishaupt, Schwendi
Dietmar DWD Concepts, Dortmund
Holger Ankerwerke, Seligenstadt
Tina Franken Obst, Igensdorf
Thomas Weishaupt, Schwendi
Jens Weishaupt-Straßen und Tiefbau, Freital
Hans-Ulrich Reiss Büromöbel, Bad Liebenwerda
Frank Autohaus Weishaupt, Meckenbeuren
Elke Golfclub Nippenburg, Schwieberdingen
Bernhard Gemis, Saarbrücken
Gebhard Autohaus Weishaupt, Meckenbeuren
Markus Autohaus Weishaupt, Meckenbeuren
Hellmut Springer Autoteile, Stuhr
Ralf Lüftungs- und Klimatechnik Luka, München
Angela Hotel Carat, Erfurt
Ray Weisheit Blumengroßhandel, Barchfeld-Immelborn
Andreas Medica-Technik, Brachbach
Norbert Alexisbad Morada, Harzgerode OT Alexisbad
Philipp Weishäupl Werkstätten, Stephanskirchen
Hans Peter Weishäupl, München
Werner WSE CNC, Hutthurm
Oskar F. Weishäupl Werkstätten, Stephanskirchen
Tobias Linova Software, München
Stefanie Weishäupl Werkstätten, Stephanskirchen
Gunter Weiro, Alfeld (Leine)
Sigurd Weiro, Alfeld (Leine)
Volker Weiro, Alfeld (Leine)
Fred RWS Gruppe, Leipzig
Felix RWS Cateringservice, Leipzig
Thomas Carl Weiske, Hof
Sascha Scholze Germany, Frankenberg (Eder)
Heinz Molkerei Schrozberg, Schrozberg
Achim NWW Gruppe Nürnberg, Nürnberg
Markus asp Architekten, Stuttgart
Thomas Volksbank Stuttgart, Stuttgart
Dr Tobias Münchner AIDS-Hilfe, München
Emile Allround Autovermietung, Berlin
Herman Allround Autovermietung, Berlin
Arne Zimmerei Arne Weisner, Selent
Frank Weiss Anlagentechnik, Holzwickede
Jasmin AW Color, Lichtenfels
Peter Kaspar Weiss, Goldbach
Malte On-Apply, Frankfurt am Main
Paul Autohaus Paul Weiss, Niedernhausen
Reinald R. Weiss Group, Crailsheim
Klaus Erich Weiss Spedition, Heiligenhaus
Matthias CommSolid, Dresden
Reinald Ertl Automation, Straubing
Herbert Rüdiger Inform Medizintechnik, Schönebeck (Elbe)
Dietmar Dotex Wirkwaren, Donaueschingen
Peter Fürst-Gruppe, Nürnberg
Dirk Autohaus Weiss, Pforzheim
Martin Burda, München
Andreas Schreiber Materialprüfung, Dettenheim
Silke Weiss Vechta, Vechta
Werner Arbeitsbühnen Weiss, Bad Wurzach
Roland Weiss Tiefbau, Baden-Baden
Marcus Weiss & Nesch, Nagold
Jochen Jochen Weiss Kunststofftechnik, Pforzheim
Alois Matthias Arbeitsbühnen Weiss, Bad Wurzach
Gerhard KSK Kompostierungs-Service Käßmeyer, Erkheim
Axel Werbefotografie Weiss, Gersthofen
Christoph Bego, Bremen
Dieter Barfüßer - das kleine Brauhaus, Nürnberg
Herbert Inform Medizintechnik, Schönebeck (Elbe)
Jürgen Weiß Kunststoffverarbeitung, Illertissen
Dr. Armin Advanced Realtime Tracking, Weilheim i.OB
Dieter Dotex Wirkwaren, Donaueschingen
Herwig TTTech Auto Germany, Ingolstadt
Bruno Weiß Kunststoffverarbeitung, Illertissen
Reinald R. Weiss Maschinenbau, Crailsheim
Martin Hotel-Restaurant Römerhof, Herrenberg
Martin Getränke Weiß Auerbach, Auerbach i.d.OPf.
Sascha Wolfshöhle, Freiburg im Breisgau
Martin Westernacher Consulting, Heidelberg
Thomas Ostfriesische Landschaftliche Brandkasse, Aurich
Bernd Braunschweiger, Gosheim
Reinald Bleichert, Osterburken
Gerold Richard Weiss Präzisionsdrehteile, Egesheim
Marcus RB Brückel, Langgöns
Adam Saba, Düsseldorf
Ingo Deutscher Basketball Bund, Hagen
Gunther Gunther Weiss (Edeka), Möckern
Michael Fiat Weiss, Landau in der Pfalz
Siegfried Chr. Bittermann & Weiss, Großrinderfeld
Christian Aclewe, Köln
Christoph 7Seas, München
Rolf Bäckerei Rolf Weiss, Uhingen
Michael Hestomed+Helbig, Neuenstadt am Kocher
Wolfgang Das Syndikat, Reutlingen
Robert Kiefer, Nürnberg
Simon ELP, Wuppertal
Daniel Asklepios Klinik Schaufling, Schaufling
Susanne Euronics Rendsburg, Rendsburg
Gebhard Sequa, Bonn
Harry Anton Gerl, Köln
Franz Joachim Arbeitsbühnen Weiss, Bad Wurzach
Dr. Karlheinz E. X2E, Winden
Werner Insiders Technologies, Kaiserslautern
Siegfried Horst Rostek & Pesch, Krefeld
Sylwia Eiszeit Eis, Hamburg
Georg Zimmerei Weiß, Lamerdingen OT Dillishausen
Donald Bleichert, Osterburken
Florian Hohenloher Molkerei, Schwäbisch Hall
Hagen SMB Sondermaschinenbau Wildau, Wildau
Tobias Weiss Vechta, Vechta
Sarah Braun+Company, Hochheim am Main
Roland HMS Easy Stretch, Heilbronn
Jochen H. Kiefer, Nürnberg
Colin ELP, Wuppertal
Uwe Blue Yonder, Karlsruhe
Marcus Virtual7, Karlsruhe
Dietmar Weiß Kunststoffverarbeitung, Illertissen
Ludwig Dornbusch, Buchholz (Westerwald)
Alexander Leonhard Weiss, Göppingen
Jürgen Studex-Ohrlochstechvertrieb, Eckental
Dr. Christof Mediso, Münster
Olivier Ihle Tires, Muggensturm
Peter Weisse Tischlerarbeiten, Eberswalde
Susanne Weisse & Eschrich, Ludwigsstadt
Ruth Hauffe Bänder, Pulsnitz
Bernhard Weisse & Eschrich, Ludwigsstadt
Volker R. Dippel Personalmanagement, Ravensburg
Christophe Alpina Sports, Sulzemoos
Jens Diskothek Schabernack, Weinheim
Oliver ADAC, München
Bert Balison, Bad Bibra
Michael Global Brand, Monsheim
Roland Stumpf + Müller Biberach, Biberach an der Riß
Walter Handschuh, Schweinfurt
Gerhard Volksbank Altshausen, Altshausen
Michael Volksbank Trossingen, Trossingen
Markus Weisser, Sasbach
Andreas Betz Bürowelt, Tübingen
Hannes Pflegehelden Offenburg Freiburg, Appenweier
Ludger Park Systems, Mannheim
Wolfgang Weisser Holzbau, Königsfeld im Schwarzwald
Martin Kristronics, Harrislee
Bruno Betz Bürowelt, Tübingen
Elfriede Landgasthof Lamm, Asperg
Stephanie Hygiene Service-Kant, Pforzheim
Roland Energie-Direkt Hohenlohe, Öhringen
Harald CAH Heiderich, Ennepetal
Marc Climate-KIC, Berlin
Karl KWM Weisshaar, Mosbach
Jörg KWM Weisshaar, Mosbach
Udo Autohaus Schönborn, Filderstadt
Mark-Oliver Neukauf Weissing, Jesberg
Bernd Weissinger, Bissingen an der Teck
Thomas W. Bockstiegel Reederei, Emden
Tobias Bollants im Park, Bad Sobernheim
Christian Endress Elektrogerätebau, Bempflingen
Christian Baumarkt Schongau (OBI), Schongau
Kurt Weissinger, Bissingen an der Teck
Tina Weissinger, Bissingen an der Teck
Kai Cybex, Bayreuth
Prof. Dr. Arnold Progenium, Marquartstein
Jens-Peter Walther Reichert, Hamburg
Dr. Sven Traxpay, Frankfurt am Main
Dr. Lisa Bauzentrum Hofacker (i&M), Gelnhausen
Thomas Heinrich Jaeger Leder, Siegen
Fabian Wobau OH, Eutin
Katrin Kafril, Lossatal
Günter Helta, Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Nico Helta, Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Thomas Thomas Weistenfeld, Seeon-Seebruck
Dr. Wilhelm Schaumann Erfolg im Stall, Pinneberg
Joachim Via Appia Mode, Erlangen
Dr. Herbert Eichdirektion Nord, Kiel
Irene Kornbäcker, Oberhausen
Jörg Apotheke am Theater, Freiburg im Breisgau
Kerstin PariAktiv, Lippstadt
Ralph Blankenburger Wiesenquell, Blankenburg (Harz)
Ricarda Blankenburger Wiesenquell, Blankenburg (Harz)
Christian Dirk Xucker, Berlin
Thomas Deutsches Weintor, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz
Paul Conrad Landhandel Weiterer, Algermissen
Michael Landhandel Weiterer, Algermissen
Birgit Karl Weiterer Sack, Algermissen
Stephan Otto Rautenschlein Landhandel, Gevensleben OT Watenstedt
Charlotte Hotel am Südwäldchen, Sylt OT Westerland
Stephan Landhandel Weiterer, Algermissen
Matthias Henning Rieckermann, Hamburg
Rainer Schuhhaus Rainer Weith, Hechingen
Tobias Manz Caravaning, Pfullingen
Frank Papyrus, Ettlingen
Jan AFM Gruppe, Hamburg
Roswitha Flavine, München
Frank Inapa Papier Union, Hamburg
Achim Lührmann, Osnabrück
Armin Weitkamp Hirsch & Kollegen, Schleswig
Christoph Weitkamp Hirsch & Kollegen, Schleswig
Karl-Jürgen Modehaus Schnitzler, Münster
Jan Christoph Weitkamp, Stemwede
Dr. Marc Cardioscan, Hamburg
Carlheinz Weko, Leinfelden-Echterdingen
Markus H/W/S, Stuttgart
Dr. Wolfgang Weitnauer Rechtsanwälte, München
Heinz Weitner, Eichstätt
Albert Orthopädietechnik Weitner, Frankfurt am Main
Michaela Weitner, Eichstätt
Stephanie Weitner, Eichstätt
Adam Bäckerei Mainz Weitz, Jülich
Jürgen Weiz Porzellan, Hannover
Johann Seehotel Niedernberg, Niedernberg
Volker Melan Macht Märkte, Baesweiler
Richard Bäckerei Mainz Weitz, Jülich
Helge Oatly, Berlin
Ralf Scout24, München
Willi Bonsels & Weitz, Erkelenz
Jan-Mark BBM Baumärkte, Ganderkesee
Werner VIS Treuen, Treuen
Sebastian BBM Baumärkte, Ganderkesee
Raymund Weitz Frischdienst, Duisburg
Jan-Philipp Deutsche Rohstoff, Mannheim
Paulheinz Hugo Bauer, Solingen
Ralf ImmobilienScout24, Berlin
Ulrich BNT Chemicals, Bitterfeld-Wolfen
Ulrich IBU-Tec Advanced Materials, Weimar
Ursula Weitz & Franken, Korschenbroich
Tobias Autohaus Isensee, Oebisfelde-Weferlingen
Prof. Dr. Dirk Ahlers & Vogel Rechtsanwälte, Bremen
Dr. Timm Thinksurance, Frankfurt am Main
Joachim SLN Sportstätten- und Landschaftsbau, Neubrandenburg
Joachim Weitzel Sportstättenbau, Tornesch
Dr. Jan Cashcape, Berlin
Jörg E. Küppers Living, Krefeld
Christoph Kreissparkasse Mayen, Mayen
Barbara Rednet, Mainz
Matthias Rewe-Märkte Weitzel, Bad Lauterberg im Harz
Thomas Adition Technologies, Düsseldorf
Patrik RV Touristik, München
Horst NDW Draht und Stahl, Eberbach
Henning Mitteldeutsche Regiobahn, Leipzig
Dr. Alexandra Sankt Katharinen Krankenhaus, Frankfurt am Main
Konrad Wero Rohrleitungsbau, Thyrnau
Günter Weru Drehteile, Neuried
Klaus-Peter M. Hajek, Berlin
Meinhard Bucerius Law School, Hamburg
Harry Sparkasse Kulmbach-Kronach, Kulmbach
Susanne Jürgen Weiss Immobilien, Hamburg
Kathrin Egapark, Erfurt
Dr. Gunther K. Universitätsklinikum Gießen Marburg, Gießen
Stephan Toolport Partyzelte, Norderstedt
Philipp Carl Friedri Peters+Burkhardt Hausservice, Hamburg
Werner Karl Roth Baumeister, Wunsiedel
Christian ODW Elektrik, Steinau an der Straße
Uwe Schlotte, Leipzig
Walter Astec, Berlin
Alexander Maier Heiztechnik, Köngen
Carin Bäckerei Weiß & Sohn, Tostedt
Richard Rako Spannmittel, Gelenau/Erzgeb.
Jürgen bbW Ostbrandenburg, Frankfurt (Oder)
Birgit Georg Weiß, Schechen
Mathias Cleo Schreibgeräte, Bad Wilsnack
Heinrich Jakob Autohaus Heinrich Weiß, Otzing
Dr. Gebhard UFT, Bad Mergentheim
Sabine SZM Spannwerkzeuge, Zella-Mehlis
Stefan Medika Medizintechnik, Hof
Dr. Gunther K. Rhön-Klinikum, Bad Neustadt an der Saale
Matthias Degussa Bank, Frankfurt am Main
Lasse Kobmandsgarden, Flensburg
Ronny Erzgebirgshotels, Marienberg
Marc A. RWT Reutlinger Wirtschaftstreuhand, Reutlingen
Rolf Weiss Automotive, Appenweier
Christian Weiss Automotive, Appenweier
Norbert Erich Lauterbach, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Heinrich Rudolf Autohaus Heinrich Weiß, Otzing
Martin Paul Kleinknecht, Kupferzell
Holger Kobmandsgarden, Flensburg
Dr. Wolfgang Weickmann & Weickmann, München
Wolfgang Alpin Berlin, Berlin
Michaela Soziale Dienste Psychiatrie, Vaterstetten
Norbert Weiss Medizintechnik, Rednitzhembach
Harald Herman & Co., Aachen
Claus-Dieter NRI Medizintechnik, München
Dr. Gunther K. Universitätsklinikum Marburg, Marburg
Dr. Gunther K. Herz- und Gefäß-Klinik Bad Neustadt, Bad Neustadt an der Saale
Udo Tekko, Kiel
Christian Rewe-Markt Weiß, Weilrod
Dr. Gunther K. Neurologische Klinik Bad Neustadt , Bad Neustadt an der Saale
Marco Rewe Marco Weiß, Bremen
Alexander Asklepios Fachklinikum Wiesen, Wildenfels
Günter Agroconcept, Bonn
Dr. Kathrin Tausendkind, Berlin
Heinz Herman & Co., Aachen
Marco ETW Energietechnik, Moers
Carsten ETW Energietechnik, Moers
Mario Toyota Autohaus Stahl, Inchenhofen
Helmut ETW Energietechnik, Moers
Erwin Weiß & Weiß, Kirchheim bei München
Michael Motoren Weiss, Neusäß
Martin Aribo Hotel Erbendorf, Erbendorf
Dr. Maximilian Palas, Karlsruhe
Peter Spotlight, Glinde
Andreas Spirit21, Böblingen
Michael Weiß & Weiß, Kirchheim bei München
Jürgen Dichtomatik, Hamburg
Ferdinand AdEx Partners, Hamburg
Kai Induktivhärtetechnik Hagen, Hagen
Heiko FSL Rohrleitungsbau, Schwarzenberg/Erzgeb.
Carsten Kuhlmann Leitungsbau, Lüneburg
Günther Energieversorgung Offenbach (EVO), Offenbach am Main
Josef GFI Sprinkler, Römerberg
Michael Zosseder, Eiselfing
Heiko Märkische Agrargenossenschaft, Mittenwalde
Matthias ADSR Rechtsanwaltsgesellschaft, Hamburg
Thomas Windstar, Wehrheim
Volker Edscha, Remscheid
Ludwig Romantik Hotel zur Post, Fürstenfeldbruck
Wolfgang SGT Oelsnitz, Oelsnitz/Vogtl.
Ralph Kuhmuhne, Nürnberg
Roland Schubert Medizinprodukte, Wackersdorf
Mathias HKW Autoforum, Eisenhüttenstadt
Wolfgang Stadtwerke Aalen, Aalen
Norbert Weiss Umformwerkzeuge, Rednitzhembach
Michael Meckatzer Löwenbräu, Heimenkirch
Dr. Uta GMA Analytik, Hamburg
Dagmar Caritas Breisgau-Hochschwarzwald, Freiburg im Breisgau
Dr. Harald Eckart TLS, Bitterfeld-Wolfen
Christina A.C. Weiss, Kirchberg an der Iller
Andrea AW Color, Lichtenfels
Sabine WAR Nürnberg, Nürnberg
Wolfgang Hedrich, Ehringshausen
Jörg Weißputz Weiss, Augsburg
Oliver Max Müller Bremen, Bremen
Frank Autech Tesla Automation, Wertheim
Simone Verwey, Duisburg
Adrian Lohnsteuerhilfeverein, Neustadt an der Weinstraße
Ludwig Milchwerke Oberfranken, Meeder
Franz-Dieter Hansens Brauerei, Flensburg
Harald Mercedes Autohaus Weiss, Weil der Stadt
Peter Mondial Kundenservice, Nürnberg
Volker Rewe Volker Weiß, Wittstock/Dosse
Frauke Dr. Franz Köhler Chemie, Bensheim
Dr. Christoph Ehinger Schwarz, Ulm
Gerhard Natursteinwerk Theuma, Theuma
Uwe Autohaus Weiß + Brunner, Trochtelfingen
Oliver Vopelius Chemie, Fürth
Henning Stadtwerke Mühlhausen, Mühlhausen/Thüringen
Walburga Schönmann & Weiß, Cadolzburg
Michael Riedhof Gemüsebau, Frankfurt am Main
Petra Getränke Hauser, Achern
Bernd Johann Weiss, Dietenheim
Andre Car24, Kassel
Florian Jameda, München
Dr. Wolfgang Logi-K, Lutherstadt Wittenberg
Joachim Malerweiß, Schwabach
Dr. Christian Sozialteam, Regensburg
Uwe Weiss Sondermaschinen, Buchen (Odenwald)
Enrico Elektro Behrendt, Adendorf
Antonia Glonntaler Backkultur, Baiern
Jochen Bäckerei Weiß & Sohn, Tostedt
Birgit Malerweiß, Schwabach
Bernhard Plentymarkets, Kassel
Steffen Maler Drei Schilde Mühlhausen, Mühlhausen/Thüringen
Dr. Peter IKW Rüdersdorf, Essen
Dr. Klaus Ziehl-Abegg, Künzelsau
Brigitte Pfeiffer Reisen, Bad Endbach
Berthold MBO Metallbau Obersulm, Obersulm
Uwe conZero, Memmingen
Kathrin Buga Erfurt 2021, Erfurt
Andre Your Carservice, Niestetal
Matthias ADS Steuerberatung, Hamburg
Thomas Teamware, München
Steffen Stoffhaus Berlin, Berlin
Alexander Grimm Möbelwerkstätten, Markt Nordheim
Till Augustiner am Wörthsee, Wörthsee
Jan-Peter Heiner Weiß, Nümbrecht
Frank Lacroix Electronics, Willich
Holger Cardioscan, Hamburg
Jürgen Blochberger & Weiß, Regensburg
Benjamin Trihotel am Schweizer Wald, Rostock
Dr. Torsten BCE Technische Keramik, Mannheim
Dr. Christian Aribo Hotel Erbendorf, Erbendorf
Dr. Sebastian EagleBurgmann, Wolfratshausen
Richard Grimme, Damme
Kerstin Schönknecht, Bitterfeld-Wolfen
Christa Löwenkamp Maschinenbau, Niederzier
Wolfgang Connectivity, Mannheim
Reiner Helmut Weiss, Kulmbach
Nicole Reinhard Weiß, Linsburg
Elmar Raiffeisenbank Plankstetten, Berching
Daniel Motius, München
Siegfried Weiß Baustoffe, Borsdorf
Karl-Heinz Thomas Wisser Haus, Regenstauf
Stefan Feustel Gärten und Ideen (Gärtner von Eden), Bayreuth
Hendrik Bäckerei Weiß & Sohn, Tostedt
Michael Energie Butzbach, Butzbach
Franz BTK Transportlogistik, Rosenheim
Ulrike Helmut Weiss, Kulmbach
Wolfgang Metzgerei Armbruster, Löchgau
Andreas Ideal Maschinenbau, Gauting
Andreas Edeka Weiß, Leutersdorf
Dr. Holger Apotheke am Markt Vetschau, Vetschau/Spreewald
Axel ExxonMobil Production Deutschland, Hannover
Christoph Robert Kar Schröder Group, Wessobrunn
Bernd CNC-Technik Weiss, Neckartailfingen
Waldemar Dachbegrünungen, Ehrenkirchen
Fitnat Metzgerei Armbruster, Löchgau
Anton Raiffeisenbank Steingaden, Steingaden
Jürgen CSZ Ingenieurconsult, Darmstadt
Markus Crome Artphoto, München
Walter Weiß Meßwerkzeuge, Erbendorf
Walter Weiß Meßwerkzeuge, Erbendorf
Nanny Weiß+Sohn Fensterbau, Billigheim-Ingenheim
Elke Pflegedienst Elke Weiß-Reh, Wald-Michelbach
Ramona Druckerei Hubert, Göttingen
Carsten Elektro Weißbach, Postbauer-Heng
Peter Five Elements, Frankfurt am Main
Maik Schrag Bauklempnerei, Leipzig
Iris Wohnungsgenossenschaft Limbach-Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
Michael Schwarz Dienstleistungen, Neckarsulm
Harald Bung Ingenieure, Heidelberg
Dirk iS Software, Regensburg
Andreas Dücker-Group, Langenfeld (Rheinland)
Carsten Lüneburger Eisenwerk, Bremen
Andreas BWT Wassertechnik, Schriesheim
Klaus DPG Deutsche Elektro Prüfgesellschaft, Mannheim
Werner Klinik Königshof, Lechbruck am See
Werner Johannesbad Raupennest, Altenberg
Janin Johannes Stehn, Hamburg
Werner Johannesbad Saarschleife, Mettlach
Werner Fachklinik Klaus Störtebeker, Kölpinsee (Loddin)
Werner Fachklinik Hochsauerland, Schmallenberg
Werner Johannesbad Hauptverwaltung, Bad Füssing
Markus Kroenert, Hamburg
Klaus K. Weißenberger Bedachungen, Arnstein
Thomas Weißenborn Apotheken, Wildeshausen
Sigrid Sanitätshaus Leicht, Aalen
Gerd Ibeda, Neustadt (Wied)
Martin Actensys, Ellzee
Stefan Bendl, Günzburg
Hannes Artefact Germany, Hamburg
Bettina FKS Kaltenbach Formenbau, Simonswald
Katja Brugger's, Titisee-Neustadt
Sierk DP Supply, Beesten
Sören RGT Consultants, Frankfurt am Main
Hendrik Orthopädieschuhtechnik Weißflog, Lauter-Bernsbach
Christoph Kleine Fluchten, Darmstadt
Sascha Adug, Hagen
Ulrike Frische und Service, Wiesentheid
Angela Theater Ulm, Ulm
Karl Hydro-Elektrik, Ravensburg
Nadine KTW Friedrichshafen, Friedrichshafen
Margrit Reha Salus, Großpostwitz
Rainer Salzkontor Fritz Schmid, Fellbach
Jörg Glock Liphart Probst & Partner, München
Stefan Wilhelm Josef Klein, Niederkassel
Konstantin Elektro Weigl, Regensburg
Dr. Heiko GFA Consulting Group, Hamburg
Thomas Farbenbote, Bad Münder am Deister
Wolfgang Rematec Kluthe, Heidelberg
Ruth Aktivoptik, Bad Kreuznach
Egon Kreissparkasse Hildburghausen, Hildburghausen
Stephanie Autohaus Reinhardt Wölkau, Leuna OT Wölkau
Norbert Weißmann (Edeka), Brigachtal
Björn Küchenprofi, Solingen
Georg Weißmüller, Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Michael Omnibus Weißmüller, Neumarkt i.d.OPf.
Fritz Metzgerei Weißschuh, Waiblingen
Edgar Wekel Straßer & Kollegen, Berlin
Melanie Hartmann Reisen, Rottenburg am Neckar
Jan Magnus Thule, Neumarkt i.d.OPf.
Stefan CyPlus, Darmstadt
Georg Alltours, Düsseldorf
Johanna Welbers Kieswerke, Kevelaer
Eric NDF, Unterföhring
Dr. Daniel Heycar, Berlin
Daniel Philip Qualcomm, München
Matthias Gebr. Welchner, Zell unter Aichelberg
Uwe Gebr. Welchner, Zell unter Aichelberg
Verena Gebrüder Voit, Nürnberg
Michael Gebrüder Voit, Nürnberg
Carl Martin Schütte, Köln
Michael Freddy Fresh, Thiendorf
Johannes Lebenshilfe Region Kassel, Kassel
Dr. Frank WGV, Stuttgart
Helga Burns Art Hotel, Düsseldorf
Franz Autohaus Franz Welger, Bad Pyrmont
Georg GTS Georgian Transport & Shipping, Hamburg
Axel Rico-Werk Eiserlo & Emmrich, Tönisvorst
Agnes Hammer Busreisen, Hamm
Hartmut Pneumatik Berlin, Berlin
Mathias Mathias Welke, Bentwisch
Gerhard Gla-Wel, Melle
Margarete Welker Aldingen, Aldingen
Martin GIU Gesellschaft, Saarbrücken
Reinhold Autohaus R. Welker, Weiterstadt
Thomas Kampfmittelortung Welker, Kirn
Johannes Benen Diken Hof, Sylt OT Keitum
Oswald HDWW Forchheim, Forchheim
Petra Welker Aldingen, Aldingen
Marion Maria Welker Aldingen, Aldingen
Stefan Wilma Immobilien, Ratingen
Andreas Südbund, Backnang
Michael Deutsche Prüfservice, Erkrath
Wolfgang Schumacher & Wellbrock, Oyten
Sven VTG, Hamburg
Thomas Josef Welle Bauunternehmung, Bühl
Reinhard THK, Ratingen
Willi Josef Welle Bauunternehmung, Bühl
Etzel Fachklinik Bad Pyrmont, Bad Pyrmont
André Tece, Emsdetten
Ulrich Wellegehausen, Berlin
Tobias Hans Otto Theater, Potsdam
Tristan Die City Apotheken Rheine, Rheine
Dirk Rondo Food, Krefeld
Raphael Pro Urban, Meppen
Paul Ferkelaufzucht Wischroda, An der Poststraße
Sonja Kuipers Metallbau, Meppen
Rochus Wewole Stiftung, Herne
Robert Reifendienst Wellenbrock (RTC), Wittenburg
René Kokoschka, Schloß Holte-Stukenbrock
Georg Wellendorff, Pforzheim
Christoph Wellendorff, Pforzheim
Hanspeter Wellendorff, Pforzheim
Kirsten Le Marrakech, Hamburg
Joachim Giro Druck, Schenefeld
Silke Giro Druck, Schenefeld
Karin Montessori & Friends Pflegedienst, Berlin
Ingo Karlsruher Sport Club, Karlsruhe
Dr. Christof Caritas Mönchengladbach, Mönchengladbach
Andreas HLB Augsburg Treuhand, Augsburg
Brigitte Haus am Barkhof, Osterholz-Scharmbeck
Dr. Jobst Wellensiek, Heidelberg
Michael Deutz, Köln
Florian Weller (Rewe), Bad Hönningen
Burkhard Wellergruppe, Berlin
Ines Alltech Dosieranlagen, Weingarten (Baden)
Carsten Weller Catering, Stuttgart
Hans Weller-Automobile, Bietigheim-Bissingen
Hartmut Weller, Dreieich
Detlef FeWe Feinstdrehteile, Weil am Rhein
Walter Willi Weller, Bietigheim-Bissingen
Anette Gegenbauer, Berlin
Philip Larca Outlet Center, Schorndorf
Werner Thomatex, Burgheim
Christian Willi Weller, Bietigheim-Bissingen
Christoph Geox, München
Wilfried Larca Outlet Center, Schorndorf
Christoph Weller Bühlertann, Bühlertann
Frank Invitec, Essen
Kurt Otto Weller Bühlertann, Bühlertann
Detlef Lahero, Werdau
Hans-Michael Hainbuch, Marbach am Neckar
Thomas Auto-Weller, Wetzlar
Kerstin VW Ahlfeld, Schenefeld
Thomas Harro Höfliger, Allmersbach im Tal
Karsten Wenz Kunststoff, Lüdenscheid
Martin Hensle Zuführtechnik, Winnenden
Burkhard Stiftung Hensoltshöhe, Gunzenhausen
Norbert Bundeswehrzentralkrankenhaus Koblenz, Koblenz
Michael Raiffeisenbank Vordersteinenberg, Alfdorf
Burkhard Gästehaus Allgäu-Weite, Sulzberg
Thomas Weller's Reisedienst, Drebkau
Lars St. Marien-Krankenhaus, Dresden
Armin Truckcenter Weller, Lorch
Tobias Rewe Weller, Dortmund
Jürgen Weller-Automobile, Bietigheim-Bissingen
Patrick Thomatex, Burgheim
Anette Max-Schmeling-Halle / Velodrom, Berlin
Dr. Claudia Pfiffner, Itzehoe
Sven-Uwe Syntegris, Neu-Isenburg
Martin call-center-elstra, Elstra
Ulrich Magellan Netzwerke, Köln
Oliver Bedachungen Burmann/Weller, Dortmund
Ralf Sugar Veranstaltungstechnik, Sinzing
Marcus Breuninger, Stuttgart
Claudia THK Frei- und Verkehrsanlagen, Münster
Ralf Wellering, Ascheberg
Michael Stadtsparkasse Remscheid, Remscheid
Sascha Virtual Solution, München
Christian NKD, Bindlach
Thomas Vivasecur, Frankfurt (Oder)
Willi Wellhausen, Lage
Thomas Metzgerei Wellhäuser, Ravensburg
Andreas Metzgerei Wellhäuser, Ravensburg
Armin EBE Group, Leinfelden Echterdingen
Dr. Frank MEAG, München
Andreas Springs Köln, Köln
Rudolf Wellhöfer, Sachsen bei Ansbach
Saskia Heinlein Plastik, Ansbach
Falko Wellings, Moers
Peter RSM Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, Düsseldorf
Martin Hans Atlas Material Testing Technology, Linsengericht
Martin Ametek Germany, Meerbusch
Thomas Johannes Wilh Otto M. Schröder Bank, Hamburg
Elmar Wellings, Moers
Jörg Welling (Trinkgut), Bocholt
Eva Wellings, Moers
Andreas Talocasa, Hamburg
Karl Wellinghoff, Meppen
Franz Raiffeisenbank Eschlkam, Eschlkam
Dirk Multipolster, Burgstädt
Markus Inter-Planing, Neuburg
Günter Wellmann Melle, Melle
Felix Flex-Well, Hiddenhausen
Bernard Wellmann Melle, Melle
Michael MC Donald's Rostock, Oberhausen
Frank Nafi, Höxter
Michael McDonald's Niederrhein, Oberhausen
Wilhelm Wellmann Sicherheitstechnik, Hamminkeln
Michael Kinderland Rostock, Roggentin
Felix Gebr. Wellmann, Holdorf
Harm-Dierk Schoon Grüngestaltung, Wittmund
Florian Florian Wellmann Immobilien, Bremen
Hendrik Gebr. Wellmann, Holdorf
Beate Auto Wellmann, Wesel
Horst Bernhard Wellmann Nutzfahrzeuge, Oldenburg (Oldenburg)
Katrin Bockelsberg (Edeka), Lüneburg
Gerhard Wellmann Engineering, Halle (Westfalen)
Klaus Messe Friedrichshafen, Friedrichshafen
Bernd Bäckerei Bernd Wellmans, Krefeld
Jörg Züblin, Stuttgart
Jörg Metallica Stahl- und Fassadentechnik, Stuttgart
Wilhelm Wilhelm Wellmeyer Fahrzeugbau, Bad Laer
Silvia Wellmeyer Fahrzeugbau, Bad Laer
Roland Comco Plast, Düsseldorf
Andreas Mohag, Gelsenkirchen
Thomas WH Korrosionsschutz, Wiesau
Holger Wellner, Hameln
Florian Bookingpaket, Berlin
Dr.-Ing. Jörg Wellner Kommunikation/Automatisierung, Machern OT Gerichshain
Wilhelm Deutsche EuroShop, Hamburg
Klaus Wellner Kommunikation/Automatisierung, Machern OT Gerichshain
Klaus Pachmayr, Oberhaching
Torsten Reisswolf, Glinde
Petra JVA Brandenburg a. d. Havel, Brandenburg an der Havel
Silvia Saubermann Reinigung, Wismar
Dr. Stephan BHZP Bundes Hybrid Zucht Programm, Dahlenburg OT Ellringen
Joachim Schweitzer + Partner, Braunschweig
Stephan Ulrich Theod Microbox, Bad Nauheim
Hermann Friesenbad, Weener
Hermann Bäckerei Welp, Essen
Helmut Bioinsel Naturkost, Berlin
Michael Welpdruck, Wiehl
Reinhard Bäckerei Reinhard Welp, Osnabrück
Dr. Stephan VzF Erfolg mit Schwein, Uelzen
Antje DFC Dialog, Nürnberg
Friederike Konditorei Welpinghus, Borgholzhausen
Dr. Matthias AWL Neuss, Neuss
Bruno Autohaus Bruno Welsch, Hösbach
Harald Ponsel Polstermöbel, Weidhausen
Marcel Gerlach Zolldienste, Duisburg
Jan S-Kreditpartner, Berlin
Hans-Jörg Annette Görtz, Gütersloh
Stefan Josef Rupp, Dillingen
Marcel DHL Trade Fairs & Events, Köln
Andrea Welco Verpackung, Oberasbach
Marcus Autohaus Bruno Welsch, Hösbach
Werner Lintz, Welsch & Kollegen, Homburg
Wolfgang Welsch-Reisen, Herborn
Robert Lasco, Coburg
Stefan Stadtwerke Hürth, Hürth
Olaf Hubert Winnen, Gladbeck
Uwe Lintz, Welsch & Kollegen, Homburg
Helfried Landwerke Eifel, Prüm
Klaus-Peter Geiss, Seßlach
Carsten Metall-Stahlbau Welschar, Minden
Ute Einrichtungshaus Kotschenreuther (Europa Möbel), Steinwiesen
Jochen Welscher (dbl), Kassel
Andreas Welser Profile Deutschland, Bönen
Eva Maria Deutscher Caritasverband, Freiburg im Breisgau
Wolfgang KBF, Mössingen
Thomas Heima Welte, Balingen
Klaus Stockert, Freiburg im Breisgau
Holger Welte Sanitärtechnik, Herbolzheim
Alexander Welte Spezialfahrzeuge, Umkirch
Philipp Burda, München
Egon Welte Group, Neu-Ulm
Manuel EZU-Metallwaren, Königsheim
Daniel Zollern-Alb Kurier, Balingen
Kirsten Gaiser Spedition, Rielasingen-Worblingen
Walter H&D Digitaldruck, Karlsfeld
Dr. Simon Renafan, Berlin
Alfred Welte Group, Neu-Ulm
Rainer Weidner Reinigungssysteme, Schwäbisch Hall
Michael Öma Beer, Lindenberg
Jürgen HarperCollins, Hamburg
Michael Allgäuer Emmentalerkäserei, Wangen im Allgäu
Karl-Heinz Welte Sanitärtechnik, Herbolzheim
Patrick H&D Digitaldruck, Karlsfeld
Frank Möbelhaus Welteke, Wuppertal
Rolf Möbelhaus Welteke, Wuppertal
Wolfgang Möbelhaus Welteke, Wuppertal
Dirk Möbelhaus Welteke, Wuppertal
Thomas Raiffeisenbank Eifeltor, Kaisersesch
Oliver HanXX Media, Bonn
Christian Dorfbäckerei Welter, Germering
Birgit Oberurseler Wohnungsgenossenschaft, Oberursel (Taunus)
Ruth Welter Tours, Straelen
Mario Welter Tours, Straelen
Jörg Michael Sparkasse Neunkirchen, Neunkirchen (Saar)
Georg Schmidt+Koch, Bremen
Joachim H. Welter, Kirkel
Wolfgang Krostitzer Brauerei, Krostritz
Matthias BurSped Gruppe (Cargoline), Hamburg
Thomas Energiehandel Weltach, Miltach
Jörg RBT Römer Bölke Welter Memmler, München
Stefan-Theodor Frischpack, Mailling b. Schönau
Prof. Dr. Friederike IfM Bonn, Bonn
Thomas Welter (Edeka), Blaibach
Markus Riemel Bedachungen, Neuss
Roger Franz Willi Dalli-Werke, Stolberg (Rheinland)
Josef Bäckerei Welter Moosburg, Moosburg an der Isar
Matthias Elkawe, Hamburg
Luzia Kreissparkasse Kusel, Kusel
Reinhard M. Bäckerei Welter, Miltach
Matthias Carl Köster & Louis Hapke (Cargoline), Sehnde
Roland Bäckerei Welter Moosburg, Moosburg an der Isar
Stefan-Theodor Baackes & Heimes, Viersen
Marlene Welter's Reisen, Mayen
Friedhelm Hans Welter, Gangelt
Janine Welter Tours, Straelen
Hartmut Postwelters Partner, Dortmund
Dr. Peter Phytowelt GreenTechnologies, Nettetal
Ralf Wiedenhoff Reisen, Solingen
Stefan Evangelische Jugendhilfe Oberhausen, Oberhausen
Johannes Mattheus He Heras, Rhede
Josef Welte Bau, Schorndorf
Prof. Dr. Klaus-Dieter INP Greifswald, Greifswald
Sebastian Elektro Weltmeier, Au i.d.Hallertau
Timo Netformic, Stuttgart
Martin PSP, Berlin
Dr. Ortwin Handwerkskammer zu Köln, Köln
Ralph DRS Weltring, Köln
Philipp Stadtbusse Weltz, Bad Kissingen
André Badischer Winzerkeller, Breisach
Marion Weltzien, Köln
Silke Heuser, Koblenz
Dirk IWO Oberschwaben, Weingarten
Steven Viato, Freiburg
Florian Rameder, Leutenberg
Manfred Welz Transporte, Bruchsal
Matthias Techkon Gummitechnik, Igersheim
Wolfgang ACP IT Solutions, Sulzbach (Taunus)
Matthias Veregge & Welz, Bissendorf
Holger Servicegesellschaft Weimar, Weimar
Oliver Emanate, München
Holger DRK Kreisverband Weimar, Weimar
Heymo Welz Transporte, Bruchsal
Andreas WDW Consulting, Aachen
Christian Lidl Digital, Neckarsulm
Roger A. Avana Invest, Frankfurt am Main
Oliver Ketchum Pleon Deutschland, Düsseldorf
Dr. Bernd Klimastiftung für Bürger, Sinsheim
Florian Beeken-Fahrzeugteile GmbH, Apen
Claudia DKM Anlagenbau, Hengersberg
Michael Passion for People, Stuttgart
Simone Edeka Welz, Ascheberg (Holstein)
Oliver Brandzeichen, Düsseldorf
Norman Auto Welz, Saalfeld/Saale
Brigitte S&W Automobile Weilheim, Weilheim i.OB
Dr. Christian Heinz-Piest-Institut, Hannover
Dr.-Ing. Bernd Sero, Rohrbach
Kerstin Welzel Landschaftsgärtnerei, Limbach-Oberfrohna
Tobias Here and Now, Düsseldorf
Lothar Autohaus Reitinger, Teugn
Lothar Auto Fritsch, Riedenburg
Silvia Gartenbau Welzel, Kerken
Volker Stiga, Straelen
Volker KMU Loft Cleanwater, Kirchentellinsfurt
Heike Bäckerei Amrhein, Frammersbach
Eva Paulus Westerwelle, Wiesbaden
Alexander WVG Medien, Hamburg
Anton Welzhofer, Gessertshausen
Michael Josef Stanglmeier, Abensberg
Gertrud Welzmiller (Edeka), Rott am Lech
Leonhard Futtertrocknung Lamerdingen eG, Lamerdingen
Georg OL Objekt-Leasing, Memmingen
Hans Wembacher Reisen, Waging am See
Thomas Husemann Partner, Dortmund
Georg EVS Energieversorgung Sylt, Sylt OT Westerland
Dirk Haas Schleifmaschinen, Trossingen
Heiderose Mantra Sozial, Dorsten
Rainer UFA Serial Drama, Potsdam
Stefan Tourist Service Deidesheim, Deidesheim
Alfred Wemhoff Silofahrzeuge, Legden
Peter Maschinenbau Lienenbrügger, Dülmen
Stefan Winkhaus, Telgte
Daniel Wemhoff Silofahrzeuge, Legden
Stefan Wemhoff Silofahrzeuge, Legden
Jürgen Wetralog, Münster
Heiner Wemhöner, Herford
Timm Kawe, Kaltenkirchen
Anke Creditreform Wesel, Wesel
Kim-Eva Wempe, Hamburg
Matthias Mazars RSB, Hamburg
Wenny Heyer Medical, Bad Ems
Yao CIP Group, München
Lars Radisson Blu Hamburg, Hamburg
Thilo Gofa, Goch
Sabine Hager Moss Film, München
Achim LSW Hauskrankenpflege, Werder (Havel)
Klaus Klaus Wenck, Winsen (Luhe)
Reinhild LSW Hauskrankenpflege, Werder (Havel)
Norbert NWT Wäschereitechnik, Lauenburg/Elbe
Andreas Van Merhagen + Seeger (GVS Großverbraucher), Geesthacht
Andreas Erich Nonne (GVS Großverbraucher), Bremerhaven
Hans-Heinrich Omnibusbetrieb Hans-Heinrich Wencke, Marschacht
Claus Hermann Unternehmensverbände Bremen, Bremen
Claus H. Lloyd Großverbraucherservice, Kiel
Dominique Kisker Biotech, Steinfurt
Josef Gartenbau Wencker, Voltlage
Thomas Stra-La-Bau, Dortmund
Marcus Wendweb, Hannover
Matthias Sachsen-Anhalt-Tours, Halle (Saale)
Florian Kranken- und Altenpflege Wend, Klostermansfeld
Erik Wendweb, Hannover
Torsten MEA Building Success, Aichach
Thomas Minei, Königsbrunn
Dr. Erik Ewerk VC, Leipzig
Yvonne Berlin Cosmopolitan School, Berlin
Torsten ASM Gitterroste, Münsingen
Klaus Kreissparkasse Rhein-Hunsrück, Simmern
Andreas Nai Apollo, Frankfurt am Main
Christina Minei, Königsbrunn
Dr. Andreas Weiler Werkzeugmaschinen, Emskirchen
Gertrud Müller Metzgerei, Freiburg im Breisgau
Joachim Bayerisches Münzkontor, Waldaschaff
Karl Gero Pipping Immobilien, Wentorf bei Hamburg
Dr. Volker Augenklinik Bellevue, Kiel
Horst M. Attimo Hotel Stuttgart, Stuttgart
Jörg Spieluhrenwelt, Rüdesheim am Rhein
Sigrid Spargelhof Wendel, Zwingenberg
Klaus-Achim Wendel Email, Dillenburg
Michael Wilhelm Rudo Sunpoint, Pulheim
Hans-Jürgen Coating Center Castrop, Castrop-Rauxel
Bernhard Freizeitzentrum Blieskastel, Blieskastel
Hans-Jochen Hans Wendel, Dinkelsbühl
Florian Spargelhof Wendel, Zwingenberg
Wilfried SAGA Unternehmensgruppe, Hamburg
Manfred Wendel Bedachung, Dortmund
Matthias Cult Fashion, Freiburg im Breisgau
Martin MTU Reman Technologies, Magdeburg
Herbert Hans Loy, München
Alexander Hans Wendel, Dinkelsbühl
Dietmar Wendel & Rados, Greifswald
Sven Alphakon, Tholey
Patrick Aral (Deutsche BP), Bochum
Ludger Burger Schloz, Schorndorf
Hartmut KWD Automotive Group, Wolfsburg
Mandy RBB Büchl & Partner mbB, Kiel
Jens Meyerhoff, Osterholz-Scharmbeck
Alfred LSL LKW-Service-Lohne, Lohne (Oldenburg)
Christian W&M Apparatebau, Cappeln
Thorsten LSL LKW-Service-Lohne, Lohne (Oldenburg)
Alexander Hotel Moa, Berlin
Alexander Hotel Heidegrund, Garrel
Bernd Your Family Entertainment, München
Amelie Veoneer Germany, Unterschleißheim
Michael Seidemann Solutions, Reutlingen
Michael Neuwoges, Neubrandenburg
Michael Haveg Immobilien, Neubrandenburg
Thomas APM Abfallwirtschaft Potsdam-Mittelmark, Niemegk
Jan Hinnerk Schlingmann, Dissen am Teutoburger Wald
Jürgen Metzgerei Wenders, Tönisvorst
Christoph Stapelbroek Ladenbau, Legden
Bernd Maldaner Imprägniersysteme, Langenfeld (Rheinland)
Bernd Sterr & Eder, Landshut
Maxim Felix WBF Ingenieurbau, Falkensee
Jürgen Bootswerft Wendisch, Heidesee
Dr. Patrick Lampe & Schwartze, Bremen
Christian Bootswerft Wendisch, Heidesee
Michael Landhotel Huber am See, Münsing
Gerhard Jufa Deutschland, Nördlingen
Johann Steinbeisser, Dorfen
Reinhard Thüga Energienetze, Schifferstadt
Udo Wendl Konditorei & Bäckerei, Markkleeberg
Manfred Klinikum St. Marien, Amberg
Hans-Joachim Job Find 4 You, Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Björn Wendland Spedition, Hamburg
Jens-Peter Baufeld, München
Simon Kündig Gruppe, Ritschenhausen
Udo Salemer Fischerei, Malchin OT Salem
Klaus Provalida, Bochum
Rainer Landboden Bronkow Agrodienste, Bronkow
André Pascal SCM IT-Systemhaus, Neumünster
Rayk-Robert Weko Bau, Spornitz
Jutta Rotenburger Werke, Rotenburg (Wümme)
Matthias Rialto Film, Berlin
Nils-Christian Breidenbach, Wuppertal
Nils-Christian Bergmann, Kauffmann und Partner, Dortmund
Felix Rialto Film, Berlin
Maik Wendler Reisen, Werdau
Mario Lamaha, Anklam
Ingo Gamo Fahrzeugwerke, Ravensburg
Dr. Werenfried Arag, Düsseldorf
Dr. Gerhart Wendler Einlagen, Reutlingen
Markus Wendler Behringersdorf, Schwaig OT Behringersdorf
Markus PVM Reha, Bielefeld
Christian MOP Software, Zwickau
Matthias Kernaussagen, Dresden
Nils Otto Wulff, Hamburg
Christian Lenze, Aerzen
Markus Achatz Heizung + Sanitär, München
Carsten AutoService Wendler, Berlin
Frank Kälte-Technik Eisleben, Lutherstadt Eisleben
Florian Wendler Behringersdorf, Schwaig OT Behringersdorf
Martina Spedicam, Nürnberg
Björn Media Partisans, Potsdam
Ralf Ka-We (Mobiloclean), Schwetzingen
Thomas Schaberger, Gau-Algesheim
Gisela Ostwind, Regensburg
Dennis Anneliese Backtechnik, Eschweiler
Anton Raiffeisenbank Oberaudorf, Oberaudorf
Uwe ExSiRo, Rostock
Michael EveMotion, Berlin
Rupert Halfkann + Kirchner, Erkelenz
Kristin Lara Kita, Berlin
Stephan EveMotion, Berlin
Ralf SMB Rohrleitungsbau Wildau, Ludwigsfelde
Frank Agrar Remptendorf, Remptendorf
Holger Deas Deutsche Assekuranzmakler, Detmold
Karsten Brillen Rottler, Arnsberg
Stefan Lufthansa Flight Training, Frankfurt am Main
Max Max Wendrich, Soest
Max Max Wendrich, Soest
Christian Onvista media, Köln
Michael Curacon, Münster
Dieter Wendt Grundbau, Berlin
Michael Autohaus Wendt, Schortens
Thilo Helma Agrarproduktion, Putlitz
Lennert Heat Italien Pizza, Hamburg
Martin Meixner Schlüter Wendt, Frankfurt am Main
Rolf Peter TKW Kabeltechnik, Monheim am Rhein
Marcus Wentronic, Braunschweig
Denise Freie Wähler, Ganderkesee
Harald Orth & Karas, Lichtenau
Stefan Räder Wendt, Tornesch
Oliver Schlosserei D. Wilden, Simmerath
Torsten Hans Sack, Flensburg
Kerstin Heinrich Harbisch Schiffswerft, Duisburg
Frank G-Wendt, Windeck
Dr. Dirk Oliver Hirschmann Car Communication, Neckartenzlingen
Arne Service Plus Neumünster, Neumünster
Marcus Wendt Grundbau, Berlin
Fred ILF Beratende Ingenieure, München
Wolfgang Auto Wendt, Forstern
Marc Zustellgesellschaft Schleswig-Holstein, Rendsburg
Karin Heinrich Harbisch Schiffswerft, Duisburg
Bernd Agrar-Genossenschaft Amesdorf, Güsten
Arne ESN EnergieSystemeNord, Schwentinental
Stefan Hotel Motorsport Arena Oschersleben, Oschersleben
Florian Wendt Grundbau, Berlin
Dr. Andreas BMW, München
Bernd Autohaus Rasner, Schwalmstadt
David Portraitbox, Paderborn
Thomas Fun Fabrik Bowl Kiel, Kiel
Marcel ABP Blechbearbeitung, Genthin
Michael Wentronic, Braunschweig
Annekathrin Fraunhofer IGD, Rostock
Dr. Florian Wendt & Kühn, Grünhainichen
Matthias Caravan-Wendt, Kremmin
Christian MNT Gruppe, Limburg a. d. Lahn
Harald Döbeln Elektrowärme, Döbeln
Jochen Euryza, Hamburg
Thomas Bally Wulff, Berlin
Michael Pirelli, Breuberg
Jörg Jacob Jürgensen, Hamburg
Karsten Die Apotheke im Blautalcenter, Ulm
Ramon Jovani BFW Gruppe, Stutensee
Sonja Hans Sack, Flensburg
Philipp Verbraucherzentrale Hessen, Frankfurt am Main
Michael Horst Wendt, Georgsmarienhütte
Claudia Wendt Grundbau, Berlin
Dr. Marc KSB Intax, Hannover
Andreas Deas Deutsche Assekuranzmakler, Detmold
Anja Mönning Feser, Berlin
Stephan IGB Ingenieurgesellschaften, Hamburg
Sascha Henrys Auktionshaus, Mutterstadt
Jörn Sport Park Reinbek, Reinbek
Michael Microfin, Bad Homburg v. d. Höhe
Friedrich TOP Mehrwert-Logistik, Hamburg
Tilman Rewe Wendt, Leezen
Hong Long Cinnea, Rastede
Thilo Konstantin Agrar Manker, Fehrbellin OT Manker
Cornelia ViaCon Hamco, Dinslaken
Hartmut Dehoust, Leimen
Marcel HausmeisterServiceWendt, Hamburg
Adolf Holsten Oel, Neumünster
Dr. Marion G-Wendt, Windeck
Kerstin TOP Mehrwert-Logistik, Hamburg
Thomas Pilot Computerhandel, Seevetal
Roland Landschaftsbau Weng, Weichering
Michael IHK Wuppertal-Solingen-Remscheid, Wuppertal
Mathias Atheneum Partners, Berlin
Dr. Fritz Smartoptimo, Osnabrück
Klaus Tessero, München
Winfried Onma Online Marketing, Hannover
Marc Pick Point, Nieder-Olm
Josef Saliter, Obergünzburg
Annika Bodo Schäfer Akademie, Bergisch Gladbach
Dr. David Wenger Engineering, Ulm
Alexander Saurer Technologies, Krefeld
Robinson Gegrillt und Gechillt, Düsseldorf
Franz P. Wenger One, Haar
Frank Lindner Falzlos, Schömberg
Andreas Pastec, Gerolsbach
Dr. Philip Expertalis, Fellbach
Volkmar Tragant, Berlin
Dieter DWMS New Business, Hamburg
Clara Deutscher Bundesjugendring, Berlin
Brent Büteführ, Duisburg
Elisabeth Hoagie's & Subway, Schorndorf
Rainer Wengertsmann, Creglingen
Thomas Autogena Stahl, Hannover
Dr. Michael Markus Baumüller, Nürnberg
Hans-Günter Omnibus Wengler, Tittmoning
Thomas Kozica Reisen, Essen
Uwe Kozica Reisen, Essen
Christof Wenglorz (Rewe), Kassel
Marck Aka Bank, Frankfurt am Main
Dana RSU Rating, München
Tobias Finanzchef24, München
Gernot Möbel AS, Elztal OT Rittersbach
Carlo Borscheid + Wenig, Diedorf
Thomas Magna Getrag, Untergruppenbach
Michael Holzbau Dengler, Rinchnach
Dr. Stephan Magna Getrag, Untergruppenbach
Karl Knauf AMF, Grafenau
Alexa Markus Apotheke Münster, Münster
Frank K & W Bau, Landsberg
Tommy Weniger Elektrogroßhandel, Cunewalde
Josefine Weniger Elektrogroßhandel, Cunewalde
Sabine Weniger Elektrogroßhandel, Cunewalde
Achim Vedes, Nürnberg
Martin Dachdecker-Einkauf Nordwest, Weyhe
Rainer Eberle Präzisionstechnik, Wurmberg
Andreas Mettler-Toledo, Gießen
Diana Oboy, Forstinning
Rainer Risch Präzisionstechnik, Niefern-Öschelbronn
Christoph Bernhard Black Bean, Eggenfelden
Herbert Wenisch, Dillingen an der Donau
Franz VR Bank Starnberg-Herrsching-Landsberg, Starnberg
Manfred Global Safety Textiles, Maulburg
Gerold Interdomo, Emsdetten
Dr. Christoph Sanotact, Münster
Matthias Trigis, Korbußen
Andreas Fragro, Frankfurt am Main
Stefan Johann Buckel Bau, Herrieden
Tobias Weba-Fahnen, Baienfurt
Oliver Südgravo, Lörrach
Oliver TAW Cert, Altdorf bei Nürnberg
Alexander Wenk Gravuren, Lörrach
Thomas Bauunternehmung Wenk, Themar
Roman Werner Wenk, Bautzen
Christoph Bevh, Berlin
Kai-Uwe Apotheke am Bahnhof Wenk, Friedberg (Hessen)
Tobias Schmidt Dachdecker, Bremen
Ralf Autohaus Möller, Detmold
Frank Gartengestaltung Schmidt, Ahlen
Ralph Ploß Gartenmöbel, Barsbüttel
Markus Wenkemann, Düsseldorf
Christoph Wenker, Ostendorf und Kollegen, Ahaus
Dr. Martina Bundesärztekammer, Berlin
Norbert Wenker, Ostendorf und Kollegen, Ahaus
Frank Quick Reifenservice F. Wenker, Hamburg
Dr. Martina Ärztekammer Niedersachsen, Hannover
Udo Sievers Group, Osnabrück
Bastian Mercedes-Benz.io, Stuttgart
Christian Wennberg, Vaihingen an der Enz
Kurt Spedition Wennekamp, Steinbach (Taunus)
Simone Spedition Wennekamp, Steinbach (Taunus)
Christoph Spedition Wennekamp, Steinbach (Taunus)
Christa Spedition Wennekamp, Steinbach (Taunus)
Richard Emsland Frischgeflügel, Haren (Ems)
Rainer Terratrans, Bremen
Franciscus Natrop und Jansen, Isselburg
Herbert Jürgens Gießerei, Emsdetten
Dirk Wennemer Fensterbau, Senden
Ralf Wennemer Fensterbau, Senden
Meinhold Wenner Bücher, Osnabrück
Ralph Tana Chemie, Mainz
Ralph Ecological Cleaning and Care, Wiesbaden
Meinhold Bültmann & Gerriets, Oldenburg (Oldenburg)
Jonas Bültmann & Gerriets, Oldenburg (Oldenburg)
Mark Wicon Industrietore, Anröchte
Sven BAM Facility Services, Stuttgart
Jonas Wenner Bücher, Osnabrück
Markus GCI Management, München
Ernst Autocentrum Wenner, Werne
Werner Flink Spedition & Logistik, Bad Grönenbach
Olaf Agrarproduktion Oderbruch, Neulewin
Manfred Absatzgenossenschaft Sommerhausen, Sommerhausen
Dr. Joachim Münchener Rück, München
Dr. Volker Deutsche Asphalt, Bad Hersfeld
Dr. Ekkehard Henkel, Breuer & Partner, München
Andreas Lebensgarten, Adorf/Vogtl.
Peter Goethe + Schweitzer, Düsseldorf
Jürgen Sparkasse Beckum-Wadersloh, Beckum
Dr. Ulrich Asklepios Nordseeklinik Westerland, Sylt OT Westerland
Dr. Ingo Georgen-Apotheke Eisenach, Eisenach
Michael Sodias Wäscherei, Neunkirchen (Saar)
Anton Wenninger Möbelwerkstätten, Postau
Andrea Bürgschaftsbank Bayern, München
Mathias Wenninger Möbelwerkstätten, Postau
Josef Volksbank-Raiffeisenbank Dingolfing, Dingolfing
Klaus Amos Bau, Brackenheim
Tobias TransPak AG, Solms
Benedikt Heimkapital, München
Frank Weisse Tischlerarbeiten, Eberswalde
Michael BG Institut, Köln
Karl Manfred Wennmacher Electronic, Erlenbach am Main
Tobias Boston Consulting Group, München
Gerhard Wensauer Betonwerk, Stockstadt am Main
Dietmar Interlit Filtration, Joachimsthal
Nina Wensauer Betonwerk, Stockstadt am Main
Benedikt Interflon, Nettetal
Malte RZP, Hamburg
Christian Dr. Gemmeke, Hannover
Jens Günther Wensing, Stadtlohn
Heinz Spar- und Bauverein, Hannover
Alfons Novotex-Isomat, Marsberg
Hans-Hubert Harnischmacher Löer Wensing, Münster
Gerd Dieter On Rail, Mettmann
Tino Saale-Haus, Jena
Rosemarie Wente Transport, Hamburg
Karl-Heinz Wente Transport, Hamburg
Richard ViDia Christliche Kliniken Karlsruhe, Karlsruhe
Marko solarisBank, Berlin
Stephan Schwarzer Precision, Essen
Christel St. Barbara Privates Seniorenheim, Eschenlohe
Dr. Albert St. Barbara Privates Seniorenheim, Eschenlohe
Claudia TTTech Auto Germany, Ingolstadt
Volker Pluradent, Offenbach am Main
Christoph Peter und Lochner, Stuttgart
Willem Klaas Neher International, Weilmünster
Richard Neher International, Weilmünster
Sven Henkel Beiz- und Elektropoliertechnik, Neustadt-Glewe
Anja Lutter & Wentzien Personalservice, Hamburg
Ute W & N Lebensräume, Großschweidnitz
Peter Backhaus Wentzlaff, Mügeln
Eberhard McDonald's Sinsheim, Sinsheim
Marc A. Alpsee Outlet, Sonthofen
Marc A. Allgäu Outlet, Sonthofen
Rüdiger Reeb Stahl- und Blechtechnik, Remchingen
Alfred Bäckerei Alfred Wenz, Bundenbach
Joachim Metzgerei Wenz, Kandel
Sabine Michaela Miwe, Arnstein
Simon Hausengel Pflegedienste, Ebsdorfergrund
Prof. Dr. Frederik Universitätsklinikum Mannheim, Mannheim
Christian Elektroanlagenbau Wenzel, Pantelitz
Ingo Kräutermühle, Kölleda
Stefan Bäckerei Stefan Wenzel, Unterwellenborn
Ursula Avanti Service, Lichtenberg/Erzgeb.
Peter Chefs Culinar Nord, Kiel
Wiebke Mürwiker Werkstätten, Flensburg
Bernhard Bäckerei Wenzel, Aschaffenburg
Elisabeth Wenzel Wohnideen (Europa Möbel), Hermsdorf
Rudolf Wenzel Wohnideen (Europa Möbel), Hermsdorf
Erwin Avanti Service, Lichtenberg/Erzgeb.
Vitali Rewe Vitali Wenzel, Hilter am Teutoburger Wald
Thomas Fuhrunternehmen Wenzel, Bautzen
Thomas Vorpommersche Tief- und Kulturbau, Greifswald
Christian Hörburger, Waltenhofen
Gregor BTU Treuhand, München
René KIS Wismar, Wismar
Falk Bau und Baustoff Betonfertigteilwerk, Chemnitz
Matias Wenzel+Wenzel, Karlsruhe
Simone Pflegedienst Wenzel, Oelsnitz/Erzgeb.
Matthias Robert Wenzel, Wahlstedt
Brün Thomas Berger Spedition, Bremen
Karl Wenzel Hydraulik-Maschinenbau, Frammersbach
Manfred IT Personalberatung, Stuttgart
Gunter Wenzel Druck-Kopie-Media, München
Peter Citti (Bartels + Langness), Kiel
Dirk Lindhorst Gruppe, Winsen (Aller)
Uwe Logsol, Dresden
Gerald Tracekey, Bochum
Peter Johann Christoffers, Delmenhorst
Klaus BPG, Düsseldorf
Wanfried Rewe Wanfried Wenzel, Wanfried
Andreas BHS Spedition und Logistik, Bremen
Peter Chefs Culinar Süd, Zusmarshausen
Peter Chefs Culinar Ost, Lützen
Ulrich SPS Consulting, Baden-Baden
Susanne Ingenieurbüro Frank, Backnang
Dirk JLW, Winsen (Aller)
Peter FrischDienstBerlin (Euro Frische Team), Berlin
Jutta Elisenstift, Dörentrup
Andreas CryLaS Crystal Laser Systems, Berlin
Peter HMS, Hamburg
Claus Elektro Wenzel, Mannheim
Sandro SAW Abbruch, Sagard
Peter Milchunion Frischdienst, Weiden in der Oberpfalz
Dr. Heike Wenzel Metrology, Wiesthal
Cornelia Eleasa, Hannover
Dr. Frank Halm & Collegen, Köln
Mirko Fuhrunternehmen Wenzel, Bautzen
Thomas Göpel Electronic, Jena
Felix Andreas Hartrodt, Hamburg
Markus Mobil Care, Salach
Christine Zell & Mohr, Hamburg
Andreas Hartrodt, Hamburg
Andreas La-Chance Automaten, Stade
Herbert Gasthaus Brauerei Wismar, Wismar
Helga Rewe Wanfried Wenzel, Wanfried
Detlef NiRoVe, Dessau-Roßlau
Lynn Fischer & Wenzel, Darmstadt
Alexander Trispel, Celle
Martin EWA Altenburg, Altenburg
Markus Stüber Haustechnik, Hannover
Helmut Findeisen, Ettlingen
Otmar OW-Soft, Schwalbach
Dr. Jan Oliver Medatixx, Eltville am Rhein
Lars Car & Truck Center Wenzel, Reiskirchen
Cornelia Delfinax, Hannover
Hagen Sparkasse Langen-Seligenstadt, Seligenstadt
Daniel Schnitger, Northeim
Holger Hirschbeck Hochbau, Bonndorf
Holger Wenzel Innenausbau, Berlin
Steffen Wenzel (Edeka), Mühlhausen/Thüringen
Johannes Trispel, Celle
Dr. Peter Olymp, Stuttgart
Jochen Oehnaland Agrargesellschaft, Niedergörsdorf
Uwe Rainer Inka System, Heiligenstadt in Oberfranken
Ulf Avanti Service, Lichtenberg/Erzgeb.
Marcus Decor Metall, Bad Salzuflen
Torsten CSP Software, Pilsting
Frederik Autozentrum Blankenhain, Blankenhain
Dr. Frank Aachener Grundvermögen, Köln
Matthias Wenzel Druck-Kopie-Media, München
Sven Hirschbeck Hochbau, Bonndorf
Matthias Littlebit, Alzenau
Susanne Cantus Bahn, Kassel
Marco Markthalle Neuholland, Kassel
Martin Hörburger, Waltenhofen
Christoph Stewe, Reichshof
Manfred Alpha Bürobedarf, Trierweiler
Dietrich Rewe Wenzel, Vlotho
Thomas Werkzeug- und Gerätebau Klingenthal, Klingenthal
Peter Uppenkamp + Partner, Ahaus
Hans-Jürgen Fora Hotel Hannover, Hannover
Daniel NuFaTec Service Group, Northeim
Christine Wenzel Hydraulik-Maschinenbau, Frammersbach
Prof. Dr. Heiko Wenzel Metrology, Wiesthal
Angela Dr. Wolz, Geisenheim
Carolin Stuttgart Scorpions, Stuttgart
Jürgen Botek Präzisionsbohrtechnik, Riederich
Philipp Troost, Mönchengladbach
Dr. Christoph Ernst Wenzelmann Schilderfabrik, Unnau
Dr. Sven Elektroenergieversorgung Cottbus, Cottbus
Lea Marie Jürgen Wenzl Malerfachbetrieb, Passau
Konrad Bäckerei Wenzl, Buchbach
Johann Wenzl Freizeit- und Touristik, Bodenmais
Josef Congatec, Deggendorf
Claudius Edeka Dillinger & Wenzler, Kelheim
Katrin Marvecs, Ulm
Klaus Wenzler Medizintechnik, Frittlingen
Peter Wenzler Medizintechnik, Frittlingen
Dr. Christian Fachverband Schreinerhandwerk Bayern, München
Wolfgang Wenzler Maschinenbau, Spaichingen
Detlef Runtime Packaging, Cadolzburg
Stephan Weppler Filter, Oberursel (Taunus)
Olaf Abbvie, Wiesbaden
Horst-Ulrich Schindler & Werb, Eschborn
Elke Sportzentrum Werb, Brilon
Johannes Newtec Pfaffenhofen, Pfaffenhofen an der Roth
Stefan MTT Hoch- und Tiefbau, Münchenbernsdorf
Angela Rebekka ZSI Technology, Altdorf bei Nürnberg
Thomas St. Georg IT, Leipzig
Julia Kroeplin, Schlüchtern
Jörg Werda Schraubenfabrik, Finnentrop
Heiko Werder Systems, Leutersdorf
André Werder Bedachungen, Leutersdorf
Wolfgang Ceratizit, Empfingen
Marvin-Oliver Wezek, Steinebach/Sieg
Bernd Bernd Werdermann, Neustrelitz
Jens Wohnungsgenossenschaft Friedenshort, Berlin
Leopold Tubex, Rangendingen
Friedrich Werdich, Dornstadt
Alexander Günzburger Steigtechnik, Günzburg
Heiko Baumit, Bad Hindelang
Heiko Baumit Krusemark Edelputz, Mühlheim am Main
Joachim HWL CNC, Korb
Thilo Wismarer Werkstätten, Wismar
Axel Amadeus Stuttgart, Stuttgart
Kai Restaurant Küppersmühle, Duisburg
Eckhard Werges, Kröpelin
Christoph Werges Maschinenbau, Melle
Folker Dr. Hesse Tierpharma, Hohenlockstedt
Nils Läufer & Gutenberg, Burgdorf
Ruth TÜV Rheinland, Köln
Hans-Joachim DRK Rettungsdienst Schaumburg, Rinteln
Stefan Getränke Werhan, Bitburg
Heinz Getränke Werhan, Bitburg
Martin Volkswagen Automobile Hamburg, Hamburg
Peter Werhand, Neuwied
Nicole Werhausen, Dortmund
Wolfgang Kienle + Spiess, Sachsenheim
René Car Center Harz, Wernigerode
Susanne Amsbeck, Sassenberg
Thomas Priebe & Werk, Rüdersdorf bei Berlin OT Herzfelde
Dieter ZGS Schülerhilfe, Gelsenkirchen
Achim Netter Vibration, Wiesbaden (Mainz-Kastel)
Stephan Tesla, München
Stephan William Tesla Grohmann, Prüm
Rudolf Raiffeisenbank Alteglofsheim-Hagelstadt, Hagelstadt
Alexander W&Co, München
Lars Lüneburg Marketing, Lüneburg
Dr. Marc db-matik, Roding
Johann Boehlerit, Oberkochen
Johannes Panorama Anzeigenblatt, Düsseldorf
Eva Basilicom, Berlin
Dr. Thomas Meleghy, Wilnsdorf
Johannes Rheinische Post Mediengruppe, Düsseldorf
Dr. Carol Dalim Software, Kehl
Roger Werling, Karlsruhe
Volker Werling, Karlsruhe
Marco Mawe Presstec, Hatzenbühl
Frank Osma-Werm, Karsbach
Ronald Abat, Bremen
Torben Tara Paletten, Wuppertal
Kim Andrea Tara Paletten, Wuppertal
Mania Hunkemöller, Gelsenkirchen
Kai Uhura, Berlin
Markus Mühlhoff Umformtechnik, Uedem
Michael Nupnau, Berlin
Dr. Frank Pawisda Systems, Weiterstadt
Bastian Med 360 Grad, Leverkusen
Gerald Mibag Gruppe, Dresden
Jörg BayWa Agrarhandel, Nienburg (Weser)
Knut Hausmeisterservice Wermke, Hamburg
Michael Ev. Krankenhaus Johannisstift, Münster
Michael Ev. Lukas-Krankenhaus Gronau, Gronau (Westfalen) Gronau (Westfalen)
Michael Valeo Kliniken, Hamm
Michael Wivo, Hamm
Gerrit Hoklatherm, Apen
Elvira Reifen Lebedew, Donauwörth
Dr. Tobias WVI Prof. Dr. Wermuth, Braunschweig
Dr. Robert B. Aurec, Bernburg (Saale)
Klaus-Dieter VWS Verkehrsbetriebe Westfalen-Süd, Siegen
Klaus-Dieter Bus & Auto Wern, Siegen
Carsten WKS, Ellhofen
Klaus Holzbau Wernberger, Traunstein
Josef Holzbau Wernberger, Traunstein
Bernd Georg Autohaus Werndl, München
Alfred Heinzinger electronic, Rosenheim
Michaela Maier Sanitär-Technik, Laufenburg (Baden)
Olaf Autohaus Wernecke, Wildau
Günter AWO Lüneburg, Lüneburg
Michael Eckhardt / Wernecke, Oldenburg (Oldenburg)
Frank Verdi, Berlin
Thomas WKT-Wernemann-Kunststofftechnik, Geeste
Manfred 3S Smart Software Solutions, Kempten (Allgäu)
Jürgen Landesgartenschau Fulda 2023, Fulda
Sven Stahl- und Metallbau Weber, Themar
Alfred Anlagen- und Kraftwerk-Service, Viersen
Bernd Johannes Werner, Limeshain
Gerhard HaWe, Laupheim
Ilona Morada Hotels, Isenbüttel
Michael Schwenninger Wild Wings, Villingen-Schwenningen
Frank Morada Hotels, Isenbüttel
Ingeborg Manfred Werner Maschinenbau, Bruckmühl
Dr. Frank Mahindra Schöneweiss, Hagen
Sebastian Zimmer Biomet Deutschland, Freiburg im Breisgau
Gunter Fuhrbetrieb Geuthel & Werner, Kohren-Sahlis
Dr. Jan KCW, Berlin
Ilona Skan Tours, Isenbüttel
Hans-Jürgen Gasflaschenwerk Grünhain, Grünhain-Beierfeld
Marco Hagebau Connect, Hamburg
Karsten Strandgut Resort, St. Peter-Ording
Petra ETL Bernert & Partner, Berlin
Frank Andreas Saarland Versicherungen, Saarbrücken
Erwin Sonac Kiel, Kiel
Udo Tudag, Dresden
Heiko Ossig & Partner, Bad Neustadt an der Saale
Bernhard VR Bank Mittlere Oberpfalz, Schwandorf
Klaus Fußboden Werner, Wesseling
Andreas Merca Leasing, Kronberg im Taunus
Joachim Bromberger Packungen, Donaueschingen
Jan Flamco Meibes, Machern OT Gerichshain
Rainer HaWe, Laupheim
Thomas Werner Fachgroßhandel, Kreischa
Wenche Ruth Inbound Services, Hamburg
Pater Andreas Seehotel Maria Laach, Maria Laach
Gotthard HRD Repro, Hannover
Rolf Cognizant, Frankfurt am Main
Thorsten Rauschenberg Ingenieure, Burghaun
Volker Karsten JAS Forwarding, Neu-Isenburg
Ralf Werner Systemdemontage, Harsewinkel
Frank Uwe Volvo Centrum Rhein Ruhr, Bochum
Hans Stift Sunnisheim, Sinsheim
Andreas Zimmerei Andreas Werner, Rieseby
Andreas Reaku Spezialbau, Magdeburg
Klaus Werner's Schlachthaus Siebengebirge, Bad Honnef
Heidi RKW Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Nico Riller & Schnauck Gruppe, Berlin
Tim-Oliver Siefos, Berlin
Rolf Cummins, Groß-Gerau
Frank-Michael Wotum, Berlin
Gerd KohleGeiseltal, Braunsbedra
Hans-Achim SCD Architekten Ingenieure, Stuttgart
Markus Winderl Ingenieure, München
Michael Werner-Wohnbau, Niedereschach
Ralf GRW Dienstleistungen, Berlin
Alexander Werner-Wohnbau, Niedereschach
Martina Hotel Nägele, Höchenschwand
Dr. Hans-Karsten Dompatent, Köln
Olaf Kurklinik Bad Rappenau, Bad Rappenau
Ulrich WW Metallveredelung, Birkenfeld
Eckhard Bayer-Reisen, Ehingen (Donau)
Steffen HVHG Hausverwaltung, Hildburghausen
Ilona Alexisbad Morada, Harzgerode OT Alexisbad
Frank Alexisbad Morada, Harzgerode OT Alexisbad
Bernd Schloss Eberstein, Gernsbach
Wolfgang Breckle, Northeim
Frank Saar Rail, Völklingen
Manfred Manfred Werner Maschinenbau, Bruckmühl
Dietmar Werner Transporte, Amstetten
Christoph ID Ingenieure, Euskirchen
Cay Schwerdtel, Karlsfeld
Bernadette Sitzmöbelhandwerk Oelsa, Rabenau
Bernd Beka-Möbel, Dorfchemnitz
Dr. Ernst August Isatec Aachen, Aachen
Carsten Pflegebüro Bahrenberg, Lünen
Udo SMB Maler, Schleusingen
Eckhard KVB Reisen, Sigmaringen
Dietmar Busbetrieb Werner, Kirchberg
Manfred Werner's Backstube, Mainz
Hanns G. Werner's Feine Dragées, Tornesch
Christoph Seufert-Niklaus, Bastheim
Thomas Werner Gruppe, Weyhe
Anton Werner Companies, Ergolding
Mark Steven Char-Broil, Hamburg
Ralf Zurrpack, Dornstadt
Sabine Most Active Healthcare, Riegel
Franz-Josef Optimas Maschinenfabrik, Saterland
Peter Werner Stahl, Leipzig
Mathias Garten- und Landschaftsbau Werner, Haigerloch
Jürgen Werner Reisen, Malsch
Christian Logicalis, Neu-Isenburg
Erich Werner Spedition, Appenweier
Dr. Christof Stadt-Apotheke Hilchenbach, Hilchenbach
Dr. Norbert SSF-Verbindungsteile, Nürnberg
Thomas Franziskus Krankenhaus Linz, Linz am Rhein
Dr. Joachim Polycasa, Mainz
Frank Andreas Feuersozietät Berlin, Berlin
Heike Werner (Edeka), Borna
Erwin Woelke Holsteinische Wurstmacherei, Großharrie
Klaus Metzgerei Werner, Bad Honnef
Heidemarie Fußboden Werner, Wesseling
Klaus Ronal, Forst
Hans Werner Firmengruppe, München
Erwin Langensiepen & Ruckebier, Bottrop
Karsten Werner Erlebniswelt, Recklinghausen
Dr. Dieter Arcus, Cottbus
Andre Arcus, Cottbus
Steffen Fit-in, Karlsruhe
Kuno Stadtwerke Konstanz, Konstanz
Winfried Garten- und Landschaftsbau Werner, Haigerloch
Wolfgang Viebrockhaus, Harsefeld
Lars Concentro Management, Nürnberg
Axel Kuhne Anlagenbau, Sankt Augustin
Harald Fluorchemie, Dohna
Thomas WUW Widmann Ummenhofer Werner, Villingen-Schwenningen
Helge Dimension 21, Bielefeld
Lutz ENP Energieplan, Berlin
Meinolf GPE, Worms
Daniela Gusto Natural, Nürnberg
Heike Hahlen, Nellessen & Jansen, Krefeld
Andreas Seancor, Eschborn
Gerd Werner Spedition, Appenweier
Dieter Werner Spedition, Appenweier
Torben Quadriga Media Berlin, Berlin
Ralf Spielart Laucha, Laucha (Thüringen)
Thomas Apollo Gößnitz, Gößnitz
Prof. Dr. Jochen A. Universitätsklinikum Essen, Essen
Julia Werner Companies, Ergolding
Jens Christian Jacobs Gruppe, Aachen
Alfred Hagstedter Schweinemast, Visbek
Christian Rewe Werner, Köln
Robert Vier Pfoten, Hamburg
Wolfgang Adam & Werner, Teterow
Dr. Gundula Klinikum Altenburger Land, Altenburg
Mathias Flying Pizza, Stuhr
Christian Werner Delikatessen, Grömitz
Herbert eka Edelstahlkamine, Untersteinach
Andreas Werner Delikatessen, Grömitz
Mike Brainchild, Eggenfelden
René Locanda Würzburg, Würzburg
Michael KW-Generator, Schwäbisch Gmünd
Johanna Werner Delikatessen, Grömitz
Berthold Werner Haustechnik, Egelsbach
Theodor Werner Delikatessen, Grömitz
Mario Chemische Industrie Erlangen, Erlangen
Dr. Martin Idemia Identity & Security Germany, Bochum
Dr. Frank B. Finanzen Verlag, München
Andreas KSV Sachsen, Leipzig
Hiltrud D. Volkswagen, Wolfsburg
Christoph Damian Werner, Kalbach
Alexander Westerwald Automobile, Ransbach-Baumbach
Boris McDonald's Jena, Jena
Detlef BC Restoration Products, Neufahrn bei Freising
Holger Werner's Feine Dragées, Tornesch
Daniel Hospitalskellerei, Kassel
Oscar Sinch Germany, München
Jutta Der Alpenhof Bayrischzell, Bayrischzell
Bernd Nymphenburg Consult, München
Dr. Karl J. Hydraulik Nord Gruppe, Luwigslust
Michael Werner Objekteinrichtungen, Bischofsheim a.d.Rhön
Wolfgang Autohaus Werndl, München
Bruno Werner Objekteinrichtungen, Bischofsheim a.d.Rhön
Christoph DM Drogerie, Karlsruhe
Ludwig Kelviplast, Linsengericht
Steffen Dr. Berner & Partner, Berlin
Dr. Joachim 3A Composites, Singen (Hohentwiel)
Andreas Tele-Regional-Passau 1, Passau
Robert Seniorenzentrum SG Nordhümmling, Esterwegen
André IMC Planungsgesellschaft, Leipzig
Joseph Be Pa - Service, Berlin
Tim Mainstream Media, Unterföhring
Norbert Innung des Kraftfahrzeuggewerbes Köln, Köln
Ralph Trautner Bau, Bayreuth
Frank Morada Strandhotel Kühlungsborn, Kühlungsborn
Helmut Busemann, Bergkamen
Wolfgang Werner Kunststofftechnik, Trochtelfingen
Jürgen Neukauf Jürgen Werner, Söhrewald
Matthias Durafloor Werner, Hamburg
Ulrich Geno-Haus, Stuttgart
Thomas Werner Kunststofftechnik, Trochtelfingen
Jörn ATU, Weiden in der Oberpfalz
Stephan Flexoptix, Darmstadt
Jochen Küsten-Räucherei Albrecht, Carolinensiel
Norbert Multi-Food, Hollenstedt
Dieter Bavaria Fernreisen, Bad Vilbel
Dominic Wolk, Wuppertal
Ralf Merchandising Team Werner, Ludwigsburg
Frank Sparkasse Mülheim an der Ruhr, Mülheim an der Ruhr
Wilhelm Dachsenfranz Biermanufaktur, Zuzenhausen
Florian Automobile Werner, Mittweida
Manuel Kappler Rohrreinigung, Baindt
Niklas Teclac Werner, Fulda
Heiko Kräutermühle, Kölleda
Michael W&M Pappen, Lügde
Jürgen Catella Real Estate, München
Rolf Netcentric, München
Christian Durafloor Werner, Hamburg
Petra Schmidt & Partner, Cottbus
Matthias Eichenhaus, Laufach
Christian BWR Garten- und Landschaftsgestaltung, Schermbeck
Thomas Transall Internationale Spedition, Frankfurt am Main
Ralph Zimmerei Albert Werner, Dettenheim
Roland Bijou Brigitte Deutschland, Hamburg
Christoph Eichenhaus, Laufach
Thomas Prof. Dr. Ludewig + Sozien, Kassel
Dr. Jens Thyssenkrupp Carbon Components, Kesselsdorf
Constanze LCC Intercom Düsseldorf, Köln
Thomas Cordes & Graefe Bremen (GC-Gruppe), Stuhr
Matthias Werner Gruppe, Weyhe
Alexander Alexander Werner (Edeka), Steinbach-Hallenberg
Dr. Detlef Werner's Feine Dragées, Tornesch
Heiko Automobile Werner, Mittweida
Christian Orange Networks, Hamburg
Björn Fleischerei Werner, Baunatal
Yvonne Werner's Feine Dragées, Tornesch
Denis Digatus, Augsburg
Bernhard Werner Michelau (Edeka), Michelau
Jörg Coswiger Tief- und Rohrleitungsbau, Coswig
Christoph Dynamic Commerce, Kulmbach
Erwin Grenzland-Bau, Ahaus
Christian Werner's Feine Dragées, Tornesch
Dirk Maxi Autohof, Nordhorn
Horst Autohaus Vogel & Werner, Overath
David Werner Transport, Remse
Gerrit IBB Konstruktionsbüro, Petersberg
Stefan Katzensteiner Agrar, Zwönitz
Wolfgang A. Elements Oberstdorf Hotel, Oberstdorf
Frank Elefanten Apotheke Bottrop, Bottrop
Florian Dreibein, Cham
Michael Kaiserin-Auguste-Victoria-Krankenhaus, Ehringshausen
Thomas GC Großhandels Contor (GC-Gruppe), Bremen
Markus Werner Gartengestaltung, Elsenfeld
Dr. Andreas D-Fine, Frankfurt am Main
Ilona Morada Strandhotel Kühlungsborn, Kühlungsborn
Tobias Musiktheater im Revier, Gelsenkirchen
Ralph Türenmann Stuttgart, Stuttgart
Rüdiger Kappler Rohrreinigung, Baindt
Andreas Strang Kälte + Klimatechnik, Braunschweig
Prof. Dr. Christian Hochschule für angewandtes Management, Ismaning
Marc Werner Fachgroßhandel, Kreischa
Dietmar WDT Werner Dosiertechnik, Wertingen
Axel K-tool, Sankt Augustin
Denis Commercetools, München
Petra Autohaus Werner, Saarburg
Gabriele Kochan & Partner, München
Tanja Werner Goldbach, Goldbach
Birgit Benseler, Markgröningen
Joachim Reisedienst Joachim Werners, Mainz
Guido Krankenhaus Selters, Selters (Westerwald)
Guido St.Vincenz Krankenhaus Limburg, Limburg a. d. Lahn
Guido St. Vincenz Krankenhaus Diez, Diez
Carsten Sihot, Schiffweiler
Matthias Honig Wernet, Waldkirch
Jürgen Honig Wernet, Waldkirch
Sebastian Berthold Y1, Karlsruhe
Dr. Thomas Wesernetz, Bremerhaven
Christiane Agrargenossenschaft Kletzke, Plattenburg OT Kletzke
Marco Autocenter-Süd, Neuruppin
Dr. Thomas Wesernetz Bremen, Bremen
Markus Abcfinlab, Köln
Vera Alten- und Pflegeheim Stiege, Oberharz am Brocken OT Stiege
Igor Hübler, Leipzig
Mathias PWF, Glinde
Dr. Dirk Stadtwerke Flensburg, Flensburg
Rainer Rolschter Brauhaus, Rudolstadt
Michael Wenatex, Saaldorf-Surheim
Susan Bito, Berlin
Christian SMV Bauprojektsteuerung, Berlin
Marc A. Marc A. Wernicke, Bamberg
Daniel Elektrotechnik Wernicke, Egestorf
Dirk Wernicke Spedition, Schwerin
Esther Taunus Tagungs Hotel, Friedrichsdorf
Dr. Boris Eisenbau Krämer, Kreuztal
Roland Agotrans Logistik, Rodgau
Jürgen Lantzerath Tankstellentechnik, Köln
Bernhard Bäckerei Werning, Neuenkirchen
Paul Modehaus Wissing, Emsdetten
Andreas Clasen Werning Partner, Lübeck
Rudolf Raiffeisen Obergrafschaft, Nordhorn
Dirk Stoffe Werning, Nordhorn
Daniela Wernings Weinstube, Bielefeld
Direk Taxi Werning, Dortmund
Florian Golzower Tankservice-Center, Golzow
Rainer Autohaus Rainer Wernitz, Oberndorf am Lech
Heike Envia Service, Cottbus
Michael Alfsee, Rieste
Hubert Hülsmann Haustechnik, Bersenbrück
Ulrich Ceralia, Mühldorf a. Inn
Alessandro Bäumer Betriebshygiene, Tönisvorst
Daniel Tischlerei Kröger Altengamme, Hamburg
Stefan Wernsing, Essen (Oldenburg)
Heinrich-Josef Autohaus Wernsing, Bersenbrück
Philipp Alba Baving, Neuenkirchen
Timo Wernz Elektro, Erlensee
Reinhard Schmidt & Partner, Cottbus
Reinhard ETL Bernert & Partner, Berlin
Franz-Josef ETL Gruppe, Berlin
Dr. Rüdiger Atrineo, Karlsruhe
Hans Hoya, Mönchengladbach
Aline Kom Ma Agentur, Kirchheim bei München
Burkhard Sievers Logistics, Fulda
Jörg Kom Ma Agentur, Kirchheim bei München
Hans-Jürgen Werrelmann, Cloppenburg
Jochen T. Werres Metallbau, Gerolstein
Erika WvM Immobilien + Projektentwicklung, Köln
Karl Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen, Münster
Ulrich Golden-Geest Kartoffeln, Wildeshausen
Kai Schweinske Fuhlsbüttel, Hamburg
Ben SMB Sondermaschinenbau Wildau, Wildau
Axel Vibracoustic, Darmstadt
Ralf Wershofen Gartenbau, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Ralph ASS Athletics Sport Sponsoring, Bochum
Wolfgang Elstermode, Elsterwerda
Mario Horstfelder Sand und Kies, Zossen OT Horstfelde
Tobias Polyscale, Aachen
Thomas Oktan, Hamburg
Maria Klinik Öschelbronn, Niefern-Öschelbronn
Björn G. Wertebach, Dillenburg
Lars MFT Kolkwitz, Kolkwitz
Wolfgang Bäckerei Wertenbruch, Buchholz (Westerwald)
Reiner Werth Solutions, Saarlouis
Anja Haus Villigst, Schwerte
Michael Erwin Götz+Moriz (Hagebau), Freiburg im Breisgau
Rolf J. Maier+Kaufmann, Offenburg
Rolf J. Götz+Moriz (Hagebau), Freiburg im Breisgau
Michael Erwin Maier+Kaufmann, Offenburg
Michael Wertheimer (Hagebau), Baden-Baden
Rolf J. Atala, Berlin
Rolf J. Wertheimer (Hagebau), Baden-Baden
Michael Atala, Berlin
Michael Erwin Hagebau München, Unterföhring
Michael Erwin Hagebaumarkt Miesbach, Miesbach
Johannes Stadtmarketing Siegen, Siegen
Stefan Werther Logistik, Sehnde
Andreas ScanPlus, Ulm
Karsten Dataplot, Henstedt-Ulzburg
Thomas Werther Logistik, Sehnde
Lutz Mansfeld, Sangerhausen
Michael Werthmann Verkaufsautomaten, Kempten (Allgäu)
Lars DRK Logistik HUB Sachsen, Dresden
Stefan Burbach Cramer & Partner, Hagen
Günter NUVIA Instruments, Dülmen
Stephan Baumeister Frischei, Breckerfeld
Herbert GHT, Nürnberg
Herbert CSG Systems, Pinneberg
Dr. Holger Nagel-Gruppe, Versmold
Stephan Tilia, Leipzig
Christian Hotel Adler Groß-Gerau, Groß-Gerau
Egon Hotel Adler Groß-Gerau, Groß-Gerau
Matthias Hotel Adler Groß-Gerau, Groß-Gerau
Kristina Ruslan Salis, Schkeuditz
Frank Werz, Gammertingen
Jochen Frieder Werzalit, Oberstenfeld
Henry Werz, Gammertingen
Frank Werz Heidelberg, Heidelberg
Bernhard Werz, Gammertingen
Thomas Xpublisher, München
Thomas Wesbuer Holzprofi, Ochtrup
Theo Wesbuer Holzprofi, Ochtrup
Markus Seehof Uhdingen, Uhldingen-Mühlhofen
Christoph Agiqon, Mannheim
Jens Gemeinnützigen Baugenossenschaft Steglitz, Berlin
Prof. Dr. Karsten Senckenberg, Frankfurt am Main
Thomas Weschenbach Bauunternehmen, Morsbach
Hans-Dieter Green Partners International, Gladbeck
Julian Tourlane, Berlin
Uwe Uwe's Grillrestaurant, Papenburg
Dr. Christian Bundesvereinigung Erzeugerorganisationen, Berlin
Thomas Taxi Weseloh, Buchholz in der Nordheide
Hans-Peter Gast Automaten, Lüneburg
Heinrich Weseloh, Hamburg
Claus Gewerkschaft Deutscher Lokomotivführer, Frankfurt am Main
Wilfried Altenhilfe Bethel, Bielefeld
Wilfried Paul Gerhardt Stift Pflege, Berlin
Michael Westprüfung Emde, Bremen
Frank Wesemann Gruppe, Syke
Robert Wesemann Gruppe, Syke
Gertrud Tectareal, Essen
Rudolf Wesenberg Maschinentechnik, Beesten
Jens Buhle, Hamburg
Thomas Metzgerei & Partyservice Wesener, Lennestadt
Dirk Hotel Alpenrose Bayrischzell, Bayrischzell
Carsten Heinz Demski Recycling Agentur, Suhl
Florian Krüss, Hamburg
Bernd Hüper, Heidenheim an der Brenz
Cornelius Krüss, Hamburg
Mathias Hagebau München, Unterföhring
Mathias Hagebaumarkt Miesbach, Miesbach
Felix Mega Logistik, Visbek
Felix Mega Tierernährung, Visbek
Dirk Weskamp, Brakel
Dr. Klaus Aluminium-Druckguss, Bad Bergzabern
Heinz Spedition Weskamp, Siegen
Markus Pfeiffer Ellermann Preckel, Münster
Bernhard Weskamp Transport, Siegen
Dirk PPI, Hamburg
Alexander Teremed, Lindlar
Dietmar Autohaus Nord Weski & Paul, Rheine
Wanja Hydrophil, Hamburg
Ferdinand Dinosaurierpark, Rehburg-Loccum
Dorit Dinosaurierpark, Rehburg-Loccum
Birgit Hafemeister Bestattungen, Berlin
Joachim Schäfer Technic, Fellbach
Dr. Markus ICN Immobilien Consult Nürnberg, Nürnberg
Dr. Klemens Metawell, Neuburg an der Donau
Thomas Avast, Friedrichshafen
Josef Wess Reisen, Furth im Wald
Jürgen Dantex Deutschland, Bensheim
Philip bfw Tailormade Group, Neustadt an der Weinstraße
Florian Maggi, Frankfurt am Main
Jörg Wessarges, Burgwedel
Marek Wessbecher, Lippstadt
Thomas Evonik Industries, Essen
Stefan Autohaus Robert Wessel, Damme
Alexander Wesco Navy Equipment, Hamburg
Christopher Wesco Navy Equipment, Hamburg
Brigitte Neukauf Wessel, Möllenhagen
Ulrich RAG Montan Immobilien, Essen
Frank Alfons Köster, Hamburg
Bernd Autohaus Wessel Kisdorf, Kisdorf
Olaf Alfons Köster, Hamburg
Ludger Autohaus Wessel, Bassum
Christian Alpers Wessel Dornbach, Hamburg
Ingrid Autohaus Wessel, Bassum
Brigitte Edeka Wessel, Wrestedt
Klaus Pumpen Osna, Osnabrück
Michael Pflegedienst Wessel, Wuppertal
Michael Michael Wessel, Hannover
Stefan Hanse Fleetservice, Norderstedt
Bernhard B. Wessel, Sassenberg
Frank Aufbau Strausberg, Strausberg
Jörn Agaplesion Diakonieklinikum Hamburg, Hamburg
Hartmut WTH, Bremen
Emanuel Gossler, Gobert & Wolters Gruppe, Hamburg
Andreas Hacienda San Nicolas, Hamburg
Bernd Volksbank Hellweg, Soest
Bernd Metzgerei Wesseler, Vreden
Melanie Tewes & Wesseler, Bad Laer
Udo KruseMedien, Vreden
Sebastian Wesseler, Melle
Markus Tewe Elektronic, Vreden
Michiel TomTom Development Germany, Leipzig
Dr. Bernhard Vilomix, Neuenkirchen-Vörden
Ard Drameco, Wittlich
Michiel Webfleet, Leipzig
Gerrit-Jan Emsland Stärke, Emlichheim
Gerrit-Jan Emsland-Service, Emlichheim
Tobias Celona Münster Gastro, Münster
Christoph Wesselmann Viehhandel, Haselünne
Johannes Wesselmann Viehhandel, Haselünne
Franz Wesselmann Viehhandel, Haselünne
Paul Wesselmann Viehhandel, Haselünne
Thorsten L. B. Bohle, Ennigerloh
Dr. Ulrich Logo Tape, Harrislee
Burghard Hotel Prisma (Best Western), Neumünster
Matthias FischerAppelt, Hamburg
Martin Raiffeisen Viehvermarktung, Ennigerloh
Silvia Sander Pflege, Emsdetten
Susann Wesseloh Bau, Schneverdingen
Daniel WWF Druck + Medien, Greven
Roolf Heinrich ecom instruments, Assamstadt
Bernd St. Marienstift Friesoythe, Friesoythe
Frank Emder Schlepp-Betrieb, Emden
Johann Raiffeisen Obergrafschaft, Nordhorn
Bernd Autozentrum Wessels, Kleve
Heinrich Naschwelt, Geeste
Oliver Sanitätshaus Arnold, Leonberg
Frank Adolph & Co., Lage
Hans-Dieter Hammer & Partner, Bremen
Gerd Wessels, Haren (Ems)
Uwe Spektral Haus, Bexbach
Hannes Trocknungswerk Sögel, Sögel
Dr. Ulrich Bundesrechtsanwaltskammer, Berlin
Prof. Dr. Johannes Westfälische Wilhelms-Universität, Münster
Helmut Funke Medical, Raesfeld
Andreas GOB Software & Systeme, Krefeld
Stefan Autozentrum Wessels, Kleve
Helmut Wessels Schiffsausbauten, Haren (Ems)
Karl-Heinz Wessels Touren, Geeste
Dirk Wessels Touren, Geeste
Daniel Wessels Omnibusverkehr, Twist
Nina WWF Druck + Medien, Greven
André Wessels Logistik, Rhede
Dietmar Vetterkind, Twistringen
Reiner Manfred Wessels, Vrees
Manfred Manfred Wessels, Vrees
Thomas Seca Deutschland, Hamburg
Josef Autohaus Wessels, Schüttorf
Johannes Wessels Schiffsausbauten, Haren (Ems)
Dirk Lebenshilfe im Alter, Meiningen
Armin EWA Wessendorf, Hamburg
Bernhard Wessendorf Fenster, Ahaus
Reinhold ASW Agrar-Service Wessendorf, Ochtrup
Moritz EWA Wessendorf, Hamburg
Dr. Florian Solar Promotion, Pforzheim
Helmut Wesser, Stuttgart
Michael Wesser Gärten, Grün & Service, Wesel
Erik Jet Services, Bad Homburg v. d. Höhe
Horst Artis Immobilien, Leipzig
Rainer Wesser Gärten, Grün & Service, Wesel
Dr. Paul Eickelpasch Klausing, Steinfurt
Christine Pfister Bauunternehmen, Schweinfurt
Dr. Benjamin Deutscher Apotheker Verlag, Stuttgart
Alexander Hotel-Restaurant-Café Wessinger, Neu-Isenburg
Hildegard Hotel-Restaurant-Café Wessinger, Neu-Isenburg
Bernhard Wessinghage, Lippetal
Mike Wessinghage, Lippetal
Nicola Mann beißt Hund, Hamburg
Paul Müllerei-Pensionskasse, Krefeld
Klaus WOB Wessling, Geeste
Holger Thomas Deutsche Apotheker- und Ärztebank, Düsseldorf
Ansgar Hörsysteme Ansgar Wessling, Essen
Uwe Elektro Brecht, Falkensee
Rowan Clyde West Orgelbau, Altenahr
Matthew Griffith Laboratories, Münster
Gareth HAL Allergie, Düsseldorf
James Mühlhan, Hamburg
Daniel Notar Daniel Westa, Tübingen
André Inpraxi Unternehmensberatung, Osnabrück
Jürgen Westarp, Aschaffenburg
Rainer Helmut Westarp, Aschaffenburg
Theo Dorfbäckerei Westarp, Ennigerloh
Marcus Inro Unternehmensgruppe, Stockstadt am Main
Johan Frauenthal Deutschland, Elterlein
Andreas Westbomke, Boffzen
Bernhard Westeria Fördertechnik, Ostbevern
Jan KSE, Dresden
Julian Pluscard, Saarbrücken
Christian Kijimea, Gräfelfing
Maria Idalabs, Kiel
Alexander Idalabs, Kiel
Stephan Grimm & Partner, Münster
Dirk Hup, Braunschweig
Katja Apotheke am Brink, Rostock
Sabine Autohaus Westendorf, Admannshagen-Bargeshagen
Thomas Elektro Westendorf, Klein Berßen
Wolfgang Autohaus Westendorf, Admannshagen-Bargeshagen
Angelika Stadtbäckerei Frerker, Cloppenburg
Hanns-Jörg Hoberg & Driesch, Düsseldorf
Mathias Autohaus Westendorf, Admannshagen-Bargeshagen
Hendrik Thüringer Netkom, Weimar
Thomas Westenfelder, Eggenstein-Leopoldshafen
Roland Sonnenburg Electronic, Eggenfelden
Franz Westenthanner, Eichendorf
Peter-Michael Ideal Standard, Bonn
Maria Elisabeth Hawe Wester, Wippingen
Harald Wester Mineralien, Alfter
Reinhard Wester's Backfuchs, Detmold
Frank Hawe Wester, Wippingen
Heinrich Hawe Wester, Wippingen
Ruben Holy Burger Grill, München
Dr. Peter Westaflexwerk, Gütersloh
Dr. Peter Carbonit, Salzwedel
Jan Carbonit, Salzwedel
Dr. Peter Ero Edelstahtechnik, Salzwedel
Focko Hiro Automarkt, Aurich
Georg Blomquist Eppendorf, Hamburg
Andreas Westerfeld Metallverarbeitung, Hüllhorst
Klaus Zweiradhaus Westerfeld, Bünde
Dr. Boris Alexander Thelen-Gruppe, Essen
Horst Westerfeld Metallverarbeitung, Hüllhorst
Jens Malerei E. Westerfeld, Düsseldorf
Volker GFR, Jena
Alexander Michael Ch Westerheide, Geldern
Eric Sparkasse Mittelmosel, Bernkastel-Kues
Achim Condetta, Halle (Westfalen)
Dr. Malte Visage Imaging, Berlin
Rudolf Westerhoff Paletten, Emstek
Achim Storck, Berlin
Christian Aldi Nord, Essen
Fabian Edeka Westerhoff, Hagen
Jürgen Bodo Westerholt, Rastede
Bodo Bodo Westerholt, Rastede
Martin FKS FrischKonzept Service, Viersen
Mathew McDonald's Landau, Landau in der Pfalz
Bernhard Bauzentrum Westerhorstmann / Obi Delbrück, Delbrück
Bettina J.W. Restaurant-Betriebe (Pizza Hut), Kaiserslautern
Stefan Baustoffhandel Tecklenburger Land, Ladbergen
Frank Stadtbäckerei Westerhorstmann, Düsseldorf
Christian Hüco Gruppe, Espelkamp
Arnold Holzmühle Westerkamp, Visbek
Dr. Christoph Stelter Zahnradfabrik, Bassum
Arved Gerhard Rösch, Tübingen
Klemens Weda Dammann & Westerkamp, Goldenstedt OT Lutten
Ralf Etamax Space, Braunschweig
Bernd Alexianer Service, Berlin
Hermann Westermann Werbeagentur, Bruchhausen-Vilsen
Martin Darmstädter Sportstätten, Darmstadt
Joachim Westermann und Nordbrock (Rewe), Oldenburg (Oldenburg)
Anja Klosterseelter Altenpension, Kirchseelte
Remco Adspree, Berlin
Marc Westermann Spedition, Gaggenau
Andreas Argus, Berlin
Marc ProSenium, Worpswede
Frank Westermann Personalservice, Hamburg
Grit PSD Bank Berlin, Berlin
Dirk Westermann Spedition, Gaggenau
Alfons Westermann Radialbesen, Meppen
Joachim Westermann Holzbau, Kuppenheim
Andre Hoppe Elektrotechnik, Leer
Andree GVO Personal, Osnabrück
Josef Wheels Logistics, Münster
Bastian Pro Civitate, Bochum
Marcus Wesco, Arnsberg
Georg Bunsieck & Partner, Greven
Volker Deutsche Industriebau, Lippstadt
Frank Westermann, Denkendorf
Dr.-Ing. Martin SHB Schotterwerk, Osterburken
Remco Aeria Games, Berlin
Barbara Westermann Steinbruch, Ibbenbüren
Oliver Westermann Werbeagentur, Bruchhausen-Vilsen
Frank Brüning Service, Lilienthal
Volker Kurhaus & Salinenparc, Lippstadt
Paul Westermann Spedition, Gaggenau
Bernd Carl Schütt Unternehmensgruppe, Hamburg
Wolfgang Wima Kondensatoren, Unna
Frederick Roy Robson, Lüneburg
Axel Wilhelm Wima Kondensatoren, Unna
Karl Heinz Westermann Bustouristik, Bornheim
Frank PackMann, Eppelheim
Max Püschmann, Wuppertal
Volker G. MSU, Bad Homburg v. d. Höhe
Erk Investitionsbank Schleswig-Holstein, Kiel
Josef Erdinger, Erding
Philipp OMR Report, Hamburg
Elmar Eismann, Mettmann
Bernd Schule Schloss Salem, Salem
Albert Roelof Dittmannsdorfer Milch, Kitzscher
Hendrik Jan Dittmannsdorfer Milch, Kitzscher
Klaus Siepmann, Warstein
Klaus SD Machining, Warstein
Jens Einrichtungspartnerring VME, Bielefeld
Axel Paulus Westerwelle, Wiesbaden
Norbert Brekom, Bremen
Norbert Ewe Tel, Oldenburg (Oldenburg)
Klaus Allevo Kommunalberatung, Obersulm
Klaus Bültel & Westhoff, Rheine
Maximilian Dauner Sprudel, Daun
Thorsten ABC Personal, Wuppertal
Dr. André Safe Place, Düsseldorf
Frank AV-Medien Service, Hamburg
Ralf Nionex, Gütersloh
Dr. Elmar Otto Junker, Simmerath
Dirfk Bültel & Westhoff, Rheine
Wolfgang Autohaus Laatzen Westhoff, Laatzen
Uwe Hupperich & Westhoven, Bad Honnef
Dr. Markus Kessler, Bad Buchau
Bernd Böddeker Reisen, Salzkotten
Karl Intersnack, Köln
Karl Ültje, Schwerte
Karl Heinrich Aroma Snacks, Amtzell
Michael Feinwerkbau, Oberndorf am Neckar
Karl-Heinz Sanimed, Ibbenbüren
Dr. Mike Tepma, Borken
Dr. Mike Rehms, Borken
Ramon RB Westkamp, Ibbenbüren
Bianca RB Westkamp, Ibbenbüren
Melanie Schiel, Neustadt bei Coburg
Egon Bäckerei Egon Westner, Haarbach
Simon W. Ludolph, Bremerhaven
Alexandra Happy Coco, Erding
Knut Salzgitter Automotive Engineering, Osnabrück
Thomas German Management Consulting, Eschborn
Heribert Autohaus Westphal, Eschweiler
Jörn-M. Pro Potsdam, Potsdam
Michael Bissantz, Nürnberg
Frank Rolf Westphal, Lübeck
Norman Asklepios Klinik Birkenwerder, Birkenwerder
Florian Ärzte ohne Grenzen, Berlin
Joachim Hans Werner MultiPet, Bernburg (Saale)
Jörg Protektor Lebensversicherung, Berlin
Norman Asklepios Paulinen Klinik, Wiesbaden
Michael Rewa Uhrarmbänder, Blumberg
Karin Strandrestaurant Swantewit, Ostseebad Wustrow
Jürgen E. Winkemann, Plettenberg
Steffen Westphal Dülmen, Dülmen
Ralf Saule, Augsburg
Dr. Constantin Nassauische Heimstätte, Frankfurt am Main
Arno Jürgens & Westphal, Glasau
Jörg Westphal Dächer + Fassaden, Hagen
Katja Westermann Personalservice, Hamburg
Jörg Kep Dresden, Dresden
Heinz-Joachim Niedersächsische? Immobilienservice, Braunschweig
Frank Omexom Service, Berlin
Torsten EVG Eisenbahnergewerkschaft, Berlin
Holger Wohnungsgenossenschaft von 1904, Hamburg
Stephan Kopf Wohnen, Stuttgart
Mike Fleischzerlegung Westphal, Herzebrock-Clarholz
Dr. Rouven Hasso Plattner Foundation, Potsdam
Birgit Irmgard GBH Herne, Herne
Ingo Oskar Kinderland, Brandenburg an der Havel
Frank Isidor, Brandenburg an der Havel
Heiko Stadtsparkasse Wedel, Wedel
Annett Metallbau Westphal, Pegau
Bernd Metallbau Westphal, Pegau
Justin Westphal Dülmen, Dülmen
Werner Westphal Dülmen, Dülmen
Hans-Otto McDonald's St. Augustin, Sankt Augustin
Kai Kaiser-Karl-Klinik, Bonn
Jörn-Michael ProPotsdam, Potsdam
André Friedhofsgärtnerei Westphal, Hamburg
Joachim Hans Werner Multiport, Bernburg (Saale)
Thomas Lallinger Schmierstoffe, Schechen
Heinz EBEV Edewechter Baumaschinen, Edewecht
Sabrina Ibacon, Roßdorf
Jan Horizonte, Altenburg
Sabrina EBEV Edewechter Baumaschinen, Edewecht
Heinz-Joachim Wiederaufbau, Braunschweig
Ronald Bördegrün, Hohe Börde OT Niederndodeleben
Torsten Arkon Shipping, Haren (Ems)
Dr. Thomas Glawe Delfs Moll, Hamburg
Arne CGM Medistar Systemhaus, Koblenz
Volker HGT Heizungs- und Gebäudetechnik, Berlin
Thies Compact Media, Hamburg
Martin MedicalCommunications, Heidelberg
Jörg BST Eltromat, Bielefeld
Marco Stadtwerke Bonn SWB, Bonn
Joachim Veolia PET, Hamburg
Frank Vinci Energies Deutschland, Frankfurt am Main
Dr. Egon Bayernwerk, Regensburg
Sönke JMT Mietmöbel, Hilden
Ingo Neubrandenburger Straßen- und Tiefbau, Neubrandenburg
Guido Vetra Betonfertigteile, Oldenburg (Oldenburg)
Björn Kaestner-Tools, Mössingen
Sebastian Cyberport, Dresden
Harald IBK-Fibertec, Büren
Stefan Stefan Weszelky, Dorfen
Karl Friedrich Wetelen Monofile, Melsungen
Wolfgang Hewe Fensterbau, Diemelstadt
Heinz-Michael Hewe Fensterbau, Diemelstadt
Yannic Medical Wundmanagement, Siek
Matthias Syzygy Performance, Bad Homburg v. d. Höhe
Anke Raststätte Lichtendorf Süd, Schwerte
Ute Mey & Edlich, Leipzig
Dr. Florian BTN Versandhandel, Meine
Michael Tollkühn, Stuhr
Andreas Broich Systemtechnik, Hennef
Daniel RankingCoach, Köln
Andreas Pretel, Werl
Wilfried Wettels, Rheinberg
Sarah Wettels Industriemontagen, Moers
Walter Wettels Industriemontagen, Moers
Andreas K+G Wetter, Biedenkopf
Maximilian Wetterau Autoservice, Halle (Saale)
Benedikt Kölla, Kaarst
Christoph Wetterau Autoservice, Halle (Saale)
Christian Wetterau Autoservice, Halle (Saale)
Werner Isola Gruppe, Düren
Iris Apotheke in der Goldgrube, Koblenz
Jeanette Wirtschaftsbetrieb Mainz, Mainz
Joachim Salesforce, München
Malte Hamburger Versorgungswerk, Hamburg
Dr. Carsten Berner Fleck Wettich, Düsseldorf
Holger Odenwald Treuhand, Mosbach
Ines Purtec, Königswartha
Rolf Werner Wettingfeld, Krefeld
Jürgen Günter Wettingfeld, Krefeld
Bernhard PCO Group, Dassow
Bernd Bäckerei Schmidt Wölfersheim, Wölfersheim
David Christian Auktionshaus an der Ruhr, Mülheim an der Ruhr
Tim Leasotec, Griesheim
Jan VR Bank Bad Salzungen Schmalkalden, Bad Salzungen
Frank HSV (Hamburger Sport Verein), Hamburg
Marianne Geo Duschwände, Schwetzingen
Rolf Leonardo Da Vinci Campus, Nauen
Sebastian Gulich, Oerlenbach OT Eltingshausen
Jochen Wetzel Spedition, Lingenfeld
Ernst Team 77 Praxiseinrichtungen, Erkrath
Dieter Hotel-Restaurant Schwanen, Metzingen
Michael Wetzel Motors, Bretten
Christian Hans L.A. Berling, Hamburg
Matthias Matthias Wetzel, Jena
Katja Hans L.A. Berling, Hamburg
Jörg Lloyd Shoes, Sulingen
Susanne Förderung der Bewährungshilfe in Hessen, Frankfurt am Main
Dirk Glatthaar Fertigkeller, Schramberg
Hans-Ulrich Elser Druck, Mühlacker
Jürgen EMS J. Wetzel, Mannheim
Dr. Wolfgang NSI Präzisionsdrehteile, Lörrach
Tim Hotel-Restaurant Schwanen, Metzingen
Klaus Wepf Schlauch und Rohrleitungen, Ehingen (Donau)
Tom DS Smith Hamburg Display, Glinde
Hans-Peter Sport-Tech, Hirschberg an der Bergstraße
Tobias Mogatec, Drebach
Roland Peter und Lochner, Stuttgart
Thomas Omnibusbetrieb Gustav Wetzel, Planebruch
Jan Peter Sollazzo & Wetzel, Ratingen
Kai Metall Fachgroßhandel, Auerbach/Vogtl
Thomas Entiretec, Dresden
Rainer Druckhaus Waiblingen, Waiblingen
Tobias Wetzel Spedition, Lingenfeld
Christiane Charolais-Herdbuchzucht, Löwenberger Land
Tobias Mannesmann Stainless Tubes, Mülheim an der Ruhr
Markus Wetzel & von Seht, Hamburg
Hendrik Bäckerei Wetzel, Sailauf
Peter Auto Treff Mallentin, Mallentin
Dieter ThyssenKrupp Plastics, Essen
Dietmar Bäckerei Wetzel, Sailauf
Hansjörg Wowobau, Pullach im Isartal
Klaus Heribert Schrott Wetzel, Mannheim
Klaus Burg-Apotheke Weißenburg, Weißenburg in Bayern
Rudi Wetzel Spedition, Lingenfeld
Torsten Sparkasse Chemnitz, Chemnitz
Torsten Haftpflichtkasse, Roßdorf
Rolf Heraeus, Hanau
Tom Wipak Walsrode, Walsrode
Michael Iridios, St. Ingbert
Brigitte Elser Druck, Mühlacker
Anke Cafe Müller Hansestadt Stendal, Stendal
Dietmar Glas Adolph, Saarbrücken
René WP-TEC, Saarbrücken
Ralf Chemische Fabrik Kalk, Köln
Knut Mecklenburg (dbl), Parchim
Ursula Ernst Leitern, Mamming
Ute QuoVadis, Köln
Paul MWA Aktuell, Ankum
Frank Valentina Styling Hair, Berlin
Dorothee Stöbe Kommunikation, Berlin
Dr. Frank Bette Westenberger Brink, Mainz
Ronny Fleischerei Wetzstein, Werda
Nancy Rewe Wetzstein, Waltershausen
Hans-Peter TransPak AG, Solms
Werner Weulbier, Dessau-Roßlau
Stefan MKT Dübel, Weilerbach
Thomas Actarmo Medical, Gemünden (Wohra)
Sascha SZK Krefeld, Krefeld
Dr. Stephan Cytec Zylindertechnik, Jülich
Volker Peter HPP Architekten, Düsseldorf
Michael Düsseldorf Panther, Düsseldorf
Matthias Linco-Apotheke Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten
Michael Fritz Wever, Lüdenscheid
Gabriele Tanktrans Willi Wewer, Cloppenburg
Michael Wewerka Märkte, Berlin
Peter Advantest Europe, München
Thomas Wewerka Märkte, Berlin
Dr. Olga Wewerka Märkte, Berlin
Matthias Dornbach Gruppe, Koblenz
Bernhard Fleischerei Wewers, Twist
Dr. Thorsten Ecenta, Walldorf
Stefan Fluor-Tech, Ahaus
Gerhard Georg Fischer Deka, Dautphetal
Matthias Euwe, Lauf a. d. Pegnitz
Günter Wey Tiefbau, Rivenich
Mario Autowelt Rügen, Bergen auf Rügen
Guido Fränkische Rohrwerke, Königsberg in Bayern
Dr. Oliver Midas Pharma, Ingelheim am Rhein
Karl Carl Jäger Tonindustriebedarf, Hilgert
Tanja Weyand (Edeka), Mittenaar
Horst Volksbank Rhein-Nahe-Hunsrück, Bad Kreuznach
Reik H.O. Schlüter, Hanerau-Hademarschen
Sven BI Management, Nürnberg
Stefan Baby-Walz, Bad Waldsee
Ralph Sanitätshaus Schad, Aalen
Manfred Bad Harzburger Mineralbrunnen, Bad Harzburg
Xaver Rother Bräu, Hausen
Axel Bad Harzburger Mineralbrunnen, Bad Harzburg
Jens Bad Harzburger Mineralbrunnen, Bad Harzburg
Jens Okertaler Mineralbrunnen, Goslar
Manfred Weydringer & Strohte, Holzminden
Thomas Flughafen München (MUC), München-Flughafen
Andreas LedTec, Büren
Ralph Weyer Fensterbau, Schwabach
Jan DRK Krankenhaus Grevesmühlen, Grevesmühlen
Klaus Weyer Logistik, Dülmen
Stefan Alligator Farbwerke, Enger
Markus AKS Umwelttechnik, Westerstetten
Jan DRK Krankenhaus Teterow, Teterow
Achim Weyer Fensterbau, Schwabach
Dennis Mentor Präzisions-Bauteile, Erkrath
Dirk Weyer Thermocare, Kürten
Wido Wessel Mentor Präzisions-Bauteile, Erkrath
Thomas München Eurotrade, München-Flughafen
Jan DRK Krankenhaus Grimmen, Süderholz
Hermann Hermann Weyer, Bocholt
Jörg Weyer Thermocare, Kürten
Jens Seibel und Weyer, Bottrop
Jan DRK-Krankenhaus Mecklenburg-Strelitz, Neustrelitz
Jan Weyergans, Düren
Oliver GapFish, Berlin
Alex Tecnotron Elektronik, Weißensberg
Sabine Malzfabrik Weyermann, Bamberg
Thorsten Asviva, Dormagen
Sebastian Bäckerei Weyers, Jüchen
Mathias Wilo, Dortmund
Jochen Weytec Engineering, Rhede
Robert Weyers, Weeze
Dr. Bernd Caramba, Duisburg
Dr. Bernd Wigo, Bad Kreuznach
Nicole Schuster Versicherungsmakler, Bielefeld
Sascha Pflegedienst Blu, Köln
Sven R Küchentechnik, Halver
Ricardo GMG Georgenthaler Metall, Georgenthal/Thüringer Wald
Jürgen Scheidterhof, Kobern-Gondorf
Josef Weyh, Schwabach
Frank Hotel Am Stadtpark, Wilhelmshaven
Frank HKK Hotel Wernigerode, Wernigerode
Christian Glotz, Gerlingen
Jörg Weykamp Elektrotechnik, Kleve
Christian Simo-Trial, Bochum
Gabriele Lingua Legis, Frankfurt am Main
Dr. Dorothee Piratenland Bonn, Bonn
Timo Weymann Gebäudetechnik, Lehrte
Michael Saxa-Syntape, Werdau
Mark Weymann Technik, Bad Tennstedt
Manuela Koste Heizung Sanitär, Berge (Niedersachsen)
Mira Weymann Gebäudetechnik, Lehrte
Udo Agrargenossenschaft Theuma, Theuma
Henrik Weymann, Twistringen
Michael DWT Montagetechnik, Bottrop
Oliver Hendelkens Günters Weymann, Mönchengladbach
Holger Koste Heizung Sanitär, Berge (Niedersachsen)
Günther Matthias All4Labels (Rako Etiketten), Witzhave
Peter Klinikum Neumarkt, Neumarkt i.d.OPf.
Peter Klinik Parsberg, Parsberg
Astrid Runkel Reisen, Hardert
Frank Viadee, Münster
Wolfgang Creditreform Ulm/Neu-Ulm, Ulm
Wolfgang Creditreform Cottbus, Cottbus
Wolfgang Creditreform Ingolstadt, Ingolstadt
Robert Ebee Smart Technologies, Berlin
Dr. Jochen Dürr, Bietigheim-Bissingen
Volker Kaufhaus Weyrauch, Bad Nauheim
Siegfried Weyrauch Werkzeugmaschinen, Gemmingen
Bernd Gillardon Bohrmaschinen, Gemmingen
Olaf Markthaus Weyrauch, Bad Langensalza
Dr. Jochen Schenck, Darmstadt
Jürgen EO Weyrauch, Oberzent
Wilfried Weyreuter, Hagen
Christine Kurheim Alpenhof, Rettenberg
Erhard Morgenstern, Reutlingen
Claus Lavaset, Nordhofen
Beate Lavaset, Nordhofen
Marco WSF Kunststofftechnik, Eppingen
Wilfried Weß Sonnenschutztechnik, Mannheim
Wolfgang Weß Sonnenschutztechnik, Mannheim
Christoph CTT Cusanus Trier, Trier
Markus Arthur Weissbach, Fulda
Detlev Primajob, Wiesbaden
Franziska Gieron & Partner, Berlin
Peter Gebr. Frie & Weßelbaum, Olfen
Ulrich VR-Bank Kreis Steinfurt, Rheine
Frank Tenbrink, Stadtlohn
Jugendhilfe Bremerhaven, Bremerhaven
Oliver JVA Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
Oliver JVA für Frauen in Vechta, Vechta
Oliver Justizvollzugsanstalt für Frauen, Vechta
Wilhelm Nordsternpark Pflege, Gelsenkirchen
Thomas Bastwöste & Co., Oldenburg (Oldenburg)
Thorsten Sparkasse Uckermark, Prenzlau
Klaus Gigaset Communications, Bocholt
Christian Stehning, Kiel
Gregor Carl von Michalkowski, Hamburg
Dr. Bernhard Kattendorfer Hof, Kattendorf
Anna Elisa Wessling, Altenberge
Dr. Angelina Körperwelten, Heidelberg
Paul Lush, Berlin
Joseph Neutex Home Deco, Münchberg
Timothy Jockey, Hechingen
Mark Anthony Multi Packaging Solutions Melle, Melle
Heath Prosegur, Ratingen
David Donald DSB Deutsche Schlauchboot, Eschershausen
Richard SI Group Germany (DEAB), Waldkraiburg
Shannon Marlow Nobo Automotive System, Überherrn
Christopher Etas, Stuttgart
Beverly Harvey Nash, Düsseldorf
Barton Ecka Granules, Velden
Christopher Graham Uninest Germany, Frankfurt am Main
Marcus John Concentric Hof, Hof
Jason Thomas Zoll CMS, Köln
Olga Movilitas Consulting, Mannheim
Andrew Contrinex Sensor, Leinfelden-Echterdingen
Brett Diodes, München
Martin Brian Varley DSB Deutsche Schlauchboot, Eschershausen
Matthew Innovation Group Holdings, Stuttgart
John Lunsford Gregor Fortinet, Frankfurt am Main

Jetzt haben Sie zu viel kopiert.

Aufgrund zu häufiger Abrufe haben wir Ihre IP-Adresse 3.236.98.69 gespeichert. Wir weisen Sie vorsorglich darauf hin, dass wir uns vorbehalten bei unberechtigter Nutzung rechtliche Schritte einzuleiten.

Die Inhalte sind für unseren registrierten Kunden gedacht.

Anmeldung Zugang Login
Powered by Jasper Roberts - Blog